Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Гильдия Убийц. Нужна ли она?
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2, 3
Несс
Цитата(Runaway @ 13:22, 7 November 2005)
Ну вот, уже смеюца dry.gif

Я не смеюсь, наоборот, очень рада, что одному человеку что-то в голову пришло кроме ПВПгильдии. smile.gif
Bjatta
Хватило бы терпения?
Я бы тыщ 5 отдал бы за билет на его представление, а еще ему расписание и Театр НоПвП чтобы все могли смотреть smile.gif
Хотя ПвП не принципиально, вот будет слава если ради ЕГО представлений враждовать переставали бы smile.gif
Гиб
Может я чего-то не понимаю, но особо бредового ничего в портале не вижу. Да, теперь осознал, что это может внести огромный дизбаланс в игровой процесс, но не более. "Бред" - это, по моему, слишком. В конце концов топик начал Санфал, не удосужившись даже описать гильдию, и благополучно исчез. Я же выложил свое мнение на тему этой гильдии и все шышки посыпались на меня. Я бы все равно в нее вступать не стал, так как понял, что PvP это не мое. В общем, вопрос считаю решенным и тему предлагаю закрыть. Такая гильдия не нужна.

Цитата(Несс @ 11:43, 7 November 2005)
P.S. Гиб, никогда бы не подумала, что ты способен на  подрбный бред.


Может я сейчас просто в сентиментальном расположении духа, но Вы, уважаемая Несс, сумели добиться своего - каким-то образом меня это задело... Смейтесь дальше.
Шейн
Санфал ЖЖОТ!!! laugh.gif laugh.gif ой...ой... *пытается удержаться на стуле*

А телепорт к жертве это вообще умора... laugh.gif
Runaway
Цитата(Гиб @ 17:05, 7 November 2005)
Такая гильдия не нужна.

Да ведь есть подобная по духу организация - Лига Теней. Хочешь, играй в ней жулика, хочешь - убийцу.
Уже много раз наблюдал случаи. Люди создают воровских персонажей, узнают, что есть на шарде гильдия воров, желают туда вступить, но получают отказ. Отказывают, наверное, потому, что они играя вором не "отыгрывают" его.
Ну и потом начинается... То попытка создать свою гильдию, то поливание грязью Лиги, хотя неделю назад просились в нее же у Патриарха.
Гиб
Один из моих персонажей состоял в Лиге Теней, но он был крайне не продуманный и я перестал за него играть, добровольно сдав значек Лиги. Теперь же хотел бы вступить в нее новорожденным Гилбертом, но никак не могу поймать Ми-Ми. Уважаемая Несс, может я и низко пал в ваших глазах, но уж в Лигу то вы принять меня можете? Мне не много надо для счастья - всеголишь носить черно-золотую униформу. Я хотел бы вернуться...
Kefa
По поводу ноПвП гильды - Гильдия Ремесленников....
*Сочувственно поглядев на топ с гильдой* Ох, ща каааак заплюют....
Bjatta
Цитата(Kefa @ 18:34, 7 November 2005)
По поводу ноПвП гильды - Гильдия Ремесленников....

Это они будут такой шмот крфтить который в ПвП спадает или как?
Или нобелевсекая премия - сделал динамит и сам ужаснулся?
Viom
Цитата
но получают отказ. Отказывают, наверное, потому, что ...



Как мне видится, такая стогость в подборе связяна с желанием главы Лиги видеть вокруг себя проверенных временем, ролеплеем и опознанными личными качествами игроков. Очевидно, Патриарх хочет быть уверен что принимаемые в Лигу воры, убийцы - те, на кого в последующем можно положиться как на брата/сестру, что не подведут в самые простых - пустяковых - или тяжелых вопросах поведения игрока как члена тайной организации преследующей совершенно определенные соответствующие цели.

У Вас есть желание поступить в Лигу и Вы подходите по классам, отыгрышу, но...
... Вам отказывают сразу - смотрите на свой отыгрыш персонажа, на поведение как игрока - значит что-то не устраивает, исправляйтесь и пытайтесь снова.

... вопрос о принятии откладывается - значит, отказа нет, но есть желание присмотреться чуток подольше к Вам. Make your best.
В любом случае, ничто не бывает недостижимым. Прилагайте усилия, ставьте цель и получите результат.

ВОТ так мне видиться дело с принятием в Лигу.

А гильдия убийц не нужна. Для таких целей есть Лига Теней. Иначе будет конфликт.
SunFall "Cursed"
Уххх начитался.... Даааа делаа..... Прошу сразу простить меня за долгое отсутствие, были дела в институте. Гиб спасибо за помощь, Так значит, что же мне сказать в заключение... ххм.... по поводу нескольких постов хочу заметить:

Цитата

Да кстати Орден воинов Света, не будет поощрять гильдию убийц, если такова организуетса, любое убийство будем наказывать по возможности 
Правда??? Черт а я думал они будут помогать... rolleyes.gif

Цитата

Не считаю нужным в условиях фуллПВП на шарде создания как таковой гильдии убийц, тем более под эгидой Санфала.


Ничего не могу сказать по отношению к несравненной Несс, ну ненравлюсь я ей и хоть ты тресни! Да и без поддержки администрации шарда уже понятно, бессмысленно что либо пытаться создать, даже если соберется достаточно людей этого шарда, согласных с созданием той или иной гильдии. Ей (Администрации) ведь виднее хотят того игроки или нет...

Цитата

В общем, вопрос считаю решенным и тему предлагаю закрыть. Такая гильдия не нужна.
Жаль что ты так быстро отказался от идеи... слишком быстро ты меняешь свое мнение...

Цитата

Ну просто оччччччень уж давно за его игрой наблюдаю.


Удивляюсь как ты меня еще не забанила то, а? Я ведь.... ууууу сколько всего незаконного натворил..... видать плохо наблюдаешь или ты просто такая милосердная что прощаешь мне все? smile.gif smile.gif rolleyes.gif


З.Ы.

Вообщем нивидать нам Гильдию Убийц... Что ж, я в этом и не сомнивался. Данный топ создавался для выяснения вопроса, нужна ли такая гильдия, так что спасибо большое всем ответившим по теме.
Несс
Цитата(SunFall "Cursed" @ 13:47, 8 November 2005)
Удивляюсь как ты меня еще не забанила то, а? Я ведь.... ууууу сколько всего незаконного натворил..... видать плохо наблюдаешь или ты просто такая милосердная что прощаешь мне все? smile.gif smile.gif rolleyes.gif

Так дурное дело не хитрое... Вседа успею, не переживай только сильно из-за этого. laugh.gif
SunFall "Cursed"
Да лана Несс, я думаю я тя не обидел и мы останемся друзьями? rolleyes.gif
Fatum
Цитата(SunFall "Cursed" @ 13:47, 8 November 2005)
так что спасибо большое всем ответившим по теме.

А тем кто поржал по теме?
Kefa
Цитата
А тем кто поржал по теме?
А их имена запишут в черный блокнотик, и отнесут блокнотик в Лигу.....
А зачем говорить спасибо людям, которые просто поржали? huh.gif

А жаль что гильды небудет...... Я так Толая заказать хотел.....
А если б еще попасть в акцию "второй заказ бесплатно!" rolleyes.gif ..... Эх, если-бы, да кабы..... sad.gif
SunFall "Cursed"
Цитата

А тем кто поржал по теме?
Цитата

А зачем говорить спасибо людям, которые просто поржали?


Цитата
А жаль что гильды небудет...... Я так Толая заказать хотел.....


Если бы Гильдия существовала бы и я бы принимал какие-дибо решения, твоя просьба была бы откланена, впрочем как и просьба об убийстве Вала... своих не бьем ))
Ennarra
Цитата(SunFall "Cursed" @ 12:51, 9 November 2005)
Если бы Гильдия существовала бы и я бы принимал какие-дибо решения, твоя просьба была бы откланена, впрочем как и просьба об убийстве Вала... своих не бьем ))

Хорошо, что гильдии не существует, и ты решения не принимаешь rolleyes.gif
Тоже мне убийцы - одну половину убивать отказываются, ибо свои, а вторую просто не потянут. Гильдия убийц нюбов разве что laugh.gif
Кощей
Я например ПОЛНОСТЬЮ ЗА ГИЛЬДИЮ УБИЙЦ!


На сиале она неимоверно на мой взгляд нужна!


Она может создать необыкновеное чувство города и общества!


Но на мой взгляд туда должны пренимать: Убийц, воров, блеггардов, бардов.
А плюшку заменить на скажем кольцо позвляющие два раза в день менять внешность на нескольки часов ( имя и расу (выбираеш имя новое и расу (на кого направил стрелку на того и стал похож) но не получаеш за это преимущиств рассы и становишся "красным" (но не для "красных") )
Тоесть ты ждеш добычу в оброзе барсука у тебя имя "Ужасный барсук" и на тебя барсуки не наподают... ну ещо на кольце плюс к хайду...и с уровнем (5 + 3 ,10 + 4,15 + 7,20 + 9,25 + 11,30 + 14,35 + 17,40 + 20.) их можно менять причем старое одбирается...и не больше одного на человеки.


А с историей я несогласин убийцой не может быть какой-то псих это уравновешеные льди трезво оценивающие сетуацию.
Teranozavr_Rex
реализвовать наверное тяжело но вырисовываеться занимательная картинка )))
Авинирус
Цитата
Тоесть ты ждеш добычу в оброзе барсука у тебя имя "Ужасный барсук" и на тебя барсуки не наподают...

laugh.gif Барсуки лучники наступают! laugh.gif Какойнить хай будет пробегать просто так убьет респ барсуков а тут на тебе с обного лута столько ... smile.gif
Ennarra
Цитата(Кощей @ 14:04, 9 November 2005)
Я например ПОЛНОСТЬЮ ЗА ГИЛЬДИЮ УБИЙЦ!


На сиале она неимоверно на мой взгляд нужна!


Она может создать необыкновеное чувство города и общества!


Но на мой взгляд туда должны пренимать: Убийц, воров, блеггардов, бардов.
А плюшку заменить на скажем кольцо позвляющие два раза в день менять внешность на нескольки часов ( имя и расу (выбираеш имя новое и расу (на кого направил стрелку на того и стал похож) но не получаеш за это преимущиств рассы и становишся "красным" (но не для "красных") )
Тоесть ты ждеш добычу в оброзе барсука у тебя имя "Ужасный барсук" и на тебя барсуки не наподают... ну ещо на кольце плюс к хайду...и с уровнем (5 + 3 ,10 + 4,15 + 7,20 + 9,25 + 11,30 + 14,35 + 17,40 + 20.) их можно менять причем старое одбирается...и не больше одного на человеки.

Маразм крепчал laugh.gif
Teranozavr_Rex
вот я одно заметил еще наверно не одного топа не видел в котором любую идею плохую хорошую не обгадили а потом если она уже такая хорошая не оптярли да подумали....
Кощей
Гильдия убийц жизнено необходима сиале.Нужно же прирожденым убийцам где-то проевить себя ...
На мой взгляд кольцо это реально и рульно.
В качестве анти плюшки в форм на вас стражники могут наподать.



Наверное идея не прижевется...я например видел только несколько топиков где ДМы соглосились с игроками и сделоли что-то существеное по идеям игроков... они просто молчат или говорят что-то вроде: "мы планируем зделать это в будущем" я так думаю они имеют виду этак 2030 год.

Что-же пожевем увидем ...
Несс
Цитата(Кощей @ 11:04, 9 November 2005)
А плюшку заменить на скажем кольцо позвляющие два раза в день менять внешность на нескольки часов ( имя и расу (выбираеш имя новое и расу (на кого направил стрелку на того и стал похож) но не получаеш за это преимущиств рассы и становишся "красным" (но не для "красных") )
Тоесть ты ждеш добычу в оброзе барсука у тебя имя "Ужасный барсук" и на тебя барсуки не наподают... ну ещо на кольце плюс к хайду...и с уровнем (5 + 3 ,10 + 4,15 + 7,20 + 9,25 + 11,30 + 14,35 + 17,40 + 20.) их можно менять причем старое одбирается...и не больше одного на человеки.


А с историей я несогласин убийцой не может быть какой-то псих это уравновешеные льди трезво оценивающие сетуацию.

Прелесть какая, заскрипти плиз нам это, я тебя на руках до конца эры НВНа буду носить. smile.gif
Несс
Цитата(Кощей @ 12:13, 9 November 2005)
Наверное идея не прижевется...я например видел только несколько топиков где ДМы соглосились с игроками и сделоли что-то существеное по идеям игроков... они просто молчат или говорят что-то вроде: "мы планируем зделать это в будущем" я так думаю они имеют виду этак 2030 год.

Что-же пожевем увидем ...

А тебе здесь никто ничем не обязанн собственно говоря. Шард итак на шаг вперед по идеям воплощенным идет впереди многоих шардов. Вам ли, уважаемые игроки Сиалы, жаловаться. А к 2030 я думаю Сиалы уже не будет.
Kefa
Цитата
Если бы Гильдия существовала бы и я бы принимал какие-дибо решения, твоя просьба была бы откланена, впрочем как и просьба об убийстве Вала... CВОИХ не бьем))
Толай бы был в гильдии убийц? МУХАХАХАХАААА, Кем, Карлсоном который будет летать и раздавать рекламные листовки гильдии? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
По поводу теоретических плюшек теоретической гильды: Ассасинам нужны плюшки, которые будут помогать убивать жертву, А то действительно
Цитата
одну половину убивать отказываются, ибо свои, а вторую просто НЕ ПОТЯНУТ
Ennarra
Цитата(Kefa @ 16:39, 9 November 2005)
По поводу теоретических плюшек теоретической гильды: Ассасинам нужны плюшки, которые будут помогать убивать жертву

Ага. Порт к жертве и кольцо бесспасового паралайза laugh.gif

Цитата
Нужно же прирожденым убийцам где-то проевить себя ...

Они прекрасно себя и без персональной гильдии проявляют
Teranozavr_Rex
Цитата(Ennarra @ 16:54, 9 November 2005)
Они прекрасно себя и без персональной гильдии проявляют

да зашел позавчера поиграться на пол часика так на мою бедную АА накинулся Клер/ЧТ 26 при услови что я 15

я так я не плачю давно привыкли просто к слову...
Kefa
Цитата
Ага. Порт к жертве и кольцо бесспасового паралайза  laugh.gif
Эх, Рекс ты всетаки прав
Цитата
вот я одно заметил еще наверно не одного топа не видел в котором любую идею плохую хорошую не обгадили

2Ennarra Ну ПОЧЕМУ надо отвечать с сарказмом, вместо того, чтоб предложить что-то свое, получче? Ну хоть ты тресни, я этого понять не могу....
Несс
Помоему администрации пора покинуть эти топики, пусть народ поизголяется. Когда наконец поток абсурдных идей иссякнет, я просто удалю этот топик.
Ennarra
Цитата(Kefa @ 17:02, 9 November 2005)
2Ennarra  Ну ПОЧЕМУ надо отвечать с сарказмом, вместо того, чтоб предложить что-то свое, получче? Ну хоть ты тресни, я этого понять не могу....

Ну наверное потому, что ваши слова ничего кроме сарказма не вызывают
(кстати, та цитата мне не принадлежит, внимательные вы наши)

Цитата
Помоему администрации пора покинуть эти топики, пусть народ поизголяется. Когда наконец поток абсурдных идей иссякнет, я просто удалю этот топик.


Согласна
Runaway
Вы вдумайтесь, кто такие профессиональные убийцы? На чем держится их работа? Они действуют по принципу: "мертвые не кусаются" и "мертвые всегда молчат". В этой игре нет настоящей смерти. Убитый через 10 минут воскресает. В логах и на черепе имя убийцы. Убийца превращается в отбивную. Вы хотите создать гильдию Козлов отпущения?

ЗЫ А на счет телепорта, чего вы ржете? biggrin.gif Телепорты песочников и осовцев по сути и являются такими tongue.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Runaway @ 17:19, 9 November 2005)
Вы вдумайтесь, кто такие профессиональные убийцы? На чем держится их работа? Они действуют по принципу: "мертвые не кусаются" и "мертвые всегда молчат".

так все просто надо что бы если тебя килл кто то из вышеупомянутой организации то на черепе писало погиб от рук наемного убийцы а с кольцом изменяющим внешность и ник в логе тоже ничего полезного не будет ...
Divine
..там никогда не знаешь куда и к кому ты прыгаешь.. Что поверь, очень часто используется в коварных целях. Только вот нубов-приманок жалко sad.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Divine @ 17:36, 9 November 2005)
..там никогда не знаешь куда и к кому ты прыгаешь.. Что поверь, очень часто используется в коварных целях. Только вот нубов-приманок жалко sad.gif

те кто коварные планы строит им не жалко план же не втом что бы помешать злома Мумбе поспать не дать...))
Runaway
Цитата(Divine @ 17:36, 9 November 2005)
..там никогда не знаешь куда и к кому ты прыгаешь.. Что поверь, очень часто используется в коварных целях. Только вот нубов-приманок жалко sad.gif

Когда какой-нить не совсем уж прокачавшийся фраерок приходит на Север, чтобы убить там кого-нить, он всегда знает, что в случае неудачи к его трупику прилетит каратель и доделает дело за него.
Teranozavr_Rex
Цитата(Runaway @ 17:57, 9 November 2005)
Когда какой-нить не совсем уж прокачавшийся фраерок приходит на Север, чтобы убить там кого-нить, он всегда знает, что в случае неудачи к его трупику прилетит каратель и доделает дело за него.

незнаю за все мою историю был один клер

качался на нашых орках

вот он полудобитый убегает ... а тут мы идем он давай малить не убивайте и все такое мы ему ладно иди небойся ...
через буквально минутку приходит этот ....... и давай нас валить только уже похиляный и фулл баже....

так мы эту крысу увалили так только вот он сестренку чють на тот свет не отправил..... ни кто не прилетал нас наказывать а вот истории типа клер 20-30+ на 15 АА это я уже расказывал не раз а потом еще кричат что красные нюбокиллеры...
SunFall "Cursed"
Цитата

Помоему администрации пора покинуть эти топики, пусть народ поизголяется. Когда наконец поток абсурдных идей иссякнет, я просто удалю этот топик.
На самом деле, не в обиду будет сказано, ничего умного Вы здесь и не сообщили, а так, посмеялись, поиздевались, в принципе правда, что еще то здесь делать? Можно и в другой топик пойти, посмеяться над глупыми обитателями Сиалы, которые пытаются как-то разнообразить жизнь других игроков Сиалы. Хотя я Вас ДМы понимаю, куда интереснее создавать Квесты для СВОИХ, ПРОВЕРЕННЫх людей, все отыгрывают замечательно, а если кто вмешается, так его можно убрать куда-нибудь.... Зачем привлекать для этого других игроков, смотреть у кого какие способности к РП (Догадываюсь что сейчас кто-то скажет "Ну о твоих возможностях мы уже знаем", хоть я и получил свыше 15к за 2 или 3 Квеста, в которых мне по СЧАСТЛИВО СЛУЧАЙНОСТИ (Спасибо Исету) удалось поучавствовать...), а вдруг они все провалят, как это неоднократно бывает? А другие игроки пусть качаются, качаются, качаются.... а что им еще делать то? Я пошел на Сиалу только ради РП, для пвп есть такие шарды, как Кормир, Гем и ост, где получаешь по 1000 за мобов и никаких урезаний нету, НО я хочу играть на Сиале, и хочу ПОМОЧЬ РАЗНООБРАЗИТЬ игру ОБЫЧНЫХ игроков...


Цитата

2Ennarra Ну ПОЧЕМУ надо отвечать с сарказмом, вместо того, чтоб предложить что-то свое, получче? Ну хоть ты тресни, я этого понять не могу....


Тссс Кефа... ты чего, им *показал пальцем вверх* куда лучше знать чего мы хотим... в данном топике отписали против Гильдии только Ави и Анника, все остальные или воздержались или ЗА, ну про ДМов я молчу, их отношение уже ясно...

Ладно вообщем, я согласен с несравненной Несс, вопрос себя полностью исчерпал. Здесь и так все ясно, ничего нового мы уже не узнаем. Так как затейник темы я, то прошу закрыть данный топ. mellow.gif
Ennarra
Цитата(SunFall "Cursed" @ 00:07, 10 November 2005)

Да простит меня Несс, но я не могу удержаться.
Для начала факт. Я лично вела один квест, в который в самом разгаре вмешался Санфал. Квест позорно развалился ровно через 4 минуты, учитывая рестарт. Что ты там говорил о своих возможностях и РП-способностях?

"Помочь разнообразить игру обычных игроков".. так значит личная персональная гильда с личными персональными плюшками для тебя означает разнообразить игру? А почему бы тогда каждому обычному игроку не заиметь такую? Как потрясающе это бы разнообразило их игру.

Санфал, тебе стыдно признать, что идея бредовая, и что в голову она тебе пришла только потому, что тебя не приняли в Лигу Теней?
SunFall "Cursed"
Цитата

Да простит меня Несс, но я не могу удержаться.
Для начала факт. Я лично вела один квест, в который в самом разгаре вмешался Санфал. Квест позорно развалился ровно через 4 минуты, учитывая рестарт. Что ты там говорил о своих возможностях и РП-способностях?

"Помочь разнообразить игру обычных игроков".. так значит личная персональная гильда с личными персональными плюшками для тебя означает разнообразить игру? А почему бы тогда каждому обычному игроку не заиметь такую? Как потрясающе это бы разнообразило их игру.
ГА-га-га... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Прости не могу удержаться.... столько эмоций!!! Обычно Вы все спокойные а мы тут кричим что-то просим, а вы так сверху посмеиваететесь над нами, а тут прям вырвалось... )) хех...

1.Покажи пожалуйста где я прошу персональную гильду и!!!! персанальные плюшки!!! ???? Где???? А гильдхол я не просил??? Я что-то вообще просил, кроме как высказать свое мнение по поводу этой "бредовой идеи", с которой согласилось порядочное кол-во человек?

2. Насчет РП как я и говорил )))

Цитата

Догадываюсь что сейчас кто-то скажет "Ну о твоих возможностях мы уже знаем"


Цитата
Санфал, тебе стыдно признать, что идея бредовая, и что в голову она тебе пришла только потому, что тебя не приняли в Лигу Теней?


Очень интересная мысль... ты поверишь если я отвечу НЕТ? wink.gif
Это было очень и очень давно, и я ни на кого не обижался и не злился. Разве что только расстроился в одном человеке... Ну да черт с ним, зачем ворошить прошлое? Я уже и забыл об этом...

Просто я смотрю на Сиалу, на гильдии, которые в ней есть, на поведение игроков... Сейчас по моему скромному мнению на Сиале основной интерес это сбор Артов. Огромное спасибо всем кто придумал Арты на Сиале! А кроме них, что еще? Гильдии? Какие??? Где??? Что они делают в данный момент на Сиале?? Да простит меня мой друг Эвар, но Лига Теней, эта грозная организация, чем она занимается?? Заставляет воров покупать лицензии.... очень интересно... ну да, конечно у них там бывают свои интересные вещи, но все же это не то... Так, кто у нас дальше? ОС? Кого-то убили, прилител-разобрался, вот и суть Ордена, дальше, Песочники....хм... а кто это? wink.gif ОМ.... то же не замечаю ее участие в жизни Сиалы... Так скажите мне ДЛЯ этого ли создавались эти гильдии??? Где азарт, креатиф, Интерес игры пропадает... (только не гоните меня с шарда...) Когда объявили о бане монков, почти половина сказала что после этого покинет Шард, ПОЧЕМУ?
Неужели Вам так интересно создавать свои маленькие квестики и отыгрвать их своим узким кругом? Единственное, что я хочу, опять же повторюсь... разнообразить игру РЯДОВЫХ, ОБЫЧНЫХ игроков, смысл игры которых на Сиале, это качацца, качацаа и потом бегать и всех убивать...
SunFall "Cursed"
Несс закрой ТОП, прошу тебя!!! Кроме раздражений и ругани он ничего не сможет принести, а молчать я не умею. Так ведь и перессорюсь со всеми sad.gif
Inchy
Цитата(SunFall "Cursed" @ 01:14, 10 November 2005)
ГА-га-га...  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  Прости не могу удержаться.... столько эмоций!!! Обычно Вы все спокойные а мы тут кричим что-то просим, а вы так сверху посмеиваететесь над нами, а тут прям вырвалось... )) хех...

1.Покажи пожалуйста где я прошу персональную гильду и!!!! персанальные плюшки!!! ???? Где???? А гильдхол я не просил??? Я что-то вообще просил, кроме как высказать свое мнение по поводу этой "бредовой идеи", с которой согласилось порядочное кол-во человек?

2. Насчет РП как я и говорил )))





Очень интересная мысль... ты поверишь если я отвечу НЕТ?  wink.gif
Это было очень и очень давно, и я ни на кого не обижался и не злился. Разве что только расстроился в одном человеке... Ну да черт с ним, зачем ворошить прошлое? Я уже и забыл об этом...

Просто я смотрю на Сиалу, на гильдии, которые в ней есть, на поведение игроков... Сейчас по моему скромному мнению на Сиале основной интерес это сбор Артов. Огромное спасибо всем кто придумал Арты на Сиале! А кроме них, что еще? Гильдии? Какие??? Где??? Что они делают в данный момент на Сиале?? Да простит меня мой друг Эвар, но Лига Теней, эта грозная организация, чем она занимается?? Заставляет воров покупать лицензии.... очень интересно... ну да, конечно у них там бывают свои интересные вещи, но все же это не то... Так, кто у нас дальше? ОС? Кого-то убили, прилител-разобрался, вот и суть Ордена, дальше, Песочники....хм... а кто это?  wink.gif  ОМ.... то же не замечаю ее участие в жизни Сиалы... Так скажите мне ДЛЯ этого ли создавались эти гильдии??? Где азарт, креатиф, Интерес игры пропадает... (только не гоните меня с шарда...) Когда объявили о бане монков, почти половина сказала что после этого покинет Шард, ПОЧЕМУ?
Неужели Вам так интересно создавать свои маленькие квестики и отыгрвать их своим узким кругом? Единственное, что я хочу, опять же повторюсь... разнообразить игру РЯДОВЫХ, ОБЫЧНЫХ игроков, смысл игры которых на Сиале, это качацца, качацаа и потом бегать и всех убивать...

Особенно меня порадовало про разнообразие жизни персонажей.. Разнообразите чем? Новыми способами убийств? Сник-хайд-сник-хайд-сник-хайд, etc... Шикарное разнообразие. А потом, также разнообразно, за вами будут бегать синие и бить вас. И будут новые вопли на форуме о том, какие хайлевелы плохие и бьют слабых.

Насчет сути Ордена Света (прилетел-убил). А разве вы не то же самое просили с телепортом к жертве? Скажи мне, какое разнообразие добавит гильдия убийц? Как говорили выше - смерти персонажа на Сиале как таковой нет. Смерть персонажа должна быть окончательной и бесповоротной, чтобы существование такой гильдии имело смысл. А пока весь смысл ГУ - это дополнительные закрытые локации, скрипты, вещи, НПСы; новые вопли и ругань на форуме. Смысла в этой гильдии нет.
SunFall "Cursed"
Цитата
Особенно меня порадовало про разнообразие жизни персонажей.. Разнообразите чем? Новыми способами убийств? Сник-хайд-сник-хайд-сник-хайд, etc... Шикарное разнообразие. А потом, также разнообразно, за вами будут бегать синие и бить вас. И будут новые вопли на форуме о том, какие хайлевелы плохие и бьют слабых.

Насчет сути Ордена Света (прилетел-убил). А разве вы не то же самое просили с телепортом к жертве? Скажи мне, какое разнообразие добавит гильдия убийц? Как говорили выше - смерти персонажа на Сиале как таковой нет. Смерть персонажа должна быть окончательной и бесповоротной, чтобы существование такой гильдии имело смысл. А пока весь смысл ГУ - это дополнительные закрытые локации, скрипты, вещи, НПСы; новые вопли и ругань на форуме. Смысла в этой гильдии нет.


У меня уже нет сил спорить, много всего мог бы прокомментировать, но не хочу опять вызывать лавину ненависти на себя. То, что с Гильдией ничего не получится... я же сказал, тема себя исчерпала, ТОП можно (нужно) закрывать...
Teranozavr_Rex
Цитата(Inchy @ 01:31, 10 November 2005)
Смерть персонажа должна быть окончательной и бесповоротной, чтобы существование такой гильдии имело смысл.

с иронией вспоминаеться Диабло на ХС.... какая веселуха была 1-14-24-40-74 ХЕЛ 74-80-89 Я прошол ой РИП и все сначала(((

P/S прошел только раз 78 rolleyes.gif сумонером эх
Divine
Цитата(SunFall "Cursed" @ 01:14, 10 November 2005)
Просто я смотрю на Сиалу, на гильдии, которые в ней есть, на поведение игроков... Сейчас по моему скромному мнению на Сиале основной интерес это сбор Артов. Огромное спасибо всем кто придумал Арты на Сиале! А кроме них, что еще? Гильдии? Какие??? Где??? Что они делают в данный момент на Сиале?? Да простит меня мой друг Эвар, но Лига Теней, эта грозная организация, чем она занимается?? Заставляет воров покупать лицензии.... очень интересно... ну да, конечно у них там бывают свои интересные вещи, но все же это не то... Так, кто у нас дальше? ОС? Кого-то убили, прилител-разобрался, вот и суть Ордена, дальше, Песочники....хм... а кто это? wink.gif ОМ.... то же не замечаю ее участие в жизни Сиалы... Так скажите мне ДЛЯ этого ли создавались эти гильдии??? Где азарт, креатиф, Интерес игры пропадает... (только не гоните меня с шарда...) Когда объявили о бане монков, почти половина сказала что после этого покинет Шард, ПОЧЕМУ?
Неужели Вам так интересно создавать свои маленькие квестики и отыгрвать их своим узким кругом? Единственное, что я хочу, опять же повторюсь... разнообразить игру РЯДОВЫХ, ОБЫЧНЫХ игроков, смысл игры которых на Сиале, это качацца, качацаа и потом бегать и всех убивать...

Так как не впервые сталкиваюсь с такими высказываниями, да и самому порой приходили подобные мысли, то попытаюсь высказать свою личную точку зрения..

Санфал, я в какой-то степени тебя понимаю. Т.е. так сказать понимаю твое непонимание позиции ДМов. Почему выходит так, что за занятия, приносящие удовольствие (некоторым) игрокам, они зачастую могут считаться недалекими и скучными администрацией и наоборот - попытки "разнообразить" игру квестами или подобными элементами ДМами не всегда адекватно воспринимаются игроками?

Как мне кажется, вся суть в том, что мы (игроки и ДМы) смотрим на мир абсолютно с разных сторон.. Нам интересно, сможем ли мы одолеть того-то и того-то (мобов), достигши следующего лвла, насколько инетересная шмотинка выпадет из следующей жертвы, что же в итоге соберется из кучи непонятных камушков, которые так долго собирал, что находится в Храме/лесу/пещере, в которой мы ранее не были.... А Дмам ведь это все знакомо.. Они досконально знают, что, где и когда.. Кач для них банален, шмот не имеет никакой ценности. Соответственно и те, кто играет по большей части ради этого, тоже. Со стороны наверно не очень заметно, что большую часть удовольствия "обычные" игроки получают не от кача, а от приятного общения с друзьями/сопартийцами, от шуток, от которых гогочешь один-на-один с монитором smile.gif При этом жесткое РП (особенно не вовремя) может заставить весь отряд замолчать..

Вот по этому и интересны им игроки, отыгрывающие, независимо от того, соло ли, либо это орден/гильдия. У них соовсем другой взгляд на игру.

Все сказанное выше - это лично мое ИМХО, ни в коем случае не подразумевающее оскорбления кого-либо из игроков или администрации. Однозначно глубокий поклон разработчикам, администраторам и ДМам за Сиалу. wub.gif
Runaway
Цитата(SunFall "Cursed" @ 12:45, 10 November 2005)
У меня уже нет сил спорить, много всего мог бы прокомментировать, но не хочу опять вызывать лавину ненависти на себя. То, что с Гильдией ничего не получится... я же сказал, тема себя исчерпала, ТОП можно (нужно) закрывать...

Ты лучше скажи, ЧТО тебе мешает сейчас создать такую гильдию? Сколотил банду и вперед, принимай заказы.
SunFall "Cursed"
Дано респект. smile.gif Я полностью с тобой согласен. Приятно порадовало твое сообщение, спокойное и выразительное, без сарказма, криков и ненависти ПАСИБА wink.gif

Эш, твои ответы мне тоже очень нравятся, спокойные, нейтральные, без под@@ов... Тебе тож респект! wink.gif
В принципе ты прав, я уже думал над этим, и этот топ создаваля для выяснения отношения игроков к данной гильдии, никакого разрешение у ДМов я не спрашивалю Если многим такая идея понравилась, можно и замутить, только придется столкнуться со многими сложностьмя, ну да ладно поживем, увидим...
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Просто я смотрю на Сиалу, на гильдии, которые в ней есть, на поведение игроков... Сейчас по моему скромному мнению на Сиале основной интерес это сбор Артов. Огромное спасибо всем кто придумал Арты на Сиале! А кроме них, что еще? Гильдии? Какие??? Где??? Что они делают в данный момент на Сиале?? Да простит меня мой друг Эвар, но Лига Теней, эта грозная организация, чем она занимается?? Заставляет воров покупать лицензии.... очень интересно... ну да, конечно у них там бывают свои интересные вещи, но все же это не то... Так, кто у нас дальше? ОС? Кого-то убили, прилител-разобрался, вот и суть Ордена, дальше, Песочники....хм... а кто это?  ОМ.... то же не замечаю ее участие в жизни Сиалы... Так скажите мне ДЛЯ этого ли создавались эти гильдии??? Где азарт, креатиф, Интерес игры пропадает... (только не гоните меня с шарда...) Когда объявили о бане монков, почти половина сказала что после этого покинет Шард, ПОЧЕМУ?
Неужели Вам так интересно создавать свои маленькие квестики и отыгрвать их своим узким кругом? Единственное, что я хочу, опять же повторюсь... разнообразить игру РЯДОВЫХ, ОБЫЧНЫХ игроков, смысл игры которых на Сиале, это качацца, качацаа и потом бегать и всех убивать...

Интересная точка зрения игрока на ситуацию в целом, имеющая право быть.

Теперь точка зрения девелопера и ДМ-а.
Чем отличается виртуальный мир от реального? Правильно, возможностью самому выбрать кем ты сегодня хочешь быть – рыцарем света или поборником ничем не замутненного Зла, вором-рецидивистом или стражем Закона, святым отцом или поклонником одного из воплощений сатаны. Игроки сами выбирают линию поведения. Задача же девелоперов дать им такую возможность.
Те, кто с нами давно, помнят, как начиналась Сиала и как она преобразилась на сегодняшний день. Если сравнивать стартовый проект с тем, что мы имеем сейчас – это день и ночь. К лучшему это или к худшему – решать в любом случае вам, мы же всего-навсего реагировали на ситуацию, подгоняя наше творение под ваши же нужды и потребности. Думаю, никто не станет отрицать, что нынешняя Сиала – это мир, где каждый может найти себе занятие по душе. Желаете РП – пожалуйста фракция «зеленых» и ежедневные квесты, желаете «клубы по интересам» - система гильдий (причем явных ограничений по созданию нового ордена нет, была бы лишь разумная идея, вписывающаяся в общую концепцию мира и поддержка с одобрением игроков), ПВП – милости просим за Регалиями, крафтеры – все ждут ваши шедевры, желаете просто острых ощущений – хардкорные мобы. Мы сделали все, чтоб мир был живым и максимально «открытым» для игроков. Причем работы продолжаются и ни на день не останавливаются ни на час. Все для вас.
И вот долгожданный вопрос. Точнее вопросы: виноваты ли мы, что круг интересов основной массы нынешних игроков, скажем мягко «несколько сужен»? Что им мешает вступать вам в эти самые гильдии и активно участвовать в их жизни? Зачем гильдии нужен лидер из числа ДМ-ов, тянущий как буксир организацию за собой? Что вам мешает самим осуществлять грамотное руководство орденами? Почему организация умирает, когда с лидирующей позиции смещается лидер из числа команды? Что вам мешает оторваться от очередного «респа» и поинтересоваться «отчего этот лесовик вдруг ведет себя нестандартно"? Что мешает бросить все и кинуться на защиту родного города, когда хитрый и коварный враг лезет на приступ? Что мешает вам «открыться» людям и создавать для них замечательные вещи вашим «секретным» крафтером?

Если кто-то сможет ответить объективно на эти вопросы показать, что «во всем виноваты девелоперы», а не сами игроки, не способные создать атмосферу и «свое второе я» - лично закрою проект Сиала и мы забудем о ней, как о страшном сне, длившемся три года.
Divine
Ярл, с твоего разрешения попытаюсь ответить на твой вопрос.. Но опять же все, сказанное мной это лично мое ИМХО.

Ты спрашиваешь виноваты ли вы - я отвечу: это ваша заслуга!

Я вижу это так: мир был создан настолько насыщенным, что и кач и сборка артов и системы смерти, торговли, и т.д. настолько насыщают игру, что может по простому особо не остается времени для сверхактивного участия в остальных мероприятиях. Обосную: мало кто будет участвовать в пвп, гильдиях и прочем не став сильным воином; многие из тех, кто даже достиг 40го уровня периодически заняты "повседневными" делами (на что уходит немало времени).

Да, был бы шард как многие другие - 3-5 лок для "кача", до 50ти кастомных вещей да фуга, занимающая 2 минуты, то серв каждый раз бы просто падал, если бы лесовик не то что говорить стал, а просто бы пукнул - все население сервера сбежалось бы посмотреть на такого индивида. (Подобное я сам встречал на других шардах)

Как я вижу нынешнюю ситуацию - все, что ты описал требует времени, много времени, уделяемого только НВНу. И некоторые из таких "отрывов от кача" могут впоследствии принести еще и дополнительные затраты того же времени в виде "отбивания" слитых в пвп уровней. Такое далеко не каждый может себе позволить.
Предположу, что с положения ДМа все по-иному. Какая ценность в потерянной накрафченной шмотке или 15+к экспы? Ноль.

Но на самом деле суть не во всем этом, не в слабом участии игроков в разных мероприятиях, квестах и пвп.

Тут почти все как в жизни - в жизни со стороны мы, людишки, выглядим тоже скучно, все живем по одному шаблону, мы все как один по большому счету, большую часть времени работаем на то, чтобы в оставшуюся меньшую часть времени получать удовольствие. Практически аналогично и в игре - только тут не обязательно большую часть времени трудиться чтобы потом получать удовольствие. И вообще, тут все время можно получать удовольствие!

Ярл, тут все получают удовольствие от игры, правда каждый по-разному, от разных ее аспектов но все же! В противном случае ну не была бы Сиала одним из самых посещаемых шардов в интернете! Не это ли цель проекта? smile.gif
Teranozavr_Rex
чесно е слово что то я непойму зачем утрировать разработчики точно не в чем не виноваты... а по многим пунктам ты прав ...
Divine
Я и слова не сказал что кто-то в чем то виновен. Просто ну как сказать.. ну вот так оно просто есть!

Кстати вот небольшое лирическое отступление про человеческое бытье (сорри за оффтоп)

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.