Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Клан Берг'а'мон
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2, 3
Шейн
Бо, братьев 3 и осталось, просто управляет ими 1, а то что они были разные по характеру вовсе не значит что нужно и всех гномов разделять на 3 группы.

А если делить как ты сказал на 3 фракции, то сейчас это будут зеленые, которых попальцам можно посчитать, и не все из них гномы, Синие, и Красные.
Если делать это так, то смысл какой то есть, иначе ИМХО тупо. но Красных в клан запретили брать *главные*. Так что остался единственный вариант, который щас и действует.
Ромил ДаМаур
Не понимаю логику управления тремя братьями. Если уже нету трех старейшин, то зачем ими управлять? И второе: когда есть три брата, все-же легче делать всякие-там собрания, управлять легче когда кого-то из них нету. Легче распределять нагрузку, и дела клана быстрее пойдут вверх. Один занимается подготовкой других к собранию. Второй занимается ресурсами. Третий занимается рассмотрением кандидатур желающих попасть в клан. Все работают на доверии. А один может долго не протянуть, или делать мало для клана (не буду приводить пример из другой гильдии). Так получилось в свое время что три брата не смогли управляться с делом по своим причинам. Но это не значит что и один управится. Это значит что братья были не сильно ответственны, и на их место надо было выбрать других, более ответственных. Кстати, да и три брата, было как-то более поРПшнее.
Шейн
Вариант с тремя был пройден давно, все уже решено, и никто ничего менять не будет.
Isendir
Цитата(Isendir @ 14:55, 11 August 2005)
Примите заявку: малахит 54 шт
В игре Исендир

Может кто напишет к кому в игре обращаться, а то покрафтить хочнтся smile.gif
Ромил ДаМаур
Шейн, ну так я ничего и не говорю. Старейшина - ты, тебе и решать.
Шейн
Цитата(Isendir @ 11:28, 16 August 2005)
Может кто напишет к кому в игре обращаться, а то покрафтить хочнтся smile.gif

Обратись к Дрогару
Pafnut22
Цитата(Ромил ДаМаур @ 14:50, 15 August 2005)
Вау. А мне интересно. Вот я был одним из членов "бывшего" клана дварфов. ИМХО, идея про ТРОИХ братьев лучше, так как каждый из них содействует с одной из фракций. Почему убрали?

2Шейн, можно было для одного правителя хотя б историю переделать...

Требование ДМов.
Jocker
Интересно.... меня примут в клан, если я вернусь в НВН? что для этого надо и так далее....
Сколько членов в данный момент в клане?если не секрет...
Let4ik
Попасть к нам в клан просто...

Собирается кучка гномов-туниятец по просьбе главного алканафта в замке гномов, потом туда зовут тебя. Все на тебя там смотрят, осуждают, , обсуждают, а потом ты услылишь - ты уже в клане... собственно так к нам приходит пополнение.

Но на стуле не рассчитуй сидеть - все места заняты !

ЗЫ: я думаю ты понял что о вступлении сперва надо попросить главного алканафта
Milmar Kel
И тут выхожу я! Шо? Хто? Кого? *йк!*
Jocker
лол smile.gif
Jocker
Я наверно буду нового гнома качать......... а то старик мой голый(без шмота), раздал перед уходом............ sad.gif
Правила теже для вступления по лвл?
Let4ik
Собсно нету ограничения по ЛВЛу... лишь бы борода к лицу была и пиво любил wink.gif
Jocker
кул smile.gif
Milmar Kel
И тут хотел появиться я... но злобный флудконтроль обламал меня!
*Kalif*
И я ! smile.gif И я!!! smile.gif ДАЕЕШШШ ПИВААА!!! smile.gif
*Kalif*
Гномы... может мы себе форум отдельный выделим? а то как то не прикольно все на виду обсуждать...
Jocker
Сегодня вечером вернусь 8))))))))))))))))
А Бергамонец еще играет(другим чаром например)?темный наш........
Шейн
Цитата(*Kalif* @ 07:08, 24 August 2005)
Гномы... может мы себе форум отдельный выделим? а то как то не прикольно все на виду обсуждать...

Ярл обещал, чо то еще не делают, забыли уже про нас sad.gif
bibinoka
Шейн а мну возьмете? Моя тоже хочет...
Ромил ДаМаур
Цитата(Jocker @ 09:45, 24 August 2005)
Сегодня вечером вернусь 8))))))))))))))))
А Бергамонец еще играет(другим чаром например)?темный наш........

Да, его душа всегда с нами... Он вернется в другом лице, и будет мстить за то что его душа была забытой... sleep.gif
Let4ik
Хыыы
Milmar Kel
Я уже подумываю появиться!
Ромил ДаМаур
Цитата(Milmar Kel @ 12:25, 25 August 2005)
Я уже подумываю появиться!

о, это старый темный Бергамонец?
Milmar Kel
Нет! Ты не угадал! Еще старее, стаарый тощий, высокий, костлявый темный Дварф. Навожу ужас одним лишь присутствием! Вместо страха кидаю смех, спас или мнгновенная смерть!
Ромил ДаМаур
а. ясно. ничего особенного. я думал ты - иной.
MalaH
Надо много различных камней, обратитесь к Терри
Терри*Поющий*
Скажу как знаю , а уважаемые знатаки уже я думаю разберуться.
Надо примерно 300-400 агатов
Меди штук 60
И на Enchanсеment +5 - непомню как называется
И малахита штук 100
------------------------------
За оплату неволнуйтесь
Терри*Поющий*
Цитата(Терри*Поющий* @ 21:17, 2 September 2005)
И на Enchanсеment +5 - непомню как называется

Отменяем smile.gif
Терри*Поющий*
Заказ неотменяется,теперь расчитываемся с Мэлли*Чёрный Ворон* она даст вам все установки !
Let4ik
Народ, как там берга мон поживает, как житье, братья гномы ?
Ромил Да Маур
Никак брат гном:) *Ждет Летчика бэк в игре* =|
Let4ik
ЫЫЫыыы, брат гном вернется в лице человеко-мага ЫЫЫ жалко канешна в бергамон не попаду но что ж поделать... разве что мне кто то с билдом монко-ВМ-вором поможет... ПОМОжЕТ ???
Milmar Kel
какая бяка! Гори, забей )))
Ромил Да Маур
Цитата(Let4ik @ 22:15, 7 October 2005)
ЫЫЫыыы, брат гном вернется в лице человеко-мага ЫЫЫ жалко канешна в бергамон не попаду но что ж поделать... разве что мне кто то с билдом монко-ВМ-вором поможет... ПОМОжЕТ ???

Не гони, сделай гнома-мага. Лишние 2силы никогда не помешают:) Вон как прям у меня sleep.gif

А действительно... Я вот уже наверное пару недель Шейна не видал... Второй конец Бергамону? wacko.gif
Шейн
Цитата(Ромил Да Маур @ 08:15, 8 October 2005)
Не гони, сделай гнома-мага. Лишние 2силы никогда не помешают:) Вон как прям у меня sleep.gif

А действительно... Я вот уже наверное пару недель Шейна не видал... Второй конец Бергамону? wacko.gif

Нет, не конец, я появляюсь, не часто конечно sad.gif хотелось бы чаще, но немогу покачто, временно исполняющий обязанности главы - Глоин, обращайтесь со всеми вопросами к нему wink.gif
Flegit
Цитата
А действительно... Я вот уже наверное пару недель Шейна не видал... Второй конец Бергамону?

Не надо нам второй конец пришивать=) Мы гномы а не эттины=)
Мы пока набираем капитал, вот достроим свою цитадель и тогда все о нас услышат! Ни одного карлика в округе не оставим=)
Шейн
Всем Гномам из клана срочняк стукануть мне в асю, или в личку на форуме.

Урря! Нам сделали свой закрытый форум!! smile.gif
Толай ''Горн''
\\Шенни а негномов но крафтеров вы берете в клан?
Шейн
Неа, Гномов но не крафтеров - пожалуйста, а не гномов низя smile.gif
Толай ''Горн''
\\УУУУУууууу smile.gif
Max
NADO AGATU!500 ZA KAMEN'!PISHiTE!V IGRE HALGARN @KROVAVUJ@ KARADRAS!
Шейн
За 500 агаты тебе никто копать нестанет smile.gif
Грол
уважаемые соотечественники.
когда и где происходит рекруитинг в гильдию?
Fatum
Над лигендой паржал. Шейну зачот -)
Divine
Что-то Фатум в последнее время сильно в падонки ударился wink.gif
Fatum
Это от темы зависит. Сам-то легенду читал? -) Ляп на ляпе. Тут подругому и не выразиться -)
*Kalif*
Цитата(Fatum @ 16:42, 4 November 2005)
Это от темы зависит. Сам-то легенду читал? -) Ляп на ляпе. Тут подругому и не выразиться -)

ШШшшш... ну что ты всегда все опошляеш smile.gif
Кстати Строрика можете вычеркнуть.... он красный.... случайно smile.gif не на ту кнопку нажал smile.gif
Kerister
Люди хочу вступить в клан, подскажите кто щас глава гильдии и ваще к кому обратится)
Divine
Гильдии уже давно нет...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.