Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Mordenkainen's -Sword
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Максимус
И даже сани не скастуешь потому как такой концентраци, чтоб выдержать сник и не сорвать заклинание не имеет ни одни монах Шаолиня=))) biggrin.gif
Ромил Да Маур
Цитата(Максимус @ 20:24, 30 September 2005)
И даже сани не скастуешь потому как такой концентраци, чтоб выдержать сник и не сорвать заклинание не имеет ни одни монах Шаолиня=))) biggrin.gif

От любого вора мона убежать, особенно от контактника, а потом сани и хил.
Fatum
Цитата(Ромил Да Маур @ 18:36, 30 September 2005)
От любого вора мона убежать, особенно от контактника, а потом сани и хил.

На этот случай следует взять нок вору-контактнику.
Ромил Да Маур
Хых. Я, воин с 62ас убегал от Нелада в обкасте клеровском:) Причем спокойно:) 62ас клеру намутить - нефиг делать. Единственное что у клера меньше - дисц. Но и нок у вора не сильный особо:)
Adonal
Клеру с кольцами веры +5 сделать дисц 75+ особого труда не составит.
Ромил Да Маур
Цитата(Adonal @ 21:54, 30 September 2005)
Клеру с кольцами веры +5 сделать дисц 75+ особого труда не составит.

ну тЭмболЭЭ wink.gif
Fatum
Причем тут воин? Речь шла о санках и хиле. Клер без щита не особо сильной бронёй обладает, если специально её не завышать. А вот вор-контактник специально затачивается под высокую атаку, плюс бонус от атаки из хайда, шансы есть. В любом случае против магов действенно, что уже значит, что нок нужен для воров-контактников.
Ромил Да Маур
Ну так? Клер от контактника убежит и в сани. А если сани еще и забагоюзить... happy.gif
Vall
Просто морда диспелит нормально ..... не все сразу.... так что клеры вполне могут меня убить учитывая изний харм))
Ирбис
Мда... Кто играл клирофайтом, тот знает, что без обкаста шансов против сильного противника нет. Если при каждом ударе будет сниматься часть защиты... клирик не маг, чтобы убивать за один раунд. Ударить чем-нибудь нервно-паралитическим клирофайт не потянет. Даже если пройдет один харм (два вряд ли успеет), остальные % у воина с Сагрой до-олго снимать. А без обкаста клирик ничего не может: броня так себе, атака вообще никакая... Какие уж там хилы, кноки и хармы (да еще против воина!)? Уехать в санках конечно можно, при везении, но это разве выход? Так и бегать от каждого воина? А если еще вор ударит таким кинжальчиком из хайда - даже убежать не успеешь.

Нет, что-то с этим оружием недодумали... Маги еще, может, отобьются как-нибудь, а клирикам конец. Чисто PvM класс останется.

P.S. Поскольку Ирбис и так в "зеленых", лично меня это не затрагивает. Но за баланс обидно.
Авинирус
Цитата(Ирбис @ 10:27, 1 October 2005)
Мда... Кто играл клирофайтом, тот знает, что без обкаста шансов против сильного противника нет. Если при каждом ударе будет сниматься часть защиты... клирик не маг, чтобы убивать за один раунд. Ударить чем-нибудь нервно-паралитическим клирофайт не потянет. Даже если пройдет один харм (два вряд ли успеет), остальные % у воина с Сагрой до-олго снимать. А без обкаста клирик ничего не может: броня так себе, атака вообще никакая... Какие уж там хилы, кноки и хармы (да еще против воина!)? Уехать в санках конечно можно, при везении, но это разве выход? Так и бегать от каждого воина? А если еще вор ударит таким кинжальчиком из хайда - даже убежать не успеешь.

Нет, что-то с этим оружием недодумали... Маги еще, может, отобьются как-нибудь, а клирикам конец. Чисто PvM класс останется.

P.S. Поскольку Ирбис и так в "зеленых", лично меня это не затрагивает. Но за баланс обидно.

Ой да ладно.Только изза одной морды не пвп клас?чушь.А если убрать морду то нормально прокачаный клерик 40го лвл получается самый сильный 1х1 в пвп.Гляньте на онлайн.Снова как и ввначале сиалы шард превращается в монастырь куда ни глянь вокруг клерики...
Kara
Цитата(Ирбис @ 10:27, 1 October 2005)
Уехать в санках конечно можно, при везении, но это разве выход? Так и бегать от каждого воина?

Санки давно перестали быть спасением, благодаря грязному читерству smile.gif
Vall
ЕТО НЕ ЧИТЕРСВО.....а с тем как пофиксили сагру если пофиксят морду то файтер станет ходячей банкой которая будет умирать после первого харма
Авинирус
Цитата(Vall @ 13:48, 1 October 2005)
ЕТО НЕ ЧИТЕРСВО.....а с тем как пофиксили сагру если пофиксят морду то файтер станет ходячей банкой которая будет умирать после первого харма

Валл забиваем на файтеров.Качаем клериков есть пару идей wink.gif
Vall
Пошли они.....ети клерики я мага качаю)))))0 тем более раскажу что сегодня случилось ух...... и меня шок.... я себе после етого дома комп сломал со злости)))))))))))000
З.Ы. все равно грейдить надо былО))))00
Авинирус
Цитата(Vall @ 13:56, 1 October 2005)
Пошли они.....ети клерики я мага качаю)))))0 тем более раскажу что сегодня случилось ух...... и меня шок.... я себе после етого дома комп сломал со злости)))))))))))000
З.Ы. все равно грейдить надо былО))))00

А ну тогда 2 мага )) но клерика я себе буду делать,у нас с Калифом появились сумашедшие идеи rolleyes.gif
Fatum
Ави и Валлу по преду за флуд. Советую использовать аську для таких разговоров.
Харольд
Цитата
ЕТО НЕ ЧИТЕРСВО.....а с тем как пофиксили сагру если пофиксят морду то файтер станет ходячей банкой которая будет умирать после первого харма
Ты как в лужу п...л теперь посмотрим насколько ты прямой laugh.gif
Adonal
ИМХО, неверный фикс. Теперь маги только палоклиров будут опасаться. Вообще палоклир пожалуй сильнейшей комбой станет.

Хоть бы ввели жезлы с лессер или грейт бречем 1-3 раза в день.


2Харольд это все равно что отнять у мага ТС и глумиться над ним.

Вообще вернулись к тому с чего начали: клиры и маги рулят. smile.gif
Bhimma
Да фообще-то фикс какой-то целенаправленный вышел то.
Ощущение что пофиксили не чаров, а конкретных игроков.
Кендо и Вал, больше я файтов и не знаю на шарде, тем более в ПвП учавствующих...
Ну да... wink.gif Как там сказал Эш, в соседнем посте... wink.gif
Ирбис
2 Авинирус. Про 40 не знаю, я выше 20-го не поднимался. smile.gif Клирик силен даже в урезанном виде, не спорю, но вся его сила в наложенных заклинаниях. Без них (если направленность на ближний бой) он никто.

Если б была серьезная проверка, тогда да. Воин получает возможность при удаче снять часть защиты (но не всю) - это равняет шансы. Но я понял так, что при ~ равных противниках защита слетает практически с каждого удара.
Vall
Цитата(Харольд @ 20:52, 1 October 2005)
Ты как в лужу п...л теперь посмотрим насколько ты прямой laugh.gif

Поверь я уже магом играл и руки у меня прямые))) А вы как терпели так и будете терпеть)))
Pafnut22
Уважаемые ДМы, крафт размыкания с оружия убрали а само оружие так и осталось у народа, предлагаю ввести запрет любого использования такого оружия и считать ето как багоюз, и наказывать за его использование, а то получается что 1ни могут его юзать а другие нет.
Эшли
Сказали же уже, такое оружие изымут...
Pafnut22
Цитата(Эшли @ 14:28, 3 October 2005)
Сказали же уже, такое оружие изымут...

Если б изьяли я б не нисал по етогму поводу, некоторые особо умные c *прямыми руками*сейчас юзают ето оружие.
Vall
Ха да ты бот я тебя пугаю)))))))) просто а ты ведешся я тебя даже побить не успел ты уже удрал))))) ХАХАХАХ я свой топор как только убрали из крафта в топилку кинул))) что бы такие как ты не волали.....а у остальных отнимут.....А вас я рпинимал и принимать буду)))
З.Ы. ЛОЛ
Pafnut22
Цитата(Vall @ 14:38, 3 October 2005)
Ха да ты бот я тебя пугаю)))))))) просто а ты ведешся я тебя даже побить не успел ты уже удрал))))) ХАХАХАХ я свой топор как только убрали из крафта в топилку кинул))) что бы такие как ты не волали.....а у остальных отнимут.....А вас я рпинимал и принимать буду)))
З.Ы. ЛОЛ

Бот ето ты причем с кривыми руками, люди с прямыми руками по 10ВМов не качают biggrin.gif
Харольд
гыы Март малодец biggrin.gif
Zeus
Марти красава biggrin.gif Вал настоятельно рекомендую прекратить хамить...
Vall
Цитата(Pafnut22 @ 14:56, 3 October 2005)
Бот ето ты причем с кривыми руками, люди с прямыми руками по 10ВМов не качают biggrin.gif

10-мов у меня никогда небыло....если ты моих клеров не знаеш ето не зачит что их нет biggrin.gif тем более что я тем класом которым играю я достиг того что из класа который был самым гунявый он стал класом который хотят качать и которого боятся)))) а ты не клером не вором ничего кроме убегания не сделал)))) ты мне я помню еще заявлял что вор гунявейший клас.... вот мы сегодня и убедились что ето далеко не так))))
Vanes
несколько моментов...
1. морда не должна снимать защиты клера...
в описании ясно сказано...
Цитата
This spell strips an enemy mage of up to...

это вырезка из описания спел бринча, а морда считается составленной из 2х частей - диспела и бринча, так вот бринч должен действовать только на аркан кастеров...
в подтверждение вырезка из описания морды:
Цитата
Affected spells include: Spell Mantles, Globes of Invulnerability, Stoneskins, Premonition, Protection from Elements, Ghostly and Ethereal Visage, Mage Armor, Shadow Shield and Elemental Shield.

это как раз те спеллы, которые считаются защитами...
а СР клеров и друидов достаточно того, что морда понижает их на 10, да еще и стакуется к остальными бринчами...

2. скажите спасибо, что админы остановились на морде на вепах и не сделали стрелы с хармом или безспасовым фризом smile.gif

3. чтобы поднять контактников по отношению с магами достаточно ввести на шарде перманентынй хаст и не придумывать велосипед... да, будет дизбаланс, но он и так есть судя по всему...

4. в итоге получается палка о двух концах... с одной стороны разнообразнейший крафт с многими тысячами рецептов + полный дизбаланс, а с другой баланс ПвП, но очень маленький выбор св-в, которые можно повесить на шмот... так что ратуя за одно, не забывайте на какие лишения вам придется ради этого пойти...
Vall
Цитата(Zeus @ 15:31, 3 October 2005)
Марти красава biggrin.gif Вал настоятельно рекомендую прекратить хамить...

Я не хамлю я говорю то что думаю не нравится не читай!
Vall
Перманентный хат на шарде совершенно не нужен.... у файтеров для етого есть скорость сагры а вот нужно то что поможет файтерам убить мага с дисциплиной под щитами и под епик вардингом....или даже без епик вардинга....
Vall
Цитата(Pafnut22 @ 14:56, 3 October 2005)
Бот ето ты причем с кривыми руками, люди с прямыми руками по 10ВМов не качают biggrin.gif

Прежде чем говорить что я кривыми руками убей меня хоть раз laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Авинирус
Цитата(Pafnut22 @ 14:56, 3 October 2005)
Бот ето ты причем с кривыми руками, люди с прямыми руками по 10ВМов не качают biggrin.gif

Ржунимагу laugh.gif laugh.gif Я вспоминая как ты,Пафнут, умирал ... ууу так далеко некаждый сможет.А как ты на Строри недавно напал ))Мы с Калифом потом долго смеялись.Кому кому а вот тебе рассуждать о прямоте рук в одну из последних очередей ибо у тебя в этом плане все запущено.
Vanes
Цитата
а вот нужно то что поможет файтерам убить мага с дисциплиной под щитами и под епик вардингом....или даже без епик вардинга....

это называется девастейт smile.gif
Sentinel
Мошну закрыли.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.