Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Золотой лес, Вход в Храд спайн, Створки
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Адэлантэ
QUOTE(Лагуш @ 01:20, 2 April 2007) [snapback]132123[/snapback]
Ладно... первый не первый... все равно перчей нету...

У меня тоже smile.gif Не расстраивайся wink.gif И есть тока 1 часть на них smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Адэлантэ @ 21:25, 1 April 2007) [snapback]132124[/snapback]
У меня тоже smile.gif Не расстраивайся wink.gif И есть тока 1 часть на них smile.gif


Тока не говори, что это серебро или искра или кислота... А то вообще на меня навалится огромная зеленая жаба и меня задушит.
Wesh
От Вала:Хватит в этом топике вещами обмениватся)
Огромное спасибо Девелоперам за создание такого уфигительно удивительного места) реаль все в восторге) 10 часов в подряд получать такое удовольствие от игры давно ен приходилось!!!:)) Я в восторге) хочу еще как можно скорее)
Выжили не все) но это ведь ХС за створками) так и должно быть) с затаркой немного не хватило) в следуйщий раз больше припасов возьмем) и сагры. Ловушки действительно злые) УЖС, мну из-за веста покидало по ним туда сюда потому и умер разок уже на последнем уровне) Амир, Адель обязательно с нами в следуйщий раз идите) без вас уже не то будет))
Всем спасибо кто участвовал! Настоящие герои)
З.Ы. но вот с лабиринтом надо что то делатЬ) а то мы на него 3 часа потратили) УЖС) но тоже море эмоций от него)
З.З.Ы. Амир сори что апортюнити тебя приложил( нечаяно честное слово(
Несс
QUOTE(Wesh @ 23:15, 1 April 2007) [snapback]132130[/snapback]
З.Ы. но вот с лабиринтом надо что то делатЬ) а то мы на него 3 часа потратили) УЖС) но тоже море эмоций от него)


Побойтесь Азарака, на то они и лабиринты Костяных Дворцов. Думаешь у Пехова прогулка по ним была была легкой и непринужденной? Ярл считает, что туда мобов поушлее нужно посадить. wink.gif

Храд Спайн – в переводе с языка огров Костяные дворцы. Никто не знает, кто и в какую из эпох создал Храд Спайн . Первыми Храд Спайн обнаружили огры, когда они еще не ушли в Безлюдные земли, тогда не было ни орков, ни людей. Огры долго исследовали Храд Спайн и обнаружили древние записи неизвестной расы, жившей на Сиале задолго до прихода огров, именно там они разгадали тайны Кронк-а-Мора.
Глубоко-глубоко под землей еще не отупевшие огры обнаружили гигантские залы и пещеры. Они стали использовать Храд Спайн как свое кладбище, оставляли тут мертвецов и накладывали на могильники страшные заклятия. Затем, когда огры ушли на север, в Храд Спайне нашли свой последний приют кости орков и эльфов. Орки и эльфы работали в Храд Спайне сообща. Это было единственное место, в котором действовало перемирие между враждующими родственниками. Ни те, ни другие не лезли на нижние уровни огров. Обе расы понимали, что от магии огров ничего хорошего ждать не стоит. В течение восьмисот лет обе расы орков и эльфов строили новые залы, гробницы и коридоры глубоко-глубоко под землей. В трудолюбии они переплюнули даже гномов и карликов, которые иногда приходили в Храд Спайн и поражались красоте и величию этого места. Но, все же межрасовая ненависть сделала свое дело, и кровь пролилась в этом священном для обеих рас месте. Каждая раса стала строить ловушки для врага на своей территории. Подземные залы трещали от темного шаманства и утопали в крови. В итоге орки и эльфы перестали чувствовать себя в безопасности в Храд Спайне . И Костяные дворцы были заброшены, тайны расположения ловушек и лабиринтов нижних уровней были утеряны. К тому времени как орки и эльфы покинули эти залы, в Храд Спайн пришли уже появившиеся в мире Сиалы люди. Людям достались три верхних яруса для захоронения своих воинов. Храд Спайн стал самой великой и легендарной гробницей Северных земель. Чести быть похороненным в Храд Спайне удостаивались только храбрейшие из храбрейших воинов, аристократия и видные государственные деятели. Там похоронили Грока, а на его могиле был оставлен Рог Радуги, правда, намного глубже, чем всех остальных, на восьмом ярусе, принадлежавшем эльфам и оркам. Около двухсот летназад в Храд Спайне проснулось Зло. Зло костей огров, защищенное темным шаманством, которое все эти века дремало на нижних уровнях подземной страны. Зло проснулось, разбудило мертвых и еще кого-то. Зло поднялось до самого верхнего яруса, но не вышло за пределы Храд Спайна.

Так что здесь и должно быть очень сложно и страшно. smile.gif
Teranozavr_Rex
Все огромное спасибо....!!! хоть меня рестартом и скинуло с поезда еще в подземной крепости и потом в течении полутора часа маялся что делать))
Всем дошедшим до конца мои поздравления!!!
Ronin
Присоединяюсь к поздравлениям, завидую белой завистью участникам похода
расскажите чуть подробнее о походе, какой состав пати оптимальный, могли ли воры обнаружить и обезвредить ловушки ХСа?
Letush
Здравствуйте.

Когда я входил в Костянве Дворцы, у меня было 7 смертей, когда выходил 15.(был без 2к 30м вышел 28м) Но в следующий раз все равно пойду, если возьмут. Всем жителям Рачьего Герцогства мое искреннее уважение, они почти в полном составе прошли. Марту как руководителу группы самый большой респект и низкий поклон. Аделе с Амиром то же. Море впечатлений, спасибо в пол неба разработчикам.

С уважением Letush.
Бах
Оболденно, по количеству лок наверное если не половина, то третья часть Сиалы. За такой труд огромное спасибо исполнителям. И извинения перед Ярлом, думаю его икота мучила часа три, пока лабиринт проходили. Одно жалко, что Махатма только 29 лв, точнее после этого путешествия 28, надо бы ему еще подрасти и обязательно опять туда. Красные просто красавцы, дошли почти все, аш зауважали мы их smile.gif. Вообще все молодцы, приятно было все это наблюдать.
Авинирус
За лабиринт надо благодарить не Ярла wink.gif
Teranozavr_Rex
так признавайтесь кому икалось три часа ))
*Kalif*
QUOTE(Teranozavr_Rex @ 15:16, 2 April 2007) [snapback]132143[/snapback]
так признавайтесь кому икалось три часа ))

А подумать кто у нас главный реализатор и "стахановец". Думаю - это дядюшка Ферон, реализатор всех идей.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Без лабиринта было бы не так интересно... В следующий раз пройду, клянусь Ириаш. Кстати... Анука признавайтесь у кого что есть? От Детей Хаоса предоставляем Рецепт (если это он - страница из книги) и разбитое стекло.
Адэлантэ
Единственное, что меня разочаровало в ХСе - это мобы. Небыло ни кайю или кого-то еще из книги (по крайней мере я не заметила). Если не сложно, ты было бы круто переименовать имеющихся, добавив ссоотвецтвенное описание из книги smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Адэлантэ @ 12:41, 2 April 2007) [snapback]132153[/snapback]
Единственное, что меня разочаровало в ХСе - это мобы. Небыло ни кайю или кого-то еще из книги (по крайней мере я не заметила). Если не сложно, ты было бы круто переименовать имеющихся, добавив ссоотвецтвенное описание из книги smile.gif


Ага... медведы - птицы... *хоть может они там и были просто я до них не дошел*
Адэлантэ
Кстати, медведы как раз были, вспомнила smile.gif В залах уснувшего мрака smile.gif
Манчкин
Нет, я не могу это все читать, наверное придется возвращаться, так хочется хоть одним глазом:))...
Но кстати о мобах. Что помню о кайю - вызваные эльфами существа из других миров, которые очччень сильно помогли в войне с орками. После стычки с Гарретом понятно, что физически их не поранить, а магией - думаю тем более smile.gif Так что может и хорошо, что они не реализованы.
С другой стороны, другое легендарное чудовище - Хсанкор - убил аж целого Серого, а на шарде на них просто качаются...
Pafnut22
http://r.foto.radikal.ru/0704/a8/a9468cac0d99.jpg
Короче ща Лент выложит скрины из ХСа.
-Lent-
Скрины от Марта






-Lent-






Feron
QUOTE(Авинирус @ 10:13, 2 April 2007) [snapback]132142[/snapback]
За лабиринт надо благодарить не Ярла wink.gif


Ярла, Ярла. За исключением разных вредных фишек и основной доли технических моментов, все дело рук нашего гуру.

ps Что меня забвляет это то, что выкладывают скрины только в местах, где можно было дух перевести. Кому-то может показаться, что там не страшно было - это обманчиво. Просто компания была в решающие моменты в ужасе и им было не до скринов, а я вот прилежно картиночки записывал. Только выкладывать не буду наверное, чтобы не портить сюрприз следующему поколению.
kamrad
QUOTE(Feron @ 20:20, 2 April 2007) [snapback]132196[/snapback]
Только выкладывать не буду наверное, чтобы не портить сюрприз следующему поколению.


Ферон, ты уж держи себя в руках пожалуйста. А то выложишь и не интересно будет. biggrin.gif
Pafnut22

Pafnut22



Pafnut22
На етих скринах как сказал Ферон в основном затишье, так как во время боя не до скринов. Хотя там где крепость тоже жуть та еще.
Mallory
Цитата(Лагуш @ 17:15, 2 April 2007) [snapback]132149[/snapback]
Без лабиринта было бы не так интересно... В следующий раз пройду, клянусь Ириаш. Кстати... Анука признавайтесь у кого что есть? От Детей Хаоса предоставляем Рецепт (если это он - страница из книги) и разбитое стекло.

есть собранный ключ rolleyes.gif
Как Несс выпустит Феаранов из заточения... так сразу rolleyes.gif

PS рецепт на ключ называется Хрустальный Фолиант smile.gif
Wesh
QUOTE(Mallory @ 11:02, 4 April 2007) [snapback]132268[/snapback]
есть собранный ключ rolleyes.gif
Как Несс выпустит Феаранов из заточения... так сразу rolleyes.gif

PS рецепт на ключ называется Хрустальный Фолиант smile.gif

А ты думаеш они когото с сабой возьмут?)
З.Ы. у нас и так два ключа естЬ)))
*Kalif*
QUOTE(Wesh @ 11:38, 4 April 2007) [snapback]132274[/snapback]
А ты думаеш они когото с сабой возьмут?)
З.Ы. у нас и так два ключа естЬ)))

Предлогаю подкараулить и вежливо ключик попросить rolleyes.gif
Wesh
QUOTE(*Kalif* @ 11:49, 4 April 2007) [snapback]132277[/snapback]
Предлогаю подкараулить и вежливо ключик попросить rolleyes.gif

хыхыхы) лут здавать на выходе cool.gif
*Kalif*
QUOTE(Wesh @ 11:55, 4 April 2007) [snapback]132278[/snapback]
хыхыхы) лут здавать на выходе cool.gif

Как делим? Этом мне, это опять мне? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mertano
А мне плакать хочется. Потому что меня выкинуло из игры прямо перед тем, как кто то створки открыл. Я зашел с нулем кастов перед закрывающимися дверями уходящего поезда. Так и не понял кто открыл, толи Март толи Элрик. причем ключ который был у Элрика на 80% состоял из собраных мной осколков и рецепта. А меня даже не подождал((((...
*Kalif*
QUOTE(Mertano @ 15:08, 4 April 2007) [snapback]132392[/snapback]
А мне плакать хочется. Потому что меня выкинуло из игры прямо перед тем, как кто то створки открыл. Я зашел с нулем кастов перед закрывающимися дверями уходящего поезда. Так и не понял кто открыл, толи Март толи Элрик. причем ключ который был у Элрика на 80% состоял из собраных мной осколков и рецепта. А меня даже не подождал((((...

Таковы привратности судьбы. Дождись второго раза.
Wesh
QUOTE(Mertano @ 15:08, 4 April 2007) [snapback]132392[/snapback]
А мне плакать хочется. Потому что меня выкинуло из игры прямо перед тем, как кто то створки открыл. Я зашел с нулем кастов перед закрывающимися дверями уходящего поезда. Так и не понял кто открыл, толи Март толи Элрик. причем ключ который был у Элрика на 80% состоял из собраных мной осколков и рецепта. А меня даже не подождал((((...

ПОйдем с табой в следуйщий раз обязательно) тебе кстати не стоит слишком растраиватся) Три ваших мага кто зашел полопались на первых же ловушках smile.gif
Адэлантэ
QUOTE(Wesh @ 17:04, 4 April 2007) [snapback]132481[/snapback]
ПОйдем с табой в следуйщий раз обязательно) тебе кстати не стоит слишком растраиватся) Три ваших мага кто зашел полопались на первых же ловушках smile.gif

Да, в ХСе рулят контакники smile.gif
Wesh
QUOTE(Адэлантэ @ 17:05, 4 April 2007) [snapback]132484[/snapback]
Да, в ХСе рулят контакники smile.gif

А то *подмигнул*
*Kalif*
QUOTE(Адэлантэ @ 17:05, 4 April 2007) [snapback]132484[/snapback]
Да, в ХСе рулят контакники smile.gif

Ксюша,еще руки, но это так.. не для блондинок. unsure.gif
Wesh
Калиф? Вас что в каждом топике разнимать?)))
Адэлантэ
QUOTE(*Kalif* @ 17:24, 4 April 2007) [snapback]132511[/snapback]
Ксюша,еще руки, но это так.. не для блондинок. unsure.gif

Ты перекрасился? smile.gif
*Kalif*
QUOTE(Адэлантэ @ 17:26, 4 April 2007) [snapback]132515[/snapback]
Ты перекрасился? smile.gif

аха. что бы понять вашу блондинистую логику, но думаю мне это не грозит huh.gif тут я признаю свое поражение.
Адэлантэ
QUOTE(*Kalif* @ 17:29, 4 April 2007) [snapback]132521[/snapback]
аха. что бы понять вашу блондинистую логику, но думаю мне это не грозит huh.gif тут я признаю свое поражение.

Боюсь, тебе вообще до понятия какой-либо логики далеко
INERREN
QUOTE(Mertano @ 15:08, 4 April 2007) [snapback]132392[/snapback]
А мне плакать хочется. Потому что меня выкинуло из игры прямо перед тем, как кто то створки открыл. Я зашел с нулем кастов перед закрывающимися дверями уходящего поезда. Так и не понял кто открыл, толи Март толи Элрик. причем ключ который был у Элрика на 80% состоял из собраных мной осколков и рецепта. А меня даже не подождал((((...

Мертано есть претензии? Прошу предьявить в игре. А то я их что-то там не замечал. Я тебе уже все обьяснял. Не понял, обьясню еще раз. Ключь был Марта
Flegit
По рассказам очевиццов - ловушки там нестандартные и не разменируются, бронерованных дверей закрытых с ДС для взлома тоже нет, мобы все с трусиингом и иммуном к сникам... Невольно постает вопрос, зачем Гаррета вобще туда брали? Судя по тому что я услышал вору там вобще делать нечего, разве что народ смертями постоянными веселить. Пожалуста, скажите что я не прав, и что это не так=)
*Kalif*
Флегит, это шутка, шутка админов tongue.gif
Wesh
QUOTE(Flegit @ 03:05, 5 April 2007) [snapback]132540[/snapback]
По рассказам очевиццов - ловушки там нестандартные и не разменируются, бронерованных дверей закрытых с ДС для взлома тоже нет, мобы все с трусиингом и иммуном к сникам... Невольно постает вопрос, зачем Гаррета вобще туда брали? Судя по тому что я услышал вору там вобще делать нечего, разве что народ смертями постоянными веселить. Пожалуста, скажите что я не прав, и что это не так=)

Мобы без трусинга) некоторые) а вот все остальное точно как ты и написал)Ы
Лагуш 'Свободный Ветер'
А еще Гаррет прошел весь ХС так никого из "мобов" и не убив. Ты предлагаешь сделать так же? Какой тогда будет прикол у ХСа? Погулять в тени и выйти?

Кстати... А где Рог?
Лагуш 'Свободный Ветер'
дааа... поговорили о ХрадСпайне... Лучше реально скажите видели ли Рог Радуги? И что такое селена на которую нельзя становиться ))
Flegit
QUOTE(Лагуш @ 03:30, 5 April 2007) [snapback]132547[/snapback]
А еще Гаррет прошел весь ХС так никого из "мобов" и не убив. Ты предлагаешь сделать так же? Какой тогда будет прикол у ХСа? Погулять в тени и выйти?

Кстати... А где Рог?

Я предлагаю чтобы там хотябы можно было ловушки снять (естественно не без труда), или были двери которые мог бы открыть вор, и за которыми было бы чтото полезное, ато получается что туда открыт путь всем без исключения классам и направленнастям кроме воров, которые судя по книге там необходимы... как всегда нас обделили=( Просто чтобы там было чтото, ради чего патя хотела бы взять туда вора, как и в книге, разве все должно сводиться тупо к убийству мобов??

ну допустим пройти за могучими спинами остальных-то можно=)

А еслибы там допустим воры могли ловы снимать и двери да сундуки вскрывать - то и вся патя бы их защищала получше, ибо сами бы от ловушек страдали меньше (или вобще не страдали). Все взаимопропорционально.

Есть такая чудная кнопка *Edit*
Pafnut22
Ну вопервых мобов с имунами к сникам и критам там очень мало-в основном ето боссы и пара видов нежити. Во вторых в основном народ умер на ловушках а не от мобов, так что Флегит можешь попробовать помочь в походе. Единственное ето доспехи в крепости орков, там тяжело вору будет. А почему?-увидишь сам если сходишь.
Sentinel
Вал с Калифом получают по преду за флуд.
Адэлантэ
Флегит, Гаррет в книге не пользовался своими воровскими способностями smile.gif Ловы он не снимал и двери не открывал smile.gif И от мобов драпал smile.gif
Sauron
В книге был такой чдесный порошек, который кинеш и зомби сразу умирает, а еще он с арбалета огенными болтами садил и хипсился.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.