Help - Search - Members - Calendar
Full Version: FAQ для новичков
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Yoge
QUOTE (Roza @ 16:00, 21 August 2016) *
Вот как вы эту древнюю тему находите? Уму не постижимо.


Ну они где-то прямо тут и лежали. Где то рядом... тут... раньше... да.
В общем спасибо большое за ответ, ещё один тогда вопрос: С иконками персонажей прямо некоторая несправедливость, если я установлю свои портреты и с одним из них создам персонажа, ничего не взорвётся? И что будут видеть другие игроки?
Roza
Ничего не взорвется. Остальные будут видеть только стандартный портрет - либо лысый мужик, либо барышня в капюшоне.
Но ты можешь свой портрет выложить в нужную тему (где-то тут такая была) и кто скачает - будет видеть его тоже.
Magini
Доброго всем прочитавшим времени суток.

Я у вас достаточно новенький и несмотря на то, что кое-как все-таки набрал 21 уровень, еще во многом достаточно не ориентируюсь.
В связи с достаточно непростой ситуацией для моего персонажа возник вопрос - можно ли откатиться на пару уровней назад и если да, то как это сделать? По недосмотру взял совсем не тот класс, который нужен.
Элио
в храмах авендума и инсанны стоят нпсы которые сливают уровни по одному за раз.
GRob
А если я не играл пол года, то могу теперь качнутся без капов? gamer.gif
(имеется в виду докачать недокачанного перса)
zmeylsdn
Купил карты, светлячков, лопаты. Пришел на место, а гоблин не может взять в руки лопату. Сопартиец пытался копать, 150 попыток и все мимо. А денежки потрачены. Так и задумано или что-то можно сделать?

Обновлено: подсказали что делать, спасибо.
Элио
Для гоблинов есть маленькая кирка
zmeylsdn
Персонаж с припиской "Агрессор" убивает представителей своей же фракции? Чтобы издалека было видно и попытаться избежать контакта?
ctapwou
QUOTE (zmeylsdn @ 22:59, 22 January 2019) *
Персонаж с припиской "Агрессор" убивает представителей своей же фракции? Чтобы издалека было видно и попытаться избежать контакта?


Не обязательно, зачастую *АГРЕССОР* появляется от массовых бафов
НО!!!
есть на сервере группировочко * королей ПеВеПе * которые валят своих, обитают они в Королевстве sad.gif
zmeylsdn
Существует ли способ безопасной передачи вещей между собственными персонажами? Пол\ящик опасно из-за рестарта, второй акк получает святилище.
Nordalf
Есть итем, так называемый "тряпочка", приглашение об обмене. Кидаешь им персонажем в того, который в санках и сразу через радиальное меню бартер. И спокойно обмениваешься.
zmeylsdn
Спасибо
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.