Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дружба Сиалы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Bjatta
А ты для всех поясни! Я например ТОЖА ХАЧУ знать героев хоть не влицо, так со спины...
Glichen
Цитата(Bjatta @ 15:33, 30 August 2005)
А ты для всех поясни! Я например ТОЖА ХАЧУ знать героев хоть не влицо, так со спины...

Я говорил о том,что мне приятно общаться с людьми с которыми я не редко путешествовал или помогал им... smile.gif

А фразой "тот о ком я говорю поймут" я имел ввиду то,что мой ник как на форуме так и в игре тот же... smile.gif

Так что кто меня знает те поймут....Понял теперь? smile.gif
Vall
Во первых бстал я изгоем на 19 лвле:) никогда не спускадся ниже 19)) и долгоевремя пугал всех своим 20 лвлом:) флуда но форуме было много и бил по отношению к себе не нбьов:) хот я и такове попадались biggrin.gif взял 21 лвл кода почюствовал моральную поддержку со стороны Иссаны)) так как до того в лицо того Азарака не видеЛ) с 21 лвылом за 2 дняпришел 30 а потом все пошле супер:) biggrin.gif biggrin.gif
Кстати я досихпор самый не убиенный воин... и досихпор смый сильный)) хотя есл Шейни будет моего лвла то он будет сильнеее а вот мой новый ар будет сильнее чем Шейни
Runaway
Цитата(Ромил Да Маур @ 12:38, 30 August 2005)
Валл - главный чар - Вал Морт....

Кинь сюда его фотку. Мы поглядим.
Ромил Да Маур
Хм, нема его фотки. Зато я его глазами видал:)
Runaway
Цитата(Ромил Да Маур @ 17:08, 30 August 2005)
Хм, нема его фотки. Зато я его глазами видал:)

Ну и как впечатления? Похож внешностью на "УжеНикиКончились)" ? Эх, жаль Ярл удалил тот топик со ссылкой...
Ромил Да Маур
Не знаю такого "УжеНикиКончились)", поэтому судить немогу..
Runaway
Цитата(Ромил Да Маур @ 17:18, 30 August 2005)
Не знаю такого "УжеНикиКончились)", поэтому судить немогу..

Ну что ты! Это же ты и есть laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ромил Да Маур
Я? ohmy.gif Слыхал что о нем тут говорили пару раз... С чего ты взял что я это он?
Runaway
Цитата(Ромил Да Маур @ 17:27, 30 August 2005)
Я? ohmy.gif Слыхал что о нем тут говорили пару раз... С чего ты взял что я это он?

Сходи сфоткай Вал Морта, твою фотку я уже видел laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ромил Да Маур
Спорим что не видел?smile.gif И я тебе еще раз говорю - ты меня путаешь с ним. Он старожил? Много знает о прошлом и о других игроках?
Рент
Цитата(Runaway @ 17:16, 30 August 2005)
Ну и как впечатления? Похож внешностью на "УжеНикиКончились)" ? Эх, жаль Ярл удалил тот топик со ссылкой...

А этого типка я вижу очинь часто почти каждый день smile.gif Это не Валл
Runaway
Цитата(Рент @ 17:36, 30 August 2005)
А этого типка я вижу очинь часто почти каждый день smile.gif Это не Валл

Я знаю, что он не Вал. Я этого и не говорил. А ты, наверняка, Романия smile.gif
Рент
И?
Шейн
Ромил, не тот уродец, я знаю кто это, но говорить не буду, все равно не согласится и будет это отрицать.

ЗЫ: ничего плохого он не делал, и был очень хорошим человеком раньше, за всю жизнь кажется всего 2х убил и то изгоев.

ЗЫЫ: а флудит он и впрям много как тот дурень laugh.gif
Runaway
Цитата(Шейн @ 17:41, 30 August 2005)
Ромил, не тот уродец, я знаю кто это, но говорить не буду, все равно не согласится и будет это отрицать.

ЗЫ: ничего плохого он не делал, и был очень хорошим человеком раньше, за всю жизнь кажется всего 2х убил и то изгоев.

ЗЫЫ: а флудит он и впрям много как тот дурень laugh.gif

Так там целый клан? Это братец Казни и сестричка Шайны? laugh.gif
Рент
Мы тыйный клан -*Лумумба*ыыыЫ
Ромил Да Маур
Цитата(Шейн @ 16:41, 30 August 2005)
Ромил, не тот уродец, я знаю кто это, но говорить не буду, все равно не согласится и будет это отрицать.

ЗЫ: ничего плохого он не делал, и был очень хорошим человеком раньше, за всю жизнь кажется всего 2х убил и то изгоев.

ЗЫЫ: а флудит он и впрям много как тот дурень laugh.gif

Так, поосторожнее, мне в ЛС уже столько догадок пришло. И я уверен что и ты меня не за того имеешь, как вон к примеру Эш. Я - новый ОБЩИТЕЛЬНЫЙ человек. У меня даж чар есть, 7-ой лвл. Но по тех. причине я сейчас не играю и не общаюсь в игре, поэтому общаюсь тут...

Цитата
Мы тыйный клан -*Лумумба*ыыыЫ

Ты с Т3?
Рент
Цитата(Ромил Да Маур @ 17:48, 30 August 2005)
Ты с Т3?

нет я с т6
Ромил Да Маур
Ну вообщем тот который на П.Лумумбы?smile.gif

Я их просто путаю:)

Гыгы, еще одно сообщение с догадками:) Не скажу от кого...
Рент
Цитата(Ромил Да Маур @ 17:52, 30 August 2005)
Ну вообщем тот который на П.Лумумбы?smile.gif

Я их просто путаю:)

Гыгы, еще одно сообщение с догадками:) Не скажу от кого...

да одтуда
Ромил Да Маур
И что, много вас там еще в нвн играет?smile.gif
Рент
с десяток нахоботитца smile.gif
Angie
Цитата(Glichen @ 15:16, 30 August 2005)
Странного ничего... smile.gif


Я же говорил кому надо тот поймет о каких людях я говорил... biggrin.gif

У тебя странная манера изъясняться... Думала, что поняла, но значит, тут есть еще кто-то типа нас tongue.gif
Isendel
Да, наверно, это я! biggrin.gif wink.gif cool.gif Шучу.
Glichen
Цитата(Angie @ 21:33, 30 August 2005)
У тебя странная манера изъясняться... Думала, что поняла, но значит, тут есть еще кто-то типа нас  tongue.gif

Извени,это я не так написал наверное... unsure.gif

Ты все правильно поняла...Я имел ввиду именно вас... biggrin.gif Как пару....

Но еще же есть другие игроки с которыми мне интересно общаться...И если что пиши в личку...Надеюсь в скором времени отправиться с вами в путь... biggrin.gif
Bjatta
Что-то твориться с людьми...
Очень жалко что синие таки устроили пляски на костях!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ - рано!
ОЧЕНЬ рано!
хоть я и мал... но как же я не люблю трусов!
Ranzaar
Целиком подддерживаю Бьятту....
Ромил Да Маур
Цитата(Bjatta @ 08:42, 31 August 2005)
Что-то твориться с людьми...
Очень жалко что синие таки устроили пляски на костях!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ - рано!
ОЧЕНЬ рано!
хоть я и мал... но как же я не люблю трусов!

Хехе, синие для красных - красные:) Так что есть две фракции красные и красные. А насчет рано или не рано, так это вроде не в теме про друзей обсуждать надо? Тем более кто же виноват что "главные" красные ушли на время? Никто. Как раки убивали синих нубов не давая им раскачаться, ночью, когда например ниодного защитника не было... Теперь очередь синих. Вы же "осознанно" выбирали ту сторону. Ну что ж. Действуйте как ваши "старички" и не нойте на форуме. Все это проходили... Тем более с вашей стороны еще как грицца "неигровая" поддержка;)
Vall
Никто из красных так никогда не поступал как поступили синии....
Miramis
Цитата(Ромил Да Маур @ 11:17, 31 August 2005)
Теперь очередь синих. Вы же "осознанно" выбирали ту сторону. Ну что ж. Действуйте как ваши "старички" и не нойте на форуме.

Мальчик, а никто и не ноет, так, предупредили на всякий случай.
Ромил Да Маур
Мальчик, не надо меня мальчиком называть. Вы думаете что вас кто-то боится и вы предупреждать надумали? Так вот, НЕ думайте:)
Vall
Ромил а по ДАУРТУ получить хочеш? я то знаю кто ты )) так что не надо возникать!!!!
Ромил Да Маур
И кто я?smile.gif Я уже говорил что ничего не подтвердилось из сообщений мне в ЛС. И блин, вот не надо меня пугать пожалуста:) Чтобы я боялся разборок в игре? Не-е-ет:) Я же сказал, что у меня 7-ой лвл, вы же не собираетесь меня бить?wink.gif
Miramis
Цитата(Ромил Да Маур @ 12:16, 31 August 2005)
Мальчик, не надо меня мальчиком называть. Вы думаете что вас кто-то боится и вы предупреждать надумали? Так вот, НЕ думайте:)


ОЙ! А ты девочка?! smile.gif

Какой смелый пионэр! Нас не боиться!
А ты и не бойся, Мы тебя не тронем.

И вообще, где ты заметил нытье? Синие совершили акт агрессии, причем подло, их предупредили что РАНО они повылезли, чиво тебе не нравиться? Или в той паре ты был?


Хи-хи, только что заметила, если мою аватарку слева поставить, а твою справа, прикольно получается smile.gif
*Kalif*
Цитата(Vall @ 12:20, 31 August 2005)
Ромил а по ДАУРТУ получить хочеш? я то знаю кто ты )) так что не надо возникать!!!!

Ээээээ!!! При чема тут Да'Урты???
Ты смотри нас не трошшш....
Мы гномы народ вспыльчевый, ты кстати бороду отрастил? а???
MalaH
Ребята что вы спорите... Красные щимили синих, у них копилась агресия... Выдался удобный случай и они оторвались.
На войне, как на войне - повернулся спиной и сразу получил.
MalaH
Цитата(*Kalif* @ 12:27, 31 August 2005)
Ээээээ!!! При чема тут Да'Урты???
Ты смотри нас не трошшш....
Мы гномы народ вспыльчевый, ты кстати бороду отрастил? а???

biggrin.gif Дарофф гномяча морда cool.gif
Ромил Да Маур
Мирамис, и что? Я вон грю что Бьята ноет. Предупреждали, кто? Опять ДМы? Или вы? Так если вы еще малые, не круто уже всех предупреждать? Наоборот получите за самоуверенность. И не от меня. Я просто так говорю.
Vall
он Калиф сори:)) не про вас сказано:)) ты КАБАН еще тот сам знаю:)) а борода еще только в проекте:)))
Miramis
Цитата(Ромил Да Маур @ 12:32, 31 August 2005)
Мирамис, и что? Я вон грю что Бьята ноет. Предупреждали, кто? Опять ДМы? Или вы? Так если вы еще малые, не круто уже всех предупреждать? Наоборот получите за самоуверенность. И не от меня. Я просто так говорю.

О чем и речь! Где ты видел что Бята ноет? Это гневные выкрики скорее, smile.gif насколько я его знаю smile.gif.
Ромил Да Маур
А, ды? Ну тогда ясно. Конечно ее\его слова мона принять за все что угодно...
*Kalif*
Цитата(MalaH @ 12:31, 31 August 2005)
biggrin.gif Дарофф гномяча морда cool.gif

Дароффф smile.gif
Miramis
Цитата(Ромил Да Маур @ 12:38, 31 August 2005)
А, ды? Ну тогда ясно. Конечно ее\его слова мона принять за все что угодно...

Открою тебе СТРАШНУЮ тайну, все что угодность smile.gif напрямую зависит от того, насколько ты знаешь человека.
Вот, ты, мои слова, например, действительно можешь принять за все что угодно, т.к. мы с тобой ну совершенно не знакомы smile.gif. А, вот, я например, слова Бяты могу принять вполне конкретно и понятно, т.к. я его оч. хорошо знаю.


Ну как, будем дальше ругаться? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ромил Да Маур
Конечно. Повод поругаться редко возникает. Да и ругание убивает нервные клетки, но и набирает счетчик сообщений:)
Miramis
Цитата(Ромил Да Маур @ 12:53, 31 August 2005)
Конечно. Повод поругаться редко возникает. Да и ругание убивает нервные клетки, но и набирает счетчик сообщений:)

ААААА! СПАСИТЕ!!!! Нарвалась на флудераста...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ромил Да Маур
Не-не, не надо... Это ж я так... К слову... да и тем более, что делать на компе где нема нвн в последний свободный день?
Bjatta
Я никогда не ныл, мне обидно!
Пляску на костях устроиил те о ком я и так был не высокого мнения.
Ненавижу когда синие чары используются для выслеживания...
Но еще больше не перевариваю крыс в инсанне
Про джентельменское ПвП я не зря спрашивал.
Сказал четко - режь кого хочешь smile.gif
Ну и как бы и все smile.gif
Кстати мой ник в игре и на форуме одинаковый я не прячусь...
А твой?
Хи...
Ромил Да Маур
уу, читайте форум внимательнее. Я уже все несколько раз написал о себе.
Milmar Kel
Народ! Какие пляски? Какие кости? Вы что? Поменьше надо играть. Ведь так можно и поседеть скоро smile.gif Поменьше играйте в НВН smile.gif И не принимайте все так близко.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.