Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новое начало
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
DarkSet
Буся, в ДМство можно попасть только через постель.
Mefisto
с кем мне переспать чтоб меня взяли?)) biggrin.gif
DarkSet
Есть такой анекдот:
Приходит девушка к продюсеру и говорит - я хочу быть звездой! Он - ну ладно, но я не буду работать просто так, ты небогатая, но красивая. В общем тебе прийдется переспать со мной чтобы я тобой занялся. Она - ок. Он - ну хорошо, что ты умеешь? Она - ну вот стихи пишу, щас почитаю. Почитала. Он - так, стихи гавно полное, чтобы для тебя начал писать стихи хороший писака тебе прийдется переспать с ним. Она - ок. Еще я музыку пишу и играю. Сыграла. Он - так, с музыкой та-же байда, прийдется спать еще и с композитором и возможно группой. Она - еще я пою, конечно же. Спела. Он - знаешь, я боюсь тебе некогда будет быть звездой, ты просто не будешь вылезать из постели.
Квак
Щас придет Нук и спросит, с кем переспал Дарсик sleep.gif
Квак
QUOTE (JIbIXO @ 17:13, 20 August 2010) *
проводил бы квэсты... rolleyes.gif

Лыхо, не обижайся, но я почему-то подумал о таком квесте laugh.gif
"Рама, Гарри, Нук! Срочно спасайте сокру, там нпс в подвале нажрались и ссут на регалии!"
...прошло 20 минут...
"Лыха! Мы не знали в какой сокре и с какими нпс проблема, поэтому вырезали всех нпц в инсе и аве. Где наша награда, броньки с i.e. каждому?" laugh.gif
SairekS
Не согласен с Кваком))
К Лыхе и Ямерту отношусь хорошо и думаю что бы узнать какие б квесты были нужно дать возможность их проводить т к забрать то эту возможность так же легко как и дать))
Zoran
QUOTE (Квак @ 10:43, 29 August 2010) *
"Где наша награда?"
"Щас... Затрапьте пока выход из торгового... Квак, Буся! Новый квест для чаров первого уровня с забитым инвентарем..."
tongue.gif
n2o
QUOTE (Квак @ 11:34, 29 August 2010) *
Щас придет Нук и спросит, с кем переспал Дарсик sleep.gif

н1 sleep.gif

а че ... неплохой квест получился бы smile.gif
DarkSet
мне вот тоже всегда интересно было - почему девушки так тщательно выбирают себе парней? Не, ну реально - разок дать каждому и посмотреть как оно получится. В конце-концов ведь также легко как дала можно потом сказать "чао".
SairekS
Ога Дарсик согласен с твоим сарказмом, я тут вроде как около трех лет мб поменьше, и увидел много ДМов, честно ну ОООООчень много особенно новых... 2шт помню которые арты раздавали за квесты... это все? это столько усиленно выбирали? думаю девушки чаще меняют партнеров))) а если не пробовать то так и будут плодиться читеры так и будет сиала превращаться не пойми во что потому что вроде Дарсик твои слова *мне сейчас лень банить, следить...*, вот хоть поищи тем кому будет не лень.
DarkSet
То-есть ты предлагаешь двоих людей, которых лично я считаю читерами, поставить следить за читерами? Не находишь тут определенной аналогии с фразой "пусти козла в огород"? Если бы речь шла о каких то вообще отдельных левых людях которых никто не знает, или о каких то людях которых многие знают но они никак не проявили себя это одно, но Лыхо и Ямерт, люди имеющие такую долгую и пеструю историю взаимоотношений как с разными игроками так и с администрацией - и в ДМы?

Хотя говорят что из бандитов получаются лучшие охотники на бандитов. Ну ради бога, в данном случае мой голос не будет решающим, но он однозначно будет против обеих этих кандидатур.
Я бы скорее понял в ДМах тебя, того же Квака, Вазора, хотя на этот счет не уверен ) Зарка. Но вот так прямо Лыху и Ямерта. Тогда уж и Нука к ним, а чего, трое же должны возвещать конец мира.

А на счет меня - у меня небыло желания ДМить когда я видел что это никому на самом деле не нужно. У меня появилось это желание в последнее время, потому что я увидел кое-какие сдвиги в людях, но небыло времени, а потом онлайн стал колебаться от 0 до 4х игроков. Зачем там уже и ДМ. Все игроки ждут вайпа. Я обязательно попрошу Ферона выдать мне ДМ-пасс после этого самого вайпа, тем более что время у меня должно на тот момент свободное уже появиться. И если он не будет против то буду с самого начала следить и за именами и за читерами и за попытками не давать людям играть и за всем остальным что положено. Ну и Нука забаню, само собой )
Буся
QUOTE (DarkSet @ 23:42, 28 August 2010) *
Буся, в ДМство можно попасть только через постель.

Дарсиг а ты с кем то перепихнулся то?))))
а то большинство ДМов мужского пола.... smile.gif ну у вас и там гомосятина тогда.....если такими способами ДМами становяться smile.gif)))
Челябинские мужики настолько суровы..... laugh.gif
n2o
QUOTE (DarkSet @ 21:01, 29 August 2010) *
. Ну и Нука забаню, само собой )


да обосратся можно прямо.. ей богу mellow.gif

что ты еще сделаешь? просто надо знать
-Yamert-
Нук сука, я тут по пьяни мошку по экрану секунд 15 убить пытался..
DarkSet
Ай-яй-яй, Буся, как можно столько скрытой ненависти допускать в своих официальных массовых выступлениях во всемирной паутине в наш век толерантности и терпимости общества, когда мы признаем равенство всех людей, независимо от их верований, политических взглядов, сексуальных предпочтений и даже умственного развития (да да, Нук, даже ты можешь считаться равным всем остальным людям, как это ни печально)!
Нет, Буся, я в тебе глубоко разочарован! Как можно, а ведь современная девушка, должна бы идти в ногу со временем и быть знакома со взглядами мировой общественности на такие важные аспекты существования мира.
Буся
Какой ужас biggrin.gif
Ладно...веллком сюда ,тут тоже весело http://vkontakte.ru/club7127143?f=1
Дарксет ,запасайся нервами и ящиками коффе ..если тебя зделают ДМом и ты будешь следить за нами то без нервов и коффе никак))
За мной только следить ненадо! я частенько в модельных мастерских зависаю wink.gif
Квак
Ямерт, я вот думаю, написать ли тут ченить еще флеймного про Бусю, Дарсега, того, как он попал в ДМы, опять про Бусю и на этот раз тебя smile.gif
Буся
laugh.gif давайте тихо будем ждать вайпа
Ibis
QUOTE (Буся @ 15:14, 31 August 2010) *
laugh.gif давайте тихо будем ждать вайпа


Можно тихо, можно слегка "побуянить". smile.gif
Раз предложение ПвП не нравится, остается еще БГ. ТСов нет, скелетов/зомби ставить бессмысленно, если команды смешанные получились... При смерти ничего не теряется, опять же. Если найдутся желающие - можно создать отдельную тему где-нибудь для приглашений. А то раньше хоть была возможность выловить кого-то в игре, а сейчас и этого нет.
Bo9lka_ua
ДМы, квесты...
Вот квест номер раз:
Нужно отыскать Дарксета (примерное место расположения Киев...возможно недалеко от ст.м.Житомерская), переспать с ним(независимо захочет он того или нет. ДМство видимо содержится в крови и пердается половым путем rolleyes.gifsmile.gif ) Вуаля - вы уже ДМ.
Буся
QUOTE (Bo9lka_ua @ 12:37, 31 August 2010) *
ДМы, квесты...
Вот квест номер раз:
Нужно отыскать Дарксета (примерное место расположения Киев...возможно недалеко от ст.м.Житомерская), переспать с ним(независимо захочет он того или нет. ДМство видимо содержится в крови и пердается половым путем rolleyes.gifsmile.gif ) Вуаля - вы уже ДМ.

Отжог biggrin.gif cool.gif
DarkSet
что значит не захочет? Ха! Хрена отвертишься!
-Yamert-
Дарк а почему я бандит? И что я тебе плохого сделал что ты так яростно против меня? Я люблю играть Сиале, но то, во что ее превратили читеры делает меня грустным, поэтому я готов практически пожертвовать своей игрой для того чтобы хотя бы мои друзья и знакомые играли на нормальном сервере, где багоюзер четырежды подумает прежде чем рискнуть что-то провернуть, где альтеры редкость и имена чаров все же отличаются в лучшую сторону от Конан *Варвар*. Если будет ДМ который с этим справится я буду только за, так как смогу и сам поиграть на такой Сиале. Однако ты говоришь что я такой плохой, пестрые взаимоотношения с ДМами имею(интересно это про что вообще) и тонко намекаешь что уж меня бы сделал ДМом если не после Нука то прямо перед ним.
Я просто не пойму с чего такое отношение? Неужели из-за того что в связи с отсутствием Калифа я нынче и.о. Главного Тролля Сиалы?
Bo9lka_ua
QUOTE (DarkSet @ 15:15, 31 August 2010) *
что значит не захочет? Ха! Хрена отвертишься!


Наверное не стоит быть таким оптимистичным, а проверить хорощо ли закрыты окна и дверь smile.gif.......явно под ней уже караулит Сон с молотком )))
Квак
Браффо!!
DarkSet
Я обычно не храню в памяти плохие поступки людей, я апдейтирую свое к ним отношение и запоминаю его, а поступки забываю. Разве что уж очень плохое помню. Потому мне трудно сейчас сказать за что именно я отношу тебя к бандитам, но подозреваю что за альтование, нубокилл и, как бы это выразить, явно выраженные симпатии одним игрокам и антипатии другим. ДМ должен быть нейтральным, а ты однозначно таковым не будешь. Зачем на Сиале ДМ определенной группы людей? Нужен ДМ для всех.
Хотя, когда я еще в самый первый раз становился ДМом еще на ГеМе кто то из команды тоже сказал что я могу быть предвзятым и очень лояльным к "своим". Меня это тогда удивило ибо чего чего, а наказывать всех подряд без разбору я могу ) Поэтому возможно я ошибаюсь относительно тебя. Но именно на этот случай и существуют голосования. Я буду против, но если другие будут за то ты получишь ДМство. Нужно только подать заявку куда следует.
Mefisto
а если бы я захотел стать дмом, ты бы тоже был против?))
DarkSet
да. Ты задрот и истеричка ) Ну или сказать по другому - ты недостаточно уравновешен для этого и тоже недостаточно нейтрален. Хотя задрот-ДМ был бы полезен, конечно, сидящий сутками в онлайне и следящий за всеми.

Ну и Буся, конечно. Как она могла предпочесть тебя, да я тебя за это люто ненавижу! )
Буся
rolleyes.gif
Mefisto
есть пара воспросов)) почему истеричка?)) я всегда абсолютно спокоен)) а друзья у меня Славик и Буся)) на остальных игроков мне пофиг)) банить буду жестко))
DarkSet
у тебя не получается меня уговорить. Может быть стоит попробовать цветы и конфеты? Или подъехать на крутой тачиле там.
Буся
Ааааа...пипец laugh.gif
Mefisto
я даже и не пытался тебя уговорить)) мне было интересно твое мнение по поводу меня))
Неприкасаемый
QUOTE (Mefisto @ 14:42, 1 September 2010) *
есть пара воспросов)) почему истеричка?)) я всегда абсолютно спокоен)) а друзья у меня Славик и Буся)) на остальных игроков мне пофиг)) банить буду жестко))


ДМы не ставят две скобки после каждого словосочетания. Ты не профпригоден.
n2o
Хоть я и не перевариваю Вазора иногда, но желательно что бы он был ДМом он хоть шарит что к чему
AndrewB
Возмите меня в ДМы :-)
P.S. Интим не предлагать.
Неприкасаемый
К черту все ваши новые кандидатуры! Лучше по старичкам пройтись smile.gif Еннары там всякие, уважаемые Екзекуторы, Деманы с Ангелочками, Несс заманить и прочих не менее великих!

AndrewB
Старые это конечно здорово, но малореально:-(
Буся
Хочу вааайпа...уже немогу находиться в режиме ожидания вайпа unsure.gif
Milmar Kel
Судя по онлайну, запала на "послевайпа", хватит на месяц, может быть на 2.
Just_Name
QUOTE (Milmar Kel @ 21:38, 3 September 2010) *
Судя по онлайну, запала на "послевайпа", хватит на месяц, может быть на 2.

Не будь таким пессимистом. Вообще, если бы не было всяких кидателей болтов смерти итд, то возможно гораздо больше людей бы и сейчас играло.
Санфал
посмотримс... посмотримс... rolleyes.gif
Терри*Поющий*
Ожидаем вайпа в ближайшее время smile.gif
Буся
rolleyes.gif ждумс....
Mefisto
это достоверная информация? или просто так ляпнул?)
Терри*Поющий*
Достоверная
Терри*Поющий*
Но будут ли люди играть снова smile.gif это уже не известно.
Mefisto
ну я полагаю что люди сильно привыкли к халяве, чтоб чары сеты каждый день новые. да похоже отвыкать будет сложно))
n2o
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:37, 4 September 2010) *
Ожидаем вайпа в ближайшее время smile.gif

а промежуточный диапазон времени сколько если не секрет? dry.gif
Терри*Поющий*
Всему своё время , терпение друзья , терпение...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.