Help - Search - Members - Calendar
Full Version: РЕГАЛИИ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Лорд Кейн
У меня есть, как на мой взгляд очень толковое предложение насчет регалий.
Суть вот в чем:
Чтобы после захвата регалий, какой-либо стороной, у другой стороны, было час-два на то чтобы их отбить.
Елси за это время, регалии не были отбиты, то их нельзя забрать в течении какого-то времени. Например 12 часов, или любого другого времени.

Потому что, ну забрали мы регалии. И что??? Совсем не спать? Пошли спать, утром они там где и были, никакой пользы от них не получаеться.

А так будет толк хоть - пошел, отвоевал регалии, сохранил. Умер пару раз smile.gif
И можешь пойти покачаться с этим 20% бонусом, хоть чуть-чуть.

----------
И еще: На основе уже написанного скрипта с регалиями, я думаю БУДЕТ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ, добавить еще какие-нить "регалии" - например "Кирка Майдинга" и т.д smile.gif
Например в Майдинге она у синих, в крепости Неназываемого у красных и т.д.
Чтобы было побольше мелких плющек и больше вещей, и больше интереса.
Спасибо.
Sensel
Предлогаю увеличить дроп вещей, для фракции которая завоевала регалии, ну всмысле для синих biggrin.gif laugh.gif
Лорд Кейн
Цитата(Sensel @ 22:03, 11 December 2005)
Предлогаю увеличить дроп вещей, для фракции которая завоевала регалии, ну всмысле для синих  biggrin.gif  laugh.gif

Можно и так, можно и по другому.. Только надо разных регалий в разных местах.
---
Хорошо Сенсел, Я сделаю чтобы из Тебя дроп увеличился.
50% дропа вещи при смерти устроит? Для синей стороны. biggrin.gif
Sensel
Цитата(Лорд Кейн @ 22:06, 11 December 2005)
Можно и так, можно и по другому.. Только надо разных регалий в разных местах.
---
Хорошо Сенсел, Я сделаю чтобы из Тебя дроп увеличился.
50% дропа вещи при смерти устроит? Для синей стороны. biggrin.gif

Дисбаланс, хотя надо сделать так, кто несет флаг регалии, если его убивают, то выпадает 50% вещей ! smile.gif biggrin.gif
Leto4ki
Цитата(Лорд Кейн @ 21:56, 11 December 2005)
У меня есть, как на мой взгляд очень толковое предложение насчет регалий.
Суть вот в чем:
Чтобы после захвата регалий, какой-либо стороной, у другой стороны, было час-два на то чтобы их отбить.
Елси за это время, регалии не были отбиты, то их нельзя забрать в течении какого-то времени. Например 12 часов, или любого другого времени.

Потому что, ну забрали мы регалии. И что??? Совсем не спать? Пошли спать, утром они там где и были, никакой пользы от них не получаеться.

А так будет толк хоть - пошел, отвоевал регалии, сохранил. Умер пару раз smile.gif
И можешь пойти покачаться с этим 20% бонусом, хоть чуть-чуть.

----------
И еще: На основе уже написанного скрипта с регалиями, я думаю БУДЕТ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ, добавить еще какие-нить "регалии" - например "Кирка Майдинга" и т.д smile.gif
Например в Майдинге она у синих, в крепости Неназываемого у красных и т.д.
Чтобы было побольше мелких плющек и больше вещей, и больше интереса.
Спасибо.

идея про 12часов которые никто не может забрать регалии вполне логична... правда стоить снизить до 9ти часов, я думаю... а идея про 2 регалий бредовая помоему
-Анника Дианс-
Цитата(Sensel @ 22:27, 11 December 2005)
Дисбаланс, хотя надо сделать так, кто несет флаг регалии, если его убивают, то выпадает 50% вещей ! smile.gif biggrin.gif

Кто-то переиграл в ЛА2 помоему.
Лорд Кейн
Прости Леточки, но это не идея бредовая, это у Тебя голова б... smile.gif
Чем больше разнообразие, тем интереснее.
Просто надо подумать и доработать.
Cile
Короче делайте так - тот, кто захватывает регалии превращается В ПАУКА! ОХОХОХХО ПАУК! ПАУК - ЗЛО!
hhhmmmn
фигасе... ohmy.gif
Leto4ki
Цитата(Лорд Кейн @ 22:40, 11 December 2005)
Прости Леточки, но это не идея бредовая, это у Тебя голова б... smile.gif
Чем больше разнообразие, тем интереснее.
Просто надо подумать и доработать.

Прости, Лорд Кейн,но с головой у меня все впорядке...

Идея бредовая:

Во-первых, потому что придется защищать сразу 2е регалий, т-е распылять силы, соответственно ни те ни те регалии не будут нормально защищены, а смысла регалий, если их никто не будет защищать я не вижу...

Во-вторых, будет глупо если одни регалии с одной стороны окажутся, а другие с другой. Опять таки, толку тогда воевать за регалии, когда у всех будут свои плюшки.Пусть не все возможные, но можно вполне довольствываться и 1й плюшкой.

В третих, в условиях доминирывания одной из сторон над другой, оба типа регалий будут восновном находиться у сильного лагеря, что сделает еще более трудным процесс уравновешивания сил


Цитата
Короче делайте так - тот, кто захватывает регалии превращается В ПАУКА! ОХОХОХХО ПАУК! ПАУК - ЗЛО!


знатно флуданул smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif rolleyes.gif
Лорд Кейн
Если сделают, что регалии нельзя будет хзахватывать когда попало, и у победителей будет время ими попользоваться, то всё будет в порядке.
Leto4ki
Цитата(Лорд Кейн @ 23:57, 11 December 2005)
Если сделают, что регалии нельзя будет хзахватывать когда попало, и у победителей будет время ими попользоваться, то всё будет в порядке.

смотри п.2... тогда можно будет вообще за регалиями не ходить, а у каждой стороны просто будут свои плюшки
Лорд Кейн
Цитата(Leto4ki @ 00:11, 12 December 2005)
смотри п.2... тогда можно будет вообще за регалиями не ходить, а у каждой стороны просто будут свои плюшки

Плюшек мало не бывает.
Многие ХАИ туда ходят развлекаться, - как раз ХАЕМ эти 20% уже до ж... smile.gif
За одну смерть там столько сольешь, что долго не отобьеш ими.
Distrex
Приветсвую...

Думаю 24 часа вполне нормальный заслуженый бонус стороны которая регалии перетянула...
А так можно сказать хаи сидят и смотрят смогут или нет эти регалии перетянуть, сколько синих, сколько красных, не пошел ли кто спать... smile.gif
Да и играют люди со всех окраин...
Sauron
Идея мне нравися smile.gif 12 часов самое оно. Примерно также в АО сделано на башнях, там от этого к стати тоже опыт зависит smile.gif
Fly
ИМХО идея аЦтой. Давайте еще сделаем как в линейке, захват регалий по суботам скажем, в часа 3 по москве. dry.gif

Лорд Кейн, ты наверное в ПвП мало учавствовал... Ты замечал, что как правило синие побеждают?! А если еще ввести, как ты предлагаешь, время ненападения, то регалии почти всегда у синих будут. Красные вы этого хотите? Мне это будет не интересно...
Mallory
*стерто*
Trompi
Цитата(Mallory @ 11:16, 12 December 2005)
людям сама возня туда-сюда нравится а не наличие регалии чтобы качаться

Экзактли
hhhmmmn
людям нравится чтото необычное и новое
и все рано или поздно начинает надоедать
Fly
Цитата
Всю ночь у нас... и сейчас у нас... и никто не идет хоть и защищать некому...
Тем более. Не вижу необходимости вводить временное ограничение.

Цитата
людям нравится чтото необычное и новое
и все рано или поздно начинает надоедать


и тогда в голову приходят всякие глупые идеи? Я уловил суть? biggrin.gif
Лорд Кейн
Если бы люди хотели просто возню туда сюда, то таскали бы туда сюда скажем череп, или факел - а не регалию, которая дает 20% опыта.

Да наверное хаю 36+ уровня, которому прокачка ни к чему - на этот бонус ложить. Потому наверное занимаються этими регалиями, в основном одни и те же люди, которым уже качаться ни к чему.

А вот игроку 28-30+ уровня, идти воевать за те 20%, при этом еще и помереть, чтоб еще и тело забрали, а после этого 4 часа сидеть возле них, потом пойти спать. А утром они снова на той стороне. ВОТ ВЕДЬ КАК КЛАССНО smile.gif

Смысла нет, потому что НИКАКОГО БОНУСА.

Может потому Она чаще у синих, потому что у них больше Хаев, которым уже нечем заняться..
А большинству красных, не понятно за что умирать ни к чему.

И не говорите мне про идею. За идею Я могу просто в Валиостр на войну сходить. И толку больше и риску меньше.
Trompi
Цитата(Лорд Кейн @ 14:31, 12 December 2005)
И не говорите мне про идею. За идею Я могу просто в Валиостр на войну сходить. И толку больше и риску меньше.

Так сходи. Кто мешает то. тока чур регалии тогда не трогать. Ты ж за идею воюешь? biggrin.gif
Шучу, не обижайся. Но в каждой шутке...
Mallory
*стерто*
Fly
2 Лорд Кейн:
Так регалии ведб и у красных тоже лежат, никто ж не виноват, что ты заходишь когда регалии у нас... sleep.gif
И кста, 20% для хаев тоже решает, покачайся в ХСе 35-40 с модификаором 1.5 тогда узнаешь... ИМХО 20% бонус отличный и уникальный, за обладанием которого можно и рискнуть жизнью. Ну а если игрок 28-30+ уровня не считает нужным за них воевать, значит ему и так хорошо!

З.Ы. Делать много новых бонусов - обесценивать старые.
Pafnut22
Бредовей идеи чем ввод времени нахождения регалий в той или иной фракции я еще не встречал, регалии-ето смысл пвп.
Лорд Кейн
Ладно, вы вернули меня к старой мысли, чего бисер перед свиньями метать?
Все равно не поймут и не оценят. smile.gif
-Арна Дианс-
Эти все ваши идеи напоминают сильно линейку !
Лично мне нравится таскать их туда сюда:)...потомучто массовое ПВП начинается только тогда когда все идут забирать назад рыгалии!
-dan-
Цитата(-Арна Дианс- @ 15:24, 13 December 2005)
Эти все ваши идеи напоминают сильно линейку !
Лично мне нравится таскать их туда сюда:)...потомучто массовое ПВП начинается только тогда когда все идут забирать назад рыгалии!

и это как раз и является самым интересным
Distrex
По логике вещей если дать регалиям время полежать в сокровищнице, атаки и защита будет носить более прогнозируемый характер.
И на мой взгляд потребует более продуманого подхода и командной игры.

12-ть часов конечно показатель позволяющий более часто осуществлять набеги.

Но мне кажется 24-ре часа более верно т.к. людям и поспать нужно и поработать, поучится. Что бы знать когда их силы снова понадобятся на защиту своей родной Страны smile.gif
Sensel
Цитата(Distrex @ 17:19, 13 December 2005)
По логике вещей если дать регалиям время полежать в сокровищнице, атаки и защита будет носить более прогнозируемый характер.
И на мой взгляд потребует более продуманого подхода и командной игры.

12-ть часов конечно показатель позволяющий более часто осуществлять набеги.

Но мне кажется 24-ре часа более верно т.к. людям и поспать нужно и поработать, поучится. Что бы знать когда их силы снова понадобятся на защиту своей родной Страны smile.gif

Максимум 1 час, тогда будет возможность, либо 1 час покачатса и ити на охрану регалий, либо собратся для того что б отвоевать регалии у врага...
*Kalif*
А я с Кэйном согласен во всем.....
Fatum
Цитата(*Kalif* @ 17:17, 13 December 2005)
А я с Кэйном согласен во всем.....

А я чорный пласч!
*Kalif*
Цитата(Fatum @ 20:47, 13 December 2005)
А я чорный пласч!

А я зеленый! Рыыыыыыыыыыыыыыы !! Всем боятьсЯ! smile.gif
Vall
А я фиолетовая шапка мля laugh.gif laugh.gif laugh.gif тихо тут
З.Ы. Кейн Прав а то изгоев например меньше и смены так пердавать не могут как синие
KlaniKlei
Цитата(Vall @ 21:22, 13 December 2005)
З.Ы. Кейн Прав а то изгоев например меньше и смены так пердавать не могут как синие

Смены передавать,-это что-то новое smile.gif
*Kalif*
Цитата(Vall @ 21:22, 13 December 2005)
А я фиолетовая шапка мля laugh.gif laugh.gif laugh.gif тихо тут
З.Ы. Кейн Прав а то изгоев например меньше и смены так пердавать не могут как синие

Дитю слова не давали! tongue.gif
Sensel
Цитата(Vall @ 21:22, 13 December 2005)
А я фиолетовая шапка мля laugh.gif laugh.gif laugh.gif тихо тут
З.Ы. Кейн Прав а то изгоев например меньше и смены так пердавать не могут как синие

Ты и Анника свою смену передали на равнине авендума... tongue.gif

Вылетели наверно как всегда сразу перед порогом....

зы: просьба к администрации, может следует что бы не засирать форум создать специальный топик где бы все желающие , по форме (со скринами), отмечали случаи альта. unsure.gif
Vall
Ну давай...выкладывай....
Mallory
*стерто*
Sensel
Гы гы гы, сори за оффтоп,
Вал , без всякого кривого смысла но... твоя подпись laugh.gif по тебе клуб голубая устрица плачет ! biggrin.gif laugh.gif
Inchy
Вал. Не строй из себя Агнца. Я тебе это уже говорил. Мы с Эннаррой ясно видели, как и тебя, и Аннику прибили. И вы, не долетев до порога, вышли из игры. "Вылетели" так сказать. С помощью кнопки "Reset" на системнике.
И сражались вы до самого конца, а не стояли как дубы. Альт. Чистый альт с целью сохранения вещей и тела.
Sensel
Цитата
Альт. Чистый альт с целью сохранения вещей и тела.


И полетела бомба... laugh.gif
счас пойдут куча страниц с возражениями и рассказами про то что пинало вас 8 воров обкастованных трусином, и 5 магов в обкастах, и вылетели компы у всех rolleyes.gif
Vall
Хороше среж лвла и хватит флудить.....раз альт так альт....
Sensel
Цитата(Vall @ 21:39, 13 December 2005)
Хороше среж лвла и хватит флудить.....раз альт так альт....

Вал, респект, молодец, повел ся как мужик, а теперь зайди и отдай нам свой лут laugh.gif
Vall
А лут не отдам
З.Ы. достало мля.....если я альтился и мне срежут лвла так хочю что бы смысл от етого был!!! 60 банок сагры как ни как за лвл отдаю!!!!
*Kalif*
Могу сказать, хотя думаю всем до моего слова...п......., Вал реально вылетел.
-Анника Дианс-
Цитата(Inchy @ 21:35, 13 December 2005)
Вал. Не строй из себя Агнца. Я тебе это уже говорил. Мы с Эннаррой ясно видели, как и тебя, и Аннику прибили. И вы, не долетев до порога, вышли из игры. "Вылетели" так сказать. С помощью кнопки "Reset" на системнике.
И сражались вы до самого конца, а не стояли как дубы. Альт. Чистый альт с целью сохранения вещей и тела.

Мне зайти отдать лут ?
Сражались до самого конца... ну да ... Я не знаю как Вал ,но при мне вылетела Арна ,а я постоял немного ... смотрю ХП падают ,а на экране никакого движения ... наклацал сани (много раз) все стоит на месте перегрузил машину !
А заходить зная что ты умрешь ,а реснуть некому не хотелось ...
Если надо могу зайти ...
Срежете Апы ваше дело ...
Vall
А я не зайду у меня 60 банок сагры а ап знаю все равно срежут!!!!!!1 не дам сагру!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sensel
Цитата(-Анника Дианс- @ 21:46, 13 December 2005)
Мне зайти отдать лут ?
Сражались до самого конца... ну да ... Я не знаю как Вал ,но при мне вылетела Арна ,а я постоял немного ... смотрю ХП падают ,а на экране никакого движения ... наклацал сани (много раз) все стоит на месте перегрузил машину !
А заходить зная что ты умрешь ,а реснуть некому не хотелось ...
Если надо могу зайти ...
Срежете Апы ваше дело ...

Арна вылетела 100%..
а Анника и Вал.. хм.. не знаю наверно куклы ныньче воюют неплохо и кастуют тоже..
-Анника Дианс-
Цитата(Sensel @ 21:50, 13 December 2005)
Арна вылетела 100%..
а Анника и Вал.. хм.. не знаю наверно куклы ныньче воюют неплохо и кастуют тоже..

И что я кастовал скажи мне пожалуйста!!!!?
Я кликал только мантию силы после того как ТС пытался кинуть ...все!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.