Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Золотой лес, Вход в Храд спайн, Створки
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
*Kalif*
QUOTE(Wesh @ 15:48, 8 April 2007) [snapback]133014[/snapback]
Да милый, я буду всегда с табой буду твоим гномом laugh.gif

Сонечко ты мое wub.gif
Sauron
А моно я с вами? Весь сниньзиный шмот на выходе обязуюсь сдать smile.gif
Pafnut22
QUOTE(Sauron @ 10:26, 9 April 2007) [snapback]133077[/snapback]
А моно я с вами? Весь сниньзиный шмот на выходе обязуюсь сдать smile.gif

А ты планируешь дойти до этого самого выхода? dry.gif dry.gif
Sauron
Цитата
А ты планируешь дойти до этого самого выхода?

А то smile.gif Во сколько идти? Мне еще банки варить rolleyes.gif Да к стати там километраж примерно какой, сколько чего варить в смысле?
Pafnut22
QUOTE(Sauron @ 14:07, 9 April 2007) [snapback]133084[/snapback]
А то smile.gif Во сколько идти? Мне еще банки варить rolleyes.gif Да к стати там километраж примерно какой, сколько чего варить в смысле?

Вопрос не ко мне-у меня еще нет ключа.
Адэлантэ
много варить, очень много smile.gif
*Kalif*
QUOTE(Pafnut22 @ 11:57, 9 April 2007) [snapback]133080[/snapback]
А ты планируешь дойти до этого самого выхода? dry.gif dry.gif

Нет, он планирует что вы его трупик дотяните laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(*Kalif* @ 11:12, 9 April 2007) [snapback]133100[/snapback]
Нет, он планирует что вы его трупик дотяните laugh.gif



Вместе с бутылочками tongue.gif
Адэлантэ
С бутылочками трупов будет больше..... laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Адэлантэ @ 11:37, 9 April 2007) [snapback]133114[/snapback]
С бутылочками трупов будет больше..... laugh.gif



А я то думаю, чего эт Валя мне советует штук 100 аптечек брать laugh.gif tongue.gif
Sauron
40 големов и 20 фул ретсоров хватит?
Адэлантэ
Ресторов больше smile.gif
Bran
Меня убило то стадо которое ворвалось за створки, давя друг друга и толкая на ловы, я был в шоке. Так что нет ни чего удивительного что до конца дошли только несколько самых сильных.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Bran @ 12:47, 9 April 2007) [snapback]133146[/snapback]
Меня убило то стадо которое ворвалось за створки, давя друг друга и толкая на ловы, я был в шоке. Так что нет ни чего удивительного что до конца дошли только несколько самых сильных.



В каждой бочке по ложке... Нас уже назвали стадом...
*Kalif*
QUOTE(Bran @ 16:47, 9 April 2007) [snapback]133146[/snapback]
Меня убило то стадо которое ворвалось за створки, давя друг друга и толкая на ловы, я был в шоке. Так что нет ни чего удивительного что до конца дошли только несколько самых сильных.

Или самых хитрожопых, которые остальных пустили на мины и на растерзание...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(*Kalif* @ 12:49, 9 April 2007) [snapback]133148[/snapback]
Или самых хитрожопых, которые остальных пустили на мины и на растерзание...



Калифчег. Я пробежал миное поле предпоследним. И уж поверь не потому, что очень медленный... Я почему то смог выждать, когда те, кому неимется, (в том числе и некий Хао - полезший попередбатька) и пробежал спокойно не поймав ни 1 ловы...

Никого не толкали. Кто хотел тот смог отстояться подождать. Между створками и минным полем мобов нету, так что бояться там тоже было нечего.
Адэлантэ
Как же ты склеился? smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Адэлантэ @ 12:59, 9 April 2007) [snapback]133151[/snapback]
Как же ты склеился? smile.gif



Муа? В корридорах. Налетело на мну тамошних пара призраков и давай лвлы да тело снимать. Ну на 3ем лвле у мну просто хитпоинтов не хватило sad.gif
*Kalif*
Хмык, а почему же ты был без баффа клерика?Или тимплей у нас отсутствует? Просто удивляет что люди с опытом не могут просто по человечески помогать другим. Трудно давать нужный бафф и контролить соратников?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(*Kalif* @ 13:04, 9 April 2007) [snapback]133155[/snapback]
Хмык, а почему же ты был без баффа клерика?Или тимплей у нас отсутствует?



Калифчег... погуляй там и сам все поймешь... поймешь что на 20 человек бафа не хватает... поймешь что такое 2 часа (реального времени) без мест для отдыха... поймешь что значит рестарты в неподходящее время...
*Kalif*
QUOTE(Лагуш @ 17:05, 9 April 2007) [snapback]133156[/snapback]
Калифчег... погуляй там и сам все поймешь... поймешь что на 20 человек бафа не хватает... поймешь что такое 2 часа (реального времени) без мест для отдыха... поймешь что значит рестарты в неподходящее время...

Знаеш, я не думаю что НвН в плане масс походов отличается от УО, Линейки ,ВоВа и т.д. Решает тимплей, а не наша хитрожопая логика пройти по трупу нуба. Проще упасть толпой в 20 человек, чам 20 упадут по одиночке. В такой поход в ХС я пойду исключительно с Валом, так как у нас понятие взаимовыручки чудненькое.
Адэлантэ
Калиф, тут ты не прав. Клерики (а их было вроде 2-3) сами ходили без бафа. Так что не надо. Лагуш, а почему ты просто не убежал?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(*Kalif* @ 13:12, 9 April 2007) [snapback]133158[/snapback]
Знаеш, я не думаю что НвН в плане масс походов отличается от УО, Линейки ,ВоВа и т.д. Решает тимплей, а не наша хитрожопая логика пройти по трупу нуба. Проще упасть толпой в 20 человек, чам 20 упадут по одиночке. В такой поход в ХС я пойду исключительно с Валом, так как у нас понятие взаимовыручки чудненькое.



Тимплей там рулит везде кроме 1 места... На пятом ярусе.
Санфал
ЫЫЫЫЫЫ

Я представил как Калиф бежит хилить Вала, а то ему апатьюники 2 крита smile.gif тимплей нах laugh.gif laugh.gif
Адэлантэ
Да уж...Вал хотел меня похилять, а вышло спихнуть на лову.....так я и сдохла smile.gif Называется хотел как лучше, а получилось как всегда smile.gif
*Kalif*
QUOTE(Санфал @ 17:17, 9 April 2007) [snapback]133162[/snapback]
ЫЫЫЫЫЫ

Я представил как Калиф бежит хилить Вала, а то ему апатьюники 2 крита smile.gif тимплей нах laugh.gif laugh.gif

Знаеш, я думаю что если пойду то уж точно красным клиром wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(*Kalif* @ 13:21, 9 April 2007) [snapback]133167[/snapback]
Знаеш, я думаю что если пойду то уж точно красным клиром wink.gif



С этого и надо было начинать ))
Лагуш 'Свободный Ветер'
Эта... А когда пойдем то? А то уже затихли...
Wesh
Я предлагаю завтра:) но синие ключик как всегда зажали) мол ждут пока мы еще один соберем)
З.Ы. нащет тимплея калиф прав...если бы не приходилось бафа от клеров дожидатся по пол часа то было бы все намного приятнее) и если бы по ловам по очереди ходили а не на пеергонки при этом друг друга подставляя....Эт я не про себя) Адельку я хотел честно спасти)ЫЫ но она начала бежатЬ) в страхе)

Лагуш 'Свободный Ветер'
Ну в общем ждем объявы когда где и как...
Pafnut22
QUOTE(*Kalif* @ 18:12, 9 April 2007) [snapback]133158[/snapback]
Знаеш, я не думаю что НвН в плане масс походов отличается от УО, Линейки ,ВоВа и т.д. Решает тимплей, а не наша хитрожопая логика пройти по трупу нуба. Проще упасть толпой в 20 человек, чам 20 упадут по одиночке. В такой поход в ХС я пойду исключительно с Валом, так как у нас понятие взаимовыручки чудненькое.

Ну если ты умеешь заклы дюпить, для етого нужно: 20 массхилов 30 гритресторов 30 хастов 50 негативок 40 дивайн павер\фавор и примерно так же остальных обкаство laugh.gif laugh.gif laugh.gif Давай я на тебя очень хочу посмотреть покажи нам тимплей там где нет сна по 3 реальных часа-всего кажется 2 места за 9 часов похода.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Pafnut22 @ 21:09, 28 April 2007) [snapback]134388[/snapback]
Ну если ты умеешь заклы дюпить, для етого нужно: 20 массхилов 30 гритресторов 30 хастов 50 негативок 40 дивайн павер\фавор и примерно так же остальных обкаство laugh.gif laugh.gif laugh.gif Давай я на тебя очень хочу посмотреть покажи нам тимплей там где нет сна по 3 реальных часа-всего кажется 2 места за 9 часов похода.


Я видел в фиксах, что стало там боьше мест для сна. Так что бум надеяться станет полегче rolleyes.gif
*Kalif*
Март, а кто тебе сказал что я этого не умею? wink.gif Не надо так недоценивать Калифа biggrin.gif Я страшно ленивый , с этим не поспориш ,и Несс баюся... , еще забанит... unsure.gif хотя кто еще вспомнит дочерей Хузара и сестер Несмаа... rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.