Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Привилегии манчкинам.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Гендальф
А лучше всего вещ с правдовидением одеть и все вор на фуги!! smile.gif
Bes Inc.
жль что этого не одобрили для Сиалы sad.gif
biggrin.gif
Гендальф
Что там не будет правдоведения?? ohmy.gif

Я содаю Вора *ухмыляется* dry.gif
Bes Inc.
создавай, отсутствие трусов это не панацея для использующих искусство сокрытия в тени rolleyes.gif
zloy-cahek
если я все правильно посчитал про тру си (17 + лвл) и перса нормального сделать то вор будет плохо жить , нада будет весь шмот на хайд надевать
зы я в бг2 кенсаем вообще одним ходил с эквалайзером и катаной замедляющей, последнего мымрика вынес 1Х1 с 2 аптечками
Bes Inc.
17+лвл лучше чем чистый трусинг, итак уступка для хайда.
Glok
нормально. халфли-ренджером 54 можно сделать без вещей к хайду, а у друидослаада он 56. никакой маг не увидит smile.gif
Ashlander
В БГ2 при наличии такого маааленького и слабого мечика как "Карсамир" все классы кроме паладина завистливо сосут лапу )
а Айреникуса несложно выносить, я его делал:
паладином 18
магом 17 (с скроллом шейпчейнджа в голема)
Oca
Тож не поняла про хайд , да нихай будет , я всегда бой в слепую беру. rolleyes.gif Вот заметте опять все переделывается с учетом ПК mad.gif Этак мона и всю игру перевернуть sad.gif Или кто то из разработчиков делает шард чисто под своего персонажа ? cool.gif
Ну да ладно, дело хозяйское , но есть просьба ...
СООБЩИТЕ пожалуйста обо всех изминениях в отдельном топике ДО выхода Сиалы unsure.gif .А то я уже в непонятках совсем - кем играть и если можно на простом человеческом языке wink.gif
Zxx
и еще - выложите хакпак дня за 2 до запуска шарда. а то его ж еще скачать надо...
Bes Inc.
линк на хак пак будет выложен за 3-4 дня до открытия.

информация будет выложена вместе с линком о изменениях в магии, о системе смерти и т.д.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.