Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bug_report
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Sentinel
Уверен?
Там далеко не все так просто.
Jack
да зайти не проблема... там, правда, иногда пустой список чаров рисуется, что тоже не проблема. а вот не выйти через 5-10 минут - эт другое дело. я вот думаю, а не черт ли какой специально вешает сервер? брр... так от простой паранои можно до просмотра передач Михаила Леонтьева докатиться.

ЗЫ прошу считать пост не багрепортом ил упреком девелоперам, но простым флудом в качестве способа скорать время.
Hornet Baltik
Цитата(Sentinel @ 16:38, 23 July 2005)
Уверен?
Там далеко не все так просто.

Так может поделишьси? Мы тут с Dutch сидим и втыкаем!!! Он уже свой сервер весь перековырял!!! ДАЖЕ ПИВА УЖЕ НЕ ХОТИМ!!! ХОТИМ В СИАЛУ!!!
Dutch
Цитата(Hornet Baltik @ 16:44, 23 July 2005)
Он уже свой сервер весь перековырял!!!

Ага... проксю два раза обрушил... Думал моя подсеть гадит ohmy.gif

Сорри за офтоп rolleyes.gif
Hornet Baltik
Внимание! Делаем с Dutch эксперимент! Он меняет все ключи и аккаунт и сейчас будет пытаться заходить, создавать нового перса. А я вэто время слежу за сервером здесь nwn.vbios.com/server.php , обновляя каждые 5 секунд эту страницу. Смотрим. О результатах доложу!
Dutch
Чую, я что это "махровый" вайп....
lt.Botary
ААААААА! Не надло!
У меня на одном СД кей два аккк, один все ОК! А второй что был в игре в момент слета... полная ЖОПППА!
Dutch
Общая рекомендация... если можно так сказать
Если чувствуете, что сервер бутится из-за Вас, смените логин.
Своих чаров Вы, скорее всего не увидите (я их не увидел).
Ключи менять не стоИт...
Jack
этот "кто-то, кто чувствует" уже вторые сутки пытается зайти, получается... по поводу "невидно чаров" - выйти, снова зайти - и уже все видно (у меня, по крайней мере. наверно, и у всех, кто играет). но новый ребут, тем не менее, снова не за гороами...
Bjatta
Да не лезу я smile.gif Не лезу, хоть и ломает не по детски но вотрым акк не лезу...
А вот Ниндзю жду ДИИИКО!
Hornet Baltik
Итак! ПОДРОБНО!
1. Dutch поменял ключи и аккаунт. ПОЛУЧИЛОСЬ! зашел, создал нового чара, все ОК.
2. Ставит СТАРЫЕ ключи и СТАРЫЙ аккаунт. Результат - перезагрузка сервера.
3. Возвращает назад НОВЫЕ ключи и СТАРЫЙ аккаунт. Результат - перезагрузка сервера.
4. Оставляет СТАРЫЕ ключи, НО МЕНЯЕТ АККАУНТ!!! Все ОК.
ВЫВОД: НАРОД! ПОМЕНЯЙТЕ ХОТЯ БЫ АККАУНТ! И.....
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛАГЕРЬ!!!
Жаль конечно. Может администрация поставит все на свои места. А пока... всем варить кашку и рубить дрова... smile.gif
Bjatta
Дак вон жеж тебе варвар написал! Что сдкей ни при чем... вопрос только в акк...
Adonal
стерто

Уже все работает
Терри*Поющий*
[COLOR=red]Баг - При выходе из лесов заграбы,в форт Кукушка,там где стоят вампиры именно то лока залаганная,2 раз уже кидает на пригорб , с 1 - ой стороны кусты и со 2- ой кусты выходе нет.Парит ночью застрявать када ДМы спят.Плиз сделаейте что то smile.gif
Clancher
Создал нового персонажа, попытался им войти получил следующее: "Invalid character - player login refused Character has too many feats", создал второго, почти такого же, получил тоже самое. Где то на форуме что то похожее уже проскакивало, но видимо еще не пофиксили, так что прошу обратить внимание.
Ветрогон
Clancher,
Проверь 2da файлы. У тебя не все/не последние
Clancher
Ветрогон, проверил, если судить по тем, что выложены в разделе важная информация, то последние, в наличии все, за исключением музыки и диалогток. Причем такая фигня вылезает, только если создаешь монка - сейчас для проверки создал файта - все нормально, вот я и подумал, что баг как то связан с тем, что эвэйжен и бонус от мудрости перенесены с 1 на 4 уровень.

Не знаю, может это конечно потому, что у меня папки override и Override_Bak немного засорены, но думаю, что это маловероятно.
Ranzaar
Override_Bak вот этой папки не должно быть вообще - она создаеться когда, русскую весию игры патчат английским апдейтом, и апдейт видит что файлы откорректированы, и создает эту папку дабы они не были убиты, и в итоге получаеться что, override полностью пустая, а Override_Bak полная, причем с апдейтом.
Так что убивай Override_Bak, и все файлы с нее кидай в папку override.
Я сам играю монком, у меня была такая же лажа...
Убил Override_Bak - и о чудо, все встало на свои места. Так чо давай дерзай.
Удачи в игре.
mas
сплошной оффтоп пошел, может в другие темы будете писать о проблемах с дистрибутивами и подключением???
Isendel
Я про баг на форуме.
Это, мягко говоря, не самый значительный баг, но все же баг (или у меня часы спешат (что оооочень маловероятно)).
Короче говоря, я выбрал себе часовой пояс для Москвы в настройках профиля.
Но вот я, например, сейчас именно в Москве, но у меня на час больше.
Кто не прав? smile.gif huh.gif
Pafnut22
Цитата(Isendel @ 21:25, 28 July 2005)
Я про баг на форуме.
Это, мягко говоря, не самый значительный баг, но все же баг (или у меня часы спешат (что оооочень маловероятно)).
Короче говоря, я выбрал себе часовой пояс для Москвы в настройках профиля.
Но вот я, например, сейчас именно в Москве, но у меня на час больше.
Кто не прав? smile.gif huh.gif

Сервер украинский---у нас с Киевом как раз час разница, так что не ломай голову.
Isendel
Что за звуковое окружение в Центральном Ранненге?
Какой-то мужик постоянно зевает. Раздражает нафиг!
(Да и не поймешь, то ли он зевает, то ли помирает, то ли алкаш, то ли его кто-то под дых бьет...) dry.gif
Несс
Цитата(Isendel @ 15:31, 30 July 2005)
Что за звуковое окружение в Центральном Ранненге?
Какой-то мужик постоянно зевает. Раздражает нафиг!
(Да и не поймешь, то ли он зевает, то ли помирает, то ли алкаш, то ли его кто-то под дых бьет...) dry.gif

Это самый страшный баг НВНа, наши скриптеры не способны его убрать, пиши биоварям. laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Какой-то мужик постоянно зевает.

Я уже запарился стирать этого призракаю Я стираю, а он снова появляется...
Leo
Тогда надо около таверны Раненга упившегося НПС положить ... Для рекламы заведения и общего антуражу.
Isendel
Еще один небольшой форумный багик.
После написания репли, рисуется фишка типа страница недоступна, определите параметры сети и т.д. Или у меня что-то с компом.
Angie
При использовании зелья скорости (купленного у торговки зельями в Авендуме) появляется значок "скорость движения уменьшена". Это так задуманно?wink.gif

У торговки Крени Колдс одновременно продавались перчатки коптов +2 и +3, первые приблизительно по 11к, а вторые - по 8к. Нелогично:)
Дух леса
Масс чарм не работает. sad.gif Проверял на ограх.
Дух леса
И на крысах тоже, что за неподобство работает только на игроках и укорочен по времени. (Хаст тольше длятся в половину.)
Runaway
Возможно, это не то место, где нужно спрашивать. Но я напишу тут.
Нельзя ли сделать возможность Слугам Неназываемого попадать в Черную Башню? Без возможности отправлять в тюрьму и казнить. Даже не ради ее магазина. В нее часто попадают интересные узники, которых хотелось бы посетить или различные гости. Ужасно неудобно просить Инквизиторов открыть двери. Выдать Слугам палку Инквизитора - не выход, наверное. Тогда сотрутся различия в этих понятиях. Игроки будут одновременно принадлежать обеим организациям.
Distrex
Наблюдается глюки с применением обычной вихревой атаки.
Персонаж выполняет ее 3-4 раза. После может прекратить вообще любую атаку.

Перезаход помогает.
Как еще с таким глюком бороться?
Шейн
У меня тот же глюк с вихревой, причем как я заметил, он у меня у всех чаров файтов был пока качался на крысах\жуках, то есть еще мелкий был, и мало атак в раунд было, щас этого глюка уже, незнаю связано ли это как то.

Попробуй после применения вихревой атаки, не нажимать сразу атачить, а немного пройтись, а потом тока включать 2ю виртушку.
Fess902
Еще помогает убрать оружие и снова взять его в руки.
Angie
"Статус сервера" на главной странице сайта показыват статистику старого сервера smile.gif
LLInuoH
На зельях стойкости азарака написанно описание зелий скорости азарака
Догнар"Бешенный"
Захожу я своим Догнаром Бешенным. Играю буквально минут 15, а потом такое чувство что сервак рестартится(карта дальше не открывается, в другие локи заходить не могу,естевственно драться тоже не могу......зато переговариваться с другими чарами хоть до посинения).
Захожу другим чаром...усе прям летает и глюков и лагов не замечаю...что такое может быть? unsure.gif sad.gif
Trompi
Это связанно с лагами канала (короче ты тут не причем), а когда заходиш другим чаром, лаги просто скорее всего проходят. Посиди подольше тем, безлаговым - тоже самое будет. А вообще почитай темы связанные с новым сервером в основном общении.
Distrex
Такой баг или может особеность.

Если играть друидом или рейнджером приручая разного рода зверушек.
При путешествии их примерно хватает на смену 2-3 локаций. (я думаю связано с тем, что в локации где приручил мобы исчезают)

В продолжение если зверью поставить команду "стой на месте" слушается мало времени и начинает возвращаться в родные края.

Можно ли это подправить?
Спасибо.
Glok
зверье тамится на турн\лвл
Distrex
К сожалению не в турн/левеле дело.
Исчезает намного раньше.
Adonal
Существует такой баг - бонус спелы, полученные из-за повышения статов эпик
фитами, исчезают после рестарта или если выйти и зайти на сервер.
Qwineringer
Пауки в горах карликов, которые оч неплохо дизармят. Так вот, когда они дизармят, меч прогпадает!!! Вообще пропадает....(((
Just_Name
Цитата(Qwineringer @ 14:37, 23 August 2005)
Пауки в горах карликов, которые оч неплохо дизармят. Так вот, когда они дизармят, меч прогпадает!!! Вообще пропадает....(((

Он у них в луте оказывается - добивай руками и забирай smile.gif
Milmar Kel
Играю клером, кастю на себя хаст(екс или простой, неважно) появляется ускорен и скорость движения уменьшена, если на меня кастит тот же хаст другой клер или маг, то уменьшения скорости движения не появляется. соответственно вытекает трабла, если обкастиваться в хасте, и кастить на себя фридом, то хаст тут же пропадает.. как-то не очень удобно
Пофикшено в 221 версии.
Ромил ДаМаур
Цитата(Just_Name @ 19:44, 24 August 2005)
Он у них в луте оказывается - добивай руками и забирай smile.gif

Не всегда даже и у них оказывается. Давно еще об этом писали
Значит не судьба - естественная убыль девайсов.
Angie
Цитата(Just_Name @ 19:44, 24 August 2005)
Он у них в луте оказывается - добивай руками и забирай smile.gif

Угу... Ситуация пата - это когда рестарт происходит до того, как ты его добил. Вчера так потеряли посох за 230к sad.gif
GfreSh-GSC
Оказываеться можна убить так что бы у жертвы не выскакивала менюшка с призывом о помощи в ОС и КП, вчера я так 2жды был убит ПК
Ромил Да Маур
Хм, а разве у ПК должна выскакивать такая табличка?
Glok
Цитата(Milmar Kel @ 13:33, 25 August 2005)
Играю клером, кастю на себя хаст(екс или простой, неважно) появляется ускорен и скорость движения уменьшена, если на меня кастит тот же хаст другой клер или маг, то уменьшения скорости движения не появляется. соответственно вытекает трабла, если обкастиваться в хасте, и кастить на себя фридом, то хаст тут же пропадает.. как-то не очень удобно

ты клиромонк наверное. это особенности дурацкой системы ограничения скорости у монка, начинай обкаст с фридома
eleYos
если выбрать обворовать чара, и он будет допусти в 30 шагах и бежать - то ты побежишь за ним...даже и близко к нему не приближаясь - стражник заетить *воровство* Хотя я просто хотел идти стого за чаром, а не обворовывать dry.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.