Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Гильдия Убийц. Нужна ли она?
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2, 3
Teranozavr_Rex
Цитата(Divine @ 17:20, 10 November 2005)

Цитата
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.


ну это вообще отпад biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif в точку
Kefa
Цитата
"Помочь разнообразить игру обычных игроков".. так значит личная персональная гильда с личными персональными плюшками для тебя означает разнообразить игру? А почему бы тогда каждому обычному игроку не заиметь такую? Как потрясающе это бы разнообразило их игру.
Да пусть кто-угодно будет главой и т.д., вы как-то неправильные акценты делаете.....
Цитата
Как я вижу нынешнюю ситуацию - все, что ты описал требует времени, много времени, уделяемого только НВНу. И некоторые из таких "отрывов от кача" могут впоследствии принести еще и дополнительные затраты того же времени в виде "отбивания" слитых в пвп уровней. Такое далеко не каждый может себе позволить.
Предположу, что с положения ДМа все по-иному. Какая ценность в потерянной накрафченной шмотке или 15+к экспы? Ноль.
Полностью согласен!
Цитата
Если многим такая идея понравилась, можно и замутить, только придется столкнуться со многими сложностьмя, ну да ладно поживем, увидим...
Ну, в принцыпе, можно пока попробовать так поработать, так сказать неофициально, а потом поглядеть, что из этого выйдет....
Толай ''Горн''
Санфал, ты меня хорошо знаеш и довольно давно... Ты всегда знаешь, что можешь обратиться ко мне за помощью...

У меня было время подумать об идеи гильдии, подумать хорошо так -обстоятельно, без суеты и пустой димагогии.

Идея хорошая, и как каждая идея у нее есть право на жизнь и борьбу.

Но на просторах Сиалы - нереализуемо, впринципе как и на любом другом шарде. Напишу почему. Любому достаточно искушенному человеку известна примерная концепция любой из гильдий такого плана - ссора, заказ, убийство. Имя заказчика неизвестно. Известен только тот персонаж который осуществлял так называемое "возмездие"... Я голову даю на отсечение что ему будут мстить. Причем чем больше будет у него на счету "голов" - тем больше будет аримия охотников. Это не реальная жизнь, где смерть приходит только один раз - но зато навсегда. Убитый в реальной жизни человек никогда не сможет описать своего убийцу... Это аксиома. На этом и держиться весь бизнес киллеров. Именно поэтому никто и никогда не узнает настоящее имя убийцы, и он сможет спокойно пить сок на Таити.
Единственный шанс оправдать Гильдию Убийц - это сделать смерть на Сиале навсегда. Убили - забудь о персонаже. Но на это никто не пойдет. Дело даже не в том что испугаються, нет я уверен что это придаст такую остроту ПвП, о которой Сиала на сегодняшний момент может только мечтать, и найдуться люди которые согласяться на такое.
Но не сейчас.
Не с качеством связи, качеством сервера, и самое главное с таким "сырым" (что-бы там не говорили Биотвари) мультиплееером, когда при весе более 50 метров и 10 игроках онлайн модуль начинает вытворять столь неадекватные вещи - что разработчики за голову в ужасе хватаються.

И так мы пришли к основной антиконцепции гильдии - за ее членами будет такая охота, что ты никогда никого не убьешь. Или как вариант - ты заходишь на шард - и твоя жертва тут же выходит - ведь ты самый знаменитый киллер Сиалы...

Прости Санфал, прости пожалуйста - но на сегодняшний момент без вариантов.
Точнее, никто не мешает тебе принимать заказы по своей инциативе.
Но я понимаю что давать заказ члену Гильдии Убийц, и просто Санфалу - совершенно разные вещи.

Прости брат, если сможешь.
Fatum
И меня прости....если сможешь *смахнул слезу*
Толай ''Горн''
Цитата(Fatum @ 20:20, 11 November 2005)
И меня прости....если сможешь *смахнул слезу*

//Оффтоп.
Фатум это ты передо мной за то предупржедние за флуд извиняешься? smile.gif
Да ладно не боись.. Я тебя простил и уже почти не сержусь=)
Живи smile.gif
Miramis
Цитата(Толай ''Горн'' @ 20:16, 11 November 2005)
Цитата

Я голову даю на отсечение что ему будут мстить.
Цитата

Это ты верно подметил smile.gif Так оно и будет.
Вот, давеча, один доморощенй "киллер" совершил убийство, теперя хы-хы, я за его жизнь и гроша ломаного не дам... smile.gif.
Толай ''Горн''
Цитата(Miramis @ 20:29, 11 November 2005)
Это ты верно подметил smile.gif Так оно и будет.
Вот, давеча, один доморощенй "киллер" совершил убийство, теперя хы-хы, я за его жизнь и гроша ломаного не дам... smile.gif.

Миледи, это вы о ком если не секрет? smile.gif
Miramis
Цитата(Толай ''Горн'' @ 20:31, 11 November 2005)
Миледи, это вы о ком если не секрет? smile.gif

Как принесут череп, свисну, придешь на Хмарь - покажу, а пока секрет wink.gif
Толай ''Горн''
Цитата(Miramis @ 20:36, 11 November 2005)
Как принесут череп, свисну, придешь на Хмарь - покажу, а пока секрет wink.gif

Бедный Йорик smile.gif
SunFall "Cursed"
Толай, рад слышать тебя, брат! wink.gif
Какая обида, ты чего? О чем речь вообще??? laugh.gif laugh.gif
Рад что ты вообще думал об идеи гильдии, да еще и так основательно smile.gif

Насчет убийства на всегда, это ты прав. Только ведь и это можно обойти при помощи с выше. Прошу простить мое не знание скриптов, а точнее можно ли такое сделать, но ведь можно дать убийце плюшку в виде полиморфа. Юзаешь - и у тебя ник "Наемный убийца", насчет вида можно менять а лучше, нет, тогда придется консперироваться... Менять вид у Армани или таскать с собой одежду для выполнения работы. Так получится, что у жертвы будет только догадка по оружию, кто ее убил...

На самом деле, вопрос уже решен, и это я просто так сказал, как пример )
Ну да ладна, Толай, кстати (простите что не в тему) меня достали тут просить что-либо скрафтить, зачем рассказал что твой чар у меня ))) Давай возвращайся скорее, у тебя полно клиентов! cool.gif
Ranhorst
А можно, и я свои 5 копеек привнесу? wink.gif

Как было очень точно подмечено - схема проста: ссора, заказ, убийство, МСТЯ (страшная). И скучно кроме всего прочего...

А что если? Гильдию убивцев модифицировать в некий "бойцовский клуб"? Допустим есть у человека развитый персонаж, но "что-то в последнее время чего-то новенького хоцца tongue.gif ", читай - новых острых ощущений. Он идет в такую неприметную избушку rolleyes.gif , делает взнос неприметному человечку, и дальше в течение оговоренного (типа оплаченного?) промежутка времени чувствует себя VIP персоной, за которой идет настоящая охота. Причем, асассины, что гоняются за ним имеют с собой специальные предметы - метки, которые в случае их гибели их несостоявшийся к"клиент" может подобрать.

По истечении оплаченного времени в неприметную избушку (см выше) приносят либо голову(головы tongue.gif ) "клиента" либо он сам приносит медальоны убивцев (неудачников).
В первом случае удачливый асассин срывает банк, во втором случае клиент получает некое вознаграждение от Лиги (т.е. и повеселился и заработал).

Вариантов сей методы может быть множество - и все довольны. А вы: "МЕСТЬ, МЕСТЬ!" laugh.gif
Толай ''Горн''
Санфал у меня тут идейка чара появилась - твоего личного охранника, причем и в плане ПвП и в плане РП smile.gif
Вот я сейчас сижу и разрываюсь до сбора окончательной суммы на восстановление осталось совсем немного и передо мной дилема, основного чара (Толайская семейка для крафта smile.gif) для Сиалы делать либо твоего охранника, либо рейнджера.
Рейнджер - это моя давнишняя мечта smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.