Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новое начало
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Milmar Kel
Я буду клянчить чара у пафера, с торжественным обещанием, сливаться не больше 1 раза за замес.
-Lent-
QUOTE (Milmar Kel @ 21:56, 27 July 2010) *
Я буду клянчить чара у пафера, с торжественным обещанием, сливаться не больше 1 раза за замес.

Ты и появлятся будет не больше раза в месяц laugh.gif
Qwineringer
А вот интересно, пофиксят налив/дюп/прочее к вайпу?

На форуме порой до 30-40 человек сидит, на шарде 7-10, думаю все ждут....
Rand
та вайпа уже все пипец как ждут sad.gif
смит
бард рдд, ренжемонкшд, и аркану ясень пень smile.gif
SairekS
Инсанна. Трапер аля тата, ну а остальное если время будет))
Pafnut22
QUOTE (Milmar Kel @ 21:56, 27 July 2010) *
Я буду клянчить чара у пафера, с торжественным обещанием, сливаться не больше 1 раза за замес.

Будешь помогать качать, не фиг расслабляться laugh.gif Забыл как мы дохли на хварах?

ПС Я потерплю Бусю в Инсанне
Mefisto
QUOTE (Pafnut22 @ 06:52, 14 August 2010) *
ПС Я потерплю Бусю в Инсанне


ее никто не отпускал за инсанну))
DarkSet
за корову торгуетесь? И че, реально хорошая телка?
Буся
QUOTE (DarkSet @ 15:22, 14 August 2010) *
за корову торгуетесь? И че, реально хорошая телка?



Даже если у тебя и написано что ты DMs & Developers то это еще незначит что ты можешь оскорблять человека без никакой причины или на этом форуме одни мудаки?
Если уж удалиш мой пост значит и свой затри...
Да ,конечно,обзывать девушку сидя дома у монитора это нереально круто ,ты крут Дарки.
Это вирт ,никакого реала..здесь все можно ,невпервые я замечаю что этот форум постоен на говне,жополизтве,и подьебках.



Traa
QUOTE
Да ,конечно,обзывать девушку сидя дома у монитора это нереально круто ,ты крут Дарки.

бусечка, золотко наше, а ты бы хотела, чтобы тебе Дарки это лично чтоль сказал?) И что бы это изменило для тебя?)
Буся
QUOTE (Traa @ 18:01, 14 August 2010) *
бусечка, золотко наше, а ты бы хотела, чтобы тебе Дарки это лично чтоль сказал?) И что бы это изменило для тебя?)

Не зная человека он неимеет право оскорблять.
Более того я никакой причины не подавала ему .

Поэтому у меня уже сложено мнение о Дарксете которое я небуду разглашать.
Извините что я более порядочная нежели как все остальные присутствующие на этом форуме.

Mefisto
бусь, не обращай внимания, на форуме уважают только тех кто умеет жопу лизать
-Lent-
QUOTE (Буся @ 23:11, 14 August 2010) *
Извините что я более порядочная нежели как все остальные присутствующие на этом форуме.



(с) Все гавно, одна я Д"Артаньян.

Квак
Мдаааа Дарсег smile.gif Это с чего ты так на Бусю то разозлился? Она же много меньше чуши пишет чем ты..
DarkSet
Трудно быть самым умным - никто этого не понимает. Хорошо, я объясню ход своей мысли. Моя фраза о корове была сарказмом, основанным на том что два товарища решают что делать Бусе не спросив ее мнения. Один "не против" второй "не отпускает", в такой ситуации у меня сразу возникает желание узнать - а саму то ее спросили? Видимо я допустил ошибку не высказав эту фразу прямо, а завуалировав ее таким неочевидным образом. Почему именно корова? В данном случае подошло бы сравнение с любым животным или предметом не обладающим свободой воли, судьбу которого решают его хозяева. В принципе в такой ситуации было бы, наверное, более логично делать сравнение с козой. Не спрашивайте почему более логично, загляните к себе в душу и вы поймете что это так. Но я остановился именно на корове из-за игры слов "корова" - "телка". Эдакая логическая связь. Хотя опять же все так неочевидно. Слишком сложно.

Для тех кто не понял предыдущего абзаца - я разозлился на Бусю за то что она мне не дает.
Квак
QUOTE (DarkSet @ 22:45, 14 August 2010) *
Для тех кто не понял предыдущего абзаца - я разозлился на Бусю за то что она мне не дает.

так бы сразу и написал, любитель школьниц
а то корова, коза, овца.. зоофилия прям
Адэлантэ
Эхх, Дарк меня опередил с последним постом, я ток поумничать хотела smile.gif Видимо сказывается длительное общение, но я как-то сразу поняла, что именно имелось в виду.

ЗЫ: Буся, если Дарк что-то действительно скажет тебе на форуме, то поверь, не моргнув глазом скажет в реале smile.gif
Rand
прикол конечно, сейчас на форуме сидит 27 человек, а онлайн 0, все привратились в читак)
Квак
QUOTE (Адэлантэ @ 03:42, 15 August 2010) *
ЗЫ: Буся, если Дарк что-то действительно скажет тебе на форуме, то поверь, не моргнув глазом скажет в реале smile.gif

Но ведь после этого у него 1 глаз может быть уже не будет моргать, с неделю.. dry.gif huh.gif Если Буся до его лица дотянется biggrin.gif
DarkSet
зависит от того чем дотянется. Может, губами.
Квак
Дарсег, это еще хуже, она высосет твой мозг через глаз.. вместе с глазом
Так что лучше, если она просто те фингал поставит biggrin.gif
hhhmmmn
мда. из такого "нового" начала можно сделать только вывод, что все "новое" - это старое, которое даже в некоторых случаях не успело забыться huh.gif
Буся
вы так забавно беседуете rolleyes.gif laugh.gif
DarkSet
кто знает, может не через глаз
Квак
предлагаю потереть посты не по теме начиная с этого
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...st&p=182301
Квак
Так, ну вы понели, тот пост был совсем из другой темы, я коллекцию собираю smile.gif)
DarkSet
тема конечно съехала с основной темы, но это неизбежно учитывая количество игроков и количество ответов. Врядли по теме еще найдется кому отписываться. Хотя если автор настоит то я почищу все лишнее.
Bo9lka_ua
QUOTE (Буся @ 18:44, 14 August 2010) *


Даже если у тебя и написано что ты DMs & Developers то это еще незначит что ты можешь оскорблять человека без никакой причины или на этом форуме одни мудаки?
Если уж удалиш мой пост значит и свой затри...
Да ,конечно,обзывать девушку сидя дома у монитора это нереально круто ,ты крут Дарки.
Это вирт ,никакого реала..здесь все можно ,невпервые я замечаю что этот форум постоен на говне,жополизтве,и подьебках.


Чорд, недочитал все посты до конца, невыдержал.
Буся, за этот пост тебе 5+(ток с жополизством перебор, чет ничо такого невидно да и смысла невижу. Скажи ты дарку что он крут - ДМом не станешь), следующий,к сожалению, УГ оказался.
Дарк пытался пошутить, но вышло оооочень толсто.
Квак - талант! Зачетно подметил едкие моменты smile.gif

П.С.
Ах да. в посте номером 75 дарк таки поправился)))
Qwineringer
Даешь ВАЙП!!!! и все обратно на шард!!
Буся
А может сыграем последнее пвп перед вайпом,а ? rolleyes.gif
Tir'ei'ren
Давай, нальешь мне сорку? ^^ laugh.gif
Буся
Обязательно налью...еще и насыпаю smile.gif
ЗЫ: охохо..мне сегодня 2 года как я на Сиале cool.gif
-Lent-
Школотааааааааа laugh.gif
Буся
unsure.gif ничего-ничего...я это припомню...
Son
Буся, ты нас всех обманываешь. Ты два года в том, что осталось от Сиалы..
DarkSet
она даже меня ДМом не видела, о чем можно говорить
Буся
Мне еще этого нехватало ....
Неприкасаемый
QUOTE (Son @ 23:16, 18 August 2010) *
Буся, ты нас всех обманываешь. Ты два года в том, что осталось от Сиалы..


Хватит ныть солдат!
Неприкасаемый
QUOTE (Son @ 23:16, 18 August 2010) *
Буся, ты нас всех обманываешь. Ты два года в том, что осталось от Сиалы..


Хватит ныть солдат!
JIbIXO
Я бы пожалуй сыграл с этого Вайпа - ДМом smile.gif
Следил бы за честной игрой, багоюзом и альтами, проводил бы квэсты... rolleyes.gif
JIbIXO
Я бы пожалуй сыграл с этого Вайпа - ДМом smile.gif
Следил бы за честной игрой, багоюзом и альтами, проводил бы квэсты... rolleyes.gif
mdogrvthreel
качну несколько друидов
-Yamert-
А я бы тоже, только пожалуй без квестов, ограничился бы злостным переименовыванием неправильных персонажей, глумливым издевательством над читерами и альтерами путем банов, срезаний, лишений плюшек..

Голосуя за меня вы голосуете за чистую от недобросовестных игроков Сиалу!
-Lent-
Ямерт, ты мне напоминаешь депутата перед выборами
Ощущение такие же.......
-Yamert-
Ну да) Последняя фраза как раз для этого и была вставлена.
Lord_S
Лыхо и Ямерт ДМы - это круто. Жду кандидатуру Элис и Славика smile.gif.
-Yamert-
Мне очень жаль что мою кандидатуру знаменитый форумный врун и лицемер сравнил со славиковской или элисовской. В оправдание могу лишь сказать что он мало знает меня с хорошей стороны.

П.С. Впрочем как и их.

П.П.С. Сорри, я не хотел сказать врун. Демагог никогда не врет напрямую.
Буся
ДМ Буся ,голосуйте! laugh.gif
Квак
Буся, иди спи, поздно уже biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.