Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Привилегии манчкинам.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Zxx
а на подошвы сопог делать лэйбл "Eat my dust!"

да, и не надо думать что всем манчи - это пк

пс. фамильную ценность лучше всего ткачу вручить... самый мега-манч которого я видел wink.gif
Ashlander
Ткач ? Мегаманч ? Ткач хороший игрок, и неплохой товарищ -) но вот мегаманча из него не получится

мегаманч это: Хаген образца послевайпового Раурина -), Арчибальд Айронфист оттуда же, Элронд времен соула, Фатум оттуда же, Мисти -) остальных в игре не видел так что не могу судить
Zxx
уу, манчей то я оказывается и не видел;)
Inchy
http://www.a-mud.ru/tvorch/cat.htm

все сюда, здесь немного инфы как о манчах виртуальных, так и о реальных
Bes Inc.
Цитата(Вито Андолини @ Nov 9 2003, 08:48 )
В шмотках у Беса есть флаги. Предлагаю каждому мегаманчу, убившему более ста игроков равного или более высокого уровня, давать вместо щита флаг с характеристиками того щита, что у него был, и чтобы можно было вместо щита в левой руке таскать. smile.gif
Причем каждый случай убийства должен быть подтвержден скрином.

Ой, что тогда начнется...

rolleyes.gif
Androth Naamah
Эш...ты Ткача на рауре не видел, так что зря ты так smile.gif))
Glok
вито. ты путаешь пк и манча. это немного разные весчи.
Fatum
Угу, Ткач крут.
Вито Андолини
2Glok

Это очень НЕМНОГО разные вещи. Настоящий манч неизбежно ПК, так как он решает проблемы по своему разумению и делает то, что ему хочется. Это должен быть очень мирный манч, чтобы ни разу не захотелось кого-то убить или ограбить. :)
Elrond Oronra
Представляю Вито который с криком "ХАЧУ!!!" пытается дизармить топор у сопартийца biggrin.gif

Манч может быть и не пк, во всяком случае не килять нубов(привет эвилорцам)
Glok
это наезд или повод для драки?
Keb
Угумс. Мы нубов холили и лелеяли в Эвилоре. Да и вообще у нас были и спокойные люди - например я smile.gif
Glok
я тож добрый. по большей части. если меня не злить. smile.gif
Elrond Oronra
Это вы эвилорских нубов холили и лелеяли а вот нубы рауринские не редко ловили хорриды и хармы -)
Glok
да сами-то не ангелы.
Ветрогон
1323-й раз.. (устало)
Bes Inc.
Цитата(Elrond Oronra @ Nov 10 2003, 13:20 )
Представляю Вито который с криком "ХАЧУ!!!" пытается дизармить топор у сопартийца biggrin.gif

Манч может быть и не пк, во всяком случае не килять нубов(привет эвилорцам)

90% рауринцев это крысы и отморозки.

у нас было процентов 20 отморозков.

меня больше всего умиляли ваши клеры и нубы которые приходили в НГ и дохли по 3-7 штук за раз после того как я им говорил Добрый Вечер, а они в ответ с криками Бей Ивла бросались на меня, а потом спрашивали *слыш чувак ты чо на убил?*
Glok
а еще некоторые очень любили ходить в наши ньюб зоны и убивать ньюбов, а потом тут-же сматываться (благо пока хаи добегут из лк времени достаточно). хех. на послевайповом раурине локации для ньюбов (и миддлов) и хаев были соседними, и эта практика прекратилась smile.gif
Elrond Oronra
После вайпа играл там мало. Точнее совсем не играл. Но смерть в фх от эвилорцев была и очень даже часто -)

Хотя да рауринцы были не лучше -\
zloy-cahek
кстати а что там с юмд вы надумали?
ps хочу монко вора с таймстопом=)
Вито Андолини
Таймстопы будут работать только у чаров с очень высоким ЮМД, причем далеко не всегда, часто будут срываться.
Oca
И ето чертовски правильно rolleyes.gif
А то получится как на других шардах , шаг сделал минуту стоишь , когда челов 10 кастуют друг за другом mad.gif
zloy-cahek
2вито систему подсчета напиши в цифрах tongue.gif очень редко - не показатель biggrin.gif
Вито Андолини
Не уверен, что можно такие цифры публиковать. :)
Вот пусть Фатум разрешит...
Bes Inc.
юмд будет исправлен пока рано говорить как.
zloy-cahek
вито ТАКИЕ цифры НАДО публиковать как и фиксы заклов Обязательно , т.к. это изменение игровой системы которые нужно знать заранее.
zloy-cahek
Если надо править то лучше всего так :
1)убрать сохранение скиллов при переносе уровня
2)9 уровень должен на юмд читаться только при 18-19-20 кубика
3)8 уровень 15-16-17
и тд
4) все крутые классовые фиты(спасы у палов , у монков мудрость,у дансера хайд на виду и тд(можно наверное и иважен)) положить уровень так на 5 этого класса и будет все замечательно и играть будет интереснее , а то зачастую курская дуга какая-то по количеству танков smile.gif
Pilgrim
1) Хачу мерседес
2) Хачу памелу андерсон
3) Хачу виллу на канарах
4) Хачу чупа - чупс
Вито Андолини
Вроде Фатум утвердил мою версию, и Феанэль взялся реализовать. Посмотри в девелоперсах в теме о смерти. Где была великая война с Ярлом. :)
Pilgrim
Ага, так он форум девелопперов и видит:))
Ната
Вито, куда девал каску ? smile.gif
Пил, удивительно что Памелу Андерсон еще кто то хочет.
Вито Андолини
Каску отнес в чулан на хранение, предварительно как следует смазав жиром, чтобы не ржавела и плесенью не покрылась.
А насчет Памелы и Пила я сам поразился. Вот же фанат...
Pilgrim
Во извращенцы:))
Памела - это классная тетка чисто для стеба:) Столько кор , сколько про нее есть , нету ни про кого=))


ЗЫ тот , кто видел ее фоты без макияжа , поймет , почему извращенцы=)))
Вито Андолини
Отмазывайся теперь...
Прокололся, всё уже, знаем твои светлые идеалы... :)
Pilgrim
Жаль фоты в сети не видел , посмотрел бы на "светлые" идеалы=)))
zloy-cahek
мдя ну покритиковали еще на девелоперс форум сослалися гады smile.gif Ж
типа на чупачупс , который я не дам. Шутники блин tongue.gif .
зы истина рождается в споре причем чем больше людей спорит тем лучше результат , мозговой штурм называется=),
если конечно спорят люди которые хоть что-то понимают)
Вито Андолини
Не волнуйся, Санёк, мы понимаем. :)
zloy-cahek
кстати господа мегаманчи хтонить аркан арчера против кастера пробовал?(1 маг 9 вор 10 аркан)
zloy-cahek
что вы единственные что ли кто понимает? я не говорю что супер пупер но как говориться чем больше вариантов тем больше шанс успеха
Pilgrim
мега smile.gif) мдя))

Пробывали:)
Вито Андолини
Пробовал. Не поможет. :)
Чем больше вариантов, тем больше говорильни. Не переживай. Всегда можно потом изменить, после старта шарда каждый сможет высказать предложения, да и тестеры сейчас высказываются на своем разделе в форуме...
zloy-cahek
тогда такой вопрос (мне лень в локалке неписей кастеров лепить) сник при закле идет или нет?
Bes Inc.
берём аркан арчера 10lvl (даёт на стрелы +5 энчант автоматом) с любой комбой и стрелы с 2д6 дамаг бонусом и диспелом... результат всем ясен? biggrin.gif
Вито Андолини
А где ты стрелы с диспеллом возьмешь? И что будет, если маг скастует серию ТС? И какой спас на волю у этого аркана будет? Отож.
Pilgrim
Против него берем сорка 20 левла.
Результат всем ясен ?smile.gif
zloy-cahek
1) будут ли такие стрелы?
2)действует ли сник или тока атака благоприятная?
№блин а на древних дракончиках все так прсто было **настроение падает и разбивается об пол**
Вито Андолини
Стрел и оружия с диспеллом не будет. Во время каста идет благоприятная атака, сника вроде нет. Но не играл вором с октября прошлого года, всё могло измениться.
zloy-cahek
да мне диспел и не нужен мнеб 2д6 важнее
Вито Андолини
Будут, наверное... Но это совершенно не поможет против магов.
zloy-cahek
с чего вдруг ты ж учитывай мне к магу бежать не надо мне его концентрацию срывать надо а если такие стрелы будут то будет шанс не дать затаймстопить
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.