Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 5. Экспаншен: Сиала На Века!
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Pages: 1, 2, 3
Аграил
QUOTE (Квак @ 22:33, 11 January 2013) *
ты что, из окна на стройке выпал? не читал тему про хаки?
обнови, будет еще лучше работать yes.gif

ссылка - http://narod.ru/disk/64961208001.24592ff08...ec2012.exe.html


Пошел скачал...потерлись миллионы портретов, придется заново пак качать с форума sad.gif
И теперь каждая загрузка НВНа начинается с заставки биоварей, как ее убрать? Подскажите пожалуйста, а то я уж и забыл как убирал.
Силк
QUOTE (Аграил @ 23:26, 11 January 2013) *
Пошел скачал...потерлись миллионы портретов, придется заново пак качать с форума sad.gif
И теперь каждая загрузка НВНа начинается с заставки биоварей, как ее убрать? Подскажите пожалуйста, а то я уж и забыл как убирал.

Похоже, я правильно сделал, что не скачивал. :-)
Life
QUOTE (Аграил @ 22:26, 11 January 2013) *
Пошел скачал...потерлись миллионы портретов, придется заново пак качать с форума sad.gif
И теперь каждая загрузка НВНа начинается с заставки биоварей, как ее убрать? Подскажите пожалуйста, а то я уж и забыл как убирал.

[Display Options]
Disable Intro Movies=1


А я скачал, и в темп папку сначала распаковал. Ничего нового не нашел smile.gif
oneman
QUOTE (Life @ 01:04, 12 January 2013) *
[Display Options]
Disable Intro Movies=1

Это в какое место какого файла?
Аграил
QUOTE (Life @ 01:04, 12 January 2013) *
[Display Options]
Disable Intro Movies=1


Спасибо большое)

QUOTE (oneman @ 01:15, 12 January 2013) *
Это в какое место какого файла?

nwn.ini просто добавь строчку туда.
Квак
QUOTE (Life @ 02:04, 12 January 2013) *
А я скачал, и в темп папку сначала распаковал. Ничего нового не нашел smile.gif

новые версии хаков.. по дате сравни
да, это сложно dash.gif
Life
QUOTE (Квак @ 07:58, 12 January 2013) *
новые версии хаков.. по дате сравни
да, это сложно dash.gif

Да это было действительно сложно.
Все хаки пол года и больше. В связи с этим вайпом ничего нового не было.
Силк
Блин, Квакер, что ты там наколдовал, у меня Сиала глючить начала жестко, а с ней и весь комп.
Аграил
QUOTE (Силк @ 22:41, 12 January 2013) *
Блин, Квакер, что ты там наколдовал, у меня Сиала глючить начала жестко, а с ней и весь комп.


У Сона тоже залагуши начались, а у меня все норм.

Видимо, это у вас семейное.
Teli Feln
Тоже заметил что Сиала, стала не так работать- правда обновления не скачивал и так игралось, только вот вчера ночью на сервер отказывало пускать - любыми аккаунтами, помог рестарт, до этого передавал вещи на мула, мула бутнуло- и все ... Сервак вижу - коннект (*время вышло- ошибка, соединение прервано*) на другие сервера заходилось, а на Сиалу только после рестарта.
Hesh
ну это лишь потому, что ты нормально не отдисконектился..
Teli Feln
QUOTE (Hesh @ 13:39, 13 January 2013) *
ну это лишь потому, что ты нормально не отдисконектился..


И сеть отключил и снова подключил, и машину рестартанул, и я не отдисконектился?
Или главное слово в твоем предложение *нормально* ? тогда как еще нормально по вашему, просто такое я наблюдаю в первые за долгие годы игры.
Hesh
QUOTE (Teli Feln @ 11:40, 13 January 2013) *
И сеть отключил и снова подключил, и машину рестартанул, и я не отдисконектился?
Или главное слово в твоем предложение *нормально* ? тогда как еще нормально по вашему, просто такое я наблюдаю в первые за долгие годы игры.

Нет от сервака нормально не отключился. Мула бутнуло и тебя выкинуло, это не нормальное отключение, это все равно чтобы тебя крашнуло... А нормально, это когда "Меню-Выйти из игры"
Teli Feln
QUOTE (Hesh @ 13:53, 13 January 2013) *
Нет от сервака нормально не отключился. Мула бутнуло и тебя выкинуло, это не нормальное отключение, это все равно чтобы тебя крашнуло... А нормально, это когда "Меню-Выйти из игры"


Подробно напишу: я будучи клиентом №1, зашел клиентом №2. Клиентом №1 передаю вещи клиенту №2, не укладываюсь в срок отведенного времени и клиента №2 выкидывает на 30 минут, ну да ладно... Бегу значит клиентом №1 затовариваю провизией, бегу в гостиницу - сплю, и выхожу из игры клиентом №1- так как кап лимита. меняю СД захожу другим клиентом №3 и его не пускает: я дисконекчусь от интернета, перезагружаю машину, меняю сд- ничего не помогает пишу в скайпе *Cheshire* у которого приблизительно подобная проблема, он молчит. И тут мне товарищ сообщает что рестарт в игре, после перекура я возвращаюсь, нервно клацаю по иконке нвна, вижу сервер -> конект и я в игре. Теперь вопрос: что я не так сделал, это в первые такая ситуация. И не хотелось бы в самый не подходящий момент встрять, есть подозрения что это из-за клиента №2 - но ведь раньше год назад выкидывало- не пускало 30 минут но другие сд я же мог использовать sad.gif

Еще когда выкидывает на 30 минут, пишет *вы уволены* что то типо этого, а тут связь прервана ...
А позавчера такая ситуация была у моего товарища, и ему помог дисконект интернета..
Hesh
QUOTE (Teli Feln @ 12:12, 13 January 2013) *
Подробно напишу: я будучи клиентом №1, зашел клиентом №2. Клиентом №1 передаю вещи клиенту №2, не укладываюсь в срок отведенного времени и клиента №2 выкидывает на 30 минут, ну да ладно... Бегу значит клиентом №1 затовариваю провизией, бегу в гостиницу - сплю, и выхожу из игры клиентом №1- так как кап лимита. меняю СД захожу другим клиентом №3 и его не пускает: я дисконекчусь от интернета, перезагружаю машину, меняю сд- ничего не помогает пишу в скайпе *Cheshire* у которого приблизительно подобная проблема, он молчит. И тут мне товарищ сообщает что рестарт в игре, после перекура я возвращаюсь, нервно клацаю по иконке нвна, вижу сервер -> конект и я в игре. Теперь вопрос: что я не так сделал, это в первые такая ситуация. И не хотелось бы в самый не подходящий момент встрять, есть подозрения что это из-за клиента №2 - но ведь раньше год назад выкидывало- не пускало 30 минут но другие сд я же мог использовать sad.gif

Еще когда выкидывает на 30 минут, пишет *вы уволены* что то типо этого, а тут связь прервана ...

да проблема в том, что сеть у тебя одна, и на серваке ты числишься под одной сетью, вот она и не пускает, если есть возможность, нужно зайти под другой сетью, и выйти "нормально" тогда все будет вери вел
Teli Feln
Спасибо за ответ, раньше сервер не смотрел на одну сеть или три( возможности с другой сети пере зайти- нет), а смотрел на конкретное СД - теперь получается, если ситуация повторится и я не смогу зайти до рестарта, и при этом я\ буду в пвп, мне выпишут наказание за альт, как то не обнадеживающе .
Квак
QUOTE (Life @ 17:06, 12 January 2013) *
Все хаки пол года и больше. В связи с этим вайпом ничего нового не было.



QUOTE
я уже год с лишним ничего не обновлял и все работает

те которые в 2012 году обновлены - их надо записать поверх старых
и tlk июльский не забудь, там описание топоров исправлено

если ты пишешь что год не обновлял их - то я понимаю это буквально smile.gif
Квак
ИМХО, редкий игрок Сиалы устанавливал апрельское и июльское обновления, так что самое время
Dzherelo
просто последнее обновление выложено на второй странице топика с хаками, ссылкой без коментариев. мало кто догадается чо оно такое) я пока их не ставил,ибо работает - не трогай)
Юнна
От Литольда и КО
Для тех у кого пропали портреты просто добавьте вот ето http://narod.ru/disk/26795715000/Recom-Sky...Oct2010rar.html.
НУ а для тех у кого глючит а кто вам доктор что резервной копии не сделали. У меня клиент сделан из подручного нвна кингмейкера и скачаных хаков своимы рукамы и крашит раз в году. До сих пор не знаю что такое краш от хелбола хотя клиенту уже годы. Проверил свои хаки так они у меня раритет каждый файл по отдельности вручную копировать надо но все работает прекрасно! laugh.gif
Квак
извините за капс

ЕСЛИ КТО-ТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ СКРИПТ ДЛЯ SFX-МОДУЛЯ WINRAR ЧТОБЫ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ПРИ УСТАНОВКЕ УДАЛЯТЬ ХАКИ, ПОРТРЕТЫ И ОВЕРРАЙД - ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ

в инсталляторе специально пришлось сделать все именно так. нужно чтобы в этих директориях не было лишних файлов, не относящихся к Сиале. я бы рад не удалять хаки портреты и оверрайд инсталлятором, дак ведь системы разные, и где-то из-за старых файлов не запишутся новые, а где-то останется мусор в оверрайде и будут возникать запоротые чары

в идеале нужен скрипт, который бы переносил НЕ-СИАЛЬСКИЕ файлы (по списку) в бэкап-директорию и позволял перезаписать поверх основных файлов содержимое инсталлятора
oneman
Раз ж тут про краши и лаги, то скажите как сделать коней невидимками? Их хоть и мало, но стремает, что повис всякий раз как встречаюсь.
Пек
так подвисания же не пропадают вместе с модельками коней, в позатом вайпе все лошадки были невидимками, но все так же успешно подтормаживали в момент появления в зоне моей царской видимости.
oneman
QUOTE (Пек @ 18:07, 14 January 2013) *
так подвисания же не пропадают вместе с модельками коней, в позатом вайпе все лошадки были невидимками, но все так же успешно подтормаживали в момент появления в зоне моей царской видимости.

И что, никаких шансов от этого избавиться?
Аграил
QUOTE (oneman @ 19:16, 14 January 2013) *
И что, никаких шансов от этого избавиться?


Убивать/уводить лошадей.
Anaril
Советую поискать по форуму, возможные решения, это решаемо
Feron
up
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.