Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bug_report
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Максимус
ХАха, да я видел товарища Обо, 1800 и правда, я думал он в консту ушел жестко, а он просто сагру очень любит=))))))
Mallory
В Авендуме опять не выпадает ключ из охраны sad.gif
FunnyMan
Цитата(Максимус @ 00:26, 19 November 2005)
ХАха, да я видел товарища Обо, 1800 и правда, я думал он в консту ушел жестко, а он просто сагру очень любит=))))))

рекорд 2100, на 39 левеле... офигеть можна...
Din
Цитата(Mallory @ 00:32, 19 November 2005)
В Авендуме опять не выпадает ключ из охраны sad.gif

Сам был сведетелем этой гадости. Убили стражу, а тело капитана просто исчезло, не оставив ключика mad.gif
Sauron
В горах отчаянья в таверне героя у мага ордина глючить диалог
Fatum
Цитата(Din @ 08:44, 19 November 2005)
Сам был сведетелем этой гадости. Убили стражу, а тело капитана просто исчезло, не оставив ключика mad.gif

Видимо надо просто долго ждать. Вчера видел как изгои за регалиями ходили, ключ выпал после долгой паузы.
Din
Глупейшая вещь . . . Особенно если учесть, что почти у каждого синего чара уже есть синий хай . . . Сиди и жди когда собирется большая толпа sad.gif
Fatum
Дык это ж не специально сделано. Лаги. Скрипт тормозит.
Sauron
Мне еще вот это понравилось

Особенно если учесть что у меня макс 172 хита. Место было глухое, тупик, врядли кто мог пробежать и кастануть временные хитпойнты.
def461
Не получается наложить Keen Edge на короткий меч. Почему?
PrimeEvil
ща гляну....

глянул - у шортсворда пирсинг тип урона, а кин кладется только на слэшинг оружие типа лонга или топориков
def461
Цитата(PrimeEvil @ 11:38, 21 November 2005)
глянул - у шортсворда пирсинг тип урона, а кин кладется только на слэшинг оружие типа лонга или топориков

Да тоже посмотрел. Долго ллакал, т.к. если короткий меч НЕ РЕЖУЩЕЕ -- то я -- испанский летчик smile.gif

Кинжал -- да, колющее, а меч, в любом проявлении -- режущее smile.gif))
Teranozavr_Rex
Цитата(def461 @ 15:01, 21 November 2005)
Да тоже посмотрел. Долго ллакал, т.к. если короткий меч НЕ РЕЖУЩЕЕ -- то я -- испанский летчик smile.gif

Кинжал -- да, колющее, а меч, в любом проявлении -- режущее smile.gif))

ну брат тут уже ничего не поделаеш или новый чар или терпи unsure.gif
Din
Цитата(def461 @ 15:01, 21 November 2005)
Кинжал -- да, колющее, а меч, в любом проявлении -- режущее smile.gif))

Не согласен. tongue.gif

С єтим можно долго спорить, нужно просто привикнуть, все мечи кроме скимитара и грейт сворда на Силе колющее.
hhhmmmn
еще в балдуре было описание короткого меча чтото типа "это такой длинный кинжал, что его уже нельзя назвать кинжалом". так что...
biggrin.gif
Эффилион
Если быть не много перегруженым, кастуем хаст, выбрасываем лишний груз или кастуем силу, увеличивая тем самым грузоподьемность, = бежим со скоростью монка 40лвла... Вот такой баг я заметил.
def461
Цитата(Din @ 15:06, 21 November 2005)
Не согласен. tongue.gif

Вот если я в тот высунутый язык ткну коротким мечом, то он проколет или отрежет объект, которым дразнишься? wink.gif
Rigo
Если ткнешь, то проколит.. laugh.gif
Mallory
Знаю как можно реснуть без потери опыта.
Но велик шанс что может остаться метка. dry.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Но велик шанс что может остаться метка.

ЧТД.
Скинь информациюмне в ПМ.
bad3p
Не хочется создавать новую тему, поэтому пишу сюда. Вобщем такое дело, если вкратце, то когда происходит рестарт сервера, моего перса (как и всех естественно) выкидывает с сервера. когда я захожу вновь то оказываюсь на локации -Порог-. Так было два раза.
Первый случай:
Бью моба. Вылетаю с табличкой. Значит был рестарт (поправка - как я понял рестарты состоят из двух фаз). Жду минуту - полторы. Захожу. Появляюсь , как всегда , немного в запоздалом положении на локе. Секунда - Полторы, опять вылетаю. Значит рано защел - это был второй рестарт. Жду еще минуту, захожу. Странно лока - Порог-. все. кто меня мог убить и когда - не понятно? допустим меня пинал моб (после первого рестарта), но он меня не допинал бы - ведь нагрянул второй рестарт. моб ведь не может пинать мою куклу на отключенном сервере. По моему это надо постараться чтобы умереть между двумя рестартами. Ладно проехали. Может быть и моб, а может быть и плеер какой вредный...совпадение...(когда ресался сам из дома любви - было написано no pk в логе - хотя возможно это я уже туплю т к первый раз обратил внимание на эту надпись mellow.gif )
Второй случай:
Стою В УГлУ локи. В ХАйДе. Табличка. Рестарт. Жду минуту. Захожу - Порог-. Второй рестарт . Захожу -Порог-. (Заметьте одно отличие - я уже после первого реста мертвый). В этот раз был в пати. Игрок успел подобрать вещи после первого реста и сказал что на черепе было написано несчастный самоубийца. Всё. вот такая печальная история.
На этот раз даже воскрешаться не хочется - а зачем? чтобы опять так умереть?

Уважаемы Дм-ы прошу рассмотреть эту траблу. По-моему это НЕ совпадение, что чар умирает какраз в тот момент когда рестарт. Потерял вещи и экспы - но это пофиг. Я не требую назад ничего, даже если выяснится что это не моя вина. Просто хочу чтоб я дальше нормально смог играть этим чаром...wink.gif
пасибы

акк
bad3p
чар
Lenny Kavur

зы
метки смерти на мне не было
третий раз умер...что-то тут не так)) я уже бояться стал рестартов. скоро комплекс выработается...
а если серьёзно , то тут точно чтото не так) ну как меня может убить моб в то время когда мира нету?? мы что с мобом переходим в мир духов или еще куда и там он меня бьет??
предупреждайте чтоли о рестртах, я буду выходить))

зыы

я хоть раз своей смертью умру? )
Ирбис
Телосложение не поднимается выше 25. (собственного 14, с вещами 24, при попытке произнести заклинание всегда поднимается только до 25). Что сие значит - непонятно.
Чар: Ирбис
акк: virt25
Fatum
Цитата(Ирбис @ 16:08, 6 December 2005)
Телосложение не поднимается выше 25. (собственного 14, с вещами 24, при попытке произнести заклинание всегда поднимается только до 25). Что сие значит - непонятно.
Чар: Ирбис
акк: virt25

Ирбис, в НвН максимальный бонус на параметр составляет 12. Неважно чем ты его будешь делать шмотом или спеллами, больше, чем на 12 ты свой базовый стат не поднимешь.
На скиллы максимум +50, на спасы +20.
Ирбис
Цитата(Fatum @ 19:28, 6 December 2005)
Ирбис, в НвН максимальный бонус на параметр составляет 12. Неважно чем ты его будешь делать шмотом или спеллами, больше, чем на 12 ты свой базовый стат не поднимешь.
На скиллы максимум +50, на спасы +20.


P.S. Спасибо, вопрос снят, все разъяснилось. Нестыковка было в ином: после смерти исчезла вещь с прибавкой на телосложение (что я не сразу заметил), а в листке параметров эта прибавка почему-то осталась... До рестарта, после чего все встало на свое место.
Fatum
Я неправильно выразился. Не БОНУС можно увеличить на 12, а ПАРАМЕТР можно увеличить на 12.
kreon
1) В Авендуме в воздухе висит камень(см. скрин)

2) (Не уверен что это баг) на лугах Авендума есть "волчара", который стоит у восточной дороги, он добегает до определённой точки и встаёт не делая больше никаких движений.
Мб это случайность, но я её лицезрел раза 2-3.. + Из лута у него никогда ничего не выпадает и тело не исчезает
Дождь
Вчера пропала вещь(лутовая) при закидке на вендора. Скрин правда спросонья сделать не сообразил:( В логах прошло что-то вроде un_tag потом "потерян предмет...", и в магазине вещь так и не появилась. Ни лагов ни проблем со связью не было
GfreSh-GSC
Не у меня одного такая проблема. При заходе насервер слетает последний слот на нескольких кругах заклинаний. А если выставить заново и поспать то всё ок. Бонус визды с вещей +12 т-е как бы всё ок должно быть.......
Kefa
В локе Тихие или туманные холмы, вобщем за Деревней перекресток в сторону Шамара, постоянно ночь.....Хоть в 9, хоть в 16:оо.... Может это шаманство орков? laugh.gif
bad3p
странные смерти продолжаются. примерно каждый 5-10ый рестарт смертельный для моего персонажа. (я откидываю те случаи когда нвн виснет и мобы убивают куклу. не могу понять смысла куклы. она похоже сделана чтоб отсеивать игроков с плохим коннектом).
смерти такого плана - бегу или стою - мобов нету - жду респ. рестарт. захожу - локация -порог-. дамаг нанесен 600 с копейками. мой лут обнаруживают на две локации назад от моего последнего местоположения, да еще и в таком месте где даже мобы не респятся. меток смерти нету. часто проверяюсь на их наличие. обьяснить сам для себя эти странные смерти я не могу.
(я уже не беру в рачсет те смерти когда я бьюсь с мобом и наступает рестарт - там то я 100% умираю. почему-то не существующий моб убивает несуществующего персонажа - меня)
помогите плз я уже сума схожу
Snake
у меня 1 раз вообще был бред...
зашел в торговый центр (там но пвп зона), минут 5 смотрел товары... вышел из игры, захожу на следующий день, грузится торговая зона, сразу после этого грузится порог... нанесли тоже нереальную цифру дамаги
Mallory
Теперь арене нельзя передавать вещи...говорят что "персонаж был замечен припопытке кражи... еще раз и бан"
Это лаг или ... ?
-Lent-
Не знаю баг не баг, но у моего персонажа Lent Chasha при последних четырех смертях каждый раз выпадало по одной вещи надетой на чара (лут не считаю естественно) один раз из-за рестарта потерял совсем 2 раза вчера из-за изгоев в локе Ледяная пещера на одиноком великане до одной успел дойти. Никого не убивал из чаров ни синих не красных. Неприятно как то. У других чаров на этом аккаунте не было похожего, а у него по моему было и раньше но те вещи не были особо нормальными поэтому специально заметил только сейчас.
Tigrus
А иногда в логе можно видеть такую интересную штуку:

Больше всего удивляет Composite Longbow +7, хотя в условиях Сиалы и все остальное тоже интересно.
kreon
У волчков (рядом с тренировочным лагерем синих, перекрёсток ренненга) замечен такой глюк - если с ними сражатся стоя на холме, то при всяких разворотах-поворотах чар "взлетает в небеса" аля плита в Авендуме... Смотрится это весьма забавно... Особенно если учесть что волки при этом прекрасно атакуют и получают удары.
После пары "шагов" обычно происходит возвращение на землю.
kreon
Очередные глюкобаги:
скелеты проваливаются после кнока в ступеньки и не могут оттуда встать
(равнина авы, 1й уровень подземелья)
священник в храме авы при ресравне не произносит имя "вы уверены что надо помочь ?" (во всяком случае когда имя по-русски написано - точно)
Трактирщик в "быкобре" говорит "В Всегда ..." (IMHO - 1ая В и пробел сдесь лишние)
еще нужно? biggrin.gif
Мурка
Тихие холмы нижняя пещера , при атаке с лука в упор штрафа нету , атака остаётся прежней .
есть ещемного всяких замечаний но скоро Новый год , невспомнить smile.gif
Jester
Между прочим, не знаю баг это или нет, но в последнее время у меня происходит следующая ситуация: переодически я перестаю видеть мобов, выходы из локаций пропадают, с последним вылетом НвНа с ошибкой. Не написал бы если бы подобное не наблюдалось минимум у трех человек. Переустановка ничего не дала...
Alio
Цитата(-Lent- @ 09:32, 16 January 2006)
Есть такая проблема-когда пытаюсь отправить сообщение человеку появляется сообщение что игрок не найден, часто такое бывает если я в пати а тем более он, но если я в пати а он нет можно хоть пригласить и поговорить а если я и он то соответственно невозможно послать сообщение никаким боком, бывает время от времени и не каждый день, но все равно неприятно особенно когда чего-нибудь надо

Такая проблема возникает если в имени персонажа используются кавычки, а когда ты в пати или отвечаешь то пишется сразу аккаунт... В именах лучше вместо кавычек звездочки использовать - с ними нормально понимает
CaesaR
Гернер - который хозяин черныша в Аве . -расплодился - теперь их трое smile.gif
MoJIoDoY
Не понимаю почему раньше про этот баг никто не говорил... Закл 1 уровня у палладинов, дает +1 магическое 3 урона звуком и оглушение при попадании с ДС15 на 5 раундов. Так вот когда противник не прокидывает спас и оглушается, у него в инфе пишется что он оглушен, а ничего не изменяется, тоесть оглушалка не работает! Предпримите пожалуйста меры к исправлению этого недоразумения. От имени всех палладинов прошу! rolleyes.gif
Fatum
Ошибка перевода. Дело в том, что он становится ГЛУХИМ, т.е. эффект deafness, а не stun как кажется на первый взляд -)
orcanoidum
У друя\шифтера бронька, добавляющая слоты заклинаний не работает.
Слоты свободные появляются, ставлю заклинания, после превращения в форму и выхода из нее - установленные заклинания пропадают (слоты пустые). После сна - тоже. Использовать доп заклинания можно только если они установлены в HotKey.
Keraz
Не знаю, баг ли это, но решил все-таки спросить. Герои лесовиков в Иглах Стужи (предгорье) ведут себя что-то очень странно... После того, как я нападаю на них, а потом ухожу в инвиз, они продолжают следовать за мной и атаковать, как будто у них истинное зрение (и уже не первый раз). Вроде так не должно быть...
Воскрешенный
При приближении к невидимому обьекту вплотную - враг видит ее и бьет по тебе с 50% маскировкой

Так что если он тебя бьет, то даже в инве тебя видит, потому что стоит рядом
Teranozavr_Rex
Замечен еще такой прикол ... это канечно не критично но все таки если можно посмотрите...

диалог тот что на значке арфиста может вывалиться сам сабой причем заряды на значке не снимаються... чато подобное замечалось при использовании той маленькой штучки которая время до сна показывает....
bad3p
2 orcanoidum
это не бага. просто когда ты полиморфишься и назад, то эффект такой же - как и снять и одеть броньку\одежку (да и вообще любая вещь - хоть на харизму\мудру\инту либо на слоты...). поэтому и пропадает слот. у вех кастеров такая ботва с шейпами...
Сапфира
Не знаю известно ли уважаемой Администрации что после сна на Арене до рестарта не появляется эффект усталости, тоесть усталость наступает но снижения защиты, атаки , урона и скорости передвижения нет ( что несомненно удобно для воинских класов)...
Прошу прощения если описала уже выложеный кем-то баг (если это так) .
SMDAS
Цитата(Teranozavr_Rex @ 11:17, 30 January 2006)
Замечен еще такой прикол ... это канечно не критично но все таки если можно посмотрите...

диалог тот что на значке арфиста может вывалиться сам сабой причем заряды на значке не снимаються... чато подобное замечалось при использовании той маленькой штучки которая время до сна показывает....

Это часто бывает, когда к скупщице в Инсане подходишь...
*Kalif*
Точно не скажу.... но у стражей Хозяйки Жизни в описании ошибка...
Что-то типо "Страж хохяйки" или что то подобное..., дня 4 назад смотрел вроде было.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.