Help - Search - Members - Calendar
Full Version: РЕГАЛИИ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
KlaniKlei
Цитата(Vall @ 23:27, 13 December 2005)
Не пали его еще Клани клей не знает что ето он)))

ГЫ smile.gif
Sensel
Цитата(*Kalif* @ 23:21, 13 December 2005)
Нелад... харэ за Тиона отписываться...
Просто глаза режит.

Тион на форуме ни разу не постился, лол tongue.gif
и тебя Калиф не обходит какой у меня Акк на форуме rolleyes.gif

кстате Калиф, у тя как у малолетнего ребенка привычка нагадить де только можна, и подосрать mad.gif Калиф прокачай хоть одного своего чара кстати выше 25-го, а не только на форуме языком молоть можешь, да чара Тиона Сенсела в прошлом, Дум-Дума сейчас только опускать в левелах laugh.gif

зы: сори за флуд, несдержался smile.gif
*Kalif*
Цитата(Sensel @ 23:57, 13 December 2005)
Тион на форуме ни разу не постился, лол tongue.gif
и тебя Калиф не обходит какой у меня Акк на форуме rolleyes.gif

Как сказать...как сказать...
hhhmmmn
а можно поподробнее, как отключить визуальные эффекты??
Vall
Цитата(DarkSet_ @ 02:22, 14 December 2005)
хи, забавные вы )

Как человек который никогда не альтится, по крайней мере на Сиале, по крей мере Анэттой smile.gif объясняю:

При выходе из хайда вора в обкасте НВН крашится, почти всегда, особо часто если не просто выход из хайда а с атакой. Проверенно на мне. Лечится заменой нескольких файлов которые Ранэвей обещал выложить на Украину и так этого и не сделал smile.gif
либо отключением кучи эффектов, как делают в кваке - максимальный пефоменс при минимальной картинке smile.gif

Альт путем нажатия ресета не возможен. НЕ ВОЗМОЖЕН!!!! Потому что сервер просто не замечает выхода клиента и продолжать спокойно слать ему данные и думать что получает ответные. И только через таймаут, около минуты, сервер определит что клиент не отвечает, и только тогда клиент будет выкинут с сервера и в нашем случае появится кукла, которая простоит еще 2-3 минуты. И вот в течении той первой минуты, когда клиент только ребутнулся и для сервера он еще в игре если убить чара то выпадет и лут и тело и все остальное. Давить ресет когда ты присмерти бесполезно, это надо делать когда точно знаешь что продержишься еще минуту. Это 10 раундов.

Когда крашиится клиент в некоторых случаях эффект тот же. При некоторых ошибках клиент посылает серверу ерор меседж и сервер выкидывает игрока, при некоторых - когда клиент не закрывается, а виснет - не посылает. Игрок еще около минуты как бы есть, а потом выходит и появляется кукла.



есть прога снимающая видео с НВН, если есть гигов на 200 свободный винт то можно при игре все записывать и слать доказательства альта/не альта в виде видео smile.gif

Но не стоит забывать что ето никого не волнует smile.gif
*Kalif*
Цитата(Sensel @ 23:57, 13 December 2005)
Тион на форуме ни разу не постился, лол  tongue.gif
и тебя Калиф не обходит какой у меня Акк на форуме rolleyes.gif

кстате Калиф, у тя как у малолетнего ребенка привычка нагадить де только можна, и подосрать mad.gif Калиф прокачай хоть одного своего чара кстати выше 25-го, а не только на форуме языком молоть можешь, да чара Тиона Сенсела в прошлом, Дум-Дума сейчас только опускать в левелах  laugh.gif 

зы: сори за флуд, несдержался  smile.gif

Понимаеш...хех, наверное нет smile.gif
Я спокойно играю и чаром 10 лэвэла..., а то что ДумДум падает, человек не играл 2 года...(ДумДум у моего друга)
Просто лично мне интересна игра а не Хайчар...
Думаеш проблема любого чара мне прокачать?Неа...
Влом...
У меня работа, друзья, пьянки, девушки, книги и море других интересов..., а НвН - это просто дополнение...
И я не знал что личность зависит от лэвэла чара...
Лично мне противен ты.Своими воплями о ПвП и всем остальным.
Ну не могу я уважать таких smile.gif
Vall
Респект Калиф)) достали когда из-за лвла чара и за кого ты играеш зависит то какой ты человек....я наслаждаюсь игрой в любом ее проявлении)) ДАЖЕ КОГДА АЛЬТУЮСЬ при полных хп smile.gif
*Kalif*
Цитата(Vall @ 02:55, 14 December 2005)
Респект Калиф)) достали когда из-за лвла чара и за кого ты играеш зависит то какой ты человек....я наслаждаюсь игрой в любом ее проявлении)) ДАЖЕ КОГДА АЛЬТУЮСЬ при полных хп smile.gif

Тут вопрос в другом...
Игра... игрой, но сам Вал подумай smile.gif С какой такой радости мне кто-то на форуме рот должен закрывать? tongue.gif Кроме администрации...
Я просто высказываю свое мнение... и заметь без оскорблений и перехода на личности...
Есть такая пословица...
-Где заканчиваеться свобода мысли, там начинаеться свобода язика...
Sensel
Цитата(*Kalif* @ 02:53, 14 December 2005)
Понимаеш...хех, наверное нет smile.gif
Я спокойно играю и чаром 10 лэвэла..., а то что ДумДум падает, человек не играл 2 года...(ДумДум у моего друга)
Просто лично мне интересна игра а не Хайчар...
Думаеш проблема любого чара мне прокачать?Неа...
Влом...
У меня работа, друзья, пьянки, девушки, книги и море других интересов..., а НвН - это просто дополнение...
И я не знал что личность зависит от лэвэла чара...
Лично мне противен ты.Своими воплями о ПвП и всем остальным.
Ну не могу я уважать таких smile.gif

ты неправильно все понял, я о том что где б тебе не представилась воможность ты все время пытаешся спалить моих чаров, зная о прошлом отношении всех к Неладу, акцентируеш внимание на моем чаре Нелад.
Попробуй выроститьь трех чаров 30+ левел.их за какого то придурка которому только языком охота помолоть забанят.



И после этого всего ты опять и опять пытаешся палить новых чаров именно на форуме. Калиф писец ты как мелкий подлый ребенок у которого наверно забрали игрушку и терь он мздит всем и вся.

У тебя работа, друзья, пьянки, девушки, книги и море других интересов... других интересов типа зайти пообсирать других на форуме, попортить настроение, попалить чужих чаров и тд..
Лорд Кейн
Вова не верь, что Дум-Дум падает. Дум-Дум уже 2 уровня нарастил, и пару фрагов laugh.gif Меня то всёго 1 раз синий игрок убил, и то случайно cool.gif

Это он наверное, про то, что Ты когда этому персонажу пару уровней слил wink.gif
Теперь меня вообще проблемно будет убить rolleyes.gif
Sensel
Цитата(Лорд Кейн @ 09:37, 14 December 2005)
Вова не верь, что Дум-Дум падает. Дум-Дум уже 2 уровня нарастил, и пару фрагов laugh.gif Меня то всёго 1 раз синий игрок убил, и то случайно cool.gif

Это он наверное, про то, что Ты когда этому персонажу пару уровней слил wink.gif
Теперь меня вообще проблемно будет убить rolleyes.gif

ну чар Сенсел еще когда перестал играть был 32 левела... а в недавнем времени видел его 26 или 28-м...
Лорд Кейн
Цитата(Sensel @ 09:40, 14 December 2005)
ну чар Сенсел еще когда перестал играть был 32 левела... а в недавнем времени видел его 26 или 28-м...

Я знаю.
Я с 28 им начал.
Пока что Виндовз полетел. Восстанавливаю.
---
У меня НВН при выходе вора из хайда не падает.
Лорд Кейн
ЭТО ТОПИК ПРО РЕГАЛИИ! smile.gif
Sensel
Цитата(Лорд Кейн @ 09:44, 14 December 2005)
Я знаю.
Я с 28 им начал.
Пока что Виндовз полетел. Восстанавливаю.
---
У меня НВН при выходе вора из хайда не падает.

не падает... бяка, теперь я тебя боюсь smile.gif
Авинирус
Насчет регалий... мдя очень интересно,когда 1 клеромонк на бешеной скорости забивая на все забегает забирает регалии и спокойно себе бежит домой и х... кто его догонит без ТСа а те кто могут догнать то и ничего незделают вот и вся беготня за регалиями тут даже не сами регалии чтото значат,они неболее чем повод попвпшиться не 1на1.Хотя возможно как повод для драки они и задумывались.
Teranozavr_Rex
так помоему так и есть повод для драки и все
YusaMarines
Цитата(Cile @ 23:31, 11 December 2005)
Короче делайте так - тот, кто захватывает регалии превращается В ПАУКА! ОХОХОХХО ПАУК! ПАУК - ЗЛО!

Не не в паука, а в то чудо которое возле золотого озера.... как же го... (короче тот "людоед" что возле орков)
YusaMarines
Цитата(Авинирус @ 10:49, 14 December 2005)
Насчет регалий... мдя очень интересно,когда 1 клеромонк на бешеной скорости забивая на все забегает забирает регалии и спокойно себе бежит домой и х... кто его догонит без ТСа а те кто могут догнать то и ничего незделают вот и вся беготня за регалиями тут даже не сами регалии чтото значат,они неболее чем повод попвпшиться не 1на1.Хотя возможно как повод для драки они и задумывались.

Так, а пусть зделают так что когда тот или иной перс берёт регалии то хаст не работате smile.gif))
Пусть на своих двоих тащит. Без хаста smile.gif
Fly
2 Ави:
Так прокачай такого, кто бы мог и доганять и убивать. Или тебе как и Калифу - ВЛОМ. Это вам не Нордок. laugh.gif

2 КалиФ:
Цитата
Понимаеш...хех, наверное нет
Я спокойно играю и чаром 10 лэвэла..., а то что ДумДум падает, человек не играл 2 года...(ДумДум у моего друга)
Просто лично мне интересна игра а не Хайчар...
Думаеш проблема любого чара мне прокачать?Неа...
Влом...
У меня работа, друзья, пьянки, девушки, книги и море других интересов..., а НвН - это просто дополнение...
И я не знал что личность зависит от лэвэла чара...
Лично мне противен ты.Своими воплями о ПвП и всем остальным.
Ну не могу я уважать таких 


Вы нашли друг-друга. Вал, ты, Ави. Эккая незадача. Ну не могу я уважать таких как ты. Не-мо-гу. Так что, от вашего трепа только тоскливо становится - гадит и еще это достоинством называет. Действительно, наглость 2е счастье.
Mallory
*стерто*
Авинирус
Цитата(Fly @ 15:51, 14 December 2005)
2 Ави:
Так прокачай такого, кто бы мог и доганять и убивать. Или тебе как и Калифу - ВЛОМ. Это вам не Нордок. laugh.gif

2 КалиФ:


Вы нашли друг-друга. Вал, ты, Ави. Эккая незадача. Ну не могу я уважать таких как ты. Не-мо-гу. Так что, от вашего трепа только тоскливо становится - гадит и еще это достоинством называет. Действительно, наглость 2е счастье.

Ненравиться не читай,твое горе никого не е...Веришь от пустого места нам уважения абсолютно ненужно wink.gif Ты как назойливая пчела чтото жужиш жужиш пытаешся все ужалить,как будтобы мы тебе полжизни назад так насрали в душу,что до сих пор выходит.
Fly
Цитата
как назойливая пчела чтото жужиш жужиш


Муха, Ави, му-ха... laugh.gif
Нет, Ави, вы агнцы божие... dry.gif
Ладно, закроем тему, это всеравно никчему не приведет...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.