Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Будущее шарда
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3
Likot Ubendeb
QUOTE (Jaropolk @ 08:33, 7 March 2019) *
меня НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ отыгрывать, мне НЕ ОБЕЩАЛИ никаких плюшек за это и тогда НЕ БЫЛО КАПОВ и отчего то у меня был интерес
нынче на Сиале выросло поколение таверных РПешников.
Отыгрыш, как по мне - это ведя себя естественно, создавать атмосферу
РП из под палки, что царит сейчас на Сиале, за плюхи и прокачку

QUOTE (Jaropolk @ 08:33, 7 March 2019) *
Когда люди не читавшие не то что книгу, но не удосужившиеся прочесть даже лор, выложенный на форуме пытаются отыгрывать - выглядит это просто нелепо. Оттого и появляются прекрасные эльфы, хаотично-злые блегварды что при появлении ДМа, в предвкушении от порции опыта бросаются переводить старушку через дорогу. Кстати, а отчего во времена Огра всем мешало "получать" удовольствия от игры "старичкам" шарда, отчего они ныли и устраивали истерики: "Верните нам наших персов"? ведь:

Ярополк,ты замечательно подмечаешь все аспекты отыгрыша на сиале, но впадаешь в идеализм. На самом идеальном РП-шарде - Экзистауне, онлайн колеблется от 0 до 5 на ДМ ивентах. Нужен ли игрокам такой идеальный мир?
Как-то так вышло, что я с сотоварищами отыгрывал без оглядки на плюшки и награды. Нам было просто весело. За лычками мы не гнались от слова совсем.
Про лор и книгу:
Волею судеб, так уж сложилось, что добрая половина нашей отыгрыш-пати считает творчество Пехова УГ. Я на другой стороне фломастерного спектра, хоть и признаю справедливость части их доводов.
Но, черт подери, для меня эти люди оживляют половину мира сиалы, и я им адски благодарен за то, что они есть, начхать на лор. Поправляю при случае, конечно.
Для справки:
Я против фортуны, считаю ее золотым рп-костылем.
Дневники никогда не писал ради опыта, воспринимал это всегда только как еще один способ раскрыть персонажа.
Лунь
QUOTE (Likot Ubendeb @ 21:02, 7 March 2019) *
...

Привет, Вру-Вру. Неужели ты такой обиженный до сих пор?) Несколько лет прошло, а ты все на говно исходишь) Не нервничай так, береги нервы, с 8 марта тебя)
Likot Ubendeb
QUOTE (Лунь @ 00:54, 8 March 2019) *
Привет, Вру-Вру. Неужели ты такой обиженный до сих пор?) Несколько лет прошло, а ты все на говно исходишь) Не нервничай так, береги нервы, с 8 марта тебя)

Спасибо, и тебя также, революционер)
Жаль, что броневиков новых не подвезли, старые поистрепались, не находишь?
Рад видеть, что все так же пылаешь идеей нового мироустройства, так и не поняв текущего.
Rebirth
QUOTE (Feron @ 21:59, 7 March 2019) *
Заинтриговал smile.gif


)))

Ну чисто язык огров персонаж выучил и решил вести дневник на нем, не бейте только.
Feron
QUOTE (Rebirth @ 09:43, 8 March 2019) *

)))

Ну чисто язык огров персонаж выучил и решил вести дневник на нем, не бейте только.


Мы доделали проверку дневников. С ними как с фотографиями с пьянки, которые в интернет попали. Один раз выложил, потом не избавишься. Я думаю, вам уже несклоько пациентов рассказали, чем это все заканчивается.

Кстати, хочется отметить, что большое кол-во игроков имеют очень интересные дневники. Мы тут пока просматриваем иногда зачитываемся. Молодцы!
Неадекват
Старые песни о главном "зевает"
Неадекват
Думаю лет через этак через 20-30 онлайн будет и более менее большой и стабильный. С выходом на пенсию появится много свободного времени, а поклонников игры к этому времени завалит за сотку, но сейчас многим не до игр из-за реальной жизни, а кто о ещё даже не открыл изюминку сервера, и его ещё ожидает много интересного. РП будет нудным и маразматичным, так память и фантазия будет уже не та. Пвп будет не столь динамичным, так как мыслительные процессы и реакция в старости затарможенны. Молодежь будет иногда заходить, посмотреть на олдйагную игру и будут троллить старичков, удивляться примитивному геймплею. Лекарства от смерти не изобретут, возможно некоторые фанаты после смерти будут отправляется в суровый мир сиалы, где после укуса крысы в канализации и заражения продолжат путь в других мирах. Из-за невыносимой жизни в Европе Ферон переберется в Россию, будет наслаждаться природой попивая натуральное молочко под Верди и Вагнера. Вполне возможно перестанет быть идеалистом и станет более гуманным, уже не вынося суровые приговоры за проказы в игре. В России все по прежнему, страна контрастов, господ и рабов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.