Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bug_report
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Adonal
Цитата(Glok @ 09:29, 6 July 2005)
слово веры станит чаров до 10го лвла

Мдя... как обычно, в НвН все работает не так как должно.


Святое Слово (Holy Word)
Созидание (Добро, Звук)
Уровень: Клк 7, Добро 7
Компоненты: В
Время Сотворения: 1 действие
Расстояние: 30 ф.
Область Воздействия: Существа в радиусе 30 ф.
Длительность: Мгновенно
Спасбросок: Нет
Сопротивляемость: Да

Произнесение заклинания святое слово имеет два эффекта.
Если вы находитесь на своем родном измерении, то заклинание изгоняет злых экстрапланарных существ в пределах области воздействия заклинания на их родные измерения. Изгнанные существа не могут вернуться назад в течение минимум 1 дня. Этот эффект действует даже, если существа не слышат святое слово.
Не добрые существа, обитающие на этом измерении, которые слышат святое слово, переносят следующие эффекты:
КХ Эффект
12 и более Оглушен
Менее 12 Ослеплен, оглушен
Менее 8 Парализован, ослеплен, оглушен
Менее 4 Убит, парализован, ослеплен, оглушен

Эффекты складываются.
Оглушен: Существа оглушено (см. оглушение/ослепление) на 1d4 раунда.
Ослеплен: Существа ослеплено (см. оглушение/ослепление) на 2d4 раунда.
Парализован: Существо парализовано и беспомощно на 1d10 минут, не может двигаться или совершать действия.
Убит: Живые существа умирают. Нежить разрушается.


Не пойму, Биотвари книжек что ли не читали... smile.gif
Fell
Так же как и слип..чары выше 5лвла не усыпляемы.А где это написано?
Glok
ой.. или до 12го.. не помню уже.. короче неважно - только ньюбов станит
Fell
Глок вышли фотку,а то Ярль заинтриговал,если не трудно конечно..
Максимус
Я буду настойчив, вы уж извините, но сегодня был в ХС, вдвоем с другом, у мумий, личей и тд для меня существует поглощение 20 урона, на всех остальных игроков(почти на всех) оно не действует. Скажите, хоть, есть ли у этих мобов поглощение вообще или это у моего чара баг?
Пожалуйста не трите пост.
Fell
У мобов может быть поглот от одного типа,к примеру кол или реж или круш.
-Арна Дианс-
Глюк это или баг незнаю:
Если у тебя больше 9 дырок на какомнибуть круге то 10ая и другие переносяца на вторую строчку, но полсе того как перезайдеш или пройдет ребут эта вторая строчка обнуляется(т.е. в ней пусто)
Незнаю как у других классов но у клира вот такая фигня:( кумарит нереально....
Максимус
Цитата
У мобов может быть поглот от одного типа,к примеру кол или реж или круш.

Я и мой друг бьем совершенно одинаковыми оружиями, все идентично, про бонус улучшения тоже не говорите ибо есть люди, которые бьют оружием +0 и все отлично.
Tyz
Цитата(-Арна Дианс- @ 08:24, 7 July 2005)
Глюк это или баг незнаю:
Если у тебя больше 9 дырок на какомнибуть круге то 10ая и другие переносяца на вторую строчку, но полсе того как перезайдеш или пройдет ребут эта вторая строчка обнуляется(т.е. в ней пусто)
Незнаю как у других классов но у клира вот такая фигня:( кумарит нереально....

точно скажу что у сорка такая же проблема
Шейн
Если не секрет, какое оружие? и какие на нем плюхи весят, просто этот глюк меня давно напрягает, составляю у себя статистику:какое оружие поглоти, а какое нет. smile.gif
Максимус
Оружие бастард, 1-4 слэш, 1-4 дробящ, 1-4 звук, 1-4 кислота, +4 улучш от каста. Анаогичное или хуже у всех кто пробивает мобов без их резиста.
Шейн
По моим экспирементам и опытам:
бастрат поглощается: сопротивлением колющему и имуном режущему.
Сабля только Режущими и имун и сопр.
Рапира только колющим.
А в ХСе кажется как раз сопротивление колющему у мобов.. sad.gif
Так что нада там или саблю, или топор какой нить.
Или вообще дубину smile.gif
Максимус
Какое отношение бастард имеет к колющему?)
Adonal
Цитата(Максимус @ 15:44, 7 July 2005)
Какое отношение бастард имеет к колющему?)

Все мечи имют колюще-режущий урон.

Исключение: скимитар - режущий урон, рапира - колющий урон
Veterok
Не знаю баг ли это. В мертвом лесу после смерти игрока его сумка не остается на земле.
Kitty
Уважаемые Боги!
sad.gif Разъясните, пожалуйста работу фита Crippling Strike.
Сколько ни пробую - не отрабатывает!
Ни по монстрам, ни по игрокам на Арене никакого эффекта нет.
Искала на форуме - ни слова о его переделке или отключении, вообще ничего нет (или не нашла unsure.gif ). Помогите разобраться!
Шейн
Он работает только в ближнем бою, с лука не работает smile.gif
Kitty
Спасибо...
Этот вариант как-то в голову не приходил. Лесовики-лучники сбивают силу на раз. Проверим и эту версию...
Шейн
Они сбивают силу не криплинг страйком, а ядом. Криплинг там не у лучников, а у воинов.
Trompi
Во время полиморфа (не друидовский, а заклинанием) набранный опыт (вещи, деньги) теряется если рестарт. Местоположение чара остается то, что было не перед рестартом а перед полиморфом. Персонаж НЕ сохраняется каждые 2-3 минуты. Можно ли это исправить?
-Арна Дианс-
Когда по барьерам ходят тот кто поставил их выхходит из инвиза автоматически...а если умерло несколько мобов на барьерах(сам труп лежин на барьере) а барьеры продолжают стоять то ты всеравно выходиш из инвиза sad.gif
Получается так что барьеры мучают трупы мобов....
Скажите баг это или так и должно быть?
Sentinel
Это не баг.
Viom
Ошибка в Дневнике Паниша в следующей строчке:

"Какой же будут его следующий ход?"


Шейн
Лично на арене при участии вора Элвина на шкуре Ричарда проверял - каждым выстрелом из лука он сбивал мне Силу на 2 единицы. Естественно стрелы были анлим то ли холод, то ли электро, никакого яда, действие производил именно Crippling Strike. Так что полтора месяца назад все работало.
Шейн
Цитата(Viom @ 19:47, 8 July 2005)
Ошибка в Дневнике Паниша в следующей строчке:

"Какой же будут его следующий ход?"


Шейн
Лично на арене при участии вора Элвина на шкуре Ричарда проверял - каждым выстрелом из лука он сбивал мне Силу на 2 единицы. Естественно стрелы были анлим то ли холод, то ли электро, никакого яда, действие производил именно Crippling Strike. Так что полтора месяца назад все работало.

Может быть-может быть, когда я проверял, с лука сила не сбивалась, а в рукапашку сбивалась. глючная фигня... sad.gif
Ирбис
Что-то при бартере проблемы пошли... Вчера пробовали передать щит - после неудачного бартера он выпал и валялся на полу храма. Поднять его было невозможно. Один из свитков остался в инвентаре, но с ним ничего нельзя теперь сделать (положить, передать и т.д.). Правда, перед этим был рестарт. Но сегодня та же история с оружием без рестартов. После неудачного бартера лежит в инвентаре, но взять его в руки (передать, положить) невозможно.

Добавлено: после рестарта оружие в инвентаре стало нормальным.
Шейн
перезаходом лечится
Clancher
Заметил еще вот такой момент, тоже процентов на 90 баг: Лесник Галей, тот чей домик расположен в Волчьем лесу ведет себя не адекватно. Я с ним раз 5-7 разговаривал (после рестартов разумеется), все разы успешно выкидывая кубик против 30. И ни при одной из возможных веток диалога меню торговли не появляется. Как я понимаю "правильная" ветка "торговать"(там есть еще поглазеть и еще какая то), так вот при ее выборе он либо говорит "У меня нет на вас больше времени" или что-то в этом духе, точно не помню, так беседовал с ним дней 5 назад, либо просто прерывается диалог, без появления меню торговли. Так я перепробовал все варианты и некоторые не по одному разу, то почти уверен, что это баг...
Distrex
Баг, не баг.

При убийстве красным красного, на пороге стандартное окно обратится за помощью к песочникам или ОС.
Может лучше к Черным инквизиторам?
При убийстве синим красного, не знаю (не убивали :-))

С уважением.
Tyz
Цитата(Distrex @ 08:45, 13 July 2005)
Баг, не баг.

При убийстве красным красного, на пороге стандартное окно обратится за помощью к песочникам или ОС.
Может лучше к Черным инквизиторам?
При убийстве синим красного, не знаю (не убивали :-))

С уважением.

если синий убивает красного, то тоже можно пожаловаться правоохранительным органам...
конечно было бы лучше если бы можно было жаловаться Инквизиторам если убивают красного.
Distrex
В Инсане ОС и Песочникими не обладают никакими правами. Там за соблюдение законов следит Черная инквизиция.
Я просто к тому, что как то абсурдно, звать на помощь ОС или Песочников, если происходит разборка между жителями Рачьего герцегства.
Milmar Kel
баги с камами, если выложить на землю каму, она остается на земле простым свечением, а взять ее нельзя, я уже так 3 камы потерял.
УжеНикиКончились)
Цитата(Milmar Kel @ 12:00, 13 July 2005)
баги с камами, если выложить на землю каму, она остается на земле простым свечением, а взять ее нельзя, я уже так 3 камы потерял.

А я их дизармил и тоже придавал полу smile.gif
Тут уже как не старайся, если тебя продизармили, то уже не подымешь...
Milmar Kel
Да при чем тут дизарм, никто меня не дизармил, просто выкладываешь каму на землю(банально передать при лагах) и все, нет камы!
Эшли
Цитата
Баг, не баг.

При убийстве красным красного, на пороге стандартное окно обратится за помощью к песочникам или ОС.
Может лучше к Черным инквизиторам?
При убийстве синим красного, не знаю (не убивали :-))

С уважением.


Про это уже до этого писали, хорошая идея.
-Арна Дианс-
Да еслибы можно было Инквизиторам прыгать на место убийста, былобы круто !:)
Дух леса
Парализ, не майнд спел, но пишет что имунен к спелам действующим на разум.
Herigin
Цитата(Дух леса @ 18:05, 17 July 2005)
Парализ, не майнд спел, но пишет что имунен к спелам действующим на разум.

А меня когда я был под иммуном к майнд спелам ставили в конфьюжн. Если это не майнд спел...

Но я о другом. Скупщица наша, Авендумовская, дрова с едой по 2 монеты покупает. А в ближайшем магазине продаются по 1. Я понимаю что она женщина старая и ей дрова из соседней локации тащить на себе тяжело, да и с такими барышами можно и пошиковать. Как не очень представляю себе игрока накупившего еды на 500 монет и продавших за 1000, но все же.

Сорос как -то тоже такю дырку нашел. С тех пор его в англию не пускают, валюту за день на 30 процентов обвалил.
Дух леса
Не брешиии... tongue.gif




Может ты протекшн фром алигмент накастовал и прогадал с направленостю.
Sentinel
А какой именно парализ, Дух?
Дух леса
Холд монстер, персон.
По описанию это не майнд эффектинг спел.
Аналогичный блайнднесс деффнес действует.
Sentinel
Он всю жизнь был Майнд Аффектинг. Так что это не баг, учите матчасть.
Fell
Подпишусь под предыдущим оратором smile.gif
Дух леса
То что он всегда им был не значит что он и сейчас майнд эффектинг.
В описании этого нету, а описание должно соответствовать действию закла.


Можно предположить, что баг в том, что об этом не написано в описании спела.
Strannik
2Дух леса

Вот чего в НВН нету, так это соответсвия описания действию. Касаеться всего, заклов, фитов, навыков, скока блин раз лажался на этом, сосчитать не получиться.
FighterX
Кажется мой аккаунт вешает сервер sad.gif
Несколько раз заходил, и сразу падал сервер unsure.gif
Это произошло после того, как я попросир восстановить одного персонажа, который пропал после конвульсий сервера 22 июля!
Аккаунт "Aleks-dnepr"
lt.Botary
Выдыхай, бобер, выдыхай. По слухам Ниндзи не будет неделю...
Всем нам ОТМЕЧЕННЫМ звиздец на неделю...
Dutch
Мдя...
Приедет Нинзя и будет нам....





.... вайп sad.gif
Hornet Baltik
Одно удивляет!
Почему НИКТО из АДМИНИСТРАЦИИ не прояснит ситуацию???!!!
Вижу, что на сервере кто-то, типа, есть. А ни зайти, ни создать не могу! У Dutch то же самое. Люди! ОТЗОВИТЕСЬ, КТО СУМЕЛ ЗАЙТИ!!!!!
lt.Botary
Фиг там! За неделю он не приедет, по крайней мере меня так настращали...
Hornet Baltik
И что??? Инет ему недоступен???? Имея доступ в инет все можно сделать!
Странно все это..... huh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.