Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Золотой лес, Вход в Храд спайн, Створки
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Pafnut22
Итак завтра 31 Марта , в субботу состоится массовый поход на нижние уровни храдспайна. Внимание всех синих, кого я лично приглашал, в приват к Адельке, через нее состоится ваш сбор. Остальдо Амир и Милка-вы пишите мне в личку, чтоб не случилось каких нибудь недоразумений. Прошу не опаздывать, ждем до 8 утра по Киеву(9 утра по Москве), кто еще желает пойти с любой стороны пишите мне в приват или в личку, обсудим.
Небольшое дополнение: Если кто нибудь решит затеять пвп, сей контингент сразу отправится домой,,,через дом боли.
Красные встречаются в 9 утра по Москве в шхуне, оттуда спуститесь ко мне в створки, буду ждать там всех. Синие так же встречаются и вниз.
Про пвп уже писал, думаю на вполне доступном языке.
*Kalif*
Вот скотство tongue.gif я работаю на выходных laugh.gif
п.с. Эххх. 3й фракции на такое не хватает... , помню в УО тоже был массовый поход куда то Британцев и Окловцев... ,мы гильдой всей выловили laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Емае... Совместный поход... Валиостр вместе с Инсанной идут в ХС... Ох надеюсь там ловы по рефлексам... Не даром же Импрув Эвенжен ))...

Надеюсь не просплю... Сбор там же где и договаривались?
Wesh
QUOTE(*Kalif* @ 01:25, 31 March 2007) [snapback]131975[/snapback]
Вот скотство tongue.gif я работаю на выходных laugh.gif
п.с. Эххх. 3й фракции на такое не хватает... , помню в УО тоже был массовый поход куда то Британцев и Окловцев... ,мы гильдой всей выловили laugh.gif

Эх Калиф) мож в 6 утра на пиво а потом повторим УО?)ЫЫЫ
З.Ы. шутка это) а может мечты)Ы
Санфал
А мне кем идти, соркой или клером? -) Что-то мне подсказывает клером я там подольше протяну, хотя соркой оттуда улететь смогу в случае недооразумений, если обратно выбраться будет никак smile.gif
И что с собой брать, кроме зубной щетки и чистого постельного белья? tongue.gif
Манчкин
Наделайте скриншотов, пожалуйста smile.gif Охота посмотреть
FunnyMan
QUOTE(Санфал @ 03:07, 31 March 2007) [snapback]131979[/snapback]
А мне кем идти, соркой или клером? -) Что-то мне подсказывает клером я там подольше протяну, хотя соркой оттуда улететь смогу в случае недооразумений, если обратно выбраться будет никак smile.gif
И что с собой брать, кроме зубной щетки и чистого постельного белья? tongue.gif

Памперсы ! :ррр

Клер получше, ресать же надо всех будет smile.gif

зы: кто дойдеть вниз через портал может попасть в Имперский Храм к хозяйке. Это так, на будущее...
Авинирус
Проведу пару рейджеров к створкам для масового сбора черепов и лута laugh.gif
*Kalif*
QUOTE(Авинирус @ 09:54, 31 March 2007) [snapback]131991[/snapback]
Проведу пару рейджеров к створкам для масового сбора черепов и лута laugh.gif

Бальшой БАДАБУУММ!!! cool.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Мои поздравления всем, кто дошел до конца!!! Жаль что я так и не прошел лабиринт sad.gif

Но все молодцы!!!
Адэлантэ
Дошли до конца Санфал, Вал, Вестер, Глойган, Март, Амир и я smile.gif Более красочную историю со скринами выложим позже smile.gif Было весело laugh.gif
Провели в ХСе часов 9-10 реального времени smile.gif
-Yamert-
Эх.... Красиво то как было, совсем не жалею что помер два раза smile.gif Кстати, Амир, поясок ты мой сберег? wink.gif
sl1
Кто сколько раз помер? smile.gif
Не издевка, а скорее вопрос о силе тамошних мобов.
*Kalif*
Тама главная загвоздка - ловы rolleyes.gif
Pafnut22
Мда красивое место, очень красивое, а точнее не место а места. Я и Глойган ниразу не померли, остальные по 1, 2 раза.
Адэлантэ
Самый померающий - Махатма, ему больше всех досталось sad.gif Он раз 5 умер....
Манчкин
*Ждет скриноотчет" rolleyes.gif
Адэлантэ
Я всего 4 скрина успела сделать, так как играла в оконном режиме почти все время smile.gif

Лагуш 'Свободный Ветер'
Надо было перед створками табуляцию нажать ))
FunnyMan
Даже не могу представить какие там лаги были.
Наверное, Еще похуже чем новогодние костюмы и елка )
Адэлантэ
Не, сначала у меня небыло вообще, а потом так се, вполне терпимые smile.gif Как раз самое оно, чтобы без опаски бить мобов rolleyes.gif biggrin.gif
-Weston-
Много-много емоций, хочу ещё ... словами не передать там надо побывать ohmy.gif
FunnyMan
Куда вы попали после того как разбили оковы и убили демона ?
Не в Имперский тракт или цытадэль орков ?)
Адэлантэ
Кто-тов имперский, кто-то в Безлюдные земли, точнее локу не помню smile.gif Мне не повезло - я попала именно в снежное королевство smile.gif Спасибо Глойгану, что хоть вывел smile.gif

Вест, в лабиринт тоже еще хош? laugh.gif Если бы не он, я туда бы хоть каждый день ходила biggrin.gif
Терри*Поющий*
QUOTE(Адэлантэ @ 18:01, 1 April 2007) [snapback]132076[/snapback]
Кто-тов имперский, кто-то в Безлюдные земли, точнее локу не помню smile.gif Мне не повезло - я попала именно в снежное королевство smile.gif Спасибо Глойгану, что хоть вывел smile.gif

Вест, в лабиринт тоже еще хош? laugh.gif Если бы не он, я туда бы хоть каждый день ходила biggrin.gif

Есле б ты видел как емоционально , мягко говоря Вест и я проходили лабиринт ... laugh.gif
Адэлантэ
QUOTE(Терри*Поющий* @ 17:06, 1 April 2007) [snapback]132077[/snapback]
Есле б ты видел как емоционально , мягко говоря Вест и я проходили лабиринт ... laugh.gif

Да я представляю laugh.gif А нам было весело tongue.gif В ТСе с Санфом и Мартом ухихикивались проста laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Терри*Поющий*
QUOTE(Адэлантэ @ 18:25, 1 April 2007) [snapback]132079[/snapback]
Да я представляю laugh.gif А нам было весело tongue.gif В ТСе с Санфом и Мартом ухихикивались проста laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ето всё конечно мелочи , мне больше понравился дизайн и кол-во опыта получаемого за мобов, дальше был полный фешн - вещи - анрил -) правда не всё ... но то что много интересного сетового - ет да. Да ... дали вспомнить старый ДБ по нервам проехались дмы отлчино некоторым *вспоминает Халама* - бедняга wub.gif ... понравилось поведение синих к красным ... хотя как же без етого rolleyes.gif
Адэлантэ
QUOTE(Терри*Поющий* @ 17:30, 1 April 2007) [snapback]132080[/snapback]
Ето всё конечно мелочи , мне больше понравился дизайн и кол-во опыта получаемого за мобов, дальше был полный фешн - вещи - анрил -) правда не всё ... но то что много интересного сетового - ет да. Да ... дали вспомнить старый ДБ по нервам проехались дмы отлчино некоторым *вспоминает Халама* - бедняга wub.gif ... понравилось поведение синих к красным ... хотя как же без етого rolleyes.gif

Да, мы терь одна большая семья wub.gif Правда синих то было в итоге 3ое, а до конца дошло толкьо двое sad.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Насколько я понял ключик одноразовый... Собираем следующий... На этот раз я уже пройду "ДБ"... Кульно там... laugh.gif
Терри*Поющий*
QUOTE(Адэлантэ @ 18:51, 1 April 2007) [snapback]132081[/snapback]
Да, мы терь одна большая семья wub.gif Правда синих то было в итоге 3ое, а до конца дошло толкьо двое sad.gif

Хвала и честь tongue.gif
Красавцы одним словом, что ещё сказать , так держать!!!! tongue.gif
Думаю пока я подросту, сделаем ключик и пойду и я rolleyes.gif
FunnyMan
Ключ одноразовый ???))
ыыы )
Адэлантэ
Ну да smile.gif
Терри*Поющий*
Всё сделано с умом smile.gif Вмы рулят - Вест с моба снял 5к екпсы и броник сетовый - ето всё того стоит , особенно лабиринт , за тот шмот и невероятное удоволоьствие....
Терри*Поющий*
Самое смешное не играющие люди после "данжа ХСовского" резко захотел начать снова качаться . . . rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Давайте про лут не будем... 4 вещи забрал рестарт в моем луте... Я даже был готов прыгать на тело... sad.gif
Терри*Поющий*
QUOTE(Лагуш @ 19:04, 1 April 2007) [snapback]132091[/snapback]
Давайте про лут не будем... 4 вещи забрал рестарт в моем луте... Я даже был готов прыгать на тело... sad.gif

А что там хоть было?
mellow.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
По просьбе Халама выкладываю "фотки":













Mallory
Лагуш 'Свободный Ветер' плохо видно huh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Терри*Поющий* @ 15:43, 1 April 2007) [snapback]132093[/snapback]
А что там хоть было?
mellow.gif


нераспознанные вещи... 2 амулета (1 похож на сетовый)... Сапожки... и помоему шлемик


з.ы. Скрины делал не я... Это по просьбе Халама выложено.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Март... мне тут открыли страшную тайну... по поводу одной из шмоток... Расскажи характеристики плз хоть ))
Адэлантэ
Какой? smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
sad.gif Сетовая на монка... говорят потеряли sad.gif

Несправедливость царит в этом мире... Первый монк и единственный без перчаток sad.gif а теперь еще и без мысли что где-то есть сетовая вещ... О горе мне...
-Weston-
QUOTE(Лагуш @ 21:48, 1 April 2007) [snapback]132105[/snapback]
sad.gif Сетовая на монка... говорят потеряли sad.gif

Несправедливость царит в этом мире... Первый монк и единственный без перчаток sad.gif а теперь еще и без мысли что где-то есть сетовая вещ... О горе мне...

Ето походу амулет тот что Санф показывал
5ас 2 тела 2 ловки 2 мудры 2 универсальных спаса . . . синий такой. huh.gif
Адэлантэ
Аха, он smile.gif Лагуш, а почему это ты первый монк? huh.gif
-Weston-
QUOTE(Адэлантэ @ 23:18, 1 April 2007) [snapback]132110[/snapback]
Аха, он smile.gif Лагуш, а почему это ты первый монк? huh.gif

Ведь есть и клеромонк и паломонк)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Адэлантэ @ 19:18, 1 April 2007) [snapback]132110[/snapback]
Аха, он smile.gif Лагуш, а почему это ты первый монк? huh.gif


Ну скажем так... Первый после Вайпа раз... Самый высокоуровневый (именно монк) два (уже 30 монка)... А три и первых двух хватит...

А перчей то и нету... Уже даже у монков безгодунеделя есть перчи артовые... А тут вон за искр лупят цену куска мантии силы... Дожились...

Пользуясь случаем: нужен камень искр, кислоты и серебро.
Адэлантэ
QUOTE(Лагуш @ 23:42, 1 April 2007) [snapback]132116[/snapback]
Ну скажем так... Первый после Вайпа раз... Самый высокоуровневый (именно монк) два (уже 30 монка)... А три и первых двух хватит...

А перчей то и нету... Уже даже у монков безгодунеделя есть перчи артовые... А тут вон за искр лупят цену куска мантии силы... Дожились...

Пользуясь случаем: нужен камень искр, кислоты и серебро.

После вайпа не первый smile.gif Самый высокоуровневый - да :)Но не первый :)Не знаю, кто первый smile.gif Но лошадь моя была раньше точно, но и до меня, помоему, были монки smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Монк это то что эпик... тоесть 20 лвлов... клеромонк это не монк (например)...
Адэлантэ
QUOTE(Лагуш @ 01:01, 2 April 2007) [snapback]132121[/snapback]
Монк это то что эпик... тоесть 20 лвлов... клеромонк это не монк (например)...

Согласна)Сорку тоже монком не назовешь из-за 4ех уровней класса)Но тем не мение - ты не первый smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Адэлантэ @ 21:08, 1 April 2007) [snapback]132122[/snapback]
Согласна)Сорку тоже монком не назовешь из-за 4ех уровней класса)Но тем не мение - ты не первый smile.gif


Ладно... первый не первый... все равно перчей нету...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here