Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bug_report
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Tir'ei'ren
Как в старые добрые времена сломалась кузница... Без нее плоха..
Bran
Лока Каменный лес.Храм (Рядом с шамаром)
Кровавый голем Негативкой пробивает имуны Голема

Кровавый голем применяет Рукопашная атака на : *попадание* : (8 + 45 = 53)
Спасение по Воле : *неудача* : (7 + 31 = 38 против Класса Сложности: 51)
Кровавый голем наносит урон : 325 (325 Негативной энергией)

PS: 51ДС сквозь все имуны для мобов на которых я норм на 15 леве качался - это жестко wink.gif (Дают кстати экспы как раз для 15 лева)
Grico
Зелья азарака.

Этот напиток делают специально... ... другой професией, Богиня лишит его своего покровительства.
Shad
Азарак - женщина! ohmy.gif
KPECT
Если покрасить сетовую вещ ...то она теряет сетовую способность к бонусу.

Вору сетовый бонус 6 вешей дает гдето 15 ас и 40 конселтинга ...если одеть на ас то в бафе гдето 64-8 что для клеромонка или дракона а темболее голема не составляет проблемы...а 40 конселтинга перекрывается 50 обкастами бафа- что же полезное он дает кроме того что на вещи-ничего( Лудшебы к спасам и хм сделать ему бонус).
Санфал
QUOTE(KPECT @ 05:10, 23 November 2007) *
Если покрасить сетовую вещ ...то она теряет сетовую способность к бонусу.

Вору сетовый бонус 6 вешей дает гдето 15 ас и 40 конселтинга ...если одеть на ас то в бафе гдето 64-8 что для клеромонка или дракона а темболее голема не составляет проблемы...а 40 конселтинга перекрывается 50 обкастами бафа- что же полезное он дает кроме того что на вещи-ничего( Лудшебы к спасам и хм сделать ему бонус).


и где тут баг? ты тему видишь в которой пишешь?
-Lent-
Ну ваще то Санф он про то что при покраске теряется сетовая способность к бонусу, ну и пофлудить в дополнение
*Kalif*
smile.gif ну и сет вора тоже в тему, тема его неактуальности smile.gif
-Yamert-
ИМХО сеты полностью несбалансированные, например взять сет на варвара так он фигню какую-то дает, и свойства на вещах убогие не то что на война например... Было бы хорошо если бы они уравновешивали бы классы... но увы пока нет sad.gif
Tir'ei'ren
Недавно столкнулся с проблемой камеры.. Если в морфе забегаешь в локу (а именно дворец Авендума) и выходишь из формы (разморф), то камера тупо останавливается (такой же эффект, что и у ВМа, когда он пьет банку).. Да, с такой камерой ты можешь бегать, можешь биться, но уйти ты никуда не сможешь. Только если из локи выйти.. (а выйти ты сможешь только по карте... и то, если только там тригер на земле) Но во дворце это нереально дракону.
Причем такое уже не раз повторялось... И за сегодняшнее пвп даже уже 2 раза произошло. Что и свело драконов в могилу..
+ еще сегодня же заметил какое-то странное обновление морфа... Из-за него меня постоянно откидывало в сторону, как будто я только что морфанулся в дракона..
С этой кучей багов, которая имеется у дракона, да еще и невозможность ими куда-то уйти... желание играть вообще отпадает..
Ибо багов просто куча.. мелких, серьезных, но багов..
DarkSet
1. заходишь в опции игры и переключаешь камеру в другой режим, потом обратно. Должно помогать. Есть на это горячие клавиши чтобы не ходить по меню, но я их не помню.
2. консольная команда unlockcamera 1, кажется так, тоже по идее должна помогать. Проверь при случае. Так параметры 1 и 0, какой то из параметров должен помочь. Если поможет - можно поставить на квикслот - ##unlockcamera 1 , две решетки перед командой.
Бах
В вольчем лесу, в пещере, вожаки оборотней дизармят оружие в никуда. Жалко оружие.
hhhmmmn
может они атакуют без оружия и забирают к себе в лут его?
Бах
Не в луте, не на полу ничего не остается.
DarkSet
Там насколько я помню лока с проблемами как болота, например - там и лут на полу не всегда остается, поэтому выпавшее при дизарме оружие пропадает. Вы проверте с игроками - если друг друга продизармить то оружие будет на земле или нет? Чтобы локализовать это проблема тайла или моба.
Wesh
В сете воина когда он полностью одет, на доспехе перестает работать курс
Бах
Не накладывается заклинание видеть невидимое, говорит "нет готовых"Бард бг 37лв. Пробовал поспать, перезайти, не помогает.

INERREN
Аналогичная проблема и у виза 40го. Ненакладываеться СИИ.
Ronin
Аналогично бард 23го не накладывается Сии
скрин:
http://files.adamant.ua/8995
Ronin
при заходе в локу "ледяная пещера" к ледяным оркам в Инсане крашит сервер и происходит рестарт sad.gif
Tir'ei'ren
При морфе в дракона теперь появилось несколько багов: во первых, в какого бы дракона не морфился - все равно все свойства будут как у красного дракона, за исключением дыхания. То есть, в синем драке не получишь иммуна к электро, в зеленом - к кислоте, у всех только к огню. Во вторых, нет поглота 40/+6, и, соответственно, когти не +6 и даже не +5.
Aeron
Подтверждаю насчет дракона, та же песня. Очень неприятный баг, даже качаться и то нельзя толком таким драконом.
Flegit
В локе "Волчий лес. Волчье логово" у некоторых оборотней не подберается лут. Вместо этого остается только синее, некликабельное сияние на полу. Это очень неприятно когда они дизармят...
Догнар"Бешенный"
Лучники обуров возле каменного леса специализируются теперь на кулачном бое
Цапыч
Все Вармонгеры как Вармонгеры, а колдун у них почему-то Вармонген. smile.gif
Ra-Chirro
У меня когда в форме шифтера (кобольд) бегал по ДБ и потом выщел оттуда случился ДЛВЛ(тут все норм)
вместе со всеми сообщениями которые бывают в таком случае я получил сообщение о том что немогу использовать некий предмет которым оказался меч этого самого кобольда.
Он оказался у меня в инвентаре нормальной формы
Flegit
На арене посланника глюки. Не слетают флаги при смерти. Мало того, потом даже при желании его невозможно скинуть. Таким образом не возможно закончить турнир до рестарта=(
-Yamert-
мне кажется это проблемы с хайдом, потому что оба раза когда залип флаг он был у воров в руках.
Flegit
QUOTE(-Yamert- @ 13:32, 17 December 2007) *
мне кажется это проблемы с хайдом, потому что оба раза когда залип флаг он был у воров в руках.

Нет. Он у всех залипал, кто его брал. У Тушики ведь тоже залип.
Tir'ei'ren
С новой версией ворота в города открываются, как обычные двери.. Их даже разбивать не надо противоположной фракции..
Letush
Иногда после захода на шард, моего да и не только моего чара, настигает возмездие в виде непонятно кем нанесенного магического урона. Точно помню что выходил соверщенно целым, да и зона была но ПВП поэтому куклу бить никто не мог. И еще чар иногда непонятно что говрит, сам по себе без моего участия.
Началось все после падения сервера на новый год.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.