Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Гррр...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Admiral
Безобразие я буду жаловаться! mad.gif

Кочаться не где, респов для эпиков класснов мало, монстры меня обижают (требую разберательства по какому праву меня убили проклятые мечники?) и вообще что это за безобразие? Я 12 раз докачиваю 26 уровень! Я требую справебливости.


PS: *истерика*
freeman
Если б ты был не в столь расстроенных чувствах , я бы наверное посоветовал тебе "не качаться , а играть" . Но наверное , это приведёт лишь к вспышке ярости , направленной уже не на мечников-убийц , а на меня ... rolleyes.gif
Zxx
поддерживаю!!
долой такой баланс, когда "милое эффортлес существо" а-ля Half-Orc Bandit чуть не убило двух контактников 22 и 32 уровня. так мало того, их там штук по 5-6 стоит! плюс клеры хилят. за каждого по 0 эксп.

еще бесит что у _всех_ (за редким излючением) эпик мобов есть истиное зрение. истиное зрение - привелегия магов и драконов! какое нафиг истиное зрение у всях зверушек?

что это за толстопузость? тупые мозги компенсируются большим количеством хитов, ац, резистов, имунов и регенерацией!

эпик мобы-кастеры жирнее файтеров - даже дисциплина больше (ну как минимум на уровне)

таких мобов реально вынести только несколькими комбами - остальные курят. такое ощущение что шард затачивается под клеров и магов исключительно.
Sael
там даже клеры отдыхают ... диспел и все можно просить чтоб из фуги тащили , ф на 20 уровне тоже ненакого ходить ... почти.
pitbull
модуль расчитан изначально на игру большой партией - а не на одного двух манчей жаждущих експы - соберите полноценную партию - маг клирик два контактника(на выбор) рейнджер - и посмотрим что мобы смогут вам противопоставить...
Fell
Самого сильного моба Нордока (80лвл) 5 человек забили как мамонта за минуту tongue.gif
Sael
Подскажи тогда куда группой можно ходить , чтоб смысл был ... если это конечно не военная тайна.
Я хожу в группе обычно , и чтобы вообще с такого похода получить в плане денег\шмота\экспы приходится лазать в такие места что с таким напрягом валишь ... интереснр не спорю , тактика , стратегия и даже элементы teamplay , но конечный результат риска не стоит, в случае смерти потеряешь больше чем приобретешь в походе ( это лирика , прошу не рассматривать мои слова как жалобу , это констатация факта).

Остается только банальное "Покачай" или просить создавать респ в томже храме смерти так как просто больше негде , техже Lizardmen hero усилили , что не есть плохо , но сильно понизили получаемое за них количество экспы.
Admiral
Цитата(pitbull @ Mar 9 2004, 11:51 )
модуль расчитан изначально на игру большой партией - а не на одного двух манчей жаждущих експы - соберите полноценную партию - маг клирик два контактника(на выбор) рейнджер - и посмотрим что мобы смогут вам противопоставить...

Cказка...

Мага и клира (25 и 30 соответственно) ели ноги унесли от проклятых мечников... Мощь не хватает положть... одна заминка. И нас встречают в фуге с цветами.
Gnida
А правда, что на сиале , все более менее сильные мобы будут с истинным зрением и со всем набором имунов ? Или это поклёп ? smile.gif
Ветрогон
Маг, клир - это понятно. А кто у вас в контакте был?
Дух леса
Жалобы разных игроков говорят о том, что такая проблема действительно есть.
Мне лично тоже пойти некуда.

В городе повезло лишь напароться на "дай денег, пожалуйста..."

Но не все так плохо, скоро как видно можно будет вернутся к прокачке, птому что:

Цитата
Так же на Нордоке готовятся новые локации для наших замечательных эпических героев.
сказал Ярл

И еще:
хочется попросить не усиливать так мобов для новых лок, чтоб превращать прокачку в гемор.
Приятно было б к примеру, максимально усложнить ПРОХОД к этой локе. Поставить мобов расчитанных не только на силу игрока, а и на смекалку.
Admiral
Цитата(freeman @ Mar 9 2004, 09:09 )
Если б ты был не в столь расстроенных чувствах , я бы наверное посоветовал тебе "не качаться , а играть" . Но наверное , это приведёт лишь к вспышке ярости , направленной уже не на мечников-убийц , а на меня ... rolleyes.gif

Де факто сударь...

Да бы играть надо, хотя бы иметь среднего чара что бы "свободно" путишествовать по миру. Не опасаясь что гоблин Вас отправит в фугу.

И еще я не кочаюсь, я стремлюсь играть, но кобольт шаман снимающий с меня все шиты (за которого в свою очередь дают 0 опыта) это немного нервирует.

Мне кажеться что сервер зделан так что бы кочаться-кочатьсяи еще раз -кочаться до бесконечности, это обусловленно не соизмеримыми штрафами при смерте, я уже за 2 смерти теряю левел, а что бы его вернуть мне надо ночь постоянного "манчкинства" (что мне изрядно уже надоело!). Да же боюсь представить что будет дальше, смерть -уровень (а то и полтора).

Идем дальше... Все монстры как правельно заметил Zxx имеют истинное зрение, тем самым убивая на смерть такие скилы как Хайд тихое передвежение. В будушем я не представляю как будет кочаться НЕ_Клирик_монк . Самый крутой воин словит пулиметную цепь из увяданий и полетит на небеса...

Это не критика, это мое личное мнение...
Ната
26 левел. Хех. Все же эпики должны быть доступны не всем. Плохо когда это всего лишь дополнительные 20 уровней. Это должна быть принципиально новая игра.
По мобам. Я к сожалению не знаю что вы усиливали. Могу только сказать что стандартные мобы Норда (причем берем самых сильных), а такими мобами я считаю бандитов в ГНФе и лизардов, вырезаются влет одним ШД 14 левела. Лично это видела. Мобы абсолютно непредназначены для аддонов, мисайл штормов и прочего. ЛУчше грамотно усилить мобов с ЧР от 15 до 20, дабы усложнить раскачку и повысить интерес, а не клепать тоннами локи для эпиков. И вообще локи для эпиков и неэпиков , маразм , ИМХО.
Хотите усложнить всем жизнь ? Отключите тьму , как это сделали мы. Вроде закл 2 круга, ерунда. А как игра преобразилась. И это избавляет от лепления мобов с повальным трусингом.
Дайте той же магичке вампиру 16 левела , 2 великих шторма и увеличьте на 5-8 инту. И вы увидите как игроки будут драпать с поджаренными задницами. Будут поначалу сидеть в фуге и придумывать новые схемы.

Кстати, а в 1.70 действительно злобные кастеры с бардовским диспеллом. Это чрезмерно жестко.
Sael
Есть панацея от такого ... соответсвующий шмот %)
Strannik
2Admiral

А что клирика- монка спасет от указаной пулеметной цепи?
Ната
А причем тут шмот ?
Admiral
Цитата(Ната @ Mar 9 2004, 14:15 )
26 левел. Хех. Все же эпики должны быть доступны не всем. Плохо когда это всего лишь дополнительные 20 уровней. Это должна быть принципиально новая игра.
По мобам. Я к сожалению не знаю что вы усиливали. Могу только сказать что стандартные мобы Норда (причем берем самых сильных), а такими мобами я считаю бандитов в ГНФе и лизардов, вырезаются влет одним ШД 14 левела. Лично это видела. Мобы абсолютно непредназначены для аддонов, мисайл штормов и прочего. ЛУчше грамотно усилить мобов с ЧР от 15 до 20, дабы усложнить раскачку и повысить интерес, а не клепать тоннами локи для эпиков. И вообще локи для эпиков и неэпиков , маразм , ИМХО.
Хотите усложнить всем жизнь ? Отключите тьму , как это сделали мы. Вроде закл 2 круга, ерунда. А как игра преобразилась. И это избавляет от лепления мобов с повальным трусингом.
Дайте той же магичке вампиру 16 левела , 2 великих шторма и увеличьте на 5-8 инту. И вы увидите как игроки будут драпать с поджаренными задницами. Будут поначалу сидеть в фуге и придумывать новые схемы.

Кстати, а в 1.70 действительно злобные кастеры с бардовским диспеллом. Это чрезмерно жестко.

У нас есть "русский" Вампир Воин. От него и так все драпают, на мече расеевание с ДС 24, и замечательный набор имунов.
Ната
А на каком левеле он появляется ?
Ветрогон
Кстати, Ната права... 13 рог/1 шад вырезает свободно и бандитов и лизардов, причем без царапин. Кстати, та же магичка-вампир вырезается точно так же, просто среагировать не успевает между хайдами.
Насчет тру синга.. подумаем.. IMHO, вместо него надо задирать спот и листен, если уж больше никак. А вот насчет усиления средних СR и отключения тьмы - это дело.
Admiral
Цитата(Strannik @ Mar 9 2004, 14:19 )
2Admiral

А что клирика- монка спасет от указаной пулеметной цепи?

у нас в клубе играет много разных классов начинали мы практически с одного левела. Клирмонк у нас уже 31 уровня, я мага смог протенуть 26-27 дальше тупик. Разнообразия 0, ТС шквал+шквал ТС... Выкастовал все, пошел спать и так до безконечности. Мне не нравиться что имея в книге столько спелов они безсильны против мобов.
Admiral
Цитата(Ната @ Mar 9 2004, 14:27 )
А на каком левеле он появляется ?

24 с истиным зрением... кастеры дохнут что мухи!

На 26 на меня отреспилось 13 таких русских... Бегают они быстрее чем я на спешке, в итоге фуга...
Admiral
Цитата(Ветрогон @ Mar 9 2004, 14:29 )
Кстати, Ната права... 13 рог/1 шад вырезает свободно и бандитов и лизардов, причем без царапин. Кстати, та же магичка-вампир вырезается точно так же, просто среагировать не успевает между хайдами.
Насчет тру синга.. подумаем.. IMHO, вместо него надо задирать спот и листен, если уж больше никак. А вот насчет усиления средних СR и отключения тьмы - это дело.

А что дальше? Ну предположем, он докочался на лизах до 24 (нудно но вохможно dry.gif ). Какие у этого класса перспективы? Ни каких, все без исключения мобы для его левела нашего героя привосходно видят, а если его видят он дохнет...


У меня играет 2 убийцы, изошеряються как могут (так как иногда их и лизарды видят, как не знаю но видят). Используют все свое мастрерство... Но что их ждет дальше?
Ната
Дык эпическому "герою" - эпическая смерть. Грех жаловацца. Лучше kОchaytes' в квестах, отыгрывая персов.
SharX
Насчет их скорости этио ты зря. Я вот вокруг такого 10 минут круги наматывал в хасте заваливая его стрелами, и ничего пару раз тюкнул когда увлекался я слишком стрельбой, а потом взял и сложился. Правда он один был, но для лучника с его АС и маленькими уронами этого вполне хватает...
Ната
Цитата(Admiral @ Mar 9 2004, 15:39 )
А что дальше? Ну предположем, он докочался на лизах до 24 (нудно но вохможно dry.gif ). Какие у этого класса перспективы? Ни каких, все без исключения мобы для его левела нашего героя привосходно видят, а если его видят он дохнет...


У меня играет 2 убийцы, изошеряються как могут (так как иногда их и лизарды видят, как не знаю но видят). Используют все свое мастрерство... Но что их ждет дальше?

Смотри на все проще.
Дык вообще ни у кого никаких перспектив нет. Я вижу у тебя только одну переспективу. Кульно покачаЦЦа и поднимать левелы. Чем выше левел, тем круче мой перетс, и тем больше кого я могу порвать нах.
Нет никакой перспективы. Перспектива должна быть в мозгах, а не в гребанных цифрах. Как до ХотУ играли то ? С 20 левелами. Ужас просто. unsure.gif
Admiral
Цитата(Ната @ Mar 9 2004, 14:41 )
Дык эпическому "герою" - эпическая смерть. Грех жаловацца. Лучше kОchaytes' в квестах, отыгрывая персов.

Может мне обьяснят зачем усилять мобов преврашать прокачку в смысл игры? Каждый игрок мечтает развить своего перса до идеала, воплотить свою мечту... а не вечно кочаться. Я не преблогаю при в ходе давать 40 уровень, но и не преврашать игру в "то что есть сейчас"...

Еще раз повторяю, я не люблю прокачку мне не доставляет удовольствие монотоное уничтожение мобов. создаем мы пати, идем отрядом в "приключения". В итоге, убивают клир и маг остальные курят... Интересно.............
Xanorik
Проклятые мечники в канализации Бросны убиваются за минуту двумя рейнджерами, ну или теми кто из лука хорошо попадает smile.gif

Если все правильно сделать, шанс попасть в фугу минимален.

Разве только лаг smile.gif)


Трусинг конечно весчь не приятная, ( у мобов если он) но адреналина добавляющая, жаль только хайд не работает на Нордоке.

Кстати у всех новых мобов иммунитет к критическим ударам, что весьма прискорбно smile.gif

25-26-ми левелами можно вполне ходить на муравьев например, главное не нестись на них с шашкой наголо, пытаясь зарубить всех сразу и быстро.

Мы туда ходили и на 20-м, и убивали их, но конечно большой шанс умереть был, ну и дохли иногда:).

Есть еще Дварфы повстанческие на Гурнале, делятся на магов, клиров, стрелков и войнов, их не много, но тоже не подарок мы их вдвоем одолели по-моему уровне на 22-23, правда опять же не всю толпу сразу а с использованием тактики ведения военых операций smile.gif)

Там же кастати целый зоопарк легендарных зверей.

Цитата
долой такой баланс, когда "милое эффортлес существо" а-ля Half-Orc Bandit чуть не убило двух контактников 22 и 32 ур


Да, орки эти с топориками +7 это что-то, мы тоже не ожидали таких встретить, с виду обычный орк, но за три четыре удара вполне способен убить smile.gif).

20-21-ми, раньше можно было посещать Кабу, лизарды, минотавры, гоблины - весьма подходящи для уничтожения тем, кому необходимо максимум левелов за минимум времени, их там много, целыми косяками ходят. Правда у гоблинов, есть кенты - хобгоблины называются, довольно злобные иногда попадаются. До и гоблины разные бывают...

План огня самое замечательно место в смысле количества халявной экспы, хорошо на вампиров трусинг повесили, хоть какое-то разнообразие в процесее, а то было натуральное избиение младенцев - темноту бросил и.... куча трупов и экспы естессно.
Шанс умереть - 0% опять же, разве только лаг.

Почти всегда можно провести разведку, дабы узнать способности врага и соответственно подготовиться.

Конечно чувствуешь себя очень комфортно когда сам можешь убить практически любого монстра, но в данной ситуации это весьма проблематично, поэтому лучше перемещаться среди злых монстров партией, как советуют специалисты smile.gif)

В партии всегда веселее и интереснее бродить по миру, правда это лишь мое мнение.
Ната
А что у вас есть сейчас ?
Я тебе расскажу чего у вас есть сейчас. Сейчас у вас есть то, чего у нас нет и не будет.
У нас НЕ работает эпический магазин. У нас НЕдоступны эпики. У нас НЕдоступны некоторые заклинания.
Почему же люди у нас играют в таком случае. Может быть потому, что они получают несколько иное удовольствие от игры ?
Супротив твоих доводов есть другой довод и довод железный. Не хочешь умирать ? Не ХОДИ к таким мобам.
Ветрогон
Вот именно... А нафига круче-то? Выше 15-го квесты давать - это убиЦЦа можно. Народ сначала стреляет, потом спрашивает, кто стучал smile.gif Буквально единицы есть, кто действительно в состоянии НЕ проходить подобно косе Смерти по всему шарду.
Я бы хотел задать Адмиралу простой вопрос - а зачем вам, сэр, уровни?
Admiral
Цитата(Ната @ Mar 9 2004, 14:44 )
А что дальше? Ну предположем, он Смотри на все проще.
Дык вообще ни у кого никаких перспектив нет. Я вижу у тебя только одну переспективу. Кульно покачаЦЦа и поднимать левелы. Чем выше левел, тем круче мой перетс, и тем больше кого я могу порвать нах.
Нет никакой перспективы. Перспектива должна быть в мозгах, а не в гребанных цифрах. Как до ХотУ играли то ? С 20 левелами. Ужас просто. unsure.gif

Как тебе удаеться перевернуть все с ног на голову?

Продолжать обещие с тобой мне не приятно... У тебя вывод один "Все манчкины, кроме меня" а сама небойсь не 1 уровня... Можеш думать что хочеш... одни человек сказал очень разумную фразу, и чем больше я слушаю тебя тем больше убеждаюсь в его правоте.

Счастливо оставаться!
Xanorik
Цитата
Выше 15-го квесты давать - это убиЦЦа можно. Народ сначала стреляет, потом спрашивает, кто стучал


biggrin.gif это точно.
Admiral
Цитата(Ветрогон @ Mar 9 2004, 14:56 )
Я бы хотел задать Адмиралу простой вопрос - а зачем вам, сэр, уровни?

Аплодирую! Воистину, Вы поняли к чему я веду. Не нужны уровни, не нужна прокачка, просто игра... Игра в удовольствие, а не бесконечное фуга, резурегт респ ...
Ната
Где ж я такое говорю ? Я вообще не умеею, как это ... рпить smile.gif.
Мне просто надоели стоны. Вечные стоны обиженных. То меч маловат, то моб слишком крут, то экспы слишком мало. Да все нормально. Играйте, получайте удовольствие. На этом Нордоке вас вообще никто ни в чем не обделяет, играйте! Нет, и тут недовольны. Ты батенька на других шардах то был ? Сравнивал ? Советую побывать. Посмотреть. Оценить и сравнить.
Я умею качать персов. Я умею это делать и в пати , я умею это делать и одна, и не совру в ЛЮБЫХ условиях , если поставлю себе такую цель. Мне плевать как играть, у меня мироощущение совершенно иное чем у тебя. Пошла к крутому мобу и умерла. Значит я виновата в этом. Я не расчитала свои силы. ЗНачит я не пойду к этому мобу в ближайшем будущем, а спланирую это на будущее дальнее.
Ветрогон
2 Ната
Вот веришь-нет? Если бы не ваша унизительная процедура регистрации - сам бы к вам пошел..
2 Адмирал
Мобов усиливали специально, сами же эпики и кричали, что им пойти некуда. И не такие уж они и неубиваемые - Xanorik сказал правильно, нерешаемых ситуаций нет
Ната
Регистрация, база игроков, вынужденное зло. Он этого никуда и никому не децца. ИМХО, ничего унизительного там нет. Лишь общие вопросы, позволяющие оценить адекватность человека.
Но как грицца, кесарю кесарево, слесарю слесарево. Если для тебя это СЛИШКОМ унизительно, извини. Никаких исключений тут быть не может. Но я могу просто вписать тебя в список и выдать доступ, не вопрос.
Просто одно дело, когда меня долбит приватами некий Ветер, и другое когда ко мне обращается Ветрогон smile.gif.
Admiral
2Ната
Играл я только на Аксусе... И доступ получил когда-то... Но у меня принцип играть только на Укр. серверах.

2Ветрогон
В твоих словах есть смысл. Но мое мнение, что должно быть разнообразие... Этого можно убить таким способом, этого так и так... а вот на такого приятеля луше собрать отряд, да так что при победе каждый был доволен... мне очень не нравиться нынишние мобы. У всах один и тот же недостаток и один способ их убить... Почему нельзя зделать так что в определенную область без варвара суваться не стоит, будь ты хоть 3-ы клир и 8 раз мастер оружия... (например)
Sael
Даа ... пошла тема. Но все равно все стремятся сперва поднять чара ... а скйчас это сделать тяжело.
Дух леса
Цитата
Отключите тьму , как это сделали мы... ...Дайте той же магичке вампиру 16 левела , 2 великих шторма и увеличьте на 5-8 инту. И вы увидите как игроки будут драпать с поджаренными задницами.

Ната, ты просто пупсик. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот что оказывается забавляет разработчиков. Игроки с поджаренными задницами.
Дух леса
Цитата
Дык эпическому "герою" - эпическая смерть. Грех жаловацца. Лучше kОchaytes' в квестах, отыгрывая персов.

Так квесты тоже привилегия. sad.gif Три дня ползаю по городу - безрезультатно, никто со мной не играет sad.gif
Никогда не был свидетелем описаной ситуации, когда ДМ дает квест, а игроки крутят носом. Как бы не так.. квест надо еще заслужить, а как увидишь ЦЕПЛЯЙСЯ ЗУБАМИ!


П.С.
Да мы ноем! И вполне обоснованно. Доказательство тому, что раньше мы не ныли.
"Хіба ревуть воли..."
Sael
Дух будеш ползать по городу в посках квеста бери меня с собой smile.gif
Ветрогон
2 Ната
И это тоже я smile.gif
Дух леса
Цитата
Дух будеш ползать по городу в посках квеста бери меня с собой


А ты хитрец, сам в это время будешь качацца на мобах?!! biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif Щючу я cool.gif
Конечно возьму, я ж не крыс,
я - Весельчак "У" !
Ната
Дух ну зачем же ТАК кривляцца. Некрасиво.
Меня это не забавляет , ибо я сама играю. Есть понятие "халява", игроки эту халяву очень любят. ХипС например обожают, тьму, санкт, шторм без спасов с руками. Как то ради интереса я выпустила моба у которого эти спеллы были так же без спасов. Вооо вони было smile.gif. Типа это моб, он должен развлекать.
А мне думается что моб, самый что ни на есть простецкий гоблин, есть часть мира. Такая же как и игрок.
Sael
Дух меня кАчаЦЦа уже так припарило ... набрал умер , снова набрал снова умер и так уже неделю подряд , лучше уж в квесте помереть , хоть будет о чем написать smile.gif
Дух леса
Цитата
А мне думается что моб, самый что ни на есть простецкий гоблин, есть часть мира. Такая же как и игрок.
Было бы прикольно.............

Цитата
ХипС например обожают, тьму, санкт, шторм без спасов с руками

Так ведь одна из основных задач мозга - сохранение инергии. Чего туда-сюда-бегать-выманиватьмобов если можно тьму кинуть. И т.д.

Просто игра должна быть похожа на зебру а не на ее...
Трудности должны чередоватся с успехом. Этого баланса трудно достичь, чтоб не было и халявы, и вышеупомянутой части зебры.
Дух леса
Цитата
Дух меня кАчаЦЦа уже так припарило ... набрал умер , снова набрал снова умер и так уже неделю подряд , лучше уж в квесте помереть , хоть будет о чем написать 

Типичный синдром, я этим тоже болею.... rolleyes.gif

Только я так :набрал, и больше негде взять... а скидывать не хочу...


П.С.хотя.. со скуки может и пойду в юные Культисты, просить принять laugh.gif
Bes Inc.
мдаааа деятели...
Fell
Ой стока всего,каждому из вас сказать хочется,но лучше промолчу...но пара вопросов есть

2Адмирал а что ты будешь делать,когда достигнешь 40лвла?

2Дух Леса.. а я такое видел и не один раз.. Ситуация,Бишоп вдруг заговорил,реакция 2 игроков стоящих рядом - смотрят акк Дма через иконку разговора Бишопа и выдают фразу - Привет Дм ***,ты извини у нас сейчас времени нет,потом поговорим,нам качацца надо.. занавес.

2Ната я так понял,ты с аксиса,но вобщем не важно,я играл на аксисе долгий период и знал не мало людей оттуда и про них у меня сложилось хорошее мнение,хорошо играют,Рпят,помогают игрокам в трудных ситуациях,забудут про прокачку лишь бы помочь кому то,да и просто поговорить с ними приятно..ноо когда они приходят на Нордок они с ума сходят.. им надо тока КачаЦЦа,маты гнут ушки вянуть,про Рп забывают впринцепи,помощи не дождешься,поговорить с ними вобще не о чем,кроме как у кого чар круче и как лучше качать монка.. парадокс?Нет!просто Ната права.. на аксисе ты не сможешь качаЦЦа - там это очень трудно,действительно трудно.. там люди из склепа не вылазят,что бы уровень получить(и поэтому они могут забыть про мобов,опыт - появляется новый смысл игры,а тут я могу спокойно качаЦЦа и радоватся убиением мобов в бешеных количествах- зачем тратить время на квест?если можно пойти и за неделю стать эпик-героем.. -впринцепи это было сказано даже не Нате,а Адмиралу и другим людям которые разделяют его мнение..

Вы читали фразу Фатума в топике..ммм "Какая она будет"(вроде) На сколько я помню звучит так "20 уровени появятся очень и очень не скоро,прокачка будет долгой и сложной" - текст другой смысл идентичен..
Так зачем страдать сейчас?Все равно будет еще сложнее...лучше пересмотрите свое мнение насчет игры,пока вас совсем скучно не стало..

И скажите,чего вы ждете от Сиалы?(всмысле, как вы собираетесь там "жить",ради чего вы хотите там играть?)

Ы. это все мое личное мнение..
Sael
Интересно каих ...
Черный Ярл
Цитата(Дух леса @ Mar 9 2004, 16:59 )
Да мы ноем! И вполне обоснованно. Доказательство тому, что раньше мы не ныли.

Мир вам!

Не-не! Сложностей нет. Всегда можно вернуться к старой версии Нордока. Без эпических уровней, мобов сладеньких фиксов. Так уже было когда-то. Но никому это не понравилось и сейчас, думаю, тоже не понравится.

Насчет "сверхмобов". Часть I
Поверте мне на слово, сейчас вы играете уже на 32 версии Нордока со всеми его эпическими локациями и мобами. Чем хорошо совмещать должность ДМ-а и мапмейкера - тем, что очень хорошо видишь как наши поверплееры вырезают тех мобов, которых ты растил и ллеял и наоборот, как мобы гоняют этих поверплееров, когда ты слегка перегнул палку. Именно потому версия 32, что все правится и фиксится в поисках недостижимого баланса. Торжественно клянусь - убиваются мобы. Только нужно играть не "тупо и напролом", а "стратежно".

Насчет "сверхмобов". Часть II
Адмирал, как ты думаешь, если сойдутся в боевом столкновении чары 26 уровня и 35 кто победит? Не нужно быть Пифией чтоб понять - скорее всего 35-ый "уши находу отрежет" 26-му... Так кова хрена ты лезешь, будучи 26 на мобов 35? За кучей "экспы"? Чтож... Получи лопатой, которой хотел грести "экспу". Бесплатный сыр только в мышеловке. Я тебе говорю - есть места На нордоке, где персонажи 26 уровня могут уверенно существовать. Естественно они там не будут грести "экспу" лапатой, но, тем не менее, кАпать им там вполне прилично будет, а если еще взять ученика...

Про "истинное зрение".
Тожественно клянусь! Как только отключат закл "Тьма" - у всех мобов, кроме тех кому положенно, пропадет "Истинное зрение". Очень больно смотреть, как игроки, гордясь своей находчивостью и смекалкой, перекидываясь дежурными шутками под покровом тьмы режут запредельных для них мобов. Неправильно это.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here