Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дружба Сиалы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
MalaH
Цитата(Milmar Kel @ 17:18, 31 August 2005)
Народ! Какие пляски? Какие кости? Вы что? Поменьше надо играть. Ведь так можно и поседеть скоро smile.gif Поменьше играйте в НВН smile.gif И не принимайте все так близко.

Респект wink.gif
Isendel
Могу назвать своих знакомых по сиале, с кем мне приятно общаться, по никам:
На Сиале - Hol2den (Roshnak Rash), tomar_ (Sammon), Frenzy (Erro Northwind).
По форуму - Назгул, Грэйволкер, Ромил иногда, Энжи, Фелл, Сент, Ярл и проч. модераторы (они со мной меньше общаются, чем я с ними wink.gif ), иногда даже Ранавэй, и блин, кто-то еще. Но всех я не упомню. Извиняйте, если кого-то забыл.

Адвака забанили? Если да - то ЙЕССС!
Angie
Надо было создавать топик про то, кто кого ненавидит, там, наверно, все в конце плакали бы и обнимались... Так и не поняла - чего они так ругались? huh.gif

2Исендель: Спасибо, солнце, я тоже с тобой с удовольствием общаюсь, особенно когда фаза дурацких опросов прошла wub.gif
Isendel
Цитата(Angie @ 21:15, 31 August 2005)
Надо было создавать топик про то, кто кого ненавидит, там, наверно, все в конце плакали бы и обнимались... Так и не поняла - чего они так ругались? huh.gif

2Исендель: Спасибо, солнце, я тоже с тобой с удовольствием общаюсь, особенно когда фаза дурацких опросов прошла wub.gif

А че, ща создам! Круто буит.

2Энжи: Ага, если ты мое имя еще писать правильно будешь, то совсем хорошо будет. Я твое, кстати, праильно пишу?
Angie
Цитата(Isendel @ 21:32, 31 August 2005)
А че, ща создам! Круто буит.

2Энжи: Ага, если ты мое имя еще писать правильно будешь, то совсем хорошо будет. Я твое, кстати, праильно пишу?

Сорри, никак не зампомню... Впредь присягаюсь писать по-английски, чтоб без обид smile.gif

Ты мое пишешь почти правильно... Я предпочитаю транскрипцию "энджи", все лучше, чем "Анжи" и как там еще меня оскорбляли smile.gif А вообще пиши по-аглицки, не ошибешься rolleyes.gif
Isendel
Цитата(Angie @ 21:41, 31 August 2005)
Сорри, никак не зампомню... Впредь присягаюсь писать по-английски, чтоб без обид smile.gif

Ты мое пишешь почти правильно... Я предпочитаю транскрипцию "энджи", все лучше, чем "Анжи" и как там еще меня оскорбляли smile.gif А вообще пиши по-аглицки, не ошибешься rolleyes.gif

Да ну напрягаться альтшифт нажимать. Энджи. Че, сложно запомнить. А Изендел как пишеться, так и произносится - Изендел.
Рент
Да ,я тоже кстати не Хэтман smile.gif Ы
Isendel
Цитата(Рент @ 21:45, 31 August 2005)
Да ,я тоже кстати не Хэтман smile.gif Ы

Ага, мне почему-то казалось, что именно Рент, а не Хэтман. Пральна?
Let4ik
Цитата
Народ! Какие пляски? Какие кости? Вы что? Поменьше надо играть. Ведь так можно и поседеть скоро  Поменьше играйте в НВН  И не принимайте все так близко.

Эмил прав... этим я щас и занимаюсь кстати wink.gif


Оффтоп: Мирамис - АБАЛДЕННАЯ АВАТАРА smile.gifsmile.gifsmile.gif
Isendel
Цитата(Let4ik @ 21:54, 31 August 2005)
Эмил прав... этим я щас и занимаюсь кстати wink.gif


Оффтоп: Мирамис - АБАЛДЕННАЯ АВАТАРА smile.gifsmile.gifsmile.gif

Да у тебя не хуже. dry.gif
Vall
Хотел я и тут про попку нафлудить но Калиф вовремя оттащил меня от клавы и облил тем пивом что я не допил biggrin.gif biggrin.gif cool.gif dry.gif
Авинирус
А ты квасдопил? smile.gif
Isendel
Цитата(Angie @ 21:15, 31 August 2005)
Надо было создавать топик про то, кто кого ненавидит, там, наверно, все в конце плакали бы и обнимались... Так и не поняла - чего они так ругались? huh.gif

Ага. Загляни в тот топик - увидишь, как там все плачут и обнимаются.

Может, было бы иначе, если б его создал кто-то другой и переформулировал бы вопрос? biggrin.gif
Vall
Цитата(Авинирус @ 09:56, 1 September 2005)
А ты квасдопил? smile.gif

АХ ето ТЫ мой квасик стыбзил!!!!
*Kalif*
Чуть вернусь туда с чего все началось.
Да, друзей я нашол много на Сиале, на Нордоке и на Аксисе...
Страшно был рад видеть тут Геринга ( мы с ним еще и на АоПе были стариками-друзьями) сташно был рад увидеть тут Черепа ( Акашу Мурх и Смарт Волчера ).
Познакомился с Ави... хе-хе...
Да и много хороших людей повстречал.
Не знаю как у других но я не жалею о проведенном времени на Сиале.
Bjatta
Калиф! Поклонг тебе! Таки вернулись мы на рельсы, догнав того флудераста под самым лесом.

Странная магия у этого шарда, я птыался играть на других, пытался это по сравниению с жизнью здесь.
Меня часто обвиняют в том, что у меня нету грани, а я специально ее не ставлю, мне тут хорошо, сравнивая с другими шардами - смеюсь.
Всем мои друзья здесь очень старнные в реале люди, правда я наверное самый странный из них.
Вот нам здесь и хорошо!
Рент
Тю я тоже узнал калифа здеся smile.gif И смешного паціка Вала smile.gifОчем не жілею smile.gif
Isendel
Цитата(Bjatta @ 10:27, 2 September 2005)
Странная магия у этого шарда, я птыался играть на других, пытался это по сравниению с жизнью здесь.
Меня часто обвиняют в том, что у меня нету грани, а я специально ее не ставлю, мне тут хорошо, сравнивая с другими шардами - смеюсь.
Всем мои друзья здесь очень старнные в реале люди, правда я наверное самый странный из них.
Вот нам здесь и хорошо!

Это ты верно подметил.
А может хозяего шарда владеют особым идом гипноза - через сеть?
Isendel
А насчет прикола с "попкой"... И я флудер после этого?
Jester
Цитата(Ромил Да Маур @ 12:38, 30 August 2005)
Когда-то еще появлялся воин-вм-варвар под именем Тион у ледяных орков.

Хм... А если мне не изменяет память, то Тион был воин-бард-рдд...
А воина-вма-варвара, который гоповал у ледяных орков вместе с Роком, если опять таки не изменяет память, звали Кримором (ну или как то созвучно smile.gif )
Bjatta
Цитата(Isendel @ 13:45, 2 September 2005)
А насчет прикола с "попкой"... И я флудер после этого?

НЕ то его перло! У него попки лезли везде... даже, наверное, в шлем!
Vall
Цитата(Bjatta @ 09:51, 6 September 2005)
НЕ то его перло! У него попки лезли везде... даже, наверное, в шлем!

НУ ГАД ЧТО Я ЕЩЕ МОГУ СКАЗАТЬ!!!!!!!!!! И тут меня поколол laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Wesh
Та он ат ДУШЫ!
Видна как ты маладец!
ТАТАРИН
проходил мимо .... почетал ...плакаль... мир мнимых афтаритетов... играю в фофку .. иногда ностальгирую.. нвн школа моей ММОРПГ ... кто меня не видел 346-939-850 стучите покажу кто играет...
lt.Botary
ТОока это... часто сильно не ностальгируй, гвоорят от этого волосы на ладонях растут!
зы: А серьезно елси неужели ВоВ лучше, меня вот АБЗОЛЮТНО не впечталил!
Bjatta
Мде.... по мотивам сегодняшнего утра....
Наворотил короче... Топик приобрел НОВОЕ звучание... этакую издевку...
зы: Кстати так я и не понял что люди находят в ВоВ...
Teranozavr_Rex
А я суда со своими друзьями пришел ))

если чесно с очень многими приятно играть ...
Bjatta
А как-то оно да... утт какие-то приятные люди...
пока правда буянить не начнешь... иногда бывает как отморозишь чего но потом нормально.... вроде проходит, обидно только что в серьез принимают дурости, а когда ты спокоен не верят уже...
Ромил Да Маур
Бьятта, как я тебя понимаю:) А вот люди не понимают что за личностью отъядлого флудера и смехопотама скрывается нормальный человек, которому на учебе не дали нормально пофлудить и по смешить:)
Bjatta
Да не друже гном.... Сення я сморозил мрачно!
НУ НЕ ДУМАЛ Я... то виртуал и реал разделять, то блиннн смесь гремучая выходит.... Вот сення таки полыхнуло!
Ромил Да Маур
А, типа пригрозил встречей в реале?smile.gif

добавлено:
ЗЫ, откудова все знают что я гномом играл?smile.gif
Bjatta
Цитата(Ромил Да Маур @ 17:09, 22 September 2005)
А, типа пригрозил встречей в реале?smile.gif
добавлено:
ЗЫ, откудова все знают что я гномом играл?smile.gif

Не ты че.... я в реале не буду никого трогать, это 100% читерство! нельзя smile.gif

А про гнома! Так это! wub.gif аккурат как в зачарованный лес входишь там и сказак слышна! О том как БОГНАР на дракончиков ходил smile.gif)))))))
Ромил Да Маур
о_О *Вспоминает всех кого видел у дракончиков*
Эффилион
Цитата(Bjatta @ 17:24, 22 September 2005)
А про гнома! Так это!  wub.gif  аккурат как в зачарованный лес входишь там и сказак слышна! О том как БОГНАР на дракончиков ходил smile.gif)))))))

ОЙ! а я не слыхал такой истории.
А могли бы вы ее огласить, или это секрет? rolleyes.gif
Bhimma
Цитата(Эффилион @ 00:10, 23 September 2005)
ОЙ! а я не слыхал такой истории.
А могли бы вы ее огласить, или это секрет? rolleyes.gif

ДА не колется он, знаб только ДИКО сердиться когда вспонимаешь wink.gif
Ромил Да Маур
Я не сержусь smile.gif Да и история то вообщем не история, а просто я у дракончиков в зачарованном лесу очень часто прогуливался smile.gif Еще бы локу вчесть еня переименовали wub.gif
Bjatta
АХА! Это еще с тех времен когда деревья были.... ЭЭммм... когда золотой лес был сказочным....
Когда при виде Хсанкора руки еще пол часа над клавой тряслись, помницца "срезал" дорожку....
А сейчас - косяками сволочи нападать стали...
зы: А вот дракончики чем-то так нравяться ДД, особенно когда у них кризис финансовый!
Bhimma
мммм.... подходит вечер так как не спал уже сутки умиротворенное настроение, порадовал балаболка Шейн, рассказавший все характеристики потенциальных противников.
Захотелось рассказать про утро подробнее...
"ньюбов было трое" как я понял 18,21,24 24-й сразу в кусты и ушел, превым лег РИЧАРД (кстати низкий поклон) потом был загнан и 21-й.
Что хочется отметить, это Ричард, ОЧЕНЬ вежливо и красиво объяснивший заблуждение мое по поводу гости...
21-й даже и имя не запомнилось, череп стыдливо притоптал в луже бездны дабы не дай бог никто не узнал... ммм... объяснил мне в личку что я ... эээммм... не скажу все же тут дамы...
Ради чего весь пост, ну во первых чтобы утянуть этих флудеров сюда в тему, а во вотрых хочу чтобы все знали об АРХИ достойнейшем поведении РИЧАРДА, он, 18-й вернулся мстить! Единственный... уехал в санях... умничка... правда осталось весьма приятное впечатление...
Ну а товарищ 21-й просто укрепил мою уверенность в собственной правоте...
Ромил Да Маур
И какая связь твоего поста с дружбой на Сиале?smile.gif
Bhimma
Цитата(Ромил Да Маур @ 17:59, 28 September 2005)
И какая связь твоего поста с дружбой на Сиале?smile.gif

Промазал... хотел в правила Джентельменского ПвП wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.