Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дружба Сиалы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Wesh
Разделяете ли вы их на красных и синих или есть хозин персонажа и все отсальное не важно?
Да и вообще кто нашел здесь друзей?
А кто потерял из-за Сиалы их smile.gif
Высказывайтесь!
Sarmat
Вообще-то для таких мудрых тем есть другой раздел wink.gif
Ромил Да Маур
Цитата(Wesh @ 16:04, 27 August 2005)
Разделяете ли вы их на красных и синих или есть хозин персонажа и все отсальное не важно?

Хм. Друзей нашел. Хотя как сказать... Друзья - это те с кем ты делишься проблемами, видишься в реале... Друзья на Сиале - громковато сказано. Просто - это люди с которыми приятно общаться, кого ты ценишь за ихние действия\поступки...

А делить на красных или нет... Вот меня сильно поразило когда один игрок, который играл за синих перешел за красных. Просто мы с ним общались, шутили, но потом когда он стал мне хоть по игре но врагом, я не мог с ним ходить рядом, да и разговаривать было бы как-то странновато...
Zxx
друзья есть друзья, не делю их на синих и красных

и есть такие, которых потерял. точнее они и небыли друзьями. перешел на другую сторону и "друзья" отвернулись.
Vall
Конечно есть после стольких месяцев игры)))) не делю на синих и красных но с друзьями в противопорложном лагере воюю))))
Kara
Цитата(Vall @ 00:59, 28 August 2005)
не делю на синих и красных но с друзьями в противопорложном лагере воюю))))

Со всеми? smile.gif
Angie
Нашла много новых знакомств smile.gif Говорят, дружба проверяется годами, поэтому так громко высказываться не буду, но могу сказать определенно - встретила многих приятных людей, с которыми можно чудесно общаться wub.gif
Runaway
Цитата(Kara @ 01:02, 28 August 2005)
Со всеми? smile.gif

Наверное даже НЕ воюет с врагами из своей фракции. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vall
Цитата(Kara @ 01:02, 28 August 2005)
Со всеми? smile.gif

ммм))) не знаю rolleyes.gif , а вот врагов из своей фракции гнобыть буду))) когда они перестанут выходить при моем заходе:)
Wesh
Мдя...
Подозрения были, но чтобы с первого же поста так прямо и все на места расставили. Мне думалось что это самая игровая тема!
зы:
Вал! Карра и вправду вас то яникак не назову ни синими ни красными....
Просто хорошо что вы здесь!
Runaway
Цитата(Vall @ 02:07, 28 August 2005)
ммм))) не знаю rolleyes.gif , а вот врагов из своей фракции гнобыть буду))) когда они перестанут выходить при моем заходе:)

Когда рак на горе свиснет laugh.gif laugh.gif laugh.gif Бееедные друзья Вал Морта. Он их любит до смерти biggrin.gif
Эшли
Подружился со многими smile.gif И тоже считаю, что разделение синий-красный не мешает общению никак почти rolleyes.gif
Жаль Ромил этого не понял sad.gif
Ромил Да Маур
Ромил? Вы наверное немного ошиблись. Я Вас знаю только по истории Сиалы
Glichen
Друзья...Хм...Это действительно громко сказано,но не нереально...

Я повстречал на Сиале много хороших людей...Я мог бы назвать их ники,но я думаю(кто меня знает)они и так поймут это... mellow.gif cool.gif

Особенно я рад,что повстречал одного ярого путешественника с супругой как нистранно... biggrin.gif
Ромил Да Маур
Цитата(Glichen @ 14:13, 29 August 2005)
Друзья...Хм...Это действительно громко сказано,но не нереально...

Я повстречал на Сиале много хороших людей...Я мог бы назвать их ники,но я думаю(кто меня знает)они и так поймут это... mellow.gif  cool.gif

Особенно я рад,что повстречал одного ярого путешественника с супругой как нистранно... biggrin.gif

Да, путешественник с супругой это люди еще те... Хорошие в смысле...
WilD ScreaM
Да, есть люди которым я доверяю...Такие имеются и у красных и у синих, и разделять их просто ....странно для меня.
Ромил Да Маур
Хех, и кто же например?
Bjatta
Друзья друзья, не стоит сравнивать виртуальных друзей с реальными, но то как они себя ведут онлайн не сможет и большинство реальных друзей сделать...
Особенно умерть за друга smile.gif
Ромил Да Маур
Да или подарить кучу (драгоценных) камней в реале! smile.gif
Isendel
Цитата(Ромил Да Маур @ 15:19, 29 August 2005)
супруга с супругой

Хехе, ты сам-то понял, что сказал? mellow.gif


Я тут никого не потерял, но кажись встретил. Хотя друзьями окреститвать еще рановато, пожалуй что. sleep.gif
Шейн
Жаль что ушел отсюда мой, непобоюсь сказать, лучший друг Эшли, но это не мешает нам до сих пор пить пиво, и стал он моим другом еще когда нвн даже не существовал, а только появлялись на свет первые пентиумы smile.gif
WilD ScreaM
Цитата(Ромил Да Маур @ 15:29, 29 August 2005)
Хех, и кто же например?

Есть хорошие люди.... smile.gif
Ромил Да Маур
Цитата(WilD ScreaM @ 15:00, 29 August 2005)
Есть хорошие люди.... smile.gif

Ну например? В именах...

Цитата
Хехе, ты сам-то понял, что сказал?

Да, не сильно понял, ща поправим...
Isendel
Цитата(Ромил Да Маур @ 15:19, 29 August 2005)
Да, путешественник с супругой это люди еще те... Хорошие в смысле...

Другое дело. А то пропоганда однополых браков была. wink.gif
Ромил Да Маур
Перед путешественником и его супругой лично извИняюсь sleep.gif
WilD ScreaM
Цитата(Ромил Да Маур @ 16:02, 29 August 2005)
Ну например? В именах...

А ты в топике об Уходах, почитай, там все написано, раз так любопытно...
Runaway
Ни с кем не дружу. Все-все-все мне противны. Вот!
Ромил Да Маур
Цитата(Runaway @ 15:09, 29 August 2005)
Ни с кем не дружу. Все-все-все мне противны. Вот!

Тож вариант. Кстати заметно...
Vall
Цитата(Runaway @ 16:09, 29 August 2005)
Ни с кем не дружу. Все-все-все мне противны. Вот!

Да ты прям какойта МАЛЕНЬКАЙ АДСКАЙ ПАДОНАК получается biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Ромил Да Маур
Цитата(Vall @ 15:14, 29 August 2005)
Да ты прям какойта МАЛЕНЬКАЙ АДСКАЙ ПАДОНАК получается biggrin.gif laugh.gif laugh.gif

Ой, кто-то сегодня получит стрелу в затылок...
WilD ScreaM
Цитата(Ромил Да Маур @ 16:15, 29 August 2005)
Ой, кто-то сегодня получит стрелу в затылок...

Ты напоминаешь гиенку, которая бегала и кричала - Акела Промахнууулся!!! Акела Промахнууулся!!
Vall
Цитата(Ромил Да Маур @ 16:15, 29 August 2005)
Ой, кто-то сегодня получит стрелу в затылок...

И кто же ето может быть? sleep.gif laugh.gif laugh.gif dry.gif
Runaway
Цитата(WilD ScreaM @ 16:21, 29 August 2005)
Ты напоминаешь гиенку, которая бегала и кричала - Акела Промахнууулся!!! Акела Промахнууулся!!

Эта гиенка вокруг большого и злого тигра бегала? sleep.gif
Vall
Цитата(Runaway @ 17:03, 29 August 2005)
Эта гиенка вокруг большого и злого тигра бегала? sleep.gif

Вот именно ГРРРРРР cool.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Angie
Цитата(Glichen @ 15:13, 29 August 2005)
Друзья...Хм...Это действительно громко сказано,но не нереально...

Я повстречал на Сиале много хороших людей...Я мог бы назвать их ники,но я думаю(кто меня знает)они и так поймут это... mellow.gif cool.gif

Особенно я рад,что повстречал одного ярого путешественника с супругой как нистранно... biggrin.gif

А что тут странного? wub.gif
Isendel
Цитата(Angie @ 21:36, 29 August 2005)
А что тут странного? wub.gif

А это смотря где они супруги. В реале или каким-то образом на Сиале. (В реале на Сиале - поэтом буду)
Wesh
А вот видите!
ЕСТЬ! просто не надо искать, она сама приде к тебе (дружба всмысле).
зы:
Как сказал Жванецкий: НЕ умеешь любить - сиди, дружи!
-Анника Дианс-
Цитата(Bjatta @ 15:39, 29 August 2005)
Друзья друзья, не стоит сравнивать виртуальных друзей с реальными, но то как они себя ведут онлайн не сможет и большинство реальных друзей сделать...
Особенно умерть за друга smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

PS Вал ....жаль что клуб закрываеться помоему mad.gif Я всеравно найду способ заходить сюда как можно чаще ,что бы попробовать убить тебя и всех твоих чаров!
Синий или красный ....низачот!!! mad.gif
Vall
Цитата(-Анника Дианс- @ 08:16, 30 August 2005)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

PS Вал ....жаль что клуб закрываеться помоему mad.gif Я всеравно найду способ заходить сюда как можно чаще ,что бы попробовать убить тебя и всех твоих чаров!
Синий или красный ....низачот!!! mad.gif

Аничка любима:) желаю щастья тебе и всем твоим сестричкам и братикам:) tongue.gif
а если клуб закрывается прижайте к нам в Киев мы вас напои накормим и на халяву посчадим smile.gif лижбы убивали меня по чаще:) что же мы без вас то делатьь будем wub.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Vall @ 08:24, 30 August 2005)
Аничка любима:) желаю щастья тебе и всем твоим сестричкам и братикам:) tongue.gif
а если клуб закрывается прижайте к нам в Киев мы вас напои накормим и на халяву посчадим smile.gif лижбы убивали меня по чаще:) что же мы без вас то делатьь будем wub.gif

Я никогда не бросаю слова на ветер!

На подлость отвечают подлостью!
Vall
Цитата(-Анника Дианс- @ 08:28, 30 August 2005)
Я никогда не бросаю слова на ветер!

На подлость отвечают подлостью!

Сама начала!!!! laugh.gif laugh.gif tongue.gif хотела войну получай, ничего подлого не вижу в том что бы красный чар убил синего!!!
-Анника Дианс-
Я даже комментировать это и разговаривать с тобой не буду...
Vall
а потому что коментировать нечего сама знаеш что я прав biggrin.gif mad.gif biggrin.gif
Bjatta
И разгорелась дружба со страшной силой!!!!
Vall
все что я хотел сказать Анике я сказал в соседнем топике.....
oduXubo
Vall, это кторый изгой Vall?
Или другой персонаж?
Что-то я не пойму нифига...
Bjatta
Это чего это он изгой! Бобер как бобер!
Ромил Да Маур
Цитата(oduXubo @ 09:11, 30 August 2005)
Vall, это кторый изгой Vall?
Или другой персонаж?
Что-то я не пойму нифига...

Валл - главный чар - Вал Морт. Начал свою карьеру 21-ым лвлом(когда принял присягу(или когда убил 11невинных?)). Упавши в лвлах до 17-го(потому что был он чуть ли не один активный красный и поэтому потерпал от защитников нубов) он начал все с начала. Убийства, кровь, забирание вещей. На его 20-30лвле красная сторона начала сильно развиваться, и он уже не терял так много лвлов. Забиранием вещей, ресурсов, он стал чуть ли не самым сильным воином на Шарде. Так он добрался до 40-го лвла. Конечно он не сильно занимается манчкизмом(вроде?) поэтому сейчас он не сильнейший воин, ибо прокачка по его же словам немного плохая была...

Когда он еще играл маленьким шкодничком, тут весь форум просто разрывало от криков всяких нубов. Он сверкал ботинками с бегом 3р\в день когда на него летели охранники светлой силы. Потом вроде к числу активных красных присоеденился клерик-воин-вор(или монк) под именем Рок. Его 33-ий лвл не давал жителям Валиостра спать спокойно по ночам. Когда-то еще появлялся воин-вм-варвар под именем Тион у ледяных орков. Но Рока боялись больше людей... А Вала не боялся никто... Только не любили нубы у которых он отдизармивал последнее оружие... А у других не попавших под его руку его имя вызывало улыбку и иногда смех smile.gif Вот были времена то... unsure.gif wub.gif

Добавлено:
Вал, ну как? Где не правильно, можешь сказать... Все что было в подробностях точно должен помнить ты. Зы, без обид, ты был не страшным а прикольным красным sleep.gif
Dark
Это точно.. Валу респект, хоть и воевали с ним однажды, был тогда простым рядовым магом, впрочем как и сейчас, тока переключился на политику и сборы... тогда были тяжелые времена для красных, но он умудрялся выжить.
Glichen
Цитата(Angie @ 21:36, 29 August 2005)
А что тут странного?  wub.gif

Странного ничего... smile.gif


Я же говорил кому надо тот поймет о каких людях я говорил... biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.