Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Привилегии манчкинам.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Вито Андолини
У тебя какая атака выходит? Маг без особых проблем армор 55 сделает. Сколько стрел у тебя попадет?
И сколько там будет дамага? Чтобы сорвать концентрацию 30 + ?
Не майся, правда...
Bes Inc.
Цитата(Вито Андолини @ Nov 12 2003, 22:36 )
А где ты стрелы с диспеллом возьмешь? И что будет, если маг скастует серию ТС? И какой спас на волю у этого аркана будет? Отож.

стрелы сделаю в тулсете и можно ввести rolleyes.gif

спасы на форт 28-30 у голого без вещей в зависимости от комбы можно сделать.

ТС борим скилом хил и аптечками.
атаку 65 или 68 делал не надолго но всётаки. smile.gif
а так первая атака 45 или 46 была, насколько помню.
Вито Андолини
Вот-вот, 25. :)
Против 55. Тут даже 45 не поможет. Потому что половина стрел мимо пройдет, да еще дамаг больше 30, сбивающий концентрацию, будет только с критов. Так что без шансов. А аптечки ты не успеешь использовать, если ТСы непрерывной серией читать. Мы уже тестили. Хитов у такого чара мало совсем, раз-два - и трындец. :)
Bes Inc.
я описался 45-46 было атак рейтинг. хитов 260-300 в зависимости от комбы. без вещей.
Вито Андолини
Ну вот. При таком рейте попадаешь первой атакой с вероятностью 50 процентов. Но концентрацию она все равно не сбивает, это только критом, а просто делает дамаг. ТС читаются серией, чтобы лечиться не успевал, и валится вор без проблем. Даже с 400 хитов. Даже фатумского файтера с кучей хитов и плюшек завалили, Андр сегодня рассказывал.
zloy-cahek
честно говоря не знаю в каких это вещах у мага без обкаста броня 55 и у аркана атака 46 и такие спасы , это баги какието=) или у нас версии разные ohmy.gif
Bes Inc.
это не панацея, но лучник злой, особенно против файтеров если бежать на хасте, и если есть компания то магу каюк rolleyes.gif
Вито Андолини
У нам уровни знаний разные. Бес, не говори ему, такие фишки в народ пускать нельзя! Серьезно. :)
zloy-cahek
кстати с какими правилами вы бьетесь ? вито со стрелами 2д6 30 можно выбить
Вито Андолини
Что мешает магу войти в серию ТС, а на выходе, когда от вора остался труп, в последнем ТСе спокойно скрыться от его приятелей. Поспать и снова напасть на оставшихся.
zloy-cahek
я тебе еще раз говорю мне ваши знания нетак уж сильно и нужны вещи у вас какие и правила?
Bes Inc.
это знание игровой механики просто напросто, нечего военного кстати. чуть подумал и сделал комбу, я комбы даже не записываю уже и не скриню. Под каждый шард с комплектом вещей что-то своё придумываю если мне там нравится. rolleyes.gif
Вито Андолини
==вито со стрелами 2д6 30 можно выбить ==

С какой вероятностью? :)
И раздели ее потом на два, при условии что атака 45 и мы считаем только первую атаку. :)

А за ход у мага с хастом два каста. Так что сбивать придется дважды. Не майся, Санёк...
Вито Андолини
Угу. Я тоже никогда не записывал, и тем более не скринил. :)
Повторяться неинтересно.
zloy-cahek
в пати мой вариант стрелка очень даже неплох т.к. сников сажает 5д6 +все остальные плюшки
кстати проверка при направленном выстреле из атаки и ли урона считается?
Вито Андолини
Направленный выстрел вроде не работает. По крайней мере, раньше точно не работал. Сейчас не поручусь. Могли пофиксить.
zloy-cahek
ну-ну 55 говориш без обкаста ишмота не верю ни при каких ваоиантах даже если все возможное вплоть до улучшенного опыта включать
Bes Inc.
я обычно только своим рассказываю, но они говорят что я ламер biggrin.gif

2 Санёк я всё считаю оычно под голого чара и потом подставляю комплект вещей которые можно достать на шарде.

допустим того же мага с 200+ хитов голого придумал тоже я smile.gif но не нравятся мне маги потому и не играю ими. *любезно пустил его в тираж* месяцев 8 назад еще. А то всё бегали маги задохлики со 140 хп ужас просто, жалко было смотреть, ДМы помню тогда смотрели чара вдоль и поперёк не могли понять болезные и сложить 2+2 biggrin.gif
zloy-cahek
вито я не маюсь у меня всеравно один перс аркан арчер будет точно а кастера может конечно тоже на закуску придумаю просто пару часиков придется в локале сидет и мучать свою бедную голову
Вито Андолини
С обкастом и шмотом конечно. Что за бред - без обкаста и шмота. Ты что, стрелком без шмоток бегаешь?
А армор и до 65 доводили соркам. Разные бывают комбы...
zloy-cahek
кастеров я тоже не лублу я либо аркана либо барбафайтабарда либо монка (или если вы там с юмд сделаете то монко войно вора)
зы если че у аркана моего еще и трустрайк есть
Вито Андолини
Направленный выстрел кидается атакой -4 против армора, а потом против дисциплины. Уменьшает скорость, ловкость и атаку. Но раньше точно не работал. Может, пофиксили. Концентрацию он не сбивает, ее сбивают дамагом.
zloy-cahek
вито тогда еще раз спрашиваю 1)ОБКАСТ ПЕРЕД БОЕМ ЕСТЬ?
2)скока брони идет от шмота и ненадо говорить что это закрытая инфа потому что без знания под нее подгонять смысла нет
zloy-cahek
не знаю может у древних драконов дисца маленькая? но их точно замедляет при каждом попадании на 20%
Вито Андолини
1) Обкаст у грамотного мага есть ВСЕГДА, а спит он в NoPVP зонах или потайных местах.
2) Раскладку на шмотки не дам. Ищи халяву в другом месте.
zloy-cahek
да какую нафиг раскладку какой шмот сингловский ?я ж тебя не спрашиваю что именно я спрашиваю уровень шмота а то может что в голову придет то и ставишь
зы так бы и говорили что бой не на арене а то запутался совсем
Вито Андолини
Уровень шмота - сингловский, не кастомный.
zloy-cahek
ага нету у драконов дисцы
zloy-cahek
мдя 30 трудновато выбивается сника жалко нету
вито а ты сиале многих мобов с иммуном к снику делаеш?
Вито Андолини
Пока никого с иммуном к снику не сделал. :)
Если и будут, то очень мало. Я за то, чтобы воры использовали сники.
zloy-cahek
я конечно не просто вор но сники лублу очень
зы шадоу дансера урезали нет?
Вито Андолини
Нет пока. За них нашлось кому заступиться, ессно. Вопрос повис в воздухе...
zloy-cahek
урезать етих читеров
зы баланс абсолютно ненужная вещь-нужная вещь чтоб непобедимых небыло и чтоб у каждого были свои+ и -
например почему ето у паладина такие боевые возможности?
он кто борец со злом или машина убийца терминатор так вот пускай ведьм всяких там с демонами и валит а в честной схватке он обязан проигрывать войну
или те же самы клиры у них всю жизнь задача была богам молиться , союзников улучшать да раны лечить , а тут бегают клиротанки , которые кроме себя и полечить то не смогут никого, не говоря уж о воскрешении
про сорков с визардами даже говорить не буду
зы это мое ИМХО
Elrond Oronra
ДА! ДАВАЙТЕ ВСЕХ РЕЗАТЬ-УРЕЗАТЬ-ВЫРЕЗАТЬ!!! ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ С РАВНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ И ВСЕХ БЫЛО ЛЕГКО УБИТЬ!!! ЗАЧЕМ ФАЙТЕРУ ЛИШНИЕ ФИТЫ? ОТРЕЖЕМ!

достали если честно крики людей что всех кем они не играют - тех нужно резать
zloy-cahek
где ты нашел резать ? править баги надо хайд на виду - очевидный баг чтоб его последствия исправить приходиться ставить мобам очень высокие спот и листен , из-за этого страдают все остальные кто не может мимо этого моба даже пройти или дать ОДИН сник, это что ж всем кто с хайдом хочет ходить застрелиться чтоли из-за этого шадоу дансера а? Кстати баг не столько сам этот фит , а прежде всего его нахождение на первом уровне. Получается что минусов кроме опыта никаких , а плюсы такие, что как я уже сказал страдают ВСЕ. У файтера правильные лишние фиты так , как по идее он много времени уделяет совершенствованию своего воинского умения. Кстати я бы хотел просто лишить ВСЕ классы самодостаточности , чтоб люди на тех же мобов ходили не как стадо баранов, кто больше на себя плюшек повесит ,да кто первей ударит и опыта больше хапнет , а то что ты из-за этого всех остальных можеш подставить так на это наплевать. Несутся вот такие *герои* вперед кучу мобов собирают и дохнут все. А те кто получше играть умеют так они либо поодиночке ходят, либо 2танками изредка друг другу обкаст чередуя.
зы может конечно я и не прав но мне лично в бг интересней играть было только за счет того, что у меня там была ПАРТИЯ.
Bes Inc.
не знаю даже чем вам так БГ нравится, гадость редкая... и фолаут гадость. вот rolleyes.gif а партии в сингле я не перевариваю, индивидуалисты мы rolleyes.gif но нарцисизмом не болеем biggrin.gif
Bes Inc.
Цитата(Вито Андолини @ Nov 12 2003, 23:57 )
Пока никого с иммуном к снику не сделал. smile.gif
Если и будут, то очень мало. Я за то, чтобы воры использовали сники.

андеды все будут со стандартным набором в котором есть и имун к сникам.
хорошая вещь *задумался о перманентном трусинге в вещах и имуне к сникам* laugh.gif biggrin.gif rolleyes.gif
zloy-cahek
бес ну не должно в любом случае быть универсалов
зы про бг не прав , что ж тебе так не понравилось?
Bes Inc.
а нет к сожалению в НВНе универсалов sad.gif

у меня есть подпись там написано объяснение моего личного мнения. прочти если не влом smile.gif
zloy-cahek
ну то что истина гдето там с этим даже спорить грех biggrin.gif
а вот насчет универсалов как только у кастеров появляеться таймстоп с ними всем остальным не тягаться ну или это очень трудно
так и не понял почему бг не нравиться и как это с подписью связано?
Bes Inc.
у каждого субъекта взаимоотношений есть своё субьективное мнение. Моё мнение такое, что БГ мне не нравится. Нечего хорошего там нет. а подпись обьясняет мою позицию. smile.gif
Pilgrim
БГ была отличной игрой в плане баланса . Но баланс строился как раз таки на командной игре , именно по-этому и бытует мнение , что она лисбалансированна напрочь , мнение - то одиночек=)
zloy-cahek
пил респект , а как ты думаеш в нвн можно сделать командную игру?
Zxx
"а нет к сожалению в НВНе универсалов"
а плоты? wink.gif а дмы? wink.gif

" Обкаст у грамотного мага есть ВСЕГДА, а спит он в NoPVP зонах или потайных местах. "
угу и с открытыми глазами

насчет того чтоб баланс биоварный переделывать... угу поучите еще батьку детей делать
имхо
Ashlander
==насчет того чтоб баланс биоварный переделывать... угу поучите еще батьку детей делать
имхо ==

глупо

НВН - сугубо коммерческий продукт, в котором недоделок, кривостей, и небаланса -) намного больше чем положительных черт.
Хорошо бы всю игру переделать под 2 редакцию, вот только сложно это ООооООчень. Но было бы круто -)
вот посмотрим что там балдурс легаси натворит
Pilgrim
К командой игре очень просто приучить плееров : делать сильных мобов=)
Вспомни самого хилого БГшного дракона. 1х1 было завалить практически невозможно:)
Ashlander
Я паладином 18 лвла валил Фиркраага 1 на 1. Трудно было, но валил -)
Он самый крутой дракон не считая того который в аду
Серебряная вообще элементарно тем самым паладином раскладывается -)
в ТБ этот же -) паладин валил и Дракониса, и его папу - Дитя Баала (просто не помню как зовут)
с папой были траблы когда он в человеке был - дерется сильно, и Грам - рульный меч -)
Дух леса
Фит "blind fiting" (бой в слепую) предотвращает сники вора из хайда?
cool.gif
Или только сники в групповом сражении.
Если да, то зачем столько разговоров о кастрации Шедоуденсера?
Пусть остается все как есть. Ведь, шедоуденсер ето клас, а бой в слепую всего фит?
Jester
Бой в слепую не предотвращает сников... Не из хайда не в груповом сражении... Он доет шанс еще рез попробовать попасть когда щель частично скрыта (призрачный вид) или когда перс ослеплен...
Дух леса
Вот... (?:%№%;№"%
,а в сингле когда берешь єтот фит, все сники воров перекрываются имуном.
Это я точно знаю. Так это что, только в сингле !?!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.