Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лига Теней
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2, 3, 4
Runaway
Давайте давайте, пЕшЫте. Сейчас нафлудите так, что ни один ДМ не возьмется прочитать топик от начала и до конца. Сейчас праздник, все отдыхают.
Bambarbija
от Лифа... Это получится смешно когда Элю дадут право командывать лигой и вдруг Ми-Ми придет... Интнресно чтоб тогда случилося?
Runaway
Скажу ко всему, что патриарх может назначать одного или нескольких своих советников, которым он всецело доверяет. Эти советники управляют Лигой в отсутствии патриарха. У Ми-Ми есть такой советник, но он сейчас, кажется, не играет, к сожалению. Ей достаточно назначить нового. Вот и всех делов.
Runaway
Лифу
Я слышал, что ты требуешь плату за промысел в Авендуме, причем намного больше общепринятой. В Лиге так не поступают.
Bambarbija
от Лифа... да было дело трясу денюжку, то я злой какойто прошу 20к, то я веселый меньше трясу, всерано меня никто не слушает...а под пирс засылать, нее я пока не в лиге я таким заниматся не буду, хотя надобы... да и потом за промысел я ненаю скоко трясти нада... теперь исправился вот меня долго не было покачто я токо ловусечки свои любимые ставил а с рекетом возобновим дела чуть чуть попозже smile.gif)
Dark_Leopard
Лига теней... раньше мощьное братство, а сейчас скатилось до мелких дрязг, типа "он много берет плату в Аве", "да не беру я!"...пусть вообще Трилл будет главой...или Тристрани! воров выше лвлом не видел...ну Густа еще мона, но он сейчас не играет wink.gif
Fess902
Балда! Трилл-то тоже не играет, точнее другим чаром!
Bambarbija
от Лифа... и ваабще в Лигу принемаю если человек смог отыгратся , деньги воры собирают в основном с помощью отыгрыша. Минированние локаций обшаривание карманов тоже полный отыгрыш персоонажа. Я НЕ РАЗУ НЕ НАТЫКАЛСЯ НА ЛОВУШКИ ЭЛЯ ТОЧНЕЕ ЕГО НОВОГО ПЕРСА. ХОТЯ ЭТО ОТЫГРЫШ ПЕРСООНАЖА дак если его не приняли то сможет ли он принять когонибудь когда он все время качается?????
Runaway
Поднимите руки, кто читал про Гаррета Тень?
Bambarbija
от Лифа... *спрятал руки в карманы*
Runaway
Забавно будет, если глава гильдии, описанной в первоисточнике, не читал его совсем. Хотя были уже такие...
Kultar
Величие моего ВеличиЯ читали сее великое произведение tongue.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lihoslav
естевственно читали мы такое произведение(Пехова "Хроники Сиалы")... и вообче мы ооочень начитаны фэнтази и многим другм...

что до Лифа! ты крут не спорю... ставить ловушки на равнине авендума и пугать малышей это поистинне достойно мастера вора! А я как ты сказал качаюсь... я не качаюсь а развиваю свои воровские умения и навыки!

что до Трила то у него есть другой вор Херон Милосердный...

что до моего Эля... то я его "качать" больше не буду... я занят Фа-Фа...
Авинирус
Цитата(Dark_Leopard @ 03:04, 7 January 2006)
Лига теней... раньше мощьное братство, а сейчас скатилось до мелких дрязг, типа "он много берет плату в Аве", "да не беру я!"...пусть вообще Трилл будет главой...или Тристрани! воров выше лвлом не видел...ну Густа еще мона, но он сейчас не играет wink.gif

Херон уже новый чар Трилла насколько я знаю в ордене света а Тристани настоящий хозяин чара вродебы не играет а играют им люди из того же ордена света.Да и не от лвла должно зависеть кто будет зам. главы.Незабывайте Лига более Рпшная гильдиия чем манчевская.Лига старых времен(помню конфликты с Орденом Магов когда я в нем еще состоял как один из старших архимагов) как и первый состав Ордена Магов для меня навсегда остануться славными временами.Тогда пожалуй пвп наиболее тесно было связано с рп чем за все последюещее время. wub.gif
Runaway
Цитата(Lihoslav @ 02:50, 7 January 2006)
что до Лифа! ты крут не спорю... ставить ловушки на равнине авендума и пугать малышей это поистинне достойно мастера вора!

Что же в твоем понимании достойно мастера вора?
Bambarbija
от Лифа... аха я вот тоже вдарился в кач ... но я и нахожу время побаловатся на равнине!!! а ты просто *развиваеш свои навыки*...


Котегорически против каких либо изменений в Лиге... я жду уже долго ... и други подождут!!!! ничего с ними не случится!!!
HARM
гы насчет угроз в реале - даеш МОРДОБОЙ. самый лучший способ выяснить отношения и нехрен тут расписывать страницы форума херней...
Vall
Кватит етих никому ненужных споров.....дождитесь главу гильдии и она все скажет)) будьте уверены что она скажет дак скажет laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Lihoslav
Лично я фанатею от воров и играю только оными и меня интересует все что с ними связанно... и Лига мне нужна вовсе не для магазина или способности посмотреть кто где находиццо! smile.gif а действительно хотелось бы ГИЛЬДИЮ! СЕМЬЮ (мона так сказать) где мастера воры берут себе воспитанников, учат их и помогают...

Что насчет чести вора?! то для каждого понимание чести разное... честь это твое мировозрение и соответственные рамки за которые ты не заходишь... вообщем ночью трудно подобрать нужные слова... но у меня своя индивидуальная честь... и за честь я не посчитал бы ставить ловы на нюбасиков! наоборот я помог бы им с финансами и вещями (ну вот такой уж я вор добрый) да и предпочитаю воровать только у своих врагов и врагов Валеостра нежели опять таки воровать у бедных начинающих дрова, еду и стрелы smile.gif

что до Тристани Эдуардо то енто мой знакомый и он действительно не играет сейчас... моооожет быть каданибуть вернецца smile.gif
Bambarbija
от Лифа... даа. Ну и что я покачал кучу нубов понял как это тяжело и чем могу тем помогаю малышам... но руки то чешутся ... а в инсану да я с радостью ... дак ведь увидят бабаки такие а умирать неохота... так что пока я буду мучать Синих... скоро и за красных возьмусь smile.gif
Lihoslav
Эххххх немогу не сказать biggrin.gif
У Вала такой ангельский аватар! rolleyes.gif мммммм
а в жизни полная противоположность tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Бусичька Валюсичька wink.gif
Bambarbija
от Лифа... Да успокойся ты. уже я думаю ты уже понял что ничего не добьешся. Зачем, зачем, зачем, нам Лига без Ми-Ми?????


Отступись иддея то хорошая но помоему безуспешная

Хочеш помоч нубам ... пожалуста собери их контору человек 10 провазгласи себя главарем Казаков разбойников... да учи их житию бытию... если тебе не нужны привелегии Лиги как ты сказал, то назови свою великую группировку какнибудь по лесному, и спасайте Валиостр от инсанцев как Робин гуд в свое время smile.gif
Lihoslav
ненаю как закачать сюда свои фоты... у меня эта услуга закрыта... но кому интересно как выглядит этот злощясный тип Эль то можете заглянуть на эту страничьку:

http://photo.gala.net/index.php?action=vie...154432&offset=0 smile.gif
Fatum
Бразды правления Лигой Теней Лихослав и компания получит только через мой труп. Первое правило - лига беспристрастна, которое не соблюдается и никогда не будет соблюдаться этими личностями, уже не оставляет вам шансов. Я уж молчу про способность играть роль и про личностные качества.

Лёша забанен за угрозы разбороками в реале.
Lihoslav
Ну насчет твоего трупа так это не так уж и сложно организовать laugh.gif
Но не в этом дело... я наверное не ясно выразился?! Я НЕ ХОЧЮ БЫТЬ ГЛАВОЙ ЛИГИ ТЕНЕЙ! все меня слышали? huh.gif
Я за ее возраждение... и если Лига не приймет меня, то в любом случае веселее smile.gif
Fatum
Организуй мой труп -) Тоже реалом пригрозишь, как твой товарищ?

Если ни ты, ни твоя компания не претендует на пост главы Лиги Теней, то в чем заключается конструктивность предложения, сформулированного в данном топике? Или ты просто так предложил Лигу восстановить, чтоб мы не забывали?
Bambarbija
от Лифа... ненадо никаких замен!!!

надо всего лиш ждать
Vall
Цитата(Bambarbija @ 06:31, 7 January 2006)
от Лифа... ненадо никаких замен!!!

надо всего лиш ждать

Лиф иди ресайся))) а то я тебя убивать не хотел а только посадить))))0
Bambarbija
от Лиф... та мне думеш много нада ... помпему еще первого удара мне хватило по полной а второй уже по бездыханной тушонке был smile.gif
Lihoslav
какой там реал? зачем мне твой труп в реале? я не некрафил smile.gif эт по игре мона организовать wink.gif

А насчет этой страничьки... как тут не понять я уже раз 10 написал что МНОГИЕ интересуюца и хотят в лигу... я не исключение... за что и борюсь...
а себя на роль главы я не предлогал! можешь перечитать... cool.gif

кстати от твоей Фолаутавской аватары реально бросает в дрожжжжж sad.gif sad.gif sad.gif
Bambarbija
от Лиф... вал редиска зачем труп унес ?... не приятно получается ...тут прибегают меня ресать и говорят тела нету...
Эх вы изгои лиш бы поиздеватся smile.gif
Vall
Цитата(Bambarbija @ 06:47, 7 January 2006)
от Лиф... вал редиска зачем труп унес ?... не приятно получается ...тут прибегают меня ресать и говорят тела нету...
Эх вы изгои лиш бы поиздеватся smile.gif

Да ну я тебе услугу сделал))) труп к альтарю отнес думал ті изгоем стать захочеш)) а сказать тебе не успел smile.gif
Bambarbija
от Лифа... Нууу я в изгои ... там глупо скучно и холодно:) и чего я там забыл я оттуда знаю токо 2х человек... Тело он отнес ... небось альтнулся вместе с телом моим...
Vall
Цитата(Bambarbija @ 06:55, 7 January 2006)
от Лифа... Нууу я в изгои ... там глупо скучно и холодно:) и чего я там забыл я оттуда знаю токо 2х человек... Тело он отнес ... небось альтнулся вместе с телом моим...

Мдя))) ну кто же там за мной пришел?smile.gif кто там такой грозній убивец laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мурка
Согласна с Лифом , будем ждать , но долголи придётся ???????
Как начала играть вором на шарде ( месяца 2-3 ) так Ми-Ми видела только несколько раз , ито она заходила на пару минут , те кто успели её поймать вступили а мне так и не удалось хотя довно об этом мечтаю . sad.gif

Щас мне впринцапе всёравно т.к. у мну новый перс в разработке biggrin.gif
Kara
Цитата(Мурка @ 14:51, 7 January 2006)
Согласна с Лифом , будем ждать , но долголи придётся ???????
Как начала играть вором на шарде ( месяца 2-3 ) так Ми-Ми видела только несколько раз , ито она заходила на пару минут , те кто успели её поймать вступили а мне так и не удалось хотя довно об этом мечтаю . sad.gif

Поверь мне, Ми-Ми не надо ловить, она прекрасно знает, какие кандидатуры есть, и если они кажутся ей подходящими, то приглашает вступить в Лигу smile.gif
Санфал
Попытаюсь кое-то объяснить.

1. Я небыл в Лиге Теней, из-за возникших недопаниманий между мной и Ми-Ми.

1. Я прочитал ХС, аж 2 раза smile.gif

Мой чар Санфал 35 лвла, я собираюсь его докачать до 36 и все. После этого он будет у меня стоять во Дворце и заходить им буду только когда изгои будут приходить за регалиями, да помогать вновь прибывшим на Сиалу своим магом, состоящим в Ордене. А что еще делать то??? Была бы Лига и был бы я в ней, я бы с огромным удовольствим принимал участие во всех ее авантюрах. Помню как то сошел с корабля в порту Авендума, а вокруг полно маленьких воров и все выкрикивают что-то вроде "Это таможня" "А ну гони монету" Так приятно было это видеть. Я играл на многих шардах, но на Сиалу пришел из-за РП, и раньше было частенько, когда мы собирались тесными кучками по 4-5 человек и РПили где-нить, себе в удовольствие. Помню как с Вазором, Эмилом и Беланией еще ооочень давно пошли в Шамар отмечать какой-то праздник, надрались там Самогона в драбадан и всех девуек в *Красном фонаре* распугали... эхх было время.
Я заметил что после введения регалий на шарде стало брать приемущество игроков, заинтересованных в ПвП а не в РП. Так что сейчас встретить игрока и душевно с ним побеседовать, очень большая редкость, все куда-то торопятся, наверное побыстрее накачаЦЦа и бегать бить красных или синих...

Возродим РП! smile.gif

Вообщем это все что я хотел сказать.
Цапыч
Цитата(Санфал @ 16:47, 7 January 2006)
Помню как то сошел с корабля в порту Авендума, а вокруг полно маленьких воров и все выкрикивают что-то вроде "Это таможня" "А ну гони монету" Так приятно было это видеть.

Помню-помню.. tongue.gif
Но ето ты застал нас в разгар тренеровки.. wub.gif
Ееех.. Правда, было весело.. laugh.gif

Цитата
Возродим РП!  smile.gif

"Нет!" - наш ответ манчам! (с) tongue.gif laugh.gif
devatko
Цитата(Санфал @ 16:47, 7 January 2006)
Возродим РП! smile.gif

*пожал руку Санфалу*
Vall
Цитата(Санфал @ 16:47, 7 January 2006)
Попытаюсь кое-то объяснить.

1. Я небыл в Лиге Теней, из-за возникших недопаниманий между мной и Ми-Ми.

1. Я прочитал ХС, аж 2 раза smile.gif

Мой чар Санфал 35 лвла, я собираюсь его докачать до 36 и все. После этого он будет у меня стоять во Дворце и заходить им буду только когда изгои будут приходить за регалиями, да помогать вновь прибывшим на Сиалу своим магом, состоящим в Ордене. А что еще делать то??? Была бы Лига и был бы я в ней, я бы с огромным удовольствим принимал участие во всех ее авантюрах. Помню как то сошел с корабля в порту Авендума, а вокруг полно маленьких воров и все выкрикивают что-то вроде "Это таможня" "А ну гони монету" Так приятно было это видеть. Я играл на многих шардах, но на Сиалу пришел из-за РП, и раньше было частенько, когда мы собирались тесными кучками по 4-5 человек и РПили где-нить, себе в удовольствие. Помню как с Вазором, Эмилом и Беланией еще ооочень давно пошли в Шамар отмечать какой-то праздник, надрались там Самогона в драбадан и всех девуек в *Красном фонаре* распугали... эхх было время.
Я заметил что после введения регалий на шарде стало брать приемущество игроков, заинтересованных в ПвП а не в РП. Так что сейчас встретить игрока и душевно с ним побеседовать, очень большая редкость, все куда-то торопятся, наверное побыстрее накачаЦЦа и бегать бить красных или синих...

Возродим РП! smile.gif

Вообщем это все что я хотел сказать.

Согласен на 100% хотя РП должны возроть сами игроки н может с маленьким вливанием в ето ДМов....
Bambarbija
От Лифа... Да большенство людей токо и делает что качаются и нечего больше... иногда вступаеш в пати а там все молчат, качаются, ты один как дурак и трандычиш и трандычиш... да и на разговоры никто время терятьне хочет ... иногда пристанеш комкнибудь с какимнибудь вопросом с целью отыгрыша, а тебе ответ извени нет времени хочу ЛВЛ... ну что делать??? Неужели люди получают удовольствие от того что убивают мобов,... меня иногда тошнит качатся и качатся ХОТЮ РП!!!!!!!!!!!!
Lihoslav
От мы с Санфалом прям таки браты по несчастью smile.gif
почьти таже ситуевина: в лигу не взяли, у меня Эль 37 левела и качать его больше не стану и буду участвовать им только для защиты регалий и жителей Валеостра... а вот если бы была лига и я был ее членом то все было бы по другому... я думаю Санфал нам надо поступить следующим образом: собрать воровскую элиту и создать свое братство по договоренности, назваться как нибуть (какой нить бандой или шайкой smile.gif ) сделать геральдику (одинаковые или похожие костюмы одинаковых цветов) придумать легенду и нашь промысел (например тэрорезировать Авендум wink.gif грабить и насиловать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ... нападать на жителей Валеостра на опасной дороге... чето в этом духе...) наЭРПэшничаемся в свое удовольствие! wink.gif конечно у нас возникнут неприятности с ОС и другими гильдиями но зато будет чем заняццо...
Сделаем 3 силу! будем за деньги помогать и красным и синим.(ну это все к примеру... ты у нас головастый пацан у тебя были идеи, давай думать вместе, а желающие к нам присоединица найдутся)

и ненадо нееакой лиги если можно без формальностей все и так организовать...


We're not God. Not only are our powers limited, we sometimes are driven to become the devil himself
Bambarbija
от Лифа... да вчера решил помучать людей думал у любимого входа в Авендум пошпуняю народ потрясу денюжку... дак никто в серьез не воспринемает... хоть бы подигрывали чтоли а то все мимо бегут... одно я знаю точно чтобы промышлять надо чтоб с тобой еще хотябы 1 или 2 человека было ... ато бегают все носы задрав а так от трех четверых человек по подлой атаке, там глядиш уже и при смерти останешся ... такчто один на равнину - большую дорогу теперь наврятли пойду!!!
Lihoslav
А я о чем! 1 вор ничего почьти не решает... только если он не 36-38 лэвэла smile.gif))
а если обьеденить усилия 3-10 воров то это будет силищя! (это как ловушка, вступаешь и выпрыгивают бандиты, только ее можно миновать а вот если поступить так же, спланировано то будет толк) мона создать шайку бандитскую smile.gif "если с лигой ничего не решат"
Bhimma
Цитата(Lihoslav @ 17:50, 8 January 2006)
и ненадо нееакой лиги если можно без формальностей все и так организовать...

ура - все за... вот имеено так и надо...
я шахтерствую... и никого не прошу, гномов недождался.. сам... и получается...
Bambarbija
От Лифа... пускай лига пока стоит на месте придет Ми-Ми тогда все и решится... а покачто ворам надо обьеденится иначать терор а то я 1 не справлюсь smile.gif или меня к себе возьмите буду рад помоч smile.gif
Толай ''Горн''
Может мне начать вора.. А то у меня билд уже год лежит никк реализоватьнемогу smile.gif

Будем на главном тракте народ грабить.
Санфал
Цитата(Толай ''Горн'' @ 04:04, 9 January 2006)
Может мне начать вора.. А то у меня билд уже год лежит никк реализоватьнемогу smile.gif

Будем на главном тракте народ грабить.

Толайчик, мы на днях с Эваром этим занимались. Попадаются люди, которые отыгрывают и все равно с издевкой, никто по настоящему не боится... а ходят там в основном нюбы, и 2 моих удара, могут его в порог унести, если у него меньеш 150 хп.. Так что если кто-то просто игнорит или что-то грубое отвечает, от этого только портится настроение, не убивать же его в самом деле. Во-первых тебя потом будут называть нюбокиллером и крысой, так еще и смерть отмаливать, да еще и настроение пареньку портить, может он просто отыгрывать не умеет... вообщем тяжело.
Miramis
Цитата(Lihoslav @ 00:27, 7 January 2006)
1. Рановэй (Он же Эш*беглый*) ты самый великий трусс со всей Сиалы! как заходишь в игру так сразу ховацца подальше и поглубже ибо всех достал и все хотят тебя убить(даже изгои тебя нелюбят)

Кто не любит Эшика?!

Я люблю Эшика!!! wub.gif

А ты иди на.. в.. фсад короче...



*пошла допивать вчерашний бальзам...*
Runaway
растаял
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.