Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Два вопроса про хайд
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
DerDoktor
Ярл, вернемся к вопросу о самодостаточности вора в условиях Сиалы.
Вариант 1.
Раса гоблин или темный эльф (последнее предпочтительнее всвязи с наличием дармового длинного лука +2)
Класс (к выходу из лагеря) разбойник 3/варвар 1
Варвар добавляется ради +10% бега на 1 лвле (как это вы такую шару не пофиксили rolleyes.gif )
направленность нейтральный злой или хаотический злой
Стартовые статы (эльф) сила 9, декса 19, конста 16
Фиты к 4 лвлу. прицельный выстрел, фокус оружия длинный лук.
Таким образом, на 4 лвле у нас разбойник - арчер, который с учетом прицельного выстрела по ногам имеет 30% превосходство в скорости над барсуком. Кому мало, тому прокурор добавит wink.gif . Для полного счастья на 6 лвле можно взять 1 убийцы ради шаровой сник атаки и юзе пойзон.
Вариант 2.
раса могучий человек
класс (к выходу из лагеря) разбойник 3/воин 1
воин берется на 4 м лвле для матриал, шелд и хави армор.
направленность любое зло.
Стартовые статы сила 19, ловкость 12, телосложение 16
Фиты к 4му лвлу прочность, осторожность, фокусировка оружия - скимиар.
Таким образом на 4 м лвле разбойник - боец с мин. 44 хп и 23 ас, вооруженный острым скимиаром +5, с атакой 13, что вообщем-то совсем не плохо. На 6м лвле мы также возьмем 1 убийцы ради все тойже + сник атаки и юзе пойзон.
Чем эти варианты не жизнеспособны не понимаю.

П.С. Глубокоуважаемый Бес, из чувства солидарности к Вашему ленивому манчеству, с удовольствием покачаю любого вашего чара.

П.П.С. Благо мой бард как раз заточен под прокачку лоу-лвл чаров.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
(последнее предпочтительнее всвязи с наличием дармового длинного лука +2)

Это же давно пофикшенный баг. И раняться на него - не нужно.

Я бы с удовольствием посмотрел, как твои разбойники уровня 10 в одиночу бегают от огров, что на севере, либо воспитывают героев лесовиков, что в Стальных шахтах. Либо объясняют почем фунт лиха десанту Рачьего королевства, что высадился на побережье.
DerDoktor
Не знал что баг и что пофиксили. А зачем на 10м лвле идти на огров? Мир большой и красивый, есть где развернуться лвла так до 15.
Черный Ярл
Мир вам!

Не поверишь - я знаю, что мир большой и красивый. Но суть дискусии - самодостаточность и универсальность вора Сиалы, как одиночки. Те твари, что я перечислил - очень быстро разъяснят все о самодостаточности, а вот два вора десятого и выше уровня - вполне сносно там живут используя немудренную тактику.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.