Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лига Теней
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2, 3, 4
Bambarbija
Мдяяя.... а как все хорошо начиналось...

Пойду я тоже выпью чего-ть smile.gif
Lihoslav
Аццкую кошку с Эшиком в сад!
нелюблю материццо и просто так никого не посылаю но Эшиков и таких как он надо мочить в ... короче в САД! cool.gif
Miramis
Цитата(Lihoslav @ 16:42, 10 January 2006)
Аццкую кошку с Эшиком в сад!

В какой сад? Имперский? Не, не приглашал еще... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lihoslav
А как же! в Имперский... у меня к вам 2 слова! "на попу и на фугу" laugh.gif

Санфалчик када будешь в игре напиши мне... будем делать воровскую тиму wink.gif
Miramis
Цитата(Lihoslav @ 17:07, 10 January 2006)
А как же! в Имперский... у меня к вам 2 слова! "на попу и на фугу" laugh.gif

...даже не представляешь как мне щас пофих эти твои 2 слова...

*достала из ящика стола подушку и улеглась спать*
Runaway
Цитата(Lihoslav @ 15:42, 10 January 2006)
Аццкую кошку с Эшиком в сад!
нелюблю материццо и просто так никого не посылаю но Эшиков и таких как он надо мочить в ... короче в САД! cool.gif

Ручки коротки, дурачек.
Lihoslav
ничего страшного... мир тесен... как нить пересекуцца наши дороги... и посмотрим у кого что короткое rolleyes.gif и вообще может хватит флудить со своими "садами" хочешь мне рассказать про то какой я хороший и куда мне идти так напиши мне это в НВНе либо при личьной встрече...
Kefa
..... Скоро все опять к мордобою скатится....... smile.gif
Несс
Цитата(Ljosha @ 14:57, 6 January 2006)
Если дмы не против ....пусть дадут человеку Лигу smile.gif А то пропала когда-то великая лига тене й smile.gif

Ему? НИ-КОГ-ДА! laugh.gif
FunnyMan
Цитата(Несс @ 23:20, 11 January 2006)
Ему? НИ-КОГ-ДА! laugh.gif

Несс, возвращайся, а то уже прям соскучились по Ми-Ми тут все wub.gif
Несс
Цитата(FunnyMan @ 21:36, 11 January 2006)
Несс, возвращайся, а то уже прям соскучились по Ми-Ми тут все wub.gif

А плакать не будете? smile.gif Я ведь очччень злобная.
FunnyMan
Цитата(Несс @ 01:42, 12 January 2006)
А плакать не будете? smile.gif Я ведь очччень злобная.

гоблины они ведь добрые, не так ли ? rolleyes.gif

да и мы не вредные laugh.gif
Bhimma
Цитата(Несс @ 01:42, 12 January 2006)
А плакать не будете? smile.gif Я ведь очччень злобная.

ТЫ не пугай.. ты вертайся давай.. я тебе еще книжек подарю wub.gif только возвращайся.
Несс
Цитата(Bhimma @ 22:55, 11 January 2006)
ТЫ не пугай.. ты вертайся давай.. я тебе еще книжек подарю wub.gif только возвращайся.

C голыми гномами? blink.gif
Bhimma
Цитата(Несс @ 02:17, 12 January 2006)
C голыми гномами? blink.gif

"оглянулся" ТШШШШ САМ опять застукет будут и голые бегать в окна выскакивая.

зы: А хоть с гоблинами, хоть с ем, нарисуем, попозируем, ты возвращайся давай а то совсем тут все плесневеет... Горка черепов растет, уже продаем их даже.
Lihoslav
Насчет горки черепов я согласен laugh.gif
спецального мула завел! и то приходица продавать biggrin.gif

нуууууу вот и Ми-Ми вернулась это карашо! rolleyes.gif
Lihoslav
Цитата(Несс @ 23:20, 11 January 2006)
Ему? НИ-КОГ-ДА! laugh.gif

Ну! я и не зарился и не просил... а вот никогда это ужжж очень жостко mellow.gif
Чем я хуже других? лицом не вышел аль в голове не бум-бум ? huh.gif
Абыдно слушшшй да! sad.gif
Несс
Цитата(Lihoslav @ 17:19, 12 January 2006)
Ну! я и не зарился и не просил... а вот никогда это ужжж очень жостко mellow.gif
Чем я хуже других? лицом не вышел аль в голове не бум-бум ? huh.gif
Абыдно слушшшй да! sad.gif

ВспаминаЭш -умираЭшь? laugh.gif
Lihoslav
Цитата(Несс @ 20:25, 12 January 2006)
ВспаминаЭш -умираЭшь?  laugh.gif

Это от Эша читоли? или от тебя? smile.gif
налей себе экспы до 40 лэвэла а то 36 уже не рулит wink.gif *шютка*

ааабче мы тя любим Ми-Ми wub.gif и ждем любви в ответ! а не "кинжала к горлу" smile.gif
Несс
Цитата(Lihoslav @ 17:29, 12 January 2006)
Это от Эша читоли? или от тебя? smile.gif
налей себе экспы до 40 лэвэла а то 36 уже не рулит wink.gif *шютка*

ааабче мы тя любим Ми-Ми wub.gif и ждем любви в ответ! а не "кинжала к горлу" smile.gif

Насчет Эша... Так это... Каждый думает в меру своей испорченности, вобще-то это кавказский акцент, тем более песенка есть сейчас такая смешная про "карие глаза, вспоминаю -умираю ..." Но если очень хочешь думать об Эше.... Хихихи...

Касаемо моего "низкоуровневого" чара. Шутка твоя не удалась, не стоит так шутить, тем более со мной. Так до квакаетесь, что администрация будет себе просто заливать сразу 40 левельных чаров, а всех недовольных, возмущенных, завидующих и жаждющих справедливости будем банить. smile.gif
Lihoslav
Цитата(Несс @ 01:43, 13 January 2006)
Касаемо моего "низкоуровневого" чара. Шутка твоя не удалась, не стоит так шутить, тем более со мной. Так до квакаетесь, что администрация будет себе просто заливать сразу 40 левельных чаров, а всех недовольных, возмущенных, завидующих и жаждющих справедливости будем банить. smile.gif

а я и не жажду справедливости, не возмущяюсь и не завидую rolleyes.gif

ты это... не пропадай! ждем в НВНе smile.gif
Саймон
Лихослав, да ты влюбился прямо! tongue.gif с цветами к девушке, коробку конфет и бутылку вина прихвати, и вперед! cool.gif с деловым предложением, мол не могу жить без Вас на Сиале...
Lihoslav
Цитата(Саймон @ 17:09, 13 January 2006)
Лихослав, да ты влюбился прямо! tongue.gif с цветами к девушке, коробку конфет и бутылку вина прихвати, и вперед! cool.gif с деловым предложением, мол не могу жить без Вас на Сиале...

Ну ты и балбесс Саймон biggrin.gif получишь у меня! laugh.gif
ты что! это ведь Несс! huh.gif Она ведь замужем! wink.gif
Borrir
Цитата(Lihoslav @ 17:00, 13 January 2006)
ты это... не пропадай! ждем в НВНе smile.gif

+1
Несс, ты же правда насс не бросила? Мы джем не мытьем так катаньем будем тебя сюда заманивать... wub.gif
Гракс
Цитата(Саймон @ 17:09, 13 January 2006)
Лихослав, да ты влюбился прямо! tongue.gif с цветами к девушке, коробку конфет и бутылку вина прихвати, и вперед! cool.gif с деловым предложением, мол не могу жить без Вас на Сиале...

Щас как придёт дядя Ярл и даст тебе бананом по голове за такие советы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fatum
Цитата(Гракс @ 16:30, 13 January 2006)
и даст тебе бананом по голове

Эээээ.....не хотел бы я это увидеть. -))
Lihoslav
хых.... Саймон ты попал!

Во избежание банановой войны могу предложить от себя волшебный подсрач Саймону rolleyes.gif laugh.gif ... ну малчык наверное незнал че говорит wink.gif
Гракс
Цитата(Fatum @ 19:52, 13 January 2006)
Эээээ.....не хотел бы я это увидеть. -))

*упалпадстол* laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Саймон
ну ты! ветеран банановой войны и магических пинков под зад! laugh.gif я же прикалуюсь, причем по-доброму, не со зла. Лихослав, думаешь я не знаю о чем речь? smile.gif
Несс
Лишний раз убеждаюсь, что на Сиале много мазахистов. Милые вы мои игроки, клятвенно обещаю, что шард не брошу и еще кучу раз всем вам испорчу настроение. smile.gif
Гракс
Цитата(Несс @ 20:50, 13 January 2006)
Лишний раз убеждаюсь, что на Сиале много мазахистов. Милые вы мои игроки, клятвенно обещаю, что шард не брошу и еще кучу раз всем вам испорчу настроение. smile.gif

Уря! Уря! Уря!!! wub.gif
Саймон
Цитата(Несс @ 20:50, 13 January 2006)
Лишний раз убеждаюсь, что на Сиале много мазахистов. Милые вы мои игроки, клятвенно обещаю, что шард не брошу и еще кучу раз всем вам испорчу настроение. smile.gif

по-моему у Лихослава настроения и шуточек хватит на весь шард biggrin.gif шютник, хотя сам иногда юмора не разумеет...
FunnyMan
Цитата(Саймон @ 20:07, 13 January 2006)
ну ты! ветеран банановой войны и магических пинков под зад! laugh.gif я же прикалуюсь, причем по-доброму, не со зла. Лихослав, думаешь я не знаю о чем речь? smile.gif

чувствую в черном блокнотике Несс, уже стоит хрестик и на против имени Саймон laugh.gif
Несс
Цитата(FunnyMan @ 17:57, 13 January 2006)
чувствую в черном блокнотике Несс, уже стоит хрестик и на против имени Саймон laugh.gif

У меня тебе три блокнота черненьких посвящено, тебя никто не перещеголяет. laugh.gif
Саймон
Цитата(FunnyMan @ 20:57, 13 January 2006)
чувствую в черном блокнотике Несс, уже стоит хрестик и на против имени Саймон laugh.gif

главное чтоб я был на очереди после Лихослава biggrin.gif ... *прочитал замечание Несс* ... ууу.... тут уже на кого-то трех томник имеется laugh.gif .... значит мне еще далеко rolleyes.gif
Lihoslav
мммм.... Несс а что насчет списка по вступлению в Лигу теней? я надеюсь что Я с Триллом в нем тоже на 1 месте как и в черном laugh.gif rolleyes.gif

и куда ты сново пропала? huh.gif

а ну давай в НВН!!! бехоум! wink.gif
Несс
Цитата(Lihoslav @ 15:52, 14 January 2006)
мммм.... Несс а что насчет списка по вступлению в Лигу теней? я надеюсь что Я с Триллом в нем тоже на 1 месте как и в черном laugh.gif rolleyes.gif

и куда ты сново пропала? huh.gif

а ну давай в НВН!!! бехоум! wink.gif

Зачем это? mellow.gif
Гракс
Цитата(Несс @ 19:03, 14 January 2006)
Зачем это? mellow.gif

Кстати, да, бегом на сиалу biggrin.gif
Lihoslav
Цитата(Несс @ 19:03, 14 January 2006)
Зачем это? mellow.gif

Как это зачем? huh.gif
Для великих свершений wink.gif
возрождения лиги например...
Много сейчас игроков состоящих в ЛТ на шарде? (играющих)?
FunnyMan
Цитата(Несс @ 21:01, 13 January 2006)
У меня тебе три блокнота черненьких посвящено, тебя никто не перещеголяет. laugh.gif

Да ну за чтож так.. unsure.gif

я ж исправляюсь ... smile.gif wub.gif
Lihoslav
Цитата(FunnyMan @ 20:42, 14 January 2006)
Да ну за чтож так.. unsure.gif

я ж исправляюсь ... smile.gif wub.gif

угу laugh.gif
и тебя вылечат!
и меня вылечат rolleyes.gif

мы все исправимся Несс! крест на пузе! rolleyes.gif
FunnyMan
Цитата(Lihoslav @ 20:44, 14 January 2006)
угу  laugh.gif
и тебя вылечат!
и меня вылечат rolleyes.gif

мы все исправимся Несс! крест на пузе! rolleyes.gif

Так я тя вобще не знаю...
ты кто такой, говори за себя только.... mad.gif

Цитата(Lihoslav @ 20:44, 14 January 2006)
мммм.... Несс а что насчет списка по вступлению в Лигу теней? я надеюсь что Я с Триллом в нем тоже на 1 месте



Трилл в Ордене, так что в лигу я не прошусь huh.gif

Я вобще к мамуле обращался! wub.gif rolleyes.gif
Lihoslav
Цитата(FunnyMan @ 21:39, 14 January 2006)
Так я тя вобще не знаю...
ты кто такой, говори за себя только.... mad.gif




Трилл в Ордене, так что в лигу я не прошусь huh.gif

Я вобще к мамуле обращался!  wub.gif  rolleyes.gif

Еще как знаешь! вот тока не виделись это да... балбесина! laugh.gif
эххх жду встречи с тобой rolleyes.gif тааакой симпотный мальчик! на фотогалерее посмотрел... так что сплю и вижу нашу встречю wub.gif ... и обязательно при встрече дам тебе счелбан tongue.gif Счелбан великому Триллу! это круто!

У меня Эль тоже в ОС... но моему сердцу и разуму ближе Лиги ничего не существует! и я готов отдать значек ОСа если примут в ЛТ smile.gif

на все воля Несс... ииии Сагота wink.gif
Alen
Может Сагот и мне поможет вступить в ЛТ wub.gif
Alen
Как в гильдию вступить то?
Runaway
Цитата(Alen @ 02:00, 11 February 2006)
Как в гильдию вступить то?

Стать учеником одного из воров Лиги. Надеюсь, ты понимаешь, что свои имена они не афишируют.
Alen
Т.е , допустим, я знаю некоторых, мне нужно за ними бегать и молить взять меня в ученики? что должен делать ученик?
Цапыч
Учица, учица и еще раз учица! tongue.gif
ЗЫ: И молить совсем не нада sleep.gif
Runaway
Цитата(Alen @ 02:55, 11 February 2006)
Т.е , допустим, я знаю некоторых, мне нужно за ними бегать и молить взять меня в ученики? что должен делать ученик?

Как-то ты странно мои слова понял. Прочитай трилогию о воре Гарете, по которой и сделан этот мир. Тебе просто нужно играть роль вора.
Санфал
Цитата(Runaway @ 13:12, 11 February 2006)
Как-то ты странно мои слова понял. Прочитай трилогию о воре Гарете, по которой и сделан этот мир. Тебе просто нужно играть роль вора.

Для того чтобы играть роль вора не обязательно читать трилогию. Или ты хочешь сказать, Гаррет идеал вора? Трусишка, который постоянно боиться попасть в передряги или в какую-нибудь заварушку?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.