Help - Search - Members - Calendar
Full Version: РЕГАЛИИ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Vall
Цитата(Sensel @ 21:50, 13 December 2005)
Арна вылетела 100%..
а Анника и Вал.. хм.. не знаю наверно куклы ныньче воюют неплохо и кастуют тоже..

Сенсел ты ж меня знаеш думаеш я бы не убегал!!!
З.Ы но я ничего не отрецаю раз ДМ говорит альт значит альт
-Анника Дианс-
И куклы прекрастно отбрыкиваються проверь на арене ...
Sensel
Цитата(-Анника Дианс- @ 21:53, 13 December 2005)
И куклы прекрастно отбрыкиваються проверь на арене ...

Ами, ты прекрасно знаеш что умер, и что теперь... упрямо твердиш что незайду, пока меня кто то не прийдет из своих не полутит и не реснет unsure.gif

Да уж, чистой воды альт...

зы: плиз закройте топик sad.gif
Vall
ТОПИК НЕ ПРО ЕТО ТАК ЧТО НЕЧЕГО ЕГО ЗАКРЫВАТЬ)))
-Анника Дианс-
Цитата(Sensel @ 21:56, 13 December 2005)
Ами, ты прекрасно знаеш что умер, и что теперь... упрямо твердиш что незайду, пока меня кто то не прийдет из своих не полутит и не реснет  unsure.gif

Да уж, чистой воды альт...

зы: плиз закройте топик  sad.gif

А зачем заходить? Арна минус 90% ...реснуть некому ... тебе отдать мой лут?
На лут мне чихать... вот одно но ! Тела вы любите забирать и в Серые тюрьмы ложить ... как когда-то кто сказал "западло"...
-Арна Дианс-
Мне тоже побоку упал я или нет...хотя это не я был а Дин )))
Din
Убили Аннику наконец и сразу на форуме сообщение об этом:)

Ржунимагу
-Арна Дианс-
laugh.gif
Life
Цитата(-Анника Дианс- @ 21:46, 13 December 2005)
Сражались до самого конца... ну да ... Я не знаю как Вал ,но при мне вылетела Арна ,а я постоял немного ... смотрю ХП падают ,а на экране никакого движения ... наклацал сани (много раз) все стоит на месте перегрузил машину !

Кстати есть такая тема.. особенно после ТСов. Только на меня Хесса два кастанул.. и все.. дальше как лаг около 2х минут.. со всеми ХП что были бегаешь ждешь рестарт.. и тут отлагалось - стоишь отдиспелинеый с 10 хп... потом лог почитал.. там такое было. и в тот день таких лагов не наблюдалось...
очень напоминает ТСы в сингле.. если кастишь два подряд (там же лагов в приниципе быть не может) то чар повисает и тебя просто бьют.. и сделать ничего не можешь
Sensel
Цитата(-Анника Дианс- @ 21:58, 13 December 2005)
А зачем заходить? Арна минус 90% ...реснуть некому ... тебе отдать мой лут?
На лут мне чихать... вот одно но ! Тела вы любите забирать и в Серые тюрьмы ложить ... как когда-то кто сказал "западло"...

Все вопросы про тела к Хессе... за себя скажу что тела никого не забираю.
За других... хм, никто тела не отдаст, пора уже наверно смиритса с этой мыслью.

Лут-не лут, к чему этот разговор?я умер не раз в пвп,и обсуждать важность твоего лута не собираюсь.с меня падали кольца веры +5, ну и... пережил.

Арна вылетела к ней почему то даже вопросов не возникло никаких..
Din
На лут поверь пофиг крафт есть можно пойти покопать. Главное, что люди-крысы есть, которые тела забирают для своих темных обрядах в Серых камнях и это факт.
Vall
Да блин Аника что ты распенаешся))) идем в Дарк Сворд играть))))
З.Ы. из принципа не отдам 60 банок)))))))))))
-Анника Дианс-
И по поводу всего этого ...
Да я перегрузил тачку ,когда я вижу что я стою на месте и ничего интересного для меня не просиходит ,а у меня ХП все падает и падает ...
Что из этого??
Думаете Уважаемые ДМы приятно потерять кучу опыта из-за лага/из-за того что машина повисла(Это не так важно- причин много!) ???
Когда ты сидишь в ХрадСпайне с коэфициентом 1 или меньше целые сутки ,чтобы взять АП и теряешь его очень глупо !!!
Я перегрузил машину что бы сохранить свое тело и что бы сняло не 20 000 опыта (примерная цифра),когда прыгаешь на тело или в храм ,а что бы меня нормально реснули! И когда за скелета в ХрадСпайне дают 50 опыта!
Я просто выразил свою мысль ...
-Арна Дианс-
Они просто радуются тому что наконецто загнали великую Аннику Дианс ! smile.gif
Din
Идея в тему.

Все прекрасно знают, что от смерти в ПвП теряеш на 50% меньше. Если тебя убил человек с твоей фракции или противоположной. Может уменьшеть на немного потерю экспы при смерти именно от руки члена противоположной фракции.
Sensel
Цитата
Когда ты сидишь в ХрадСпайне с коэфициентом 1 или меньше целые сутки ,чтобы взять АП и теряешь его очень глупо !!!
Брррр.. СТОП !

Ами, писец (сори за флуд заранее)!
Ты когда анникой 36 левела резал по 5 человек в крепости 25-28 левелов и никто не альтился это норм, по четыре раза вза ночь, это тоже норм.
А ты счас рассказываеш про трудности кача! Народ за ночь по два левела терял mad.gif !
Цитата

Я перегрузил машину что бы сохранить свое тело и что бы сняло не 20 000 опыта


Ну конечно.. это по твоему нормально! ну пусть...

Цитата
Они просто радуются тому что наконецто загнали великую Аннику Дианс !


да уж, загнали в альт. mad.gif
Vall
Я на таком лаге уже 4 раз падаю....как с ворами начал ПВПшится((( вывод сила воров именно в ХАЙДУ))) и выходе из него из-за чего крашится клиент....пока ето не пофиксят смысла не вижу(( ведь насколько я знаю ето лаг движка? или я не прав
Sensel
Цитата(Vall @ 22:20, 13 December 2005)
((( вывод сила воров именно в ХАЙДУ))) и выходе из него из-за чего крашится клиент....

Конечно сила именно в хайде... поражаюсь твоей сообразительности,
а самая страшная сила начинаетса при выходе из хайда wink.gif
Спецально ради краша изгойских клиентов прокачаю себе хайд laugh.gif

да уж страшная сила, надо вобще ворам ХИПС убрать, а то дисбаланс прямо laugh.gif
Din
Цитата(Sensel @ 22:19, 13 December 2005)
Ты когда анникой 36 левела резал по 5 человек в крепости 25-28 левелов и никто не альтился это норм, по четыре раза вза ночь, это тоже норм.

Ну да почти, конечно, никто оне альтился все ангелочки

Темболие ты сам сказал умирали! А я свидетель у нее стало половина ХП и все картинка замерла, как будто перезапуск сервера. А заходить только с целью, что бы над телом поиздевались - тупо.

ЗЫ. Жаль нету смайлика с ангелочками
-Арна Дианс-
Сенсел не обижайся но ты ДИБИЛ !
-Анника Дианс-
Цитата(Sensel @ 22:19, 13 December 2005)
Брррр.. СТОП !

Ами, писец (сори за флуд заранее)!
Ты когда анникой 36 левела резал по 5 человек в крепости 25-28 левелов и никто не альтился это норм, по четыре раза вза ночь, это тоже норм.
А ты счас рассказываеш про трудности кача! Народ за ночь по два левела терял  mad.gif !


Ну конечно.. это по твоему нормально! ну пусть...



да уж, загнали в альт. mad.gif

Улавливаешь разницу???
Стоишь на месте и ничего не видешь и не можешь видеть или можешь бегать и сопротивляться ...
Хочешь сказать ,что у вас не было шансов против меня?
Если и так ,то считай меня последней сволочью и нубокиллером ...!!!!

ЗІ: Хватит ругаться ...
|^^^^^^^^^^^^^'''^\| ||\____
| Водка-Водка | ||','''|'''''''\_____,
| _..... _ | ||__|'__|_____||
'(@)'(@)'(@)''''''''''''''''''''''**|(@)(@)***|(@)**
Sensel
Цитата(Din @ 22:25, 13 December 2005)
Ну да почти, конечно, никто оне альтился все ангелочки

Темболие ты сам сказал умирали! А я свидетель у нее стало половина ХП и все картинка замерла, как будто перезапуск сервера. А заходить только с целью, что бы над телом поиздевались - тупо.

ЗЫ. Жаль нету смайлика с ангелочками

ну похлопай Амиона по плечу, пожми руку, и скажи Респект тебе Ами , дерзай так и дальше и никогда не заходи с целью отдать свое тело!
Надо памятник поставить рядом с Пупычем? huh.gif
Din
Цитата(-Арна Дианс- @ 22:26, 13 December 2005)
Сенсел не обижайся но ты ДИБИЛ !

biggrin.gif
KlaniKlei
А вы о чём это тут ? smile.gif
Din
2KlaniKlei а ты не в курсе разве ??? Аннику убили радуются, вот на форуме отспамили по этому делу smile.gif
Fatum
Анника, Вал, заходите в игру, вас полутят и все будет честно. Умерли, занчит, умерли.


Анника, ты можешь отдать лут, а потом уже ждать когда тебя реснут.
Fatum
Кстати говоря, если вы этого не сделаете, я не срежу лвл и оставлю лут, а убью ДМ киллом и выкину лут на Равнине Авендума.
-Анника Дианс-
Цитата(Fatum @ 22:34, 13 December 2005)
Анника, Вал, заходите в игру, вас полутят и все будет честно. Умерли, занчит, умерли.


Анника, ты можешь отдать лут, а потом уже ждать когда тебя реснут.

Ресать в данный момент некому ... Арна в минусе ...
И я не против того факта ,что убили ... просто зачем ворошить прошлое - это во-первых ,а во-вторых Когда я зайду и меня реснут ,я могу отдать лут своим "убийцам"...
Fatum
Ты зайди, лут свалится, а потом уже, будучи на Пороге, выйди и жди Арну.
Din
2Fatum самая тупая фраза smile.gif нету свободного компа с невером что бы Арной зайти
Fatum
Какая разница-то, емае? Можно и на пороге сделай логаут и ждать когда комп освободится. Для этого альтиться не обязательно.
Din
Шас все будет. Все на равнину Авендума лутать Аннику !!!
*Kalif*
мдя...
-Арна Дианс-
Приезжайте на наш клуб и повоюем на равных лагах...а кто первый альтанется тому.... !
-Анника Дианс-
стерто!
*Kalif*
Цитата(-Анника Дианс- @ 22:59, 13 December 2005)
Сняли с меня 3 уровня ... спасибо ... все честно ... теперь я 35ая ... это неделя в ХС в лудшем случае...
За зависание компа три Апа снимают теперь?
Это мне за то ,что я альтанулся?
И дали Арне нормально реснуть тоже спасибо ...

Хорошо я принимаю наказание как таковое ! все ...

У нас в клубе тоже самое....
Забей, жавай на Новый Год к нам.... нажремся и всех пошлем smile.gif
-Арна Дианс-
Лучьше ты к нам:) тут нажремся smile.gif
Sensel
Цитата(-Анника Дианс- @ 22:59, 13 December 2005)
Сняли с меня 3 уровня ... спасибо ... все честно ... теперь я 35ая ... это неделя в ХС в лудшем случае...
За зависание компа три Апа снимают теперь?
Это мне за то ,что я альтанулся?
И дали Арне нормально реснуть тоже спасибо ...

Хорошо я принимаю наказание как таковое ! все ...

Дали, что значит не дали, Херон и Бабочка на пороге, утешся !
Арна казнила в но ПВП зоне. Все в порядке с шансом выпадения 5% из трех артефактов которые могли упасть ниче не вывпало,я даже рад , после этого про свои тела и лут и про тюрьмы больше не говори, ок ?
KlaniKlei
Цитата(Sensel @ 23:08, 13 December 2005)
Дали, что значит не дали, Херон и Бабочка на пороге, утешся !
Арна казнила в но ПВП зоне. Все в порядке, после этого про свои тела и лут и про тюрьмы больше не говори, ок ?

Сэнсел, чем тебе Анника так насолила, что ты так радуешься ??? huh.gif
Sensel
Цитата(KlaniKlei @ 23:10, 13 December 2005)
Сэнсел, чем тебе Анника так насолила, что ты так радуешься ???  huh.gif

я ?да я даже очень радуюсь! mad.gif mad.gif теперь когда в заперти, просто так без всякого боя,в но ПВП, Арна казнила Херона и Бабочку...

Кну что ж такова селяви... rolleyes.gif

И волки сыты и овцы довольны... laugh.gif
*Kalif*
Гы....
-Арна Дианс-
А какого они поперлись в тюрму за ней?
KlaniKlei
Смесно аз хоцется плакать smile.gif
*Kalif*
Водка нас помирит smile.gif
Давайте в Киев на нОвый Год smile.gif
Тьфу... неее ,мирить не будет, Диансы + Калиф и КО smile.gif НапьютьсЯ и руль!!!!! smile.gif ГЫ!
Vall
БУГАГАГА))) играйте в Дарк Сворд тут такие крысы прикольные smile.gif
Din
Цитата(Sensel @ 23:08, 13 December 2005)
Дали, что значит не дали, Херон и Бабочка на пороге, утешся !
Арна казнила в но ПВП зоне. Все в порядке с шансом выпадения 5% из трех артефактов которые могли упасть ниче не вывпало,я даже рад , после этого про свои тела и лут и про тюрьмы больше не говори, ок ?

Я попросил не трогайте меня я возьму тело и уйду. Нет вам нада убить клера, который через перегруз слишком идет. Мало этого нада бить его через сани, как по другому !!! И бежали аж до самой тюрьмы !!!

И после жтого просить что бы не убивали ???

У Херона был шанс уйти от туда, пока не кинул мне провал на спот потом - ДБ !!!
Sensel
Цитата(-Арна Дианс- @ 23:15, 13 December 2005)
А какого они поперлись в тюрму за ней?

в но ПВП зону? у тебя наверно аж коленки дрожали , когда у себя в тюрьме двоих синих увидел. laugh.gif

ок.. не вопрос.
Дал бы хоть Тигра одного прибить, только за рычаг и можеш дернуть...
-Арна Дианс-
Сенсел мля это не я играл а Дин ! скоко тебе говорить можно?
*Kalif*
Цитата(Sensel @ 23:18, 13 December 2005)
в но ПВП зону? у тебя наверно аж коленки дрожали , когда у себя в тюрьме двоих синих увидел. laugh.gif

ок.. не вопрос.
Дал бы хоть Тигра одного прибить, только за рычаг и можеш дернуть...

Нелад... харэ за Тиона отписываться...
Просто глаза режит.
Vall
Не пали его еще Клани клей не знает что ето он)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.