Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bug_report
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Sentinel
Это именно интернет - твоя болезнь зовется лагом.
Ranzaar
Видел таккую очипятку что прочтя ее сполз со стула от смеха...
Студентка Тамара в Ранненгском общежитии (корпус А, кажеться), когда с ней заговариваешь выдает такую фразу:
"Вы не видили профессора такого-то (имя не помню), а то мне бы ПЕРЕЗАЧАТЬ"...

Бедная девушка..
А первый ребенок видимо не угодил?
Ветрогон
*дико ржет, сползая со стула*
Это не опечатка!! Первый заметивший за.. Сколько там у нас шард стоит? Года полтора, да?
Тарх
Морское сообщение на Сиале в страшной опасности!!!
Единственный Капитан, сошел с ума и перестал выполнять свои обязанности
Он вообразил себя подозрительной личностью и скупщиком краденого и требует убеждения(20), но ничем не торгует даже если убедили, а остальных пугает что они беглые приступники.
Спасите заложников в трюмах пока они не померли от старости.
И кстати нельзя ли сделать так чтобы на корабле можно было спать потому как делать там все равно во время путеществия нечего, гамаки там есть , а в стоимость билета должно входить и одеяло.
Kitty
Вам хиханьки, а вот Боцман в Форте Авендума решил, что теперь он... трактирщик, наверное. Везти не хочет, предлагает торговать. Но и торговать он тоже не хочет! Помогите!
У меня друг в снегах замерзает, ему срочно нужно привезти спички...

Вразумите Боцмана!
Feron
Цитата(Kitty @ 12:16, 10 June 2005)
Вам хиханьки, а вот Боцман в Форте Авендума решил, что теперь он... трактирщик, наверное. Везти не хочет, предлагает торговать. Но и торговать он тоже не хочет! Помогите!
У меня друг в снегах замерзает, ему срочно нужно привезти спички...

Вразумите Боцмана!

fixed
Дух леса
Гоустли визаж не спасает от заклинания грииз. huh.gif если спас провален персонах падает с ног.
Glok
он вообще игнорирует иммун к магии, как кляп в свое время
Дух леса
Не знаю куда подптся с этим. Мой перс каждый раз при одинаковом способе воскрешения теряет разное оличество опыта. Вот только вчера тени за то чтоб провести через огонь высосали из меня на 8м больше 1000, а сегодня на 9м всего 600.
Дух леса
Цитата(Glok @ 21:18, 16 June 2005)
он вообще игнорирует иммун к магии, как кляп в свое время

Он как то странно игнорирует. Иногда возникает анимация имуна к маги иногда нет.
Shad
При входе в область чек иммуна происходит, каждый раунд нахождения в области - только чек на рефлекс.
-Анника Дианс-
Не работают алтари для принятия присяги...
Хотел мула завести красного ,так ни в Черной Башне ,не в Крепости Н. алтарь не сработал!
Или краснеть уже нельзя ,только кк набирать?
_DarkSet
Депозитные Ящики в черной башне глючат. Если ими воспользоваться то после смерти выпадает весь депозит.

Уже дважды выпадал )

ну и глюк со смертью - умираю, иду по дому боли, рестарт, захожу, оказываюсь на пороге, мне пишут что была метка смерти потому я тут, и при этом я теряю кольцо!!! Уже после рестарта, с первого раза ничего не потерялось, а со второго... обидно даже как то.
Runaway
Цитата(_DarkSet @ 10:54, 19 June 2005)
ну и глюк со смертью - умираю, иду по дому боли, рестарт, захожу, оказываюсь на пороге, мне пишут что была метка смерти потому я тут, и при этом я теряю кольцо!!! Уже после рестарта, с первого раза ничего не потерялось, а со второго... обидно даже как то.

В таких случаях быстренько создаешь нового чара (на другом акк) и выносишь упавшую вещь из старт локи.
Несс
Цитата(-Анника Дианс- @ 07:20, 19 June 2005)
Не работают алтари для принятия присяги...
Хотел мула завести красного ,так ни в Черной Башне ,не в Крепости Н. алтарь не сработал!
Или краснеть уже нельзя ,только кк набирать?

Плановый ремонт алтарей покраснения закончен. smile.gif
Cornellius
В описании книги "Компоненты и их свойства":

"Платина - увеличение атакУ"
Гиб
При отплытии на корабле из Шамара в Авендум боцман говорит:"...провожающим покинуть корабль. Следующая остановка Шамар!..".
Мелочь, а не приятно. rolleyes.gif
Гиб
В описании зелья невидимости сказано:"...исвестно во всем Фаэруне...".
У нас Сиала, а не Фаэрун! ohmy.gif
Milmar Kel
незнаю, может упомяналось, у меня монк(чистый), когда я устаю, бегаю почти как в хасте smile.gif,
Несс
Не работает Посох Главы Служителей Фириса и Посох Главы последователей Неназываемого, посох Патриарха, Посох Инквизиторов Слуг Неназываемого OLD, Воинов света, Ордена Магов, вообщем все , кроме Посоха Инквизиторов Слуг Неназываемого, выдающего жезл тюремщика и Выдавалки жезлов для песочников.
УжеНикиКончились)
Понял одну у вас хитрую вещь...
Незнаю может быть здесь об этом уже говорили искать не стал...
Вообщем когда я ещо играл Вилло Кайном я жаловался что у меня выпадал банк два раза.
Прикол в том что если в Алтаре присяги где есть депозит положить вещи то выпадает весь депозитарий при следующей смерти.
Sarmat
Цитата(УжеНикиКончились) @ 17:46, 21 June 2005)
Понял одну у вас хитрую вещь...
Незнаю может быть здесь об этом уже говорили искать не стал...
Вообщем когда я ещо играл Вилло Кайном я жаловался что у меня выпадал банк два раза.
Прикол в том что если в Алтаре присяги где есть депозит положить вещи то выпадает весь депозитарий при следующей смерти.

Не только, если там ложить. Да и это по моему не баг вовсе.
УжеНикиКончились)
Цитата(Sarmat @ 18:03, 21 June 2005)
Не только, если там ложить. Да и это по моему не баг вовсе.

Просто увидел тут про Алтари решил написать.
Runaway
Что-то не понял где и как ложить. wacko.gif Опишите, пожалуйста, подробнее механизм этого явления. Не охота умереть с депозитом...
boroda
Цитата(Sarmat @ 19:03, 21 June 2005)
Не только, если там ложить. Да и это по моему не баг вовсе.

Разве смысл банка не в том, чтобы сохранить вещи после смерти? Например, нашел я кольцо, но маловат для него. Положил в банк, жду, когда подрасту. Если меня убили и кольцо из банка выпало, то это все равно что его вместе с собой носить. И потом банк стоит денег, за что платить, если из него все будет выпадать? smile.gif
Шейн
Цитата(boroda @ 12:56, 22 June 2005)
Разве смысл банка не в том, чтобы сохранить вещи после смерти? Например, нашел я кольцо, но маловат для него. Положил в банк, жду, когда подрасту. Если меня убили и кольцо из банка выпало, то это все равно что его вместе с собой носить. И потом банк стоит денег, за что платить, если из него все будет выпадать? smile.gif

Выпадают вещи из депозита изгоев... ты не волнуйся, у тебя не должно выпасть smile.gif
УжеНикиКончились)
Цитата(Runaway @ 12:33, 22 June 2005)
Что-то не понял где и как ложить. wacko.gif Опишите, пожалуйста, подробнее механизм этого явления. Не охота умереть с депозитом...

Короче знаешь же где поклоняються что бы стоть изгоем, слугой неназываемого ?
Там где я был поклонялся там стоит два сундучка, захожу туда там мой депозит, думаю прикольно близко к Авендуму, убил занес чегото прикольного.
Вот приделал я типа в рунной мастерской в Ранненге забрал у него два уникальных Адамантита 1 улутшеный и два простых(если память не подводит то все правильно). Пошол же туда думаю положу потом если что в Инсанне заберу.
Налетает Радо я от него сваливаю 3 раза. Незнаю как у меня так получилось...
Наверное потому что у меня лока быстрее загрузилась, потом прыгнул назад smile.gif
а там уже скорость сагры и полетел встречаю труп, труп своего, ну тоесть тоже изгой, думаю ну его все нах и начинаю бежать, ага полюбому таймстоп подбегает Аргат, ну и там все ясно. Короче в списке потеряных вещей было все что у меня в дипозите, я подумал что глюк, потом захожу в депозит, а там хоть шаром покати, вообще нифига нету. И так было два раза.
УжеНикиКончились)
Цитата(Шейн @ 13:13, 22 June 2005)
Выпадают вещи из депозита изгоев... ты не волнуйся, у тебя не должно выпасть smile.gif

Так что это даже если не пользоваться депозитом в Алтарях?
Nika
Когда спадает хаст, спадает и только что накастованный экспедишен ритрит. Не мешает, но как-то неправильно.
Ирбис
1) К башне посреди топи в Лузском лесу нельзя пройти. Я пробовал раз двадцать, но безуспешно - только запутался в текстурах. Бросив дрова, выбрался, а дрова так и остались висеть в воздухе...

2) В пещере ледяных орков меня закинуло наверх, на скалы. Возле поворота, за которым стоят первые орки по дороге от Одинокого Великана. Думаю, лучник на моем месте был бы в восторге...

PS Поскольку ДМов пока нет, я и сейчас там стою. smile.gif
Эшли
Цитата
К башне посреди топи в Лузском лесу нельзя пройти.


Трудно, но можно smile.gif

Я еще помню, тогда дааавно еще нам с Мел это со второго-третего раза удалось smile.gif
-Анника Дианс-
Просто когда упираешься.... кликаешь мышкой рядом с дверью и все!
Ирбис
Ну, я все-таки соображаю немного... smile.gif Я и мышкой тоже пробовал, разумееется, но все с тем же результатом.
_DarkSet
Зелье скорости адры должно действовать 3 турна, действует хорошо если 3 раунда.
Alena
В самом начале когда входишь на шард в логе пишется ты изгой приступник... я Категорически не согластна с этой надписью.
Предлагаю изменить на "Вы житель великого города Инсанна"
Tyz
Возможно ли сделать тюрьму инквизиторов как у песочников, чтобы всякие не убегали из нее при помощи кольца ОС или песочников
Несс
Цитата(Tyz @ 09:02, 1 July 2005)
Возможно ли сделать тюрьму инквизиторов как у песочников, чтобы всякие не убегали из нее при помощи кольца ОС или песочников

Считаю этот побег неигровым. В следующий раз беглец, использующий плюшки других гильдий для побега с любой из тюрем потеряет три уровня, еще - шесть... и т.д.
Мера с Йарлом согласована.
Tyz
а как доказать его посадили а он сбежал?
Несс
Любители свалить при помощи плюшки ОС давно уже известны по имени, так что...
Максимус
C неработающим сопротивлением урону что-то будем делать или пусть живет? biggrin.gif
Sentinel
Насчет тюрьмы я помню... сделаю необходимые исправления.
GfreSh-GSC
Фамы во время того как я дерусь с мобами , по команде *атаковать ближайщего* или *следуй за мной* иогда меня начинают бить (сники по 60 не смертельно не неприятно ).
Fell
А ты фамов случаем...кастами не цеплял?Они этого не любят smile.gif
GfreSh-GSC
Цитата(Fell @ 12:55, 2 July 2005)
А ты фамов случаем...кастами не цеплял?Они этого не любят smile.gif

Ну сникают они меня когда я уже в Морфе , а кастами иногда да . ну так после этого залечиваю , еще и играю smile.gifа потом удар в спину
Life
лучше "защищай меня" фаму говори и все ок будет.
Kara
Цитата(GfreSh-GSC @ 12:51, 2 July 2005)
Фамы во время того как я дерусь с мобами , по команде *атаковать ближайщего* или *следуй за мной* иогда меня начинают бить (сники по 60 не смертельно не неприятно ).

Проверь, совпадает ли направленность твоего характера с характером твоего фамильяра
Adonal
Глючат варвары (хотя может эти глюки и у других мобов есть)

Ставлю варвара в холд, отхожу, он телепортируется за мной. Особенно "радует" когда они так с ножей сбегают. Однажды варвар так за мной в ДБ портанулся. smile.gif

Так же какой-то баг со Словом Веры. Варвары спас по воле всегда проваливают, но не стамнятся. (не знаю с чем баг, с мобами или со спелом).

Как к ним идти, на берегу реки дерево, на ветке дерева сидит кусок льда, видимо он должен плавать в речке. smile.gif
GfreSh-GSC
[quote\]Ставлю варвара в холд, отхожу, он телепортируется за мной. Особенно "радует" когда они так с ножей сбегают. Однажды варвар так за мной в ДБ портанулся.
[quote]

А меня когда то перед рестартом в 21:00 по Киеву убили отвергутые воины а потом еще 5 раз убилина рэспе в в ДБ , и с меня кинжал выпал в ДБ smile.gif)
Adonal
Застава Рачьего Герцогства. Казарма. На лавки возле стола невозможно сесть. (может лаги?)

P.S. Еще раз проверил Слово Веры. Варвар проваливает спас по воле, но не стамнится.
Glok
слово веры станит чаров до 10го лвла
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.