Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нестандартные билды
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
sl1
Новогодней пьянке посвящается smile.gif.

Предлагаю выкладывать в этой теме билды, которые можно отнести к нестандартным: им позволено иметь значительные минусы, но также у них должна быть определенная "фишка".

Небольшая лепта от меня (халфлинги наступают smile.gif, из них 2 чара на трезубец и одна вариация станнера):

1. пал-сникер (пал17/плут19/шд4)
  • порядок взятия уровней: 1плут-1пал-7плут-3пал-2плут-2пал-3плут-1пал-4шд-1плут-1пал-1плут-2пал-1плут-2пал-1плут-2пал-1плут-2пал-1плут-1пал
  • статы: 12/14/10/14/14/14, на апах +6 сила, +4 харизма
  • раса: халфлинг
  • элаймент: лг
  • фиты: додж, владение древковым оружием, бф, павер атак, дм, крипплинг, дш, мобилити, оппортунист, эпик фокус дисца, эпик фокус хайд, сник 1, сник 2, сник 3, сник 4, сник 5, сник 6, сник 7
  • скиллы: спеллкрафт 21, юмд 26, тамбл 40, хил 43, спот 42, хайд 42, мс 42, дисца 43, остальное в пикпокет
  • ас 60, аб 49 (50), спасы против спеллов (без вещей на спасы): 40/43/39
  • 596 хитов
Комментарий: чар на трезубец. Каждый его удар наносит по 130+ урона (60+ по пм'ам). Читает свитки, юзает большую часть вещей. Кроме того, имеется паловский обкаст (в частности, холик). Минус один - низкий ас. Помогает хипс.


2. монк-сникер (плут24/монк12/шд4)
  • порядок взятия уровней: 1плут-4монк-6плут-1монк-4плут-1монк-3плут-2шд-1монк-1плут-2шд-1плут-1монк-3плут-1монк-2плут-1монк-2плут-1монк-1плут-1монк
  • статы: 14/16/12/12(инта)/14/8, на апах все в силу
  • раса: халфлинг
  • элаймент: лн
  • фиты: стронг соул, владение древковым оружием, бф, додж, мобилити, крипплинг, стелси, фокус хайд, оппортунист, эп.фокус дисца, эп.фокус хайд, сник 1, сник 2, сник 3, сник 4, сник 5, сник 6, сник 7, сник 8
  • скиллы: спеллкрафт 21, юмд 26, тамбл 40, хил 43, спот 42, хайд 42, мс 42, дисца 43, оставшееся в пик покет
  • ас 61, аб 42 (45), спасы против спеллов (без вещей на спасы): 33/38/33
  • 592 хита
Комментарий: еще один чар на трезубец. Урон за удар чуть ниже: по 120+ урона (60+ по пм'ам). Читает свитки, юзает большую часть вещей. Вместо паловского обкаста (предыдущий билд) получаем скорость монка. Минус - низкий ас. И опять на помощь приходит хипс smile.gif.


3. станнер-сникер (плут19/воин16/шд5)
  • порядок взятия уровней: 1плут-1воин-10плут-4шд-1плут-1воин-2плут-3воин-1плут-2воин-1плут-2воин-1плут-2воин-1плут-2воин-1шд-3воин-1плут
  • статы: 10/18/10/12(инта)/16/8, на апах +2 декса, +8 сила
  • раса: халфлинг
  • элаймент: любой
  • фиты: импрув анармед, фокус анармед, вепон файнесс, додж, мобилити, крипплинг, станнинг фист, стелси, бф, экстра станнинг, оппортунист, эпик фокус дисца, станнинг 1, сник 1, станнинг 2, сник 2, сник 3, станнинг 3, сник 4, станнинг 4, сник 5, станнинг 5, фокус хайд, станнинг 6, станнинг 7, станнинг 8, сник 6
  • скиллы: спеллкрафт 19, юмд 31, тамбл 40, хил 43, хайд 43, мс 43, дисца 42, оставшееся в пик покет
  • ас 53, аб 43 (45), спасы против спеллов (без вещей на спасы): 29/39/33
  • 594 хита
Комментарий: Обычный станнер (дс станнинга 59), но со сник-уроном по 80. Минусы: еще один чар с минимальным ас и хипсом.
*Kalif*
Первая комба хорошая, мы в свое время тестили с Авиком такую, только уперлись в дилему ШД или монка, был чар в силу и с косой( или двуручным мечем... , помню мы ему еще отдали Аделевские махалки что с нее Вал снял smile.gif) , дпс конечно чар выписывает злой. С монком он получал доп АЦ + скорость. Хотя был конечно довайповский расчет smile.gif
п.с. по мне самая актуальная и хорошая комба - первая. Хотя мы делали с монком.
Sauron
Пишу на угад играл хз когда, могу напутать)
монк/арфист/дд на голема
- порядок взятия уровней: 5монка/5 арфиста/10 дд/1 монк/14дд/5 монка
- статы: 8 силы 18 стамины остальное не помню) качаем стамину до 22 для эпик сопротивления физурону а потом остатки вкачиваем в мудрость
- раса: гнум онли

Минусы: никакая атака, 6 атак в раунд правда, фиг кого убьеш, из игроков ессно а не из мобов, хотя это не минус на мой взгляд) Маленькая дисциплина, всего 60, занокать могут. Мага геморная прокачка ближе к 30 уровню когда почти весь опыт с мобов уходить на новые банки.
Плюсы: могет морфится и имеет аж 6 обликов. Фиг его чем убьеш) В виде голема имун ко всему + сопротивление физдамагу. Дохнет только от имплы выше 50 дц, и то елси не прокинет спас. Ну и + его конечно могут закнокать и затюкать, но от Вала под хастом этот глем тоже под хастом убегает ибо монк) Этому чару ВОБЩЕ не нужны шмотки.

Докачал сабж до 31 уровня. На нем был неуязвим для орков лучников и проклятых мечников, орки вояны пробивали по несколько единичек, поэтому после нескольких приходилось переполиморфиватся.
Нимфия
Мой любимый билд,на буржуйских сервах:

Монк34\5шд\1асасин.
Билд в SR,длинный лук и хайд.
Старт 16 виз 20 дех.
Всё в ловку.
Сперва берем 15 монка,потом 5 шд для дефенсе ролл,и 1 ассасин.
На 21 берём фит епик додге потом все в SR и в ловку абилитес,и на последнем 40 левеле ассасина в ЮМД скилл,ТУМБЛЕ 40.
В итоге,с + 5 ас\аб вещами(вещи крафтим в мудрость,ловкость,и АС)будет :
80+ ас ,аб около 50 ,SR-64-66,смертельные атаки,избежание атаки+50% маскировки и хорошая скорость
Стратегия битвы-бегать ухадить в хайд и растреливать всех из лука.
Маги нестрашны SR-64-66,войны никогда недогонят(даже если догонят,то непорбьют-высокий АС,50% маскировки и избежание атаки не дают этого сделать),лучники тоже непробивают-избежание атаки спасает,маскировка,хорошая скорость,высокий АС+хайд.
На Сиале незнаю как это всё работает,но на других сервах такой билд,не легко убить.
DarkSet
Откуда столько АС?
10 база, +20 вещи +8 тамбл, +6 монк, +2 фит = 46, мудрость +9, ловкость +17 гдето = 62. Ну гдето на ловкости выиграешь пусть, будет 63-64. Хаст, ну пусть еще +4 - 68. Но больше откуда? Даже если брать обкаст сторонний это еще + 11 доджа, то есть 79. Но это потолок уже.
66 СР, откуда? Это ж фитов тебе надо на СР просто немеряно! я бы даже сказал нереально немеряно - на один больше чем можно взять, ибо на 34 монка будет 44 СР, фиты дают максимум +20 и это всего 64. но это 10 фитов...
атака около 50, это единственное во что я верю, но не около 50 а гдето 48-49. И при этом надо взять эпик фокус и эпик проверс, а это минус фиты на СР и эпик ловкость.
Асасина с ЮМД? У Асасина есть ЮМД? Обязательно проверю, мне казалось он есть только у барда и вора.

Ну и эпик додж взять не удастся скорее всего на Сиале.


Короче жертва рожков и кастеров. Но воин действительно не догонит. Хотя учитывая какой смешной урон будет делать такой чар - за ним и гоняться никто не будет.
Нимфия
Вот сделай дарк этот билд и всё проверь,а у меня он уже есть и всё что описано-правда,ты забыл наверно о крафте в статы:+ 12 в мудрость,и ловку+вещи с АС+5.
У монка от мудры ас плюсуется.
А ассасин из покон веков имел скилл ЮМД,стыдно тебе етого незнать,позор.
Зачем смешиш?Каких рожков?Даже при морде спелл ресист маг 40 с епик пентарейшоном непробивал.
Да,надо брать все епик спелл ресисты,фиты.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 18:23, 5 March 2008) *
Откуда столько АС?
10 база, +20 вещи +8 тамбл, +6 монк, +2 фит = 46, мудрость +9, ловкость +17 гдето = 62.

Куркулятор форева!
У меня 72 получилось smile.gif +хаст 76

СР там реально на 10 меньше чем Милко написала.
Атаки меньше 50.

Но это все мы говорим о Сиале, а Милко же ясно написала - "на буржуйских серверах"
___
Радио: Razmus - What i've done?
sl1
Неплохой билд, но, честно говоря, отнести его к нестандартным довольно трудно smile.gif. Такой я билдил к позапрошлому турниру (35монк/5шд на эпик додж и ср с арбалетом).
Возможно, на будущем турнире скину кому-нибудь эту комбинацию.

Ср билда 34/5/1 ты все же преувеличиваешь smile.gif: 62 максимум (т.к. эпик фитов всего 9), но ведь мы должны взять еще эпик додж, эпик фокусы на хайд, дисцу, а для Сиалы еще и на спот. Итого ср 52-54.
По ас и аб спорить не буду - все зависит от шардовых вещей (на Корме, например, +10ас, а на арене Сиалы +3).

P.S.: Дарк и Лагуш опередили, ну и пусть их smile.gif. Нимфия, билд, действительно, неплохой.
Нимфия
Лагуш!
Ошибся твой калькулятор,спелл ресист 100% 64!,всего 6 нехватает до капа 70,а 64 это как раз то что нам надо,против магов.
Бери все епик спел ресисты.
У меня этот билд есть,ещё раз повторю,а тестю я всё сначало на стандартном нвн модуле,тестере с +5 ас,аб вещами,и то что написано подходит для многих сервов,потому что всё перечисленное-это стандарты нвна,
П.С:Лагуш,учись считать получше.
З.Ы. sl1,на эпике берём только избежание атаки,и все спелл ресисты,ничего более.
Билд в SR!.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 18:47, 5 March 2008) *
Лагуш!
Ошибся твой калькулятор спелл ресист 100% 64!всего 6 нехватает до капа 70, а 64 это как раз то что нам надо,против магов.
Бери все епик спел ресисты.
У меня этот билд есть ,ещё раз повторю,а тестю я всё сначало на стандартном нвн модуле тестере с +5 ас аб вещами,и то что написано подходит для многих сервов,потому что всё перечисленное-это стандарты нвна,
П.С:Лагуш учись считать получше.

Цём, деточко.
34+10=44 от монка... 10 эпик фитов где взять? 21-24-27-30-33-36-39 = 7 25ыймонк и 30ый монк = 2 итого 9
-додж
-эпик фокус вепон
-эпик бронекожа
-доблесть (под вопросом)
итого минимум -3 фита
итого 6 фитов = +12
44+12=56СР
wub.gif
___
Радио: Майкл Джексон - Блэк и Вайт.
sl1
А как же фит эпик додж? smile.gif Без него (если все остальные фиты на ср) выходит 8 фитов на ср, т.е. +16ср.
44(родной ср монка 34 лвл.)+16(с фитов)=60 smile.gif.

И все же порекомендовал бы взять еще фокус на дисце и хайде. А на эпик фокус вепон (анармед), армор скин, эпик провесс можно и забить.
Нимфия
Да запарили:)
Небирём ничего кроме Эпиик Спелл ресистов и Эпик додже,какие ещё вепон фокусы,100 лет уже такую фигню не в одном билде не беру.В этом моём билде,последний раз повторяю-Все фиты в Эпик Спелл ресист и Эпик додже,всё!
Результат-64 SR,84 AC,AB 40-50,(вещи +5 ас,+12 статы)
У меня этот билд в сейве!
Вы сперва это сделайте,и проверьте,а не несите тут всякую фигню.
Нимфия
Да ты парв.
monk\shd\asasin 60 SR

Я ешё имею мой любимый билд 35 монк 5 шд(но он не годится для многих сервов потомучто нет ЮМД-неумеет читать свитки),также в избежание атаки и спелл ресист,вот в нём 64 SR.

Путаница небольшая произошла,извиняюсь.

Порядок взятие левелов,кому интересно:
Сначало 15 монка,потом 5 ШД,для зашитной уловки(defensive roll)
21 лвл-Монах,берём избежание атаки(epic dodge),а потом все фиты-Эпическое сопротивление закленаниям(Improved spell resistance).

Но для многих серверов,полезнее 34 monk\5 shd\1 assasin
Из за ЮМД.
Порядок такой же,сначало обязательно 15 левелов монка,потом,5 левелов теневого танцора(ШД),21-39 монах,21 левел Монах,берём избежание атаки,а потом все фиты-эпическое сопротивление заклинаниям,последний лвл 1 ассасин,очки навыков(Skills),кидаем в кувырок(Tumble)40,треннированость(Descipline)43,и Использование магических устройств(Use magic Device)43,лечение(Heal)43(Лечение от аптечек будет большим,потому что лечение зависит от модификатора мудрости,а тут мудрость неплохая),Hide-Movie Silently43(тоже будут приличными,потому что зависят от ловкости,а билд полностью в ловкость и мудрость)
Итог:
60 SR,70+ AC(в крафченных вещах на мудрость,ловкость,и АС),50+AB из лука,или арбалета,избежание атаки,50% маскировка,хайд,и хорошая скорость.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Изначальный пост:
Аминь wub.gif
Милко, дай плиз свою асю - ты мне поднимаешь настроение.


Пост после редакции Слая ака Зарк:
Милка, я тебя люблю.
Твой Лагуш

P.S.: дай, пожалуйста, номер своей аськи.


Добавлено Лагушем:
Ладно... Зарк... пусть будет и так smile.gif
Grico
Ну может ниче нестандартного особо и нету, но билд вкусный на фана

8 монк/10 сорк/22 БГ. Залить его в харизму и ловку (чтоб иметь скорость аж 8 монка rolleyes.gifsmile.gif ). Сиаловские плюшки БГ очень кстати, с тьмы раздает сниками с дивайн павером и вытягиванием лвла довольно смашно.
DarkSet
Да, с асасином забыл, ЮМД у него таки есть.
Да, АС посчитал неправильно, хотя расписал правильно ) получается 72 а не 62.

Но тем не менее - АС не 80+ а чуть больше 72, а учитывая что все фиты уходят в СР то и того меньше - -2 не берем бронекожу, -2 не берем эпик ловкость. Итого будет 68 гдето.
СР выходит 60. Да, это дает неуязвимость к заклинаниям, но...
отсутствие фокусов и праверса - атака около 45. Что такой чар будет делать с такой атакой и уроном от длинного лука? Если он даже нечаянно в кого то попадет то урон будет совсем несерьезным.
Ну и никаких фокусов на хайд и спот - жертва хайдера или споттера. Баг перехайда конечно рулит, но не при такой атаке и уроне.

Итого - чар который всегда сможет убежать, потому что у него есть хипс и скорость монаха, а также хороший СР. Но это все его плюсы.
Для сравнения - сагровик на Сиале имеет 68 АС и 65 атаки. Этот монк его никогда не пробьет, а сам сядет от первого же нокдауна. При фокусе и алертнесе сагровик может иметь 107 спота, а если эльф - 109. Увидит без проблем. Шансы только если убежать )
*Kalif*
гг, 80 АЦ у Милкиного чара будет, тестеры нах, гг
DarkSet
распиши, чего, откуда, на каком уровне
GraveWind
"Дохнет только от имплы выше 50 дц, и то елси не прокинет спас."
Или от любого друя)
Sauron
QUOTE
Или от любого друя)

А что у друя такого страшного?)
DarkSet
Достаточно чтобы убить. Да и клер убьет. Главное - увидеть. АА тот же со спотом - сделает как маленького и пикнуть не успеешь.
*Kalif*
QUOTE (DarkSet @ 14:40, 6 March 2008) *
Достаточно чтобы убить. Да и клер убьет. Главное - увидеть. АА тот же со спотом - сделает как маленького и пикнуть не успеешь.

Каким раком? smile.gif бегает чар все же не медленно smile.gif
DarkSet
Хм, и кто из означеных - друй, клер, АА - должен за ним по твоему бегать? И зачем? )
-Yamert-
Можно ноги отстрелить) Учитывая то что он на ловкость и без фокусов даже подобному монку атаки хватит. Ну тут все равно не известно догонит или нет, но чем не выход?-)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 12:54, 6 March 2008) *
Можно ноги отстрелить) Учитывая то что он на ловкость и без фокусов даже подобному монку атаки хватит. Ну тут все равно не известно догонит или нет, но чем не выход?-)


*вспомнил как на турнире Рекс отстрелил кому-то ноги*
Нормальная аркана _так_ отстрелит ноги, что 8 лвлов монка не помогут.
*Kalif*
Нормальная аркана - это аркана с дамагой, а не с запредельной атакой. А дамагу аркане делать стремно smile.gif это будет аналог хавкая из ЛА2 - жбанит больно, но лопаецо моментом так кк ноги сделать не может.
Tigrus
Насколько помню - Монки Арканой замедляются быстрее, чем обычные файтеры. smile.gif Т.е. монка после 3х пропущенных колд-шотов движется медленее, чем файтер после 3х колд-шотов.
GraveWind
У друя есть спелл, называется krumble безспасовый и обходящий спеллрезист макшеные и эмпавернутые оч хорошо по голему идут, а убежать от друя не получится скорее всего)))
-Yamert-
в условиях сервера конечно да, но даже на турнирной арене атака у аркат будет серьезная чтобы отстрелить ноги любому кроме сагровика(этого сразу надо атачить чтобы он банку выпить даже не мог) У нормальной арканы атаки под 70 может чуть чуть меньше, в любому случае хватит чтобы отстрелить ноги этому недомонку(видеть то он его 100% будет)
sl1
Аркана увидит и сможет что-то там отстрелить монку35/шд5 на эпик додж и арбалет? smile.gif
Это далеко от действительности даже на арене, на шарде тем более.
-Yamert-
думаешь клероаркана на мудрость и с эпикфокусом на спот не сможет увидеть его? И считаешь что аркана в аренных шмотках против монка в аренных шмотках не сможет утстрелить ему ноги? -) Не знаю не знаю...
посчитаем?
sl1
С удовольствием smile.gif. Итак, клероаркана для арены... билд?
*Kalif*
Зарк +1, юмор оценил.
п.с. 2олл - с отцами не спорят. smile.gif
DarkSet
монк на арбалет это тру ) монк на длинный лук это не тру. Эпик додж это конечно круто, но не очень, спасти может только баг перехайда. Но аркана может иметь 6 выстрелов в раунд, сможешь ли ты так часто хайдиться и еще и отстреливаться? Как долго ты будешь убивать даже аркану с ее смешными хитами своим дамагом д10 +5 от стрел, при том что даже ее АС в 50-55 пробивать будет далеко не всегда даже первой атакой?
-Yamert-
Я конечно понимаю что есть эпик додж раз уклонение от стрел два, но оставшихся атак должно хватит чтобы хоть раз да попасть и пробить его АС учитывая что у клероарканы атака еще бафом дается дополнительная, можно потестить
DarkSet
монк с луком, со стрелковым оружием отражение стрел не работает

То есть просто убежать он сможет, это да, без проблем - втопить педали и уйти за горизонт. Этого у него не отнять. Но вот убить не сможет - любая попытка завязать бой закончится не в его пользу.

Зачем клероаркана? Я делал аркану ШД, получалось дофига атаки - этому могку хватило бы. Но урон слабовать. Если делать аркану на воине с хорошим уроном то вообще будет атака немеряная. Аркане ж можно реально ловкость до 50 поднять, будет атака гдето 66-71, под банками еще +2-3
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 19:26, 5 March 2008) *
Я ешё имею мой любимый билд 35 монк 5 шд(но он не годится для многих сервов потомучто нет ЮМД-неумеет читать свитки),также в избежание атаки и спелл ресист,вот в нём 64 SR.

63 smile.gif
35+10+9*2=63 (а фитов именно 9... вернее 10, но у нас же еще эпик додж smile.gif )
Нимфия
Про бафы.Доказанно и проверено на 100 раз,что баффы дают плюсы только в чар листе,а реальное только баттле лог снизу справа экрана нужно смотреть,а все эти обкасты,тру страйки и тд-это ничто,только баттле логи,там реальное аб которое вы имеете.
Я играю щас на одном сервере где ас + 12,там всё прекрасно это было доказано мне и проверено.
sl1
А это здесь к чему? smile.gif
Билдер отличается от обычного игрока, в частности, тем, что может подсчитать аб, ас, спасы и пр. без заглядывания в чар лист.
Про кап на "энчант аб", "вид ас" и "бонус спасам" в 20, а также на скиллы в 50, думаю, известно уже всем игрокам Сиалы smile.gif.
HARM
почему то никт оне заметил отличнейший билд вора, под номером 2. ток имхо лучше 9 монка 27 вор 4 шд. делается на каму. имеет хороший сник и теряет всего лишь 3д6 дамаг по стравнеию стандартным вором через файта. если кому интересно - могу расписать... дето это у меня было записано;)
-Yamert-
билд неплохой, только он явно не нестандартный, помню у хрю-хрю был до вайпа такой
DarkSet
А почему именно 9 монка? Было бы 10 - понятно, было бы 6 или 7 - тоже понятно, но почему 9?
HARM
9 монка для скорости. 1 ац вору не много решает

к слову о нестандартности. лично я делел первуб комбу немного подругому: делается в силу на косу при этом берутся все фокусы на оружие и импрувд нок. в результате - атака 60-61, есть возможность занокать прокурсеного чара. минусы - слабый хайд и для милишного вора невысокая скорость передвжения
SerKo
-Yamert- Хру-Хру до вайпа ложилсо от барда с листеном на ура) клироаркана зло, если играть ей не на Сиале - символ веры это мягко говоря не удобно.

P.S. А из нестандартных - билд, который мона обуть только на Сиале - виз34\бард2\шд4

P.P.S. то HARM срабый хайд - сразу нуно многа АС, без него спасет только если бьешь глухого и слепого фатыря
DarkSet
А как там получалось 60-61 атаки? У вора то? У воинов такая атака, и то не у всех, а у вора должна быть 50-55 максимум.
-Yamert-
Ну хрю от многих ложился-) Никто не говорил об имбовости его чара smile.gif Я тоже не понимаю как вор без кучи ВМа или бафа может столько атаки иметь...
DarkSet
Блин, это про пало рога. Надо ж. Ну у него может быть атака 60 под обкастом своим. Правда обкаст этот недолгий, врядли удастся насникать нормально без хорошего хайда и мува. Тут жеж надежда на первый удар вся.
*Kalif*
Дарк прав, пало рога под 70 имеет атаку. Мы в свое время переделали Арика и вышел такой монстр smile.gif
DarkSet
Под 70? Это наверное смайтом? Или под трустрайком?
Надо ж быть реалистом. Атаку он имеет максимум 60 свою, и то если до 20-го брать только пала.
30 БАБ + 3 фокусы + 5 оружие = 38 +мод силы
сила, максимум - 20 + 10 + 4-6(фиты) +12 = 48 (максимум при фиговейшем всем остальном и расе орк, то есть -2 харя). Мод +19
38+19 = 57, +блес эйд и прочий накаст - 60 гдето и набегает.

А если мы будем считать атаку со смайтом по злым то конечно может быть и 70, но это уже онанизм а не билдостроение )
-Yamert-
дивайн фавор +5, плюс если его делать скажем через ЧОТа то еще от ЧОТовской абилки будет ему бонус. Еще можно делать такого пала через ВМа, чтобы там было скажем16-19 ВМа, это еще +4-5 атака. 70 атаки можно и без трустрайков сделать
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.