Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Клан Берг'а'мон
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2, 3
WilD ScreaM
А вообще какие-то гильдии щас функционируют?
Divine
Да все остальные основные вроде как остались smile.gif
Fly
Цитата
Да все остальные основные вроде как остались


Особенно песочники и маги... wink.gif
Divine
Как песочники - не знаю, но маги как я вижу живут-поживают smile.gif
Ennarra
Цитата(Divine @ 17:09, 8 February 2006)
Как песочники - не знаю, но маги как я вижу живут-поживают smile.gif

Ага, учитывая, что у них вчера ДЕМОНстративно вырвали из рук посох магистра и скрылись в неизвестном направлении с пожеланием смерти всем магам, а они даже не почесались laugh.gif
Divine
БУГААГАА!!

А толпы злюччих Хсанкоров их не атаковали? ОООййй а то я после их нападения на арене долго слезы вытирал и наверна больше времени пацталом провел smile.gif
Адэлантэ
Ой, как интерестно))А кто, как и у кого забрал то посох, а?))И кому его теперь дадут?)) rolleyes.gif biggrin.gif
Ennarra
Цитата(Divine @ 17:31, 8 February 2006)
А толпы злюччих Хсанкоров их не атаковали? ОООййй а то я после их нападения на арене долго слезы вытирал и наверна больше времени пацталом провел smile.gif

Злючие Хсанкоры при виде такого потрясающего равнодушия к судьбе магического ордена, поджали остатки хвостов и пошли на поиски Эмила и Дано - те хоть вид делали, что сражались laugh.gif
Divine
Ой, у меня таких конвульсий давно не было!! Картина, когда 5 Хсанкоров по-бырику расправляются с 2-3 молодыми магами и все толпой бегут к нам с Беланией, мы делаем по 2-3 удара и тоже умираем, и Хсанкоры опять всей же толпой бегут к вновь ожившим магам, а потом через 3 секунды снова к нам - слез не могли мы удержать!

Да и соперник Рича, одна нога которого была больше Ричового дракона, а весь он даже в экран не влазил - уууу smile.gif smile.gif smile.gif
Leto4ki
Обьявление:
Предлагаю незабываемую экскурсию по замку гнумов... Скалистые пейзажи и завораживующая темнота... Свежий незагрязненный воздух. Перлина Стальных шахт! не пожалеете !!!!

зы: функции экскурсовода прилагаются
ззы:оплату беру недорого! 2,3кольцо паниша или рецепт biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
зззы: обращайтесь к морковке
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.