Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новое начало
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
n2o
не кажется маразмом доказывать с пеной рта что то кому-то в интернете. Стоит лишь чуток подкинуть дровишек, а люди уже разведут дерьмо. Но щас люди уже задолбались доказывать элису что он дибил который косит под нормального)

дарск выглядеть в твоих глазах? ты смешон
не ставь себя так высоко. Ты не достоит этого и тебе это доказывали миллион раз но ты опять лезешь в эту заднюю дырку ... как сурок епть smile.gif
Квак
QUOTE (DarkSet @ 20:53, 5 September 2010) *
Лорд - прыщавый подросток с маленьким и коротким. Квак, ну ты сам понимаешь, да? )

Не не понимаю smile.gif и штангенциркуля у меня нет wink.gif biggrin.gif
Lord_S
QUOTE (DarkSet @ 22:32, 5 September 2010) *
я бы сказал так - уже нный пост в котором ты перечисленного не видишь. Но то что ты чего-то не видишь ведь не значит что его нет. Например на картине где изображены разноцветные квадратики кто то видит квадратики, а кто-то "Печаль". Или на картинке где изображен медведь и крестьянка кто то видит медведя и крестьянку, а кого-то посадят за политический экстремизм.

Ты написал про цветные квадратики, про политический экстремизм, но снова умудрился не привести ни одного мало-мальского доказательства того, о чём написал выше. Хотя удивлятся нечему - на этом форуме так и считается плохим тоном аргументировать свои слова.

QUOTE (DarkSet @ 22:32, 5 September 2010) *
ты, что называется, не видишь леса за деревьями. Когда я говорю что вы с нуком слили перед мефисто я не говорю о скилах в пвп и об игре на шарде вообще. Я говорю что здесь и сейчас вы слили дискуссию. Возможно прав кто-то из вас, а не он, но вы не сумели воспользоваться своей правотой достаточно чтобы не выглядеть клоунами в глазах, ну хотя бы в моих, уж не знаю все ли видят то-же что и я. Там на шарде своя игра, а игру здесь вы пока проирываете.

Не различаю игру "тут" и "там". И тут, и там - Элис криворукий говорящий неправду нехороший человек, и то, что ты этого не видишь, не значит, что это не так (как ты правильно написал).
Про какую такую дискуссию ты говоришь? Я вначале написал, что Элис криворучка, который может порулить только за счёт бафа/конедрочерства, и фапающий на свой камень историй, а выложенные им скрины идеально дополнили мои слова, вот и всё.

QUOTE (DarkSet @ 22:32, 5 September 2010) *
вы не сумели воспользоваться своей правотой достаточно чтобы не выглядеть клоунами в глазах, ну хотя бы в моих

Некоторые твои предыдущие заявления на разные темы мешают мне переживать из-за этого обстоятельства.
SMDAS
QUOTE (Квак @ 14:00, 5 September 2010) *
Ах так это ты убил Меллинг Лейн на поле Сорна, нигодяй!!
[подепка]
Камень лучника выложи плз, очень интересно, сколько раз ты Наську убил smile.gif
[/подепка]

В целом, конечно, впечатляет, только я думал у тебя длинней он будет smile.gif




Ааааа. Угораздило меня обновления почитать, опять припомнили. )))
Квак
QUOTE (SMDAS @ 03:02, 6 September 2010) *
Ааааа. Угораздило меня обновления почитать, опять припомнили. )))

об этом еще в мемуарах напишут smile.gif



ЛОРД ЭС!
Так что там с Хессом то? пусть полежит еще, или плавить уже можно? smile.gif
DarkSet
Лорд, твое поведение говорит что ты как минимум на подсознательном уровне понимаешь в чем смысл того, что я пытаюсь донести до тебя на уровне сознательном. Есть такое выражение "Вот бывает что человек и хороший и скромный, а показать этого не может." И хоть это и шутка но в ней есть доля правды. Кому какое дело какой Элис лейн криворукий и какой ты некриворукий если он смособен на людях доказать обратное, а ты на людях сел в лужу? Мир это не то чем он является, а то каким его видит человек и буть ты хоть трижды гений с самыми прямыми руками если глядя на тебя человек видит только полутролля-полузадрота то именно этим ты и являешься для мира. И у тебя есть яркий пример моей правоты прямо перед глазами )
-Lent-
QUOTE (n2o @ 19:31, 5 September 2010) *
примеры твоих достижений
вот Бил Гейтс программист


Дядя Билли никогда программистом не был, он был бизнесменом, талантливым бизнесменом, который купил подешевке ДОС и потом еще дешевле но массово распродал его, а потом уже смог найти и нанять людей, которые для него смогли сделать винду, ну это так вкратце.

Программист пишет программы, скрипты писать как приятное дополнение большинства ИТшнегов, а насчет УОПИЛОТ(как писал ДаркСет) и похожих программулек (которые мне пришлось в свое время поискать, потому что пилот отказывался работать на 2003 сервере нормально) вагон и маленькая тележка. Там можно даже просто записать последовательность, пускай даже достаточно большую, но это не месяц, это я так думаю максимум 1-3 часа попивая кофе/пиво, а вот программы.......
Lord_S
QUOTE (Квак @ 07:12, 6 September 2010) *
ЛОРД ЭС!
Так что там с Хессом то? пусть полежит еще, или плавить уже можно? smile.gif

НИзнаю, если есть место, то пусть ещё полежит. Хотя если очень хочется расплавить арт...) Всё равно вайп скоро smile.gif.

QUOTE (DarkSet @ 09:54, 6 September 2010) *
Лорд, твое поведение говорит что ты как минимум на подсознательном уровне понимаешь в чем смысл того, что я пытаюсь донести до тебя на уровне сознательном. Есть такое выражение "Вот бывает что человек и хороший и скромный, а показать этого не может." И хоть это и шутка но в ней есть доля правды. Кому какое дело какой Элис лейн криворукий и какой ты некриворукий если он смособен на людях доказать обратное, а ты на людях сел в лужу? Мир это не то чем он является, а то каким его видит человек и буть ты хоть трижды гений с самыми прямыми руками если глядя на тебя человек видит только полутролля-полузадрота то именно этим ты и являешься для мира. И у тебя есть яркий пример моей правоты прямо перед глазами )

Я вижу, что мне ещё учиться и учиться искусству демагогии smile.gif.

QUOTE (DarkSet @ 09:54, 6 September 2010) *
Кому какое дело какой Элис лейн криворукий и какой ты некриворукий если он смособен на людях доказать обратное, а ты на людях сел в лужу?

В упор не вижу, где именно smile.gif. Может быть, ты меня просветишь и продемонстрируешь мне это наглядно, по старым добрым троллиным традициям используя цитаты и какие-то доказательства, а не судорожно пыпаясь выдворить меня из своей лужи? rolleyes.gif
Квак
ОК, расплавлю )) уж очень хочется ощутить то, что ощущала Эстель при плавке сетов на крафт )
DarkSet
QUOTE
Дядя Билли никогда программистом не был, он был бизнесменом, талантливым бизнесменом, который купил подешевке ДОС и потом еще дешевле но массово распродал его, а потом уже смог найти и нанять людей, которые для него смогли сделать винду, ну это так вкратце.

слышал я байку что однажды товарищ Билл с товарищем, как же его, так вот летели они в самолете презентовать свою систему и обнаружили что исходников нехватает, забыли часть где-то. Но ничего, за время полета восстановили и презентовали, успешно надо думать, учитывая кем товарищ Билл стал сегодня. Неплохо как для менеджера, правда?
Нет, менеджер он видимо действительно хороший, но непрограммистом это его не делает. По крайней мере когда-то он им однозначно был.

QUOTE
В упор не вижу, где именно . Может быть, ты меня просветишь и продемонстрируешь мне это наглядно, по старым добрым троллиным традициям используя цитаты и какие-то доказательства, а не судорожно пыпаясь выдворить меня из своей лужи?

ты пытаешься одновременно стать выше залезши мне на голову и доказать что даже уровень моей головы настолько низок что находится ниже любого плинтуса. Тебе не кажется что следует идти по одному из этих путей, иначе результат получится не такой как тебе хотелось бы? )
n2o
QUOTE (DarkSet @ 09:54, 6 September 2010) *
человек видит только полутролля-полузадрота то именно этим ты и являешься для мира.

вопрос такой)
кем ты являешься для реального мира и для инета mellow.gif
я догадываюсь но мои догадки правдивы или нет)

расскажи немножко... никто не знает человека лучше чем он сам smile.gif дерзай
Lord_S
QUOTE (DarkSet @ 11:38, 6 September 2010) *
ты пытаешься одновременно стать выше залезши мне на голову и доказать что даже уровень моей головы настолько низок что находится ниже любого плинтуса. Тебе не кажется что следует идти по одному из этих путей, иначе результат получится не такой как тебе хотелось бы? )

Ты в третий раз проигнорировал моё требование предоставить хоть одно доказательство твоих слов, - для меня это однозначный признак того, что таковых ты не можешь дать в принципе. А как называют человека, который что-то заявляет, а предоставить хоть мало-мальское доказательство отказывается?

QUOTE (DarkSet @ 11:38, 6 September 2010) *
ты пытаешься одновременно стать выше залезши мне на голову и доказать что даже уровень моей головы настолько низок что находится ниже любого плинтуса

Причём здесь ты, я до сих пор не могу понять - ты ведь сам, без прилшашения, вклинился в наш с Элисом спор (и если в случае игрока, знающего ситуацию изнутри (игравшего на этом вайпе со/против мной/Элис), это могло бы быть оправдано, то в твоём - врядли). И место в этом споре (ты его определил как подпорку для моих ног) ты занял совершенно добровольно, сделав некоторые заявления и наотрез отказавшись их аргументировать. Как видишь, в данной ситуации я тоже сужу только по тому, что написано тобой в этом топике, ничего не придумывая и не приукрашивая - и если в результате этого твои слова выглядят весьма неоднозначно (как минимум для меня), то это целиком твоя заслуга.
-Lent-
QUOTE (DarkSet @ 15:38, 6 September 2010) *
слышал я байку что однажды товарищ Билл с товарищем, как же его, так вот летели они в самолете презентовать свою систему и обнаружили что исходников нехватает, забыли часть где-то. Но ничего, за время полета восстановили и презентовали, успешно надо думать, учитывая кем товарищ Билл стал сегодня. Неплохо как для менеджера, правда?
Нет, менеджер он видимо действительно хороший, но непрограммистом это его не делает. По крайней мере когда-то он им однозначно был.



Хорошо что ты говоришь, что это байка. Может чему то програмному он и обучался, но восстановить исходники за время полета в самолете, достаточно быстро сможет тот человек, который это делал, нэ?
Здесь смог найти биографию не сильно преукрашенную, по сравнению еще с пятью местами. Ну собственно говоря он программировал в глубоком детстве, но когда ты становишься главой корпорации и рулишь билионами долярей, я думаю навыки теряются и западло будет написать прогу, хотя никто из нас не сидел с ним тогда рядом. чтобы утверждать или говорить что это неправда.
n2o

Гейтс это сцука второй дуров паша mad.gif
Неприкасаемый
QUOTE (n2o @ 02:53, 6 September 2010) *
не ставь себя так высоко. Ты не достоит этого и тебе это доказывали миллион раз но ты опять лезешь в эту заднюю дырку ... как сурок епть smile.gif


Не наезжайте на Дарка, он Император Вселеной. Мало ли разгневается %)

QUOTE (DarkSet @ 22:53, 5 September 2010) *
страшно предположить что с Мефисто станет если он увидит уопилот или автоайти, на которых искомый скрипт пишется за полчаса. Ну да ладно, это все неважно. На самом деле мы видим противостояние разных мировоззрений. Причем Нук некогда был приверженцем именно мефистовой точки зрения. Собственно он и сейчас им является, просто со временем он тупеет и говорить о "мировоззрении" относительно него становится все более неловко. Санфал - представитель другого мировоззрения. Лорд - прыщавый подросток с маленьким и коротким. Квак, ну ты сам понимаешь, да? )



Хочу свою характеристику от ставяшего-себя-так-высоко smile.gif Уваж!
Rodion
Кто-то помнит о чем был топик? ph34r.gif
DarkSet
QUOTE
Хочу свою характеристику от ставяшего-себя-так-высоко Уваж!

мне тогда прийдется дать себе пред за мат )
Буся
laugh.gif эхх....срач...
n2o
QUOTE (Rodion @ 13:22, 7 September 2010) *
Кто-то помнит о чем был топик? ph34r.gif

я знаю))) перелестни на первую страничку)

QUOTE (DarkSet @ 15:40, 7 September 2010) *
мне тогда прийдется дать себе пред за мат )

беджяка дарсик ты заигнорить решил мой пост?) неужели так все плохо?


элис ты наверно тоже)))

п.с буся убейся smile.gif
GraveWind
QUOTE
п.с буся убейся

+1
Буся
и вам того-же.. ,господа
DarkSet
как говорится - господа в Париже. А у нас тут... Не Париж в общем.
Буся
Заметно smile.gif
DarkSet
Дамы кстати тоже в Париже. Леди в Лондоне. А у нас и не Лондон. Тоже заметно, правда?
Буся
Сиала...о Сиалааа...эхх...грусно smile.gif
AndrewB
OMG, она стала еще больше!
DarkSet
мы тоже так любили в детстве делать - надуть щеки и выпучить глаза. Было весело )

Но подпись следует обрезать, раза в два. Слишком уж ее много.
Квак
хм, Дарсик, ты обрежешь желтую часть своей подписи? biggrin.gif
Буся
Надеюсь так лучше...а все остальное я убирать не буду! tongue.gif
DarkSet
моя подпись даже на моих 1024*768 занимает меньше трети экрана, а вот Бусина в экран не влезает.

Буся, ты можешь быть храброй до первого админа. Правила запрещаю подписи такой длины. Увидит Несс - обрежет и даст пред или сразу забанит. Она любит маленьких глупеньких девочек. Не знаю почему, может ностальгия )
-Yamert-
По кому ностальгия? Только не говори что по детству smile.gif
Буся
Надеюсь проблем больше нет?) Нет....Ну и ладно smile.gif
Rebirth
О, ворвусь незаметно, затравлю байку.
Начну, как я это люблю, из далека.

Было время года 2 назад, когда приличные игры кончились, а пацанам во что-то поиграть хотелось, такое чтобы ропэгэ и чтобы без доната, ну многие поймут.
У тут нам под руки вот попала Сиала. Мы двое суток тогда качали хаки и еще сутки их правильно ставили. Потом мучительно регались, даже историю на троих сочинили.
Перед нами предстал страшный ужас тренировочного лагеря, где вы сами знаете что надо делать и сколько времени. УОпилот я в то время еще не догадался юзать.
Дак вот, спустя часов 6 мы втроем оказались в храме, а потом и у барсуков, где на первом же заходе отправился от моих бурнинг хэндс на порог сопартиец.
В своем ко мне обращении он употребил "бля" и другие лесные словеса, за что тут же получил варнинг от ДМа. Для нас играющих первый раз в нвн по сети это выглядело так: кто-то левый лезет в наш партийный приватик и мешает нам материться!
В итоге мы еще раз упали и сильно матерились и чары были забанены навсегда. (не прошло и 10 часов с начала игры, ага)

Дак вот, о чем это я: у нас-то разгон был внутрипартийный, и сейчас на форуме СЛЕГКА НЕ ХВАТАЕТ ВЕЛИКОГО МЩЕНИЯ НАКАЗАНИЕМ ЯРОСТНЫМ.

Такие пироги, всем привет.
Lord_S
Вот Ямерту со Славиком счастье привалило - наконец-то Сиала обретет недремлющих, честных, суровых, но справедливых ДМов rolleyes.gif.
Lord_S
Цитата - laugh.gif.

Я в ДМы не хочу, потому что на Сиале не останется игроков - всех побаню smile.gif.
Квак
Дарксик, а ты уже проадейтил свое резюме и заслал Ферону? smile.gif

не забудь упомянуть в качестве положительной стороны: умею смущать Бусю smile.gif


UPD: Лорд, скажи плз, а ты что общего между Славиком и Ямертом нашел? huh.gif
AndrewB
Они из одной фракции. Этого досстаточно biggrin.gif
Lord_S
QUOTE (Квак @ 00:25, 17 September 2010) *
UPD: Лорд, скажи плз, а ты что общего между Славиком и Ямертом нашел? huh.gif

В том, что ДМы из людей людей с подобными манерами - сферический абсурд в вакууме. Хотя и на безрыбье рак - рыба (прямо игра слов какая-то).
Буся
Ох уж этот Нук...Ох уж эта Сиала)

Надеюсь ДМы нормальные попадуться... unsure.gif
DarkSet
Куда попадутся? Или по вашему на это объявление откликнется кто-то со стороны, нормальный? )

Да, я заслал свое резюме. Точнее я инициировал сам процесс своим желанием обрести ДМ-доступ еще до вайпа, который явно затягивается. Возможно я даже его получу, так что все желающие могут на всякий случай попрощаться с Нуком )
Bo9lka_ua
Нормальный, не нормальный.....
Главное - непредвзятость. Как по мне нужно 2 ДМа. По 1му на фракцию дабы исключить моменты прикрывания "своих".
Может было бы неплохо дать еще нескольким людям какой нибудь "ограниченый" доступ(возможность посмотреть кто, где и чем занимается.)
Буся
Зделайте лучше ДМа который будет помогать тем кто залип ,застрял..или кого же выкинуло за стену и т.д... а то некоторые ждут по 3 дня или больше а ДМов нет! так бесит... )а еще лучше зделать того ДМа кто больше проводит времени на Сиале да и собственно должен быть опыт по игре)
DarkSet
Буся, хочешь я сделаю тебе ДМа? Маленького такого ДМчика, со временем ты сможешь вырастить из него настоящего помощника для залипающих, застрявший и выкинутых, сидящего в онлайне постоянно )
AndrewB
QUOTE (Буся @ 14:55, 17 September 2010) *
а еще лучше зделать того ДМа кто больше проводит времени на Сиале да и собственно должен быть опыт по игре)

Задроты захватят мир.
Под описание подходят Мефисто, Траа, Лыхо, Гарри... Ты хочешь видеть их в роли Вершителей?
evil_rock
а еще Буся и все ее миньёны)
Буся
ах вы..нигодяи)))
INERREN
Давать конечно советы по ДМству не моя компетенция но хотя бы для Дарка... Нужно четко разграничить ДМов отвечающих за РП и ДМов что следят за игроками и так далее. Человек который схватится за все сразу, врядли долго продержится, это уже было доказано и не раз. Ведь игра должна доставлять удовольствие как и обычному игроку так и ДМу который являеться тем же игроком только с большей ответственностью и обязаностями.
evil_rock
РП? где??? Сиала уже давно стала пристанищем манчей... впрочем, даже среди такой публики, ДМ может устроить много интересного, даже квесты, и те могут быть не РПшные. Достаточно посмотреть на то, что делают ДМы на пвп шардах: регулярные турниры, разнообразные соревнования, квестоподобные ивенты... сказать по-правде, это в стотыщпицот раз интересней длинного РП-квеста который, как правило, игроки очень редко доводят до конца.
Lord_S
QUOTE (Bo9lka_ua @ 10:36, 17 September 2010) *
Может было бы неплохо дать еще нескольким людям какой нибудь "ограниченый" доступ(возможность посмотреть кто, где и чем занимается.)

А можно мне такой доступ, чтобы смотреть - кто, где и чем занимается? laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.