Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос толерантности
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Fly
Да и вообще есть билды для ПвМ. аесть для ПвП... Пример клеромонк на дексу - в ПвМ - бог, а на ПвП - толку как с козла молока, никого не убивает, о щиты лопается как обезьянка на слоне, но хоть удрать может... smile.gif

2 Трибал: Я хоть и не азиат, но голодный... По чем мозги говоришь? (вспомнил "Молчание ягнят")... biggrin.gif
Fatum
Маллори предупреждение за подъебки.

Ты тоже зачастую пишешь безграмотно, так что не тебе выпендриваться надо.
Kefa
Умным быть вредно... laugh.gif
Никогда не знал, что есть преды за "подъебки" huh.gif
Fatum
Я когда тот пост писал не мог вспомнить слово "провокация" -)
Толай ''Горн''
Цитата(Fatum @ 22:27, 12 December 2005)
Я когда тот пост писал не мог вспомнить слово "провокация" -)

Представляю себе картину.. Офис.. Разгар рабочего дня... и тут вскакивает Фатум, и громко так спрашивает: "Блин, никто не помнит синоним слова подъебка"???
smile.gif
Kefa
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mallory
*стерто*
Bhimma
Цитата(Mallory @ 02:01, 13 December 2005)
wink.gif

НЕ не уным вредно - а молчание золото, особенно для некоторых.
Mallory
*стерто*
Fatum
А ты не сомневайся.
Kefa
Топик плавно начинает съежжать к разделу юмор.....
hhhmmmn
ты не прав.. он там уже оооччень давно rolleyes.gif
_owl_
Да.. Фатум, в который раз замечаю, как ты ругаешься матом... Это ж какой пример подаешь подрастающему поколению? Негоже...
-dan-
Цитата(_owl_ @ 06:20, 13 December 2005)
Да.. Фатум, в который раз замечаю, как ты ругаешься матом... Это ж какой пример подаешь подрастающему поколению? Негоже...

я тоже это подумал но высказыватся боюсь laugh.gif хочу на Сиале ещё пока поиграть tongue.gif
Mallory
*стерто*
Эффилион
Цитата(_owl_ @ 06:20, 13 December 2005)
Да.. Фатум, в который раз замечаю, как ты ругаешься матом... Это ж какой пример подаешь подрастающему поколению? Негоже...

А чем это черевато, м у них из за матов разовьется какая то болезнь? laugh.gif
Sauron
У меня кажится развивается. Фатумофобия.
Angie
Цитата(Эффилион @ 07:38, 13 December 2005)
А чем это черевато, м у них из за матов разовьется какая то болезнь? laugh.gif

Ну что ты, какие болезни? Это ж стандартная практика - при детях матом... Я вот лично только так и разговариваю laugh.gif
Fatum
Ага. Я еще пью, курю и вообще ужос нах.
Angie
Цитата(Fatum @ 16:06, 13 December 2005)
Ага. Я еще пью, курю и вообще ужос нах.

*мрачно*
И деффок небось портит. Кошмар!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Angie @ 15:08, 14 December 2005)
*мрачно*
И деффок небось портит. Кошмар!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

да не если пить курить ругаться матом то на это уже сил нехватит ... cool.gif
Sauron
Cегодня произошел смешной случай. Бья я значить барсуков, прямо перед воротами Авва, ну по одному выманиваю луком и пото ножичком пинаю. И тут трах бабах - ТаймСтоп. Смотрю - Анника Дианс. И тут сверху на меня падают сосульки laugh.gif Представляете? Убивать нюба 5 уровня таймстопом и сосольками laugh.gif laugh.gif laugh.gif Похоже действительно надо чтото с магией делать, у некоторых эта комба уже на автомате biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Бья я значить барсуков, прямо перед воротами Авва

Епта. Так ведь магам страшно. Они видят залитые кровью барсуков лужайки, растерзанные тушки несчастных животных и такой УЖОСНАХ, весь покрытый кровью невинноубиенных животных - вот и кастят самое сильное из своего арсенала, а то малоли - ты их так же запрепарируешь.
Din
2Sauron все должно быть красиво даже смерть smile.gif

Анника эстет smile.gif
Mallory
*стерто*
Angie
Цитата(Mallory @ 20:22, 14 December 2005)
Помню помню... Я раньше все не могла понять, что ты там делаешь, а ты говорил, что у тебя в отстойнике клад лежит. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
И Бима еще один любитель побродить по канализации, по дороге в Одинокий Великан убить лесовиков, а также заскочить к варварам и героям. dry.gif

Да, у всех бывает smile.gif На днях в совершенно мрачном настроении решила сорвать зло на героях лесовиках в Стальных гаванях. Подруливаю я, значит, к ним, вся из себя такая расфуфыренная, начинаю учить жизни. Тут по телеку реклама, яд, отрава, все в курсе - отвлекаюсь, в общем (и что они в эту рекламу пихают? невозможно глаза оторвать...) В конце концов вырвалась, глядь на лесовиков... Мама, дорогая! У меня десяток хитов, а эти мелкие гаденыши уже разводят костерок - мою тушку готовить собрались smile.gif smile.gif smile.gif Слава богу поколдовать успела smile.gif А то б опозорилась на всю оставшуюся жизнь laugh.gif
Mallory
*стерто*
Deon
Не удержался...

Цитата
Знаешь... я иногда могу сходить за нюбом к самому тренировочному лагерю и провожать его на всем пути от перекрёстка Рана к алтарю отвести в Инсанну и город даже покажу, обьяснив что тут и где находится.

Котя, спасибо! smile.gif
Bhimma
Цитата(Mallory @ 21:22, 14 December 2005)
... И Бима еще один любитель ...

о мертвых или хорошо или ничего.
Mallory
*стерто*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.