Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кланы, Гильдии, Ордена ... ???
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Рэндом
Цитата(Ветрогон @ Nov 6 2003, 12:34 )
Что-то вы наворотили, господа. Какие клеры, какие сорки? Есть волшебство, есть шаманство. Разница между ними в том, что восшебство вызывается усилием воли и использует силу кастующего, а шаманство - это надор действий, который приводит к результату. Откуда вы взяли, что шаман к кому-то обращается???? Визуально разница между шаманством и волшебством только в скорости каста и разнообразии заклинаний (шаман более мобилен)
Кстати, дивайновые спеллы с трудом могут считаться шаманством. Кто тут у нас собирается в тяжелой броне танцевать, а?
В нашем случае все однозначно. Шаман имеет меньше слотов для заклинаний и больше дамагу. И это должно идти на аркановые спеллы только. А выбор шаман/маг, например, при создании чара. Причем темные эльфы 100% шаманство, светлые 100% волшебство.

Истину глаголит.
Keb
И каждому шаману в руки бубен +3 ... smile.gif
Ветрогон
В руки бубен и рукой в бубен...
Вито Андолини
Ветрогон, ты бредишь, имхо. Никакие нормальные шаманы этим не отличаются.
Романия де Гетьман
Цитата(Вито Андолини @ Nov 6 2003, 13:40 )
Ветрогон, ты бредишь, имхо. Никакие нормальные шаманы этим не отличаются.

А какие по таоему нормальные шаманы....
Ветрогон
Вито:
Читайте книгу. Мы или делаем по ней, или не делаем по ней. Третьего не дано.
Вито Андолини
Мы делаем смешение, скорее всего. В книге слишком много глупостей. Нужно взять лучшее, остальное выбросить. Мало ли что какой-то никому не известный графоман написал.

Благо я в литературе разбираюсь совсем неплохо и вел больше года самую крупную библиотеку фантастики в сети, со многими писателями общался, тысячи книг прочитал, могу оценивать.
Вито Андолини
==А какие по таоему нормальные шаманы....==

Там выше в этой теме всё написано. И не по-моему, а так и есть на самом деле.
Bes Inc.
для всех сообщаю что тех возможностей НВНа и компов не хватит для реализации ПОЛНОСТЬЮ ВСЕХ ИДЕЙ книги.
Тот кто читал книгу сразу узнает Сиалу, тот кто не читал надеюсь полюбит этот мир.
Таков мой взгляд на ваши споры.
Вито Андолини
Да. В целом это будет Сиала. Как декорации мира. Но в разумных пределах, без педантичного следования непродуманным идеям Пехова. И тем более очень сомневаюсь, что появятся новые классы. Это уже перебор. Баланс нового класса - страшный геморрой. Мы Тру синг балансировали несколько дней, всего один несчастный закл.
DiGGER
Эх Грасса ты как всегда в сваем репертуре... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fatum
Да уж...это целая эпопея была с тру сиингом.
Glok
и что в итоге?
Fatum
Чуть не побили друг друга -) Но формулу нужную всё же вывели.
Grassa
Цитата
Эх Грасса ты как всегда в сваем репертуре...


А я то чем провиниться успел ???
Я создал этот топик, потому как его тема меня действтельно интересовала (да до сих пор интересует, так как глаз положил на пристол Гаррака, и за него - за Гаррак, буду горой стоять).
А то, что ветер снес куда-то не туда, дык - такова уж судьба форумов - топики всегда начинаются одним, а заканчиваются ...
Ветрогон
Никуда я не сносил! biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Ого! Грасса, мило, а Коготь Дракона у тебя кто?
Grassa
Цитата
мило, а Коготь Дракона у тебя кто?


Коготь_Дракона ... хмм ...
Ярл, будь другом ... поясни о чём именно идеть речь ...
Что-то вертиться в голове, но ... боюсь ошибиться ...

А по поводу стремлений:
... ну должна быть же хоть какая-то цель (коллекционирование скальпов, пускай даже и лютых врагов - меня не особо заботит, есть вещи и поважнее).
Хотя знаешь, возможно Ты и прав ... Вряд ли мне удасться усидеть даже на золотом троне ... Я буду как тот парень (не помню к сожалению имени), у которого в "беззаботном" и дворянском прошлом что-то произошло, что его вынудило покинуть родные земли и стать одним из Диких_Сердец (интересно как будет представлена данная группировка в NWN_Сиале) ...
Черный Ярл
Мир вам!

Гвардия Гаракка - "Дракон" Гаракка. Их главнокомандующий - "Коготь Дракона". По традиции этот пост может занимать только родственник короля, имеющий право на наследие престола, чтоб в случае внезапной кончины монарха страна не впала в пучину хаоса.
zloy-cahek
Кстати а глобальные войны планируются? Между странами и фракциями
Grassa
Цитата
Гвардия Гаракка - "Дракон" Гаракка. Их главнокомандующий - "Коготь Дракона". По традиции этот пост может занимать только родственник короля, имеющий право на наследие престола


Господа Валары, а если я действительно серьёзно хочу восседать на пристоле Гаракка (и никакого другого Королевства), что именно для этого я должен буду сделать ???
Черный Ярл
Мир вам!

Грасса, что нужно:
Десять лет безупречной службы в одном их "именных" подразделений Валиостра - "Веселые висельники", "Дикие сердца" или подобного. В совершенстве овладение приемами боя с "братом" и "сестрой", быть смуглым и темноволосым, дождаться когда после старта Сиалы (а именно Валиостра и Приграничья) присоединят Безлюдные земли, а уже после них постепенно юг, включая Гаррак. А уж после "случайной" смерти короля Гаррака заявить свои права на престол, подтвержденные соответствующей квентой.
Grassa
Цитата
Десять лет безупречной службы в одном их "именных" подразделений Валиостра - "Веселые висельники", "Дикие сердца" или подобного. В совершенстве овладение приемами боя с "братом" и "сестрой", быть смуглым и темноволосым...
Огромнейшее спасибо за рязъяснения ... Все доступно и поятно ...
Чтож ... Не знаю кто будет Воеводой Диких_Сердец, но один человек считайте в Вашем подчинении имеется ...
Сразу после страта Сиалы отправляюсь к Одинокому_Великану вступить на службу Королю Валиостра (судя по слухам - мужик суровый и толковый, за такого и голову загубить не грех) ... Там и покажу свое мастерство Танцующего с "братом" и "сестрой" ... на Орках (благо лютой "любовью" к этим созданиям обладаю с рождения) ...

Цитата
... дождаться когда после старта Сиалы (а именно Валиостра и Приграничья) присоединят Безлюдные земли, а уже после них постепенно юг, включая Гаррак ...

Десять лет службы - за такой срок Мир как раз обретет законченность ...

Цитата
А уж после "случайной" смерти короля Гаррака заявить свои права на престол, подтвержденные соответствующей квентой.

Смерть - дело не хитрое ...
А квента - можно оставить квенту Танцующего_со_Смертью ??? (она хоть и короткая - но каждое слово в ней было тщательно продумано) ???
Тобур
Одумайтесь! Вы растите для Валиостра страшного врага, который, заняв трон Гаррака тут же соберет армии и пойдет на нас войной biggrin.gif
zloy-cahek
ну так этож хорошо война - двигатель прогресса
Grassa
Цитата
Вы растите для Валиостра страшного врага ...
Враги есть у всех, даже у Ангелов ... И совсем не факт, что Гаррак будет воевать с Валиостром ... все зависит именно от нас с Вами ...

Цитата
... который, заняв трон Гаррака тут же соберет армии и пойдет на нас войной

Об этом говорить еще рано ... Дикие_Сердца тоже смертны, кто его знает чем обернётся служба у подножья Одинокого_Великана ...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.