Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новое начало
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
n2o
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:41, 4 September 2010) *
Всему своё время , терпение друзья , терпение...

знаю уже 4 человека что даже не думают возвращаться mellow.gif или думают но только ради березок sleep.gif
Квак
березок не будет! :/
n2o
ну вот) теперь и людей не будет =\
Терри*Поющий*
Значит проект закроют
Буся
ой,ненадо тут ляля) будут люди..всегда были))
-Yamert-
Задолбали тупые нытики.
n2o
QUOTE (Lord_S @ 22:48, 4 September 2010) *
С сетами мы как-нибудь разберёмся, а вот что делать после вайпа подобным тебе х**сосам, которые без бафа и конедрочерства игры не представляют - это вопрос.

это пофикшено на уровне скриптов sleep.gif
и элис будет как обычный игрок только потерпевший как после Чернобыля mellow.gif

забей и жди вайпа smile.gif кароче
hhhmmmn
вайпа ждет действительно много народу, но, как водится, ожидание немного затянулось dry.gif
Mefisto
QUOTE (Lord_S @ 22:48, 4 September 2010) *
С сетами мы как-нибудь разберёмся, а вот что делать после вайпа подобным тебе х**сосам, которые без бафа и конедрочерства игры не представляют - это вопрос.


останется тебе лорд только отсасывать как и раньше)) а нук нифига не шарит что мы все равно играем лучше и придумаем что то покруче чем у него в воображении)) так будет всегда, смиритесь уже
Lord_S
Твоё воображение не знает пределов. Вы со славиком - два криворуких трусливых полудурка, которые по непонятным мне причинам считают себя крутыми игроками.
По сабжу - я тебе и славику уже предлагал выложить камни историй моего клира и вашего, но вы только месяц морозились, после чего признали свой слив в письменном виде, и на долгое время заткнулись. И тут ты опять подал голос - ну что ж, давай попробуем ещё раз: жду камень историй Эшли "целительницы" smile.gif.
Mefisto
http://s49.radikal.ru/i123/1009/f5/b73ab46eb18f.jpg
ну ладно если ты так жаждишь чтоб я выложил, я выложу чтоб ты заткнулся.
это лишь меньшая часть фрагов, около 50 фрагов я сделал за эшли а смертей всего несколько.
ко всему добавлю что это мой худший чар, у остальных моих чаров дела куда получше будут)) потому что нелюблю клеров
если надо могу всех чаров выложить

а теперь лорд ты свой выкладывай выпендрись перед всеми своим лучшим чаром))
n2o
йедрить колотить) шош за такое творитсо о_О
элис ты обезумел что ли?
трусость это не скилл пвп как бы smile.gif чес слово)
у санфала тоже этот скилл наблюдался но мне кажится это у него всетаки осторожность была в пвп smile.gif

тебе все могут сказать что если ты получаешь морду! ты убегаешь на перебаф... первый ты никогда не пойдешь никуда, сам ты тем более нипойдешь никуда

назвать осторожностью?) ну допустим это осторожность... но это нафиг всего лишь игра)
сидеть за воротами и трястись что если выбежишь тебя убьют ... это печальная трусость как бэ smile.gif
хотя да забыл... для кого игра для кого жизнь smile.gif не принимай игру близко к сердцу

ах да) я посмотрел на токен лист) это просто пипец какой-то... как тебе мозгов хватало нажать 4 кнопки?
(1)экспертиза) (2)курс) (3)преер) (4)имплозия)
неужели 4 каста это скилл пвп теперь?
покажи скилл пвп соркой той же или клером без шаманских кастов) а клерокастеры до вайпа тоже убивали с ножами по 120 ... там руки нужны и смикалка ... забей на расскастовку ТС ТС щупы щупы и тд... без мумии и скелетов и тд...
как были сорки до вайпа и клеры...
врядли сможешь... а сможешь значит ты реальный игрок smile.gif

запомни лох - это судьба
Mefisto
нук ты всегда терпел и всегда будешь терпеть, от обиды такое написать каждый может, а вот тебя я почти в каждом пвп наблюдаю на пороге, вот уж у кого руки кривые так это у тебя, ну вайп покажет, может научишься

а еще если кому то покажется камень историй эшли слишком скудным, для сравнения выложу камень историй чара кем я дольше всего играл за этот вайп, это конечно же голем. к сожалению не могу примести камень моего любимого чара элис лейн, чар заглючил и в игру не зайти (лишь так скажу у элис, около 40 фрагов к 4 смертям, но там я мелких не бил)

http://s001.radikal.ru/i194/1009/2f/88a4d4d81780.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1009/3b/2d73d02e8b43.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/1009/2b/38d178ed80be.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1009/7a/6ef97e87ed02.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1009/84/2bd8ee676462.jpg
http://i058.radikal.ru/1009/90/aa1353c6c227.jpg

Так же выложу камень историй чара славика
http://i062.radikal.ru/1009/d7/fd0a1db7e898.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1009/55/b2e6e42c7beb.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1009/98/ca4d6a2f77f9.jpg
Mefisto
ладно, делать всеравно нехеру, выкладываю все что есть))

Устаревшая элис лейн, которую бросил год назад (играл совсем мало)
http://s54.radikal.ru/i143/1009/ab/73902559c917.jpg

Рейнольд магвайр
http://s43.radikal.ru/i101/1009/62/8a2563f2b75d.jpg

Рафаэль скофилд
http://i064.radikal.ru/1009/cb/55770fad9f12.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1009/98/411a90672559.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1009/0e/2bebd1797d10.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1009/dc/50169e314961.jpg
n2o
пистец радуйся что ты ахуенный на скринах smile.gif и ты убил кучу человек
я лучше буду трахать телок и радоватся что я их трахал smile.gif а не в нвн убивал)
делай выводы элис
нвн или жизнь smile.gif
или жизнь и нвн как у 80% людей сиалы в которые ты нихрена не попадаешь smile.gif
-Yamert-
Нук, айм сорри, но твой пост даже мне кажется слившимся) Надо было напирать на трусость, баферов и коней))
sl1
Пока что у меня длиннее tongue.gif.

Но в целом скрины неплохие. Жаль только, что нубокилла/собственных смертей/убийств сопартийцев все же слишком много.
Lord_S
Вот и славненько, Элис smile.gif. Как видим, скрины камней историй (особенно Крубицуса) изобилуют "киллами" лоу-левел чаров, начиная аж с 4 уровня, полно "киллов" чаров/баферов 20-25 уровней на каче. Во-первых, это доказывает, что ты изрядный врун (хотя это и так уже все знают), т.к. ты распинался, что вы со славиком не принимали на каче. Во-вторых, мы видим основную составляющую твоих "фрагов" laugh.gif. Если отбросить "киллы" баферов 25-го уровня афк на каче и им подобные, а оставить только нормальные киллы чаров приблизительно равного или большего уровня (хотя как мы видим, последнее для элис маловозможно - для того, чтобы выйти в пвп, ему необходимы 40-й уровень, баф и лошади), получаем следующую картину соотношения фрагов к смертям:
Эшли Целительница: 21/3 (~ 7 к 1);
Рейнольд Магваер: 18/4 (~ 4.5 к 1);
Элис Лейн: 20/3 (~ 7 к 1);
Рафаэль Скофилд: 29/13 (~ 2 к 1);
Крубицус: 60/12 (~ 5 к 1).
Прибавляем сюда ваши регулярные альты - и соотношение убийств/смертей ещё сокращается. Из этого следует, что ты великий сказочник, т.к. заявлял что у каждого твоего чара соотношение фрагов к смертям как минимум 10 к 1. Если же ты считаешь "киллом" убийство чара 14-го уровня или бафера афк оббафанным мутантом 40-го уровня, то да, ты "крутой" пвпшник, нам всем до тебя далеко laugh.gif.
Да, добавляем сюда неоднократные смерти от недокачанных неодетых чаров, которых ты пришел принимать на кач 40-ми оббафанными мутантами, невероятно трусливую манеру игры и пвп и запредельные понты на фоне приведённых скринов - и рапорт о твоём пвп-"скилле" можно считать завершённым smile.gif.

Камень историй моего клира Асдаса, начиная с 40-го уровня (до 40-го этот чар не имеет смысла в пвп) - читать следует слева-направо, сверху-вниз:
Lord_S
QUOTE (Mefisto @ 00:14, 5 September 2010) *
это лишь меньшая часть фрагов, около 50 фрагов я сделал за эшли а смертей всего несколько.

А где остальная часть фрагов? smile.gif Выкладывай, не стесняйся smile.gif.

QUOTE (Mefisto @ 00:14, 5 September 2010) *
а теперь лорд ты свой выкладывай выпендрись перед всеми своим лучшим чаром))

Я не этого добивался предложением выложить камни историй. Это Славик начал ни с того ни с сего выпендриваться камнем историй вашей Эшли в споре на другую тему, после чего последовало моё предложение выложить этот самый камень историй на всеобщее обозрение - так, чисто поржать smile.gif. В результате на скрине видим, отбрасывая нубокилл, аж 21 нормальный фраг - спасибо, поржал laugh.gif.

QUOTE (Mefisto @ 00:55, 5 September 2010) *
для сравнения выложу камень историй чара кем я дольше всего играл за этот вайп, это конечно же голем

А ты не забыл вычеркнуть с десяток фрагов, заработанных тогда, когда ты бегал големкой с 6к хп, и добавить за это же пару смертей (т.к. каждый раз мы наносили больше дамаги, чем у тебя было хп, и ты выживал только из-за читерских нескольких тысяч хп), а также порядка 10-15 смертей за альты големки? И это только то, что я знаю - остальные твои багоюзы, которых, не сомневаюсь, было великое множество, не доказаны.
Итого, у Крубицуса вместо 60/12, запечатлённых на скрине, получается что-то типа 50/25.
От твоих скринов попахивает так же, как и от тебя - трусостью и ложью.
DarkSet
Вцелом и Нук и Лорд слились перед Мефисто. Но одно место я хотел бы выделить особо:

QUOTE
Камень историй моего клира Асдаса, начиная с 40-го уровня (до 40-го этот чар не имеет смысла в пвп)

QUOTE
(хотя как мы видим, последнее для элис маловозможно - для того, чтобы выйти в пвп, ему необходимы 40-й уровень, баф и лошади),


Как говорится - когда мы это осторожность, а когда они - трусость.
Квак
QUOTE (Lord_S @ 05:13, 5 September 2010) *
Камень историй моего клира Асдаса, начиная с 40-го уровня (до 40-го этот чар не имеет смысла в пвп) - читать следует слева-направо, сверху-вниз:

Ах так это ты убил Меллинг Лейн на поле Сорна, нигодяй!!
[подепка]
Камень лучника выложи плз, очень интересно, сколько раз ты Наську убил smile.gif
[/подепка]

В целом, конечно, впечатляет, только я думал у тебя длинней он будет smile.gif
Zoran
QUOTE (n2o @ 02:34, 5 September 2010) *
...я лучше буду трахать телок...

Нук, для справки:
"Телка" - это корова, т.е. самка быка.
Квак
Да, Лорд, тут поступило предложение, чтоб ты полную версию камня для клера запостил, без обрезков smile.gif

Кстати, это всех касается, и Элис тоже, - раз скрины тута уже есть.. то запостите текстовую версию, что у вас в логе сохраняется
n2o
сострил типа?) молодец... моск не жмет теперь?
но я тебя обломаю слегонца

телки это те которые пасутся в поиске партнера! на жаргоне великого русского языка
Mefisto
лорд ты ... чтоли? смотри че ты пишешь, короче у тебя вообще чето с говолой
1)"ты распинался, что вы со славиком не принимали на каче" - я и славик это разные люди, вообще ничего общего нет. я никогда не говорил что я не принимал на каче, не надо тут ляля что мы так похожи. у славика кстати нубокила ты и не найдешь в камне историй, ну разве что если случайность какая то.
2)ты пишешь "21/3 (~ 3 к 1)" возьми калькулятор))
А вообще у эшли около 50 фрагов я уже говорил почему и ты сам знаешь но пишешь херню, ладно повторю для тебя, у меня клер чисто на имплы, в масс замесе когда я убиваю имплой, фраг достается союзнику кто последним ударил, всегда так было и все наши это знают сколько я фрагов раздал уже. даже тот факт тебя не смущает? что я за эшли асдаса убивал на несколько раз больше чем написано в камне историй, ниче так, остальные я как бы простил и все забыли))
так что у эшли очень даже хорошо с фрагами дела обстоят, только выхожу я ей в пвп только когда магов у врагов нет, поэтому это мой худший чар.
3)это меня больше всего добило "у каждого твоего чара соотношение фрагов к смертям как минимум 10 к 1"
я не говорил минимум и не говорил у каждого чара, а у моих любимых чаров в среднем так и было всегда. Мой любимый чар на данный момент Элис Лейн (аркана пм) у которой из за депозита заглючил инвентарь и в игру не зайти. почините мне чара, покажу скока там фрагов и смертей, нубокила там нет вообще, 40 фрагов против 4 сметрей где то так, и то я промолчу откуда смерти))
Mefisto
QUOTE (Квак @ 11:18, 5 September 2010) *
Да, Лорд, тут поступило предложение, чтоб ты полную версию камня для клера запостил, без обрезков smile.gif

Кстати, это всех касается, и Элис тоже, - раз скрины тута уже есть.. то запостите текстовую версию, что у вас в логе сохраняется


квак, это и есть полные версии, мне было стыдно рафаэля выкладывать из за кучи смертей но я выложил всех не постеснялся
Lord_S
QUOTE (DarkSet @ 10:06, 5 September 2010) *
Вцелом и Нук и Лорд слились перед Мефисто.

Я думаю, что не в твоей компетенции оценивать пвп на Сиале.

QUOTE (DarkSet @ 10:06, 5 September 2010) *
Как говорится - когда мы это осторожность, а когда они - трусость.

Абсолютно нелогично. Можно воевать паломонком/лучником/големом до 40-го, а вот магом одновременно без дисцы, ас, спота, остальных отличительных плюшек этого билда - нет (я уточнил, потому что ты врядли знаешь билд моего клира, у которого всё перечисленное появляется только на 39-40 уровнях), что я и написал вкратце в пояснении к скрину, но, чтобы стало понятно, приходится повторять по несколько раз.

QUOTE (Квак @ 11:18, 5 September 2010) *
Да, Лорд, тут поступило предложение, чтоб ты полную версию камня для клера запостил, без обрезков smile.gif

У меня там нет никаких "обрезков". Камень историй полный, не считая десятка смертей до 40-го уровня (которые я специально не привожу не потому, что это смерти, а по причине, пояснённой ранее).

QUOTE (Квак @ 11:00, 5 September 2010) *
Ах так это ты убил Меллинг Лейн на поле Сорна, нигодяй!!

Он в сильных лагах наступил на ножи.

QUOTE (Квак @ 11:00, 5 September 2010) *
В целом, конечно, впечатляет, только я думал у тебя длинней он будет smile.gif

Ты наверно считаешь ещё и киллы Атана.

QUOTE (Квак @ 11:00, 5 September 2010) *
Камень лучника выложи плз, очень интересно, сколько раз ты Наську убил smile.gif

В моём камне историй одно убийство Эстели smile.gif. А в твоём? smile.gif
Lord_S
QUOTE (Mefisto @ 12:49, 5 September 2010) *
лорд ты долбоеб чтоли? смотри че ты пишешь, короче у тебя вообще чето с говолой
1)"ты распинался, что вы со славиком не принимали на каче" - я и славик это разные люди, вообще ничего общего нет. я никогда не говорил что я не принимал на каче, не надо тут ляля что мы так похожи. у славика кстати нубокила ты и не найдешь в камне историй, ну разве что если случайность какая то.

Мне сейчас лень искать цитаты и тыкать в ваши сказки вашими же скринами, может попозже поищу.

QUOTE (Mefisto @ 12:49, 5 September 2010) *
2)ты пишешь "21/3 (~ 3 к 1)" возьми калькулятор))

Не надо так нервничать, банальная ошибка smile.gif. Поправил.

QUOTE (Mefisto @ 12:49, 5 September 2010) *
А вообще у эшли около 50 фрагов я уже говорил почему и ты сам знаешь но пишешь херню, ладно повторю для тебя, у меня клер чисто на имплы, в масс замесе когда я убиваю имплой, фраг достается союзнику кто последним ударил, всегда так было и все наши это знают сколько я фрагов раздал уже. даже тот факт тебя не смущает?

Я рад, что ты первый заговорил про баг имплы smile.gif. С учётом этого бага, у тебя добавится максимум фрагов 15 (т.к. баг срабатывает далеко не всегда, эффективных фрагов в камне историй у тебя всего 21). А ведь фраги, не полученные из-за бага имплы, есть не у тебя одного smile.gif.

QUOTE (Mefisto @ 12:49, 5 September 2010) *
что я за эшли асдаса убивал на несколько раз больше чем написано в камне историй, ниче так, остальные я как бы простил и все забыли))

Очередное враньё. Ты убил Асдаса Эшли два раза, причём один был чистый килл, а второй - когда была тьма ваших на меня одного (но это уже детали), и оба эти раза запечатлены в камне историй.

QUOTE (Mefisto @ 12:49, 5 September 2010) *
так что у эшли очень даже хорошо с фрагами дела обстоят, только выхожу я ей в пвп только когда магов у врагов нет, поэтому это мой худший чар.

В том то всё и дело. Ты выходишь в пвп клиром только тогда, когда у врагов нет магов; выходишь паломонком, только если нет клиров, выходишь големом, только если нет аркан, и т.д. и т.п. - в результате так и получается, что когда мы идём вшестером разными чарами, ты стоишь в депозите и трясёшся.

QUOTE (Mefisto @ 12:49, 5 September 2010) *
выхожу я ей в пвп только когда магов у врагов нет, поэтому это мой худший чар.

Может быть, потому что руки? smile.gif

QUOTE (Mefisto @ 12:49, 5 September 2010) *
3)это меня больше всего добило "у каждого твоего чара соотношение фрагов к смертям как минимум 10 к 1"
я не говорил минимум и не говорил у каждого чара, а у моих любимых чаров в среднем так и было всегда.

Говорил, говорил smile.gif. Ну да чёрт с ними со всеми, поговорим только про тех, скрины на которых ты выложил:
QUOTE (Lord_S @ 04:13, 5 September 2010) *
Эшли Целительница: 21/3 (~ 7 к 1);
Рейнольд Магваер: 18/4 (~ 4.5 к 1);
Элис Лейн: 20/3 (~ 7 к 1);
Рафаэль Скофилд: 29/13 (~ 2 к 1);
Крубицус: 60/12 (~ 5 к 1).

Ни у одного из тех черов, скрины камней историй которых ты показал (заметь - сам показал), нет соотношения фрагов/киллов 10 к 1 или более smile.gif. Но ты по-прежнему продолжаешь врать про 10 к 1 laugh.gif.
Mefisto
"Очередное враньё. Ты убил Асдаса Эшли два раза, причём один был чистый килл, а второй - когда была тьма ваших на меня одного (но это уже детали), и оба эти раза запечатлены в камне историй." - лорд ты балабол, мне достаточно вспомнить хотя бы один пример чтоб тебя опровергнуть. давай вспомним пвп в локе д сан дор вроде называется или я хз, сразу за ельником у вас на территории, тиккира тебя гнала гнала а я за эшли подошел и имплу кинул сразу, фраг достался лихе)) так что у тебя на сметри память плохая и ненадо ляля, лоханулся значит лоханулся.

"Ни у одного из тех черов, скрины камней историй которых ты показал (заметь - сам показал), нет соотношения фрагов/киллов 10 к 1 или более . Но ты по-прежнему продолжаешь врать про 10 к 1"
лорд если ты читать не умеешь это уже не мои проблемы, мне уже влом писать, я буду как и с нуком просто копировать мои старые посты

повторяюсь
"я не говорил минимум и не говорил у каждого чара, а у моих любимых чаров в среднем так и было всегда. Мой любимый чар на данный момент Элис Лейн (аркана пм) у которой из за депозита заглючил инвентарь и в игру не зайти. почините мне чара, покажу скока там фрагов и смертей, нубокила там нет вообще, 40 фрагов против 4 сметрей где то так, и то я промолчу откуда смерти)) "
n2o
ну йопть) я бы был удивлен если бы у АрканоПМе НА КОНЕ был стат хотябы не 7к1 smile.gif чес слово

2к хп
огромная ренжа поражения
имун к критам
перманент скорость
имба стрелы (дюп)

ну еще бы) ты просто АТЕЦ пвп ... думаю людям сказать нечего по этому заявлению)
но ты не можешь сделать ни одним кастером/чаром без бафа или селф бафа и коня стат хотя бы 7к1 smile.gif и 21 кил это нифига не значит) реально)
50 уже что то) а 20) ... убивая по 1 человеку в день целый месяц можно и то больше сделать, а смотря на то как ты дрочишся в нвн это позор для игрока твоего уровня задроства

ах да) элис ты 1 не выйдешь на толпу) и не убьешь сам всех) ты застилить можешь) а если не застилил то тебя убили smile.gif
Mefisto
поясняю специально для нуба, тьфу ты блин, тоесть нука
"имба стрелы (дюп)" - это у тебя 2d6 магическим теперь имбастрелы? для меня это обычные стрелы.
а за эшли примерно так и есть 7к1. как ни странно без коня и без сторонненго бафа, и там не 21 а гораздо больше, точе читать научись, мне уже лень копировать даже
n2o
даааа я писал об этом)нажать 4 кнопки это реальный скил пвп.... тут не поспоришь с этим
ни хамеров, ни пвс, ни айсов, ни ножей smile.gif
это напомнило мою игру соркой когда работали единички в тсе... Тс и кумаришь пальцем ... поймал враг 1 то я просто БОГ smile.gif хотя сорка была 23 левела) biggrin.gif шаришь разницу нет?
Mefisto
а ниче что я стунил постоянно в пвп звуковым взрывом? я всегда четко слежу как только у кого то кончается ясность я сразу ему звуковой взрыв леплю, так было всегда, и ножами фрага 3-4 сделал, и ты забыл про самую главную плюшку клера это землетрясение которым я и убиваю))

да кстати, если ты не шаришь то у молота богов ниже гораздо дс стуна чем у звукового взрыва, так что звуковой взрыв полностью доминировал. А айсов у меня никогда не было, я ведь клер на ас
n2o
просто убейся нахрен smile.gif мой тебе совет
Lord_S
QUOTE (Mefisto @ 14:01, 5 September 2010) *
"Очередное враньё. Ты убил Асдаса Эшли два раза, причём один был чистый килл, а второй - когда была тьма ваших на меня одного (но это уже детали), и оба эти раза запечатлены в камне историй." - лорд ты балабол, мне достаточно вспомнить хотя бы один пример чтоб тебя опровергнуть. давай вспомним пвп в локе д сан дор вроде называется или я хз, сразу за ельником у вас на территории, тиккира тебя гнала гнала а я за эшли подошел и имплу кинул сразу, фраг достался лихе)) так что у тебя на сметри память плохая и ненадо ляля, лоханулся значит лоханулся.

Было дело, ты прав, действительно три. Но выражение "вспомнить хотя бы один пример" тоже мощное - а ещё один можешь привести?

QUOTE (Mefisto @ 14:01, 5 September 2010) *
"Ни у одного из тех черов, скрины камней историй которых ты показал (заметь - сам показал), нет соотношения фрагов/киллов 10 к 1 или более . Но ты по-прежнему продолжаешь врать про 10 к 1"
лорд если ты читать не умеешь это уже не мои проблемы, мне уже влом писать, я буду как и с нуком просто копировать мои старые посты

повторяюсь
"я не говорил минимум и не говорил у каждого чара, а у моих любимых чаров в среднем так и было всегда. Мой любимый чар на данный момент Элис Лейн (аркана пм) у которой из за депозита заглючил инвентарь и в игру не зайти. почините мне чара, покажу скока там фрагов и смертей, нубокила там нет вообще, 40 фрагов против 4 сметрей где то так, и то я промолчу откуда смерти)) "

Сначала ты говорил, что у всех чаров соотношение фраги/смерти 10 к 1, потом стал писать, что только у любимых твоих чаров соотношение фраги/смерти 10 к 1, теперь ты пишешь, что только у одного твоего чара, скрин камня историй которого ты привести не можешь, соотношение 10 к 1 smile.gif. Инфляция какая-то smile.gif.
Про 50 фрагов у Эшли "на самом деле" - тоже цирк. У меня в швейцарии на счетах один биллион долларов smile.gif Правда-правда smile.gif Но доказательства, сами понимаете, привести не могу laugh.gif. Или, если угодно - у моего клира "на самом деле" 150 килов, просто больше половины не записалось в камень историй smile.gif Четсно-четсно smile.gif.
Санфал
Еее.... срач срач срач))) Даже половины не осилил, прошу прощения но уже не помню играл ли я вместе с Лордом, наверное да, но с Мефисто я играл точно) Никогда не забуду эту трусливую кобылку, которую он качал по будильнику просыпаясь для кормления пока ему скрипт не сделали. Когда об этом узнал смеялся долго, потом стало жалко парня.. Ну а вообще что бы тут не писали, но все старички могут подтвердить Мефисто никогда не отличался умением или мастерством, чисто набивание фрагов около Авендума в фуллбафе 40 клера и барда, после первой морды, как уже было сказано, убегающий на перебафф. Мерится размерами это конечно клева, только все же почетней фраги твоего чара до 40 или даже до 20го лвла.. вот это было пвп) Может ради этого и вернусь поПВПшить после вайпа пока все не раскачаются и не оденутся, потом уже рулят арты а не руки интерес пропадает.. =/
Буся
Давно срача не было....хоть форум на пару дней ожил)
n2o
Санфал умеет писать в посте только правду? ohmy.gif
не увидел там ни капли лжи
Mefisto
QUOTE (Санфал @ 15:15, 5 September 2010) *
пока ему скрипт не сделали.


вот это ты зря так)) все знают уже что я программист.
нук, ты слепой)
n2o
QUOTE (Mefisto @ 15:24, 5 September 2010) *
вот это ты зря так)) все знают уже что я программист

примеры твоих достижений
вот Бил Гейтс программист
компания Агутим там тоже программисты

а чего я невидел твоих работ в интернете? unsure.gif может ты обычная шестерка? которая может выполнить один маленький скрипт/алгоритм или нарисовать интерфейс?

сильно громкие фразы не произноси тут smile.gif выглядит довольно стремно
Санфал
Может ты и программист, я не знаю, программисты тоже разные бывают)) Я говорю то, что мне рассказали, мне даже говорили кто именно тебе сделал этот скрипт, но конечно же я уже этого не помню. Мне кажется если бы ты сам мог сделать себе этот скрипт ты бы не заморачивался с будильником, что бы просыпаться по 10 раз ночью и кормить свою кобылу) Обратное ты все равно не докажешь. впрочем как и я свою точку зрения)
Mefisto
QUOTE (Lord_S @ 15:15, 5 September 2010) *
Было дело, ты прав, действительно три. Но выражение "вспомнить хотя бы один пример" тоже мощное - а ещё один можешь привести?


это уже неважно, главное доказать что ты не прав. хотя чисто для интереса если повспоминать... почему то мне запомнилось что 4 раза, но я не буду утверждать, все пвп мне в голове неудержать.

QUOTE (Lord_S @ 15:15, 5 September 2010) *
Сначала ты говорил, что у всех чаров соотношение фраги/смерти 10 к 1, потом стал писать, что только у любимых твоих чаров соотношение фраги/смерти 10 к 1, теперь ты пишешь, что только у одного твоего чара, скрин камня историй которого ты привести не можешь, соотношение 10 к 1 smile.gif. Инфляция какая-то smile.gif.
Про 50 фрагов у Эшли "на самом деле" - тоже цирк. У меня в швейцарии на счетах один биллион долларов smile.gif Правда-правда smile.gif Но доказательства, сами понимаете, привести не могу laugh.gif. Или, если угодно - у моего клира "на самом деле" 150 килов, просто больше половины не записалось в камень историй smile.gif Четсно-четсно smile.gif.


второй чар был до вайпа, там примерно так же 10 к 1, но там я жестко раскачал коня и вообще я был первый раз на сиале и только учился
Mefisto
QUOTE (Санфал @ 15:32, 5 September 2010) *
Может ты и программист, я не знаю, программисты тоже разные бывают)) Я говорю то, что мне рассказали, мне даже говорили кто именно тебе сделал этот скрипт, но конечно же я уже этого не помню. Мне кажется если бы ты сам мог сделать себе этот скрипт ты бы не заморачивался с будильником, что бы просыпаться по 10 раз ночью и кормить свою кобылу) Обратное ты все равно не докажешь. впрочем как и я свою точку зрения)


я как бы еще только учусь в универе на программиста и в то время только осваивал новые технологии, мне помогал один товарищь. щас я такую прогу за пол дня написал поновой, а тогда у меня ушел почти месяц
n2o
QUOTE (Mefisto @ 15:34, 5 September 2010) *
второй чар был до вайпа, там примерно так же 10 к 1, но там я жестко раскачал коня и вообще я был первый раз на сиале и только учился

мне теперь страшно представить что будет с миром когда ты выучишься dry.gif

на пост выше...
ну естественно зная все алгоритмы её можно пере собрать за пол дня smile.gif это же никто не отрицает... а написать с нуля не зная алгоритмов ушел бы месяц...
к тому же посмотрев на кучу ехе файлов которые выполняют каждый свою команду, а не собранные в одну целую программу как то глупо ?
хотя дело принципа переписать 1 ехе файл проще чем всю прогу с старта не имея исходников smile.gif которые ты вряд ли получил.
Санфал
QUOTE (Mefisto @ 19:37, 5 September 2010) *
я как бы еще только учусь в универе на программиста и в то время только осваивал новые технологии, мне помогал один товарищь. щас я такую прогу за пол дня написал поновой, а тогда у меня ушел почти месяц


Крут)) ну ты сам подтвердил мои слова о том что не ты сам себе скрипт написал.
Ладно продолжайте срач простите, что вмешался)
Mefisto
погоди, ты написал что мне скрипт сделали (тоесть другие люди). а я опроверг, потому что большую часть трудов мои а тот чел с кем писали тоже нифига один бы не сделал. короче наша общая работа была
Квак
QUOTE (Lord_S @ 14:06, 5 September 2010) *
В моём камне историй одно убийство Эстели smile.gif. А в твоём? smile.gif

Ахахахаааа! В мемориз! достойно, достойно.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
на личе, как ты сам понимаешь, нет )) впрочем и Эстель лича не убила, видимо, не сильно старалась ))


"вечером заберешь уже свой щит из моих мертвых но ловких рук?"
DarkSet
страшно предположить что с Мефисто станет если он увидит уопилот или автоайти, на которых искомый скрипт пишется за полчаса. Ну да ладно, это все неважно. На самом деле мы видим противостояние разных мировоззрений. Причем Нук некогда был приверженцем именно мефистовой точки зрения. Собственно он и сейчас им является, просто со временем он тупеет и говорить о "мировоззрении" относительно него становится все более неловко. Санфал - представитель другого мировоззрения. Лорд - прыщавый подросток с маленьким и коротким. Квак, ну ты сам понимаешь, да? )


QUOTE
Я думаю, что не в твоей компетенции оценивать пвп на Сиале.

QUOTE
Абсолютно нелогично. Можно воевать паломонком/лучником/големом до 40-го, а вот магом одновременно без дисцы, ас, спота, остальных отличительных плюшек этого билда - нет (я уточнил, потому что ты врядли знаешь билд моего клира, у которого всё перечисленное появляется только на 39-40 уровнях), что я и написал вкратце в пояснении к скрину, но, чтобы стало понятно, приходится повторять по несколько раз.

Мои слова не имеют никакого отношения к ПвП на Сиале. Это все о людях и их словах, об их поступках и их способе мышления. Абсолютно аналогичная ситуация могла бы быть и в любой другой игре или не игре.
Lord_S
QUOTE (DarkSet @ 18:53, 5 September 2010) *
Лорд - прыщавый подросток с маленьким и коротким.

Ты вроде бы всегда старался подавать себя как приверженца логики и сторонника аргументированных точек зрения. Но вот уже Нный пост, в котором перечисленные атрибуты отсутствуют, а вместо них примитивный переход на личности. Я вижу только одну причину этого: логические аргументы при критике лично меня ты найти не можешь - что в очереной раз подтверждает правоту моих заявлений.

QUOTE (DarkSet @ 18:53, 5 September 2010) *
Мои слова не имеют никакого отношения к ПвП на Сиале. Это все о людях и их словах, об их поступках и их способе мышления. Абсолютно аналогичная ситуация могла бы быть и в любой другой игре или не игре.

Как можно сравнивать килл-листы людей, никак не соотнося их с пвп-средой игры? Или я ошибся в тебе, и ты тоже считаешь фрагами киллы чаров 14-го уровня на каче оббафанными мутантами 40-го уровня? В этом случае доказывать что-то действительно бессмысленно smile.gif.
DarkSet
QUOTE
Но вот уже Нный пост, в котором перечисленные атрибуты отсутствуют

я бы сказал так - уже нный пост в котором ты перечисленного не видишь. Но то что ты чего-то не видишь ведь не значит что его нет. Например на картине где изображены разноцветные квадратики кто то видит квадратики, а кто-то "Печаль". Или на картинке где изображен медведь и крестьянка кто то видит медведя и крестьянку, а кого-то посадят за политический экстремизм.

QUOTE
Как можно сравнивать килл-листы людей, никак не соотнося их с пвп-средой игры? Или я ошибся в тебе, и ты тоже считаешь фрагами киллы чаров 14-го уровня на каче оббафанными мутантами 40-го уровня? В этом случае доказывать что-то действительно бессмысленно

ты, что называется, не видишь леса за деревьями. Когда я говорю что вы с нуком слили перед мефисто я не говорю о скилах в пвп и об игре на шарде вообще. Я говорю что здесь и сейчас вы слили дискуссию. Возможно прав кто-то из вас, а не он, но вы не сумели воспользоваться своей правотой достаточно чтобы не выглядеть клоунами в глазах, ну хотя бы в моих, уж не знаю все ли видят то-же что и я. Там на шарде своя игра, а игру здесь вы пока проирываете.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.