Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Гррр...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Черный Ярл
Цитата(SushkA- @ Mar 11 2004, 04:18 )
Цитата(Черный Ярл @ Mar 11 2004, 01:38 )
По определению 40 уровень должен быть недостижим! Средний уровень игрока на Нордоке запланирован где-то 30. Все кто сейчас выше - плод проб и ошибок тридцатидвух версий модуля.

Ну спасибо... sad.gif

Мир вам!

А ты себе уже нимб присмотрел? Понимаю...
Bes Inc.
неее Ярл нимбы себе я присмотрел даже 2, но вводить их в обиход не хотят laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

smile.gif
Admiral
Цитата(Черный Ярл @ Mar 11 2004, 01:38 )
Мир вам!



Вместо длинющего поста можно было оставить одну эту фразу.

От кого ты собираешься защищать свою группу? От ПКашников? Ты не думал, что они находятся в одинаковых с тобой условиях, и что максимальный достижимый уровень у вас будет приблезительно один? Таким образом силы ваши будут равны.
Не ставте достижение 40 уровня самоцелью. По определению 40 уровень должен быть недостижим! Средний уровень игрока на Нордоке запланирован где-то 30. Все кто сейчас выше - плод проб и ошибок тридцатидвух версий модуля.

От кого зашищать свою группу, да от кого угодно, от всех кто предстовляет опасность...

Я вроде написал что не ставлю цель прокочать 40 уровень, или я ошибаюсь...
Черный Ярл
Мир вам!

Кастер 30 уровня премило защитит свою группу от любого игрока и почти от любого моба, представляющих опасность этой группе. Все эпические твари расчитаны на хорошо организованную партию из 4-5 человек. Низкоуровневым партийцам халявы не будет. Один персонаж не сможет их активно качать - только четыре-пять сильных. (Хотя я знаю магов, которые примило выносят в одиночку целые локации эпических тварей. Может имеет смысл тебе пойти к ним в ученики, чтоб повысить свое умение играть выбранным классом, а не жаловаться на сложности?)
Kalif
Цитата(SushkA- @ 17:31, 10 March 2004)
Я играю стрелком! А именно Арканом. Хотя всегда рэйнджером, захотелось просто этим класом попробывать - но для него дурость - это обязательный клас одного мага, я взял барда, что бы хоть как-то отдалиться от призренной мною магии! Клас мне ненравиться, уже жалею что невзял совего рэйнджера. Но всё же надеюсь Сиала будет скоро и там уже создам более близкого себе.
Тяги к "разрыванию" всего у меня нету - я достаточно напился крови и навалил трупов в Ультиме. Но мне всё же хочеться, что бы я мог нормально повышать свои умения. Мне необязательно валить монстров "срубая" с них по 400 опыта. Мне достаточно 40 - но так что бы это было реально для меня. А непользоваться тупыми багами/фичами на подобии хайда в проходе или дурацкой глючной тьмы. И в том и в другом случае необходим компаньён. Я то сам любитель коммандной игры - но и в одиночку, как понимаю, тоже должен что-то делать. А неубивать пол часа женщину-паладина (соседняя локация с "личами") получать 29 опыта. Выпустив в неё три сотни стрел!
Такое ощущение, что все монстры расчитаны на читерский клас клерик/монах - лучник на то и лучник что бы убивать на расстоянии - но убивать а не царапать или вообще непопадать. Да когда до него доходят - он труп но не иначе!

Лично за себя я уверен - получив 40 уровень (конечно если это возможно) - я неброшу игру. Мне интерестно ходить и убивать даже тех зверей - просто охотиться, в своё удовольствие. Мне очень нравиться эта игра - эта не тупая Ультима - в которой главное "лут" и "киляние"... И кстате проблема последней именно в "прокачке" - она там вечная. Посему я ушел оттуда, практичеки оставив одну из самых сильных Гильдий шарда, збросив с себя полномочия на другого человека - ради более ролевой игры, в которой смог бы найти много приятного для себя. Но и здесь всё возвращаеться - вечный "прокач" "чара". Это только бесит. Хотя оно всё равно намного интерестней многодневных макросов - но всё же притупляет саму идею игры.


Это моё мнение!

Насчет САМОЙ СИЛЬНОЙ ГИЛЬДЫ.............. это ты загнал crazy.gif alucard.gif crazy.gif crazy.gif
Kalif
Вот тоже вопросик .... я боец\мастер оружия 25 уровня.... я практически всегда бегаю сам и честно говоря мне малость трудновато было качаться .....когда люди за неделю прокачивали себе мага 17 лэвэла меня малость злоба брала... вот и говорите вы все о партии а вы слышали ответ ОТЦОВ монков\клеров о предложении побегать в пати?? Я слышал.... СЛАВА АЛЛАХУ есть и Люди достойные уважения...и бегал я и с лучниками и со всеми кому не лень... И знаете как я развлекался?? качал нюбов ....
-SushkA-
Цитата(Kalif @ 20:53, 11 March 2004)
Насчет САМОЙ СИЛЬНОЙ ГИЛЬДЫ.............. это ты загнал crazy.gif alucard.gif crazy.gif crazy.gif

Я написал ОДНУ из самых сильных !

Или ты хочешь оспорить ?
Kalif
Цитата(SushkA- @ 23:52, 11 March 2004)
Я написал ОДНУ из самых сильных !

Или ты хочешь оспорить ?

Боже упаси..... я ж пошутил biggrin.gif Фау и РОК Навеки в НВНе biggrin.gif
-SushkA-
Цитата(Kalif @ 00:00, 12 March 2004)
Цитата(SushkA- @ 23:52, 11 March 2004)
Я написал ОДНУ из самых сильных !

Или ты хочешь оспорить ?

Боже упаси..... я ж пошутил biggrin.gif Фау и РОК Навеки в НВНе biggrin.gif

Вот-вот... злейшие враги теперь вместе!
Не парадокс ли... smile.gif
Fell
с дисскусией о Ультиме,в другой раздел форума!Шагом марш! (какой я..я суровый!аж самому страшно unsure.gif )
Kalif
Цитата(Fell @ 00:51, 12 March 2004)
с дисскусией о Ультиме,в другой раздел форума!Шагом марш! (какой я..я суровый!аж самому страшно unsure.gif )

А в какой??
-SushkA-
Цитата(Fell @ 00:51, 12 March 2004)
с дисскусией о Ультиме,в другой раздел форума!Шагом марш! (какой я..я суровый!аж самому страшно unsure.gif )

Ты расскажи в какой и мы напишим biggrin.gif
Fell
В обсужд. других игр,а что трудно догадатся unsure.gif
-SushkA-
Цитата(Fell @ 08:15, 12 March 2004)
В обсужд. других игр,а что трудно догадатся unsure.gif

Да мы вообще глуповатые немного smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.