Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос по билдам
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Saz0
По моему максимум 27
Jester
Цитата(Saz0 @ 22:42, 13 January 2006)
По моему максимум 27

Вообще-то максимум:
6(ДД до эпиков)+9(эпик фиты)+15(за 20 ур. эпического дд) = 30. wink.gif
Saz0
А..Просчитался:)
А этот врожденный абсорб складывается с хотя бы с вещами 5/- ?
Или берется максимальный абсорб и максимальный иммун, и только они уже уменьшают урон?
Tigrus
да. и с имунами тоже smile.gif
Авинирус
можно поизвращаться и сделать полуорка с 20 родной силы дальше все в силы и фиты тоже итого 26файта 4 барда 10 рдд атака приблизительно 60 и выше 56 силы с вещами демедж дурной особено еси двуруч.Ац правда не ахти с двуручем вроде 54-55. smile.gif
а насчет пмов ... раз помню сделал чтото гдето 16 пма 20 барда 4 файта ац за 80 эпик варданг правда атака ... 52-54 гдето так контактниками неубиваеться зато маги разрывают такого в хлам...А вообще не вижу особого смысла в кобах которых убить очень тяжело но которые сами никого толком убить немогут smile.gif
Tigrus
ага. а еще можно 16 бард-7ВМ-10РДД-дальше ВМ и на косу(5д6) smile.gif)) достаточно интересно выйдет, только ХП немного ))
Sentinel
Все правильно, только после 13 бард/10 рдд/7 ВМ берется бард онли, и качается этот класс оч специфически. Хотя криты у него действительно дай бог каждому smile.gif
Alio
*стер*
Messer
У меня еще такой вопрос возник - кто сильней (40-й ур.) бардо\рдд или воин\вм без сагры, не на Сиале, а в общем в невере? и насколько?
Messer
Ха, только что посмотрел сколько из 56 человек на шарде играет "очень" неплохим и сильным классом бардом - 1 smile.gif ИМХО бард и рейнджер самые сильные классы, их ни в коем случае нельзя усиливать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
...рейнджера берут 21 для эпика, а барда только когда качают крафтера (что-бы вдруг не нарушить баланс)...
файт\ВМ слабый клас у него всего 5 атак от 60 и 70 АС под сагрой, при 1200 - 1300 хп sad.gif, а криты почти не выпадают... с магом он не справится, у него маленькие спасы на форту, да и чего доброго маг его отдизармит...

P.S. прошу простить мою вспышку, но на деле файта качать в разы проще и быстрей, он становится самым сильным контактником, да и голову себе над билдом ломать не надо. А жалкие попытки сунуться бардом туда где спокойно воюет файт равного уровня заканчиваются домом боли, в пати с файтом бегать - глупо, опыта нет и не будет (криты у файта чаще чем у барда попадания dry.gif dry.gif ). Да, путем долгих извращений можно получить что-то, что может кое-как приблизиться к воину сагры, но этот изврат еще надо прокачать, да и смысл от него - бард это воин, который может немного колдовать и петь песни (все это вполне заменяют бутылки силы, коры и сагра), рейнджер - воин на лук. и они настолько сильные, что ими никто не играет tongue.gif tongue.gif
Gain
Дело в том что дело мастера боится. Ты никогда не сможешь проверить это на практике если не прокачаешь этот билд.
Рейнджер - отличнейший клас, но с приходои АА он утратил в большинстве своем практически все преимущества - так как лучник, стал намного слабее АА. А вот делать парня на 2 оружия, да против избранных врагов - тут стоит задуматься. Это раз.
Второе - самый сильный демаг ни смотря ни на что остается за Бардом\Рейнджером\АА.
Не говоря уже, что рейнджер, единственый клас, которому может удасться увидеть вора, не вкачивая все очки параметров в мудрость.
Fatum
Мессер, ты глупый, не пешы больше.

Ты не умеешь играть, не знаешь механику НвН, не знаешь специфику шарда, не воспринимаешь мнения опытных товарищей и при этом смеешь делать резкие и безосновательные заявления касательно балланса. Советую замолчать и не писать больше о баллансе.
Если тебя что-то не устраивает - вали отсюда на шард, где рулят рейджеры.
Gain
Насчет рейнджера - вот тебе навскидку комба на два оружия 25 рейнджер\10 ШД\ 5 воин.
Воина можно впринципе и 4.
Фокус берем либо на скимитары, либо на короткие мечи - в игре есть отличнейшие с'каши - как я успел заметить сегодня у скупщицы.

Этот товарищ имеет неплохой коэффициент опыта, уклонение от первой атаки и хайд - около 80.
Насчет Ас и Аб ничего не скажу - сам еще не знаю smile.gif
Попробуй смастерить... Качаться будет довольно легко.
Jester
Цитата(Gain @ 23:43, 14 January 2006)
Второе - самый сильный демаг ни смотря ни на что остается за Бардом\Рейнджером\АА.

Кто тебе сказал? smile.gif У клера\барда\АА и атака выше да и дамагом он превосходит...
Gain
Цитата(Jester @ 00:21, 15 January 2006)
Кто тебе сказал? smile.gif У клера\барда\АА и атака выше да и дамагом он превосходит...

Чуть-чуть не так.
Там от харизмы модификатор будет идти вряд-ли чуть больше 10 и того это всего +10 демагов, положим что добавляется песня барда - это еще +3.
А все остальные буфы клера идут в основном на мили-оружие...
Можем подсчитать все точно - я просто не знаю о какой комбе с клериком ты говоришь - там ведь вариаций до тучи.
Насчет АБ тоже можем поспорить smile.gif
Adonal
У клиро АА на харизму будет идти мин. +10 див. дамаг +5 маг. +2 маг. +1 реж.
итого 17+ неблокируемого дамага.
Gain
Цитата(Adonal @ 01:11, 15 January 2006)
У клиро АА на харизму будет идти мин. +10 див. дамаг +5 маг. +2 маг. +1 реж.
итого 17+ неблокируемого дамага.

+5 маг это идет только на оружие мили, если я не ошибаюсь - закл первого уровня... Так? На лук его никак не повесить.

И потом, если общее колличество повреждений считать из того, сколько из них пройдет...
ИМХО, я имею ввиду общесумарное повреждение которое сможет нанести чар по "голому" (без всяких поглотов, резистов и т.д.) врагу.
И потом, это продлится в течении 100 раундов а потом нужен сон (даже меньше если брать во внимание что по 10 заклов ты никак не сделаешь). А то что предлагаю я имеет постоянный демаг.

Но спаибо за ценные замечания.
MoJIoDoY
Диван фейвор +5 маг. идет на любое оружие, на любое безоружие и т. д. и т. п.
Вот только пробовал ли кто в ПВП учавствовать с диванами?))) пусть 30 хари-на 10 раундов 10 дамага 10 брони, НО! : 1 раунд все это кастануть(даже под хастом учитывая диван флейвор) 2 раунда можно смело списать в незачет лагам, пусть остается 6-7 раундов чистого боя... а затем опять все это на себя кидать. Хмм... пробовал с равным файтом драться?))) Спровоцированная атака злая вещь)) Когда кастуешь идет полюбому если нет импрув комбат кастинга...(и к слову сказать спровоцированная атака ну очень дружит с кубиком biggrin.gif ) плюс жизней у файта огого)) да и брони тоже))
Мое мнение что бы там Фатум не говорил- воинов задрали за уши до очень даже мощного класса у которого еще и спасы можно по 30+ сделать...
Я палладинов просто обожаю, но нужно очень сильно извратиться чтобы все таки комба с палом побила воина, и качать ЭТО будет в разы сложнее воина...
уж поверь)) я по опыту говорю... Но что приятно извратиться можно))
P.S. щас начал качать стандартное воин ВМ ДД- бля, одно удовольствие! Сагры полон рот напихал, левой кнопкой мышки щелкнул атаку и наслаждаешься)) А пала качать.... пальцы по клаве бегать как у знатной секретарши должны....
Tigrus
Молодой. У Паладинов есть банки хилов которые они могут купить, это раз. Грамотный паладин убьет мага не особо напрягаясь, если в него вложено достаточно средств(сбиваем щиты, если маг кастует их снова - хиляемся, сбиваем щиты).
У Паладинов есть поглоты к элементам(считай в комбе 15пал-6монк-19ЧТ, это будет -38 урона от щитов, + плащ стихий, и того - 58. Можно добавить поглота фитами.).
У Паладинов грамотно закачанных на харизму дивайн длится не 10 раундов, а 15. вполне хватает.

Когда мне нравились палы - нормально качал(на нежити мало людей). Если душа к паладинам не лежит - то чего паришся? Имхо, вполне нормальный для Сиалы класс. Чтоб бить кастеров. И очень грамотно усилен Адрой.

А зачем ими воинов бить, я не очень понял ;-) воин паладина сразу не убьет. факт.
Raven
Цитата(Pascal @ 17:44, 13 January 2006)
У любого перса, заточенного под дивайн майт \ дивайн шиелд (т.е. все статпоинты кидаются в харизму) типа барда, пала, БГ и их производных есть один серьезный недостаток - низкая атака. Что толку от убойного дэмэджа, если ты в цель попасть не можешь.

Не сказал-бы, мона зделать чара с силой 14 (родная) +12( с шмота) итого у него 26,а атака у него в касте 67 с критом под 150, а если на косу точить то выходит с простой косой +4 крит 270 макимум,в среднем выдает не меньше 220 криты...
MoJIoDoY
Тигрус, палладин заточенный под адру нах не нужен-вот мое мнение. Расскажи мне зачем столько поглотов элементов? Моему 24 левелу хватает 300 хп + защита -20\30 чтобы сбить нафиг с мага 24 левела не только щиты но и практически все остальное. Зачем мне 50 поглотов элементов?? Да, совсем забыл)) при повышении защиты от элементов и СР понижается класс брони)))
вобщем когда я тестировал штука такая была- +3 поглота элементов:-3 кб, +3 СР:-3 кб, итого -6 кб)) А расскажи теперь когда последний раз было нашествие магов и только магов? чтобы класс брони никому не был нужен? да 1 на 1 с магом такой палладин рулит, но если маг + воин? Я вообще считаю зелья адры бредом полнейшим и никому не нужным. Может адра от хоррид спасает?))) Я сделал комбу с палом которой пофиг не только на ВСЮ магию и соответственно магов. Воинов лупит так же хорошо)), а к 40 и воров видеть будет)) Не говори мне как грамотно качать палладинов)) А харю 30 я к примеру взял, точно так же можно было и 35 и 40 взять, не суть. И кто тебе сказал что я не люблю палладинов?! Это мой любимый класс между прочим!
Trompi
Ребяты и кто тут прокачал паладина выше 25 кроме Белки? а? Паладин нормальный класс, паладин вразу убивает магов... бред. Если взять, на арене 30 паладина и 30 сорка то паладин конечно того убьет. А вы пробовали в условиях Сиалы убить колдуна, коротый не будет стоять на месте и ждать пока ты к нему с холиком подбежишь и будеш диспелить его. Потом, если паладин прокачан как говорит Тигрус грамотно и у него 15 раундов дивайн то какая же извините у этого паладина атака? у Анники 60+ АС - попадеш? Я вообще молчу про клеромонков. далее холик типа страшная весч и все такое... ну-ну. Замечательно диспелистя двумя мордами подрят - это раз, держится два хода максимум это два можно брать с собой не больше 5 (и то в ущерб всему другому) обычно два-три. Да, магу будет слохно убить такого паладина - вот толко паладин хрен убьет такого мага - маг банально свалит (молчу про случаи с масспвп, там вообще мясо и непонятно кто-кого и каким макаром смог убить). Клирики тоже паладина запинывают влегкую. Качать лекго - не спорю, но в ПВП паладин сливает. Исключение - паладин с таймстопами, но покажите мне класс, который с таймстопами не рулит? rolleyes.gif А то, грамотный паладин убьет воина сагры... ну что вы подразумеваете под словом грамотный? и в каких условиях? на арене? когда далеко не все воины пьют сагру так как жалко? Еще раз повторю - что в теории - да, у паладина вроде все хорошо. но на практике - паладин VS равного уровня один на один сливает воину контактнику и комбам на клириках. Магам убить паладина сложно, согласен. Но как правильно сказал тут кто-то смысл в комбах которые сами никого убить не могут? Паладин хорош как дополнение ко всяким другим комбам - клиропал, соркопал и т.п. а сам по себе конечно нежилец. Еще раз повторюсь в ПВП - мобов паладин крушит просто на 5+ и качается на ура.
Харольд
Цитата
у Анники 60+ АС - попадеш?
Ас 60+, на страх под 50 Дц, что там еще у Анники? laugh.gif
MoJIoDoY
Тромпи.... Еще один блин! по порядку:
у меня палладин(ээ, комба с палом, палов 16...)25 уровня. Далее сразу видно что человек палладином НЕ играл! Ты вообще с меча касты хоть раз диспеллил или видел чтоб диспеллили?)) Маг VS палладин на арене)) хм, кто это тебе сказал что палладин выиграет?)) броня 60+? Я попаду)) пару тройку раз уже на 25 уровне за раунд)) Под тем что воинов раскладываю уровня не выше своего я имел ввиду воинов под сагрой)) Мое мнение-паллдадин даже на сиале-очень такой ПВП класс! Только качать потруднее его и рулить начинает ближе к 40 левелу. Среди 40 левелов рулить начинает, а не по сравнению с более меньшими. Сиала кстати со шмотом на абилити дала возможность сделать такую комбу. Палладин легко качается? Готов с тобой поспорить об обатном)) А да, еще, на счет морды, есть такая штука как контр спелл. Вот собственно и все. Я думаю уже совсем не трудно догадаться что за комба такая.
FunnyMan
Цитата(Харольд @ 11:46, 15 January 2006)
Ас 60+, на страх под 50 Дц, что там еще у Анники? laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Народ вы еще боитесь Анники ?
Тогда мы идем к вам wink.gif

зы:всех вылечим tongue.gif biggrin.gif
Tigrus
Молодой. У Тромпи образцовый паладин есть. Талреп зовут.
Саймон
мда... почитал я это все... сам то палом как раз и играл... но любимым остаеться всеже клер-ну это так, между прочим... так вот, качать пала благодаря высокому коэфициэнту опыта лвла так до 16го легко, но потом начинаеться задротство, необходимы закасты покруче чем паловские, клерика или сорка, иначе терпеть будет ваш пал от мобов на 2 с минусом... комба пал, монк, ЧТ хороша только против магов и то когда лишь один на один, но любой "прямой" маг не будет дожидаться тычка холиком... вобщем у этой комбы должны быть желательно 18 монка-макс скорость, чтоб при виде каста холика маг не начал удачно его избегать, показывая пятки biggrin.gif ... и опять же все будет решать прямота рук... но вот против того же клира, клерик сам тоже побегает от холика, побросаеться "всякой гадостью" tongue.gif и будет атачить... сам с таким сталкивался... но вот например мой клер-24й лвл, у него 62 брони в закасте... мммм.... интерессно сколько мне прийдеться ждать пока по мне пал попадет? cool.gif ... в то время как его я буду активно нарезать smile.gif ... да и вобще много нюансов еще есть... долго обьяснять... sleep.gif
FunnyMan
Сделайте паладина ТСника, на грейтсворд или на скимитар(2д6 колящий дробящий) и щит горцев, и вперед магов рубать.
Можна взять 1 левел клерика, и одеть кольцо веры +5,
будет даже хил на все хиты. cool.gif

а в крайнем случае сделайте вора,
счас маги растут без эвейжна... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата
.... интерессно сколько мне прийдеться ждать пока по мне пал попадет?

твой чар за два раунда умрет, от паладина, хватит на палов наезжать! mad.gif
Саймон
Цитата(FunnyMan @ 13:10, 15 January 2006)
Сделайте паладина ТСника, на грейтсворд или на скимитар(2д6 колящий дробящий) и щит горцев, и вперед магов рубать.
Можна взять 1 левел клерика, и одеть кольцо веры +5,
будет даже хил на все хиты. cool.gif

а в крайнем случае сделайте вора,
счас маги растут без эвейжна... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

нууу.... про твои таланты мы знаем smile.gif
obiwan
прочитал все от начала до конца. может раскажете как там у некоторых атака у вма вышла больше 60, или ето вм не на консту а на силу? и еще если хотите моего мнения то рулит вм\варвар\файтер на дворучное оружие. такой чар боится токо хармов и бросков кубика на 1, правда воров не видит но ето не беда....
FunnyMan
Цитата(obiwan @ 13:13, 15 January 2006)
прочитал все от начала до конца. может раскажете как там у некоторых атака у вма вышла больше 60, или ето вм не на консту а на силу? и еще если хотите моего мнения то рулит вм\варвар\файтер на дворучное оружие. такой чар боится токо хармов и бросков кубика на 1, правда воров не видит но ето не беда....

лол!
сделай эльфа,
сделай интелекта 14-16
и вперед, теряеш 2 или 1 к атаке зато вкачиваеш лисн спот cool.gif
obiwan
не подскажете нубасу какой урон наносят щиты? ктото говорил што ето яд, ктото што ето огонь..
FunnyMan
Цитата(obiwan @ 13:18, 15 January 2006)
не подскажете нубасу какой урон наносят щиты? ктото говорил што ето яд, ктото што ето огонь..

Кислотный щит растет до 40го левела
Огненный до 20го.

Бери косарику 30-40 абсорба кислоты и все гуд будет
Максимус
Гыыы, оба растут до 40го, но кислотный = 40*2+1-6=80-86 урона, а огненный 40*1+1-6= 40-46, в сумме 120-132 урона назад с твоего же удара, да, бери 3-4 фита, умрешь чуть позже=)
А вообще лольные заклы, зачем остальные нужны?
Taya
Конечно смешно вы рассуждаете.60ас это не тот ас что палладин пробить не может а в свою очередь ас у него гораздо выше под диваин шилдом да и по поводу всяких обкастов на демедж палладин намного приятнее клерика хотя бы тот же диваин павер
Adonal
У клиров в среднем АС 65-70, атака около 60. Есть хилы и хармы. У пала (я имею в виду пала как война Адры, а не палоСорков ТСников или клеропалов)
атака не позволяет нормально пробивать такой АС, обкаст долгий (надо выпить банку хаста, потом обкаст) а клир уже под хастом, обкасты дольше, даже если его отдиспелят, может уйти в сани и переобкастоваться, может отстоять в санях холик, может отбегать, потом может отконтрить, может пала отхармить... много чего может.

А вот палосТСники это да... фактически им опасноть представляют лишь маги да воры.
Максимус
Паладин очень слабый чар, его убивает любой, клеропал тоже слабый чар, атака слишком низка а обкатов на 10-15 раундов так много, что одновременно все это не держится, тем более правильно было подмечено что дивайны нельзя перекатовать пока не кончился предыдущий, а это очень неудобно.
Gain
Но не смотря ни на что, Сиала остается шардам для тех кто на ура лупит нежить - верно?! Ведь основное место кача наших хаев это ХС...
А там кто?! А там нежить... Вот и получается, что те кто говорят с нежитью на ура, и больше всего будут рулить...

Да... Я тут по миру побродил - в одном Валиостре склепов штук 7-8 wink.gif
Adonal
А ты сходи в ХС палом и "порули". smile.gif Там лучше всего клирам (хилы, много АС, урон конечно помешьше будет чем у пала, но он компенсируется даркфаером и хастом) и магам.
Gain
Возможно, но только клеры - это почти палы smile.gif
Глядя в лист игроков понимаешь что все таки нет такого шарда, на котором было бы равное отношение классов и игроков - на Сиале клеро-монки правят бал... Все остальные комбинации, есть исходящие из них...

Так наверное всегда будет smile.gif
Adonal
Ну почему... Клиромонков не более 10-15%
FunnyMan
Цитата(Adonal @ 18:36, 15 January 2006)
А ты сходи в ХС палом и "порули". smile.gif Там лучше всего клирам (хилы, много АС, урон конечно помешьше будет чем у пала, но он компенсируется даркфаером и хастом) и магам.

А ты вором в ХС сходи и порули biggrin.gif

ты так говориш, глупо.

допустим палу тяжело, так же как вору в ХСе невозможно, но если есть обкастер тогда выростает злой чар wink.gif

У пала для ХСа Дивайн Майт, Дивайн Фавор, Холик(1д6 нежити),и 2д6 блесс веапон, вобще замечательно убивать мобов,
да и дивайн шилд, у пала на 37 левеле 68 ац,
это мало ???
Adonal
Цитата(FunnyMan @ 21:56, 15 January 2006)
А ты вором в ХС сходи и порули  biggrin.gif

ты так говориш, глупо.

допустим палу тяжело, так же как вору в ХСе невозможно, но если есть обкастер тогда выростает злой чар  wink.gif

У пала для ХСа Дивайн Майт, Дивайн Фавор, Холик(1д6 нежити),и 2д6 блесс веапон, вобще замечательно убивать мобов,
да и дивайн шилд, у пала на 37 левеле 68 ац,
это мало ???

Ты перед тем как кидать заявы типа "ты так говориш, глупо" топик внимательно прочти, ок?

Но раз тебе лень, я приведу тебе цитаты из моей беседы с Gain'ом.

Началось обсуждение ХСа с этого:

Gain
Цитата
Возможно, но только клеры - это почти палы
Глядя в лист игроков понимаешь что все таки нет такого шарда, на котором было бы равное отношение классов и игроков - на Сиале клеро-монки правят бал... Все остальные комбинации, есть исходящие из них...

Так наверное всегда будет
На что я ответил

Цитата
А ты сходи в ХС палом и "порули".  Там лучше всего клирам (хилы, много АС, урон конечно помешьше будет чем у пала, но он компенсируется даркфаером и хастом) и магам.


Я по прежнему считаю что клиром проще там. Хилы, хасты, огонек и большое кол-во спелов оч. сильно помогает. (у пала меньше спелов, див. фавор он не может 10 раз кинуть, к примеру).

Уроны у пала выше конечно в сравнении со стандартным клиро файто вором.
Но не на много 10 див урона с майта частично компенсирует дакрфаер, так как не у всех скелетов есть рез к огню, а хаст дает еще 1 атаку. Так что пал хоть и будет больше дамага бить, но не на очень много. Далее пал зависит от аптечек или банок Адры для лечения, у клира такой проблемы нет. Далее атака у пала чуть ниже (мало кто берет 20 файт классов (пал\файт) а потом монаха или сорка, обычно берут 12-15 пала, так что атака меньше будет).

68 АС будет мало держаться, а дивайны нельзя подкастовывать, а вот когда он посреди боя спадет скелеты могут больно вдарить.

И потом, как я уже ранее говорил, я под палом понимал именно война Адры. Всякие палоСоркоТСники и палоклиры меня не интересовали, что я и написал.

Так что внимательней читай.
FunnyMan
Пало сорк руль!
дамага в 70+флэйм вепон, 5 атак, и щиты wink.gif tongue.gif
obiwan
Цитата(Максимус @ 13:43, 15 January 2006)
Гыыы, оба растут до 40го, но кислотный = 40*2+1-6=80-86 урона, а огненный 40*1+1-6= 40-46, в сумме 120-132 урона назад с твоего же удара, да, бери 3-4 фита, умрешь чуть позже=)
А вообще лольные заклы, зачем остальные нужны?

неее 120-132 ето ты уже вобще загнул.... там шото больше похожее на то что фаннимен сказал. я просто несколько раз лупил по щитам но на демаг не посмотрел - не до того было
Trompi
Цитата(Adonal @ 22:10, 15 January 2006)
И потом, как я уже ранее говорил, я под палом понимал именно война Адры. Всякие палоСоркоТСники и палоклиры меня не интересовали, что я и написал.

Так что внимательней читай.

Я тоже говорил именно про это. Ну покажите мне чара паладина арды на шарде кроме Белки... покажитие!!!
Gain
Цитата(Trompi @ 22:55, 16 January 2006)
Я тоже говорил именно про это. Ну покажите мне чара паладина арды на шарде кроме Белки... покажитие!!!

Будет. Наверное.
Dimagorgon
Цитата(Trompi @ 21:55, 16 January 2006)
Я тоже говорил именно про это. Ну покажите мне чара паладина арды на шарде кроме Белки... покажитие!!!

Адена, только она это, кладовщицей подрабатывает smile.gif
Fatum
Цитата(Trompi @ 19:55, 16 January 2006)
Я тоже говорил именно про это. Ну покажите мне чара паладина арды на шарде кроме Белки... покажитие!!!

Xeos Naamah -)
Tigrus
Цитата
Я тоже говорил именно про это. Ну покажите мне чара паладина арды на шарде кроме Белки... покажитие!!!


Я Рича бросил не из-за того что он кривой или слабый или еще что-то. А потому что я начал делать ювелира этому персонажу, а потом переключился на арфистов. У меня часто бывают мысли по поводу того чтоб вернуть его к жизни smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.