Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bug_report
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Vanilka
В казармах Шамара плодятся повара...
Lopain
Цитата
В казармах Шамара плодятся повара...

Почкованием?=)
В Ранненге хозяйка гостиницы не продает еду.Город голодает, а некоторые уже делают на этом деньги.=)
Crus
Причем еще и не выпускают из таверны... smile.gif В Порту Авендума..Пьяный матрос загородил дверь и не дает выйти... а остальные недобро поглядывают..
\\если серьезно это не только в порту. НПС просто встает его нельзя сдвинуть с места.
*Loti*
Да вот например:
Я бежал в таверну и заскочил в какойто домик посмотреть что там...проходит две минуты я пытаюсь выйти,пробиваюсь сквозь мужика который не дает выйти,причем меня выкидывает из локи и забрасывает в форт авендума,где я окозался на стене и не мог слезть в теченее 2 часов,причем не одного ДМа не было sad.gif ...
*Loti*
Да и ещо я наше баг или это не баг,вообщем не выпадает лут с кобольдов...ни разу я не нашол такой штучки как coops вообще нету..
Тобур
Цитата(Semmi Lolleino @ 21:16, 16 November 2004)
После смерти чара не получается воскресить ни с тела (пишет, что епископ неостаточно силен для воскрешения) ни в Ранненге, ни в Авендуме.
Если пытаться воскресить по имени души, то епископ не находит грока.

Это потому, что этот епископ самозванец - он просто не клерик smile.gif и действительно его сил не хватает.
На самом деле если у вас есть тело умершего, то воскресить чара можно с помощью любого НПС-клирика достаточно высокого уровня, т.к. процедура воскрешения не привязана к конкретному НПС, а привязана к его классу. Осталось только найти такого клерика smile.gif Это не означает вовсе, что с вас не возьмут денег и не отберут опыт
Adonal
Хозяин заведения в таверне Авендума (это что сразу за домом знахарки)
не хочет разговаривать. Завязать диалог получается раза с пятого. Не
из-за лагов, ИМХО, так как спеллы кастуются, инвентори открывается и тд.
Исправлено. Спасибо.
Semmi Lolleino
Локация "Черная башня"
Цитата
Что за чудо догадалость поставить башню с Round Door ? И сделать транзишн прямо в дверь.
Запомните Round Door хоть и красивая, но имеет специфику, из-за которой чары застревают прямо в двери... единственный выход - домоделировать дверь в 3D Max-е с полной анимацией, или отказаться от ее использования вообще

Это Это были слова одного знакомого умного человека, когда я пожаловалась ему, что застряла в дверце. Я до сих пор там, ДМ-ов нет...
Ostrych
Обнаружен баг в лагере новайсов ... У мишеней если встать в плотную к бревну разделения или близко к ней то при рестарте тебя кидает к мишеням ..Не смертельно но неприятно . И еще хотел пожаловаться на НЕРАВНОСТЬ прокачки у магов и остальных классов . В склепе за 3-4 часа можно 6-8 к опыта заделать ......... sad.gif
Исправлено. Спасибо.
Дард Вард
Цитата(Тобур @ 23:55, 13 November 2004)
Цитата(Дард Вард @ 14:37, 10 November 2004)
По крафту.
Броню 0\0 все так же нельзя крафтить  sad.gif  хоть что то и исправляли.

Сейчас заходил - все работает. Не забывайте, что
1 - броню(робу) 0/0 надо крафтить у ювелира
2 - эта вещь должна быть очищена от всех магических способностей

Тобур ! Е мае ! И это у ювелира ??? Ну где совесть то ? Что же нам гномам ковать то ? sad.gif Практически все делает ювелир, и сапоги и плащи и шлемы кует и теперь еще броню sad.gif *закинул молоток в кусты и пошел в кабак*
Тобур
Потому что это не броня, а одежда и ее надо не ковать, а шить или плести. А гномы ходят в уольчугах и панцирях и у них слишком толстые и короткие пальцы для того, чтобы ткать одежду smile.gif
Ветрогон
Цитата
А гномы ходят в уольчугах и панцирях и у них слишком толстые и короткие пальцы для того, чтобы ткать одежду

А еще у них очень большие ноздри. По той же причине
(сорри, не удержался) biggrin.gif
Ostrych
Ктонить прикройте фишку с появлением после смерти в лагере новайсов а то вместо 330 опыта потерял сразу 900 ... Как вам ?? + потеря шмота ........
Ничего не понял. Плиз, поподробнее.
Silvia Moon
В ноПвП зоне кастуется Инферно на персонажей. ( в храме Авендума точно) - это конечно не Гейт, но тоже вещь не приятная.
Crus
В Шамаре билет на корабль до заставы темных эльфов стоит 1 монету. (хотя может так задумано)
Исправлено. Спасибо.
при отправке боцман говорит - "Следующая остановка Стальная пристань .....курс на Стальную пристань."
Tigrus
В алхимической лаборатории в Раненге до сих пор стоят химики Авендума.
Иcправлено. Спасибо.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Ктонить прикройте фишку с появлением после смерти в лагере новайсов а то вместо 330 опыта потерял сразу 900 ... Как вам ?? + потеря шмота ........

Ничего не понял. Плиз, поподробнее.
Lopain
В "Аисте" не продают выпивку, а Лидинг со своими настойками уже надоела.Хочу эля!
Исправлено. Спасибо.
Independent
не знаю ,баг это или игровой момент или еще что-то, но когда я Вышел в болтник-все кто там был для меня стали враждебными, а сельский батюшка вообще меня чуть не убил. И этотглюк не первый раз возникает: у моего знакомого то же самое было-на него коровы напали!!! А после убийства одной из них-ему килкаунт начислили... Сделайте что-нит с этим... Кстати после рестарта эта ерунда пропадает...
Jester
Шамар. Таверна "Три ножа" с трактирщицей Анной творится что то непонятное... Отвечает грубым мужским голосом, торговать не хочет...
Исправлено. Спасибо.
Jester
Деревня Перекресток. Крайний дом.
В диалоге у нпс Либерай Грем кажется что то напутано.

P.S.
Может конечно об этом и не сдесь писать нужно...
Чего на заставе темных эльфов эльфы такие светлые то? (в смысле цвета кожи)
И в Форте Кукушка почему священики тамошние в каких то робах? Это же Приграничье...
Ragnar
Цитата(Independent @ 12:51, 29 November 2004)
не знаю ,баг это или игровой момент или еще что-то, но когда я Вышел в болтник-все кто там был для меня стали враждебными, а сельский батюшка вообще меня чуть не убил. И этотглюк не первый раз возникает: у моего знакомого то же самое было-на него коровы напали!!! А после убийства одной из них-ему килкаунт начислили... Сделайте что-нит с этим... Кстати после рестарта эта ерунда пропадает...

Похожая ситуация, в Подсолнухах меня атаковали кабаны, ну пришлось отбится, а мне начислили счетчик убийств
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Чего на заставе темных эльфов эльфы такие светлые то? (в смысле цвета кожи)

А по твоему какого цвета кожа должна быть у темных эльфов?
Jester
Цитата
А по твоему какого цвета кожа должна быть у темных эльфов?


Что бы узнать мое мнение по данному вопросу достаточно взглянуть на моего перса Лиса smile.gif , если описывать устно, то эльфы - смуглые...
Извеняюсь что пишу здесь, но надо же мне ответить, так что не надо мне предов...
Ragnar
Сегодня 2 раза выходил из игры, при этом у меня оставалось ещё половина жизней и выходил я находясь в относительно безопасном месте, а когда заходил потом, то почему-то оказывался сразу на пороге
Ирбис
Что-то неладно со временем возле Харьгановой пустоши. Уже трижды, появляясь на тропе, я чувствовал сильнейшую усталость со всеми сопутствующими эффектами. При этом, два раза из трех, я только что перед этим отдыхал.
Jester
Ранненг. Здание банка на карте помечено как Дом Советника.
Ирбис
Одинокий Великан. Оружейник в одной из рот разговаривает женским голосом (голосом магички из Башни Магов, что на втором этаже приторговывает). И диалог тот же самый.

Еще: корабль из Стальной пристани отплывает в форт Авендума, а приплывает в порт Авендума.
Альдрен
Незнаю баг ли это, или глюк самой игры но, если стремиться к престиж классу Блекгард который требует навык рассечение, то на 8 уровне можно приобрести *гвардейский браслет* вроде так называется, у которого имеется этот навык...и на девятом можно спокойно брать Блекгарда без приобретения навыка рассечения...а взять какой нибудь другой....
Извиняюсь если похожий ответ уже был, но уж слишком много страниц в этой теме....терпения не хватит у меня smile.gif
Glok
хм. а после взятия бг, снятия браслета и перезахода на сервер тебя примет с распростертыми обьятьями elc smile.gif
Альдрен
Непонял что такое *elc* но догадываюсь....а что может случиться, Блек взят, клива нет, ну и что? Но раз можно взять таким способом, значит баг smile.gif
Glok
enforce legal characters - защита против читеров всяких нехорошиих типа меня

а что случится? нуу. ничего, кроме того, что тебя перестанет пускать на шард

(в свое время многие особо хитрые товарищи на этом погорели, беря фиты в полиморфах)
Sentinel
Elc - это система проверки чара на входе, которая проверяет, чтобы чар был *поавильным*. Так вот, если у тебя есть уровни БГ, но нет просечки, то чар будет ею просчитан как неправильный.
Альдрен
Все понятно.
Но это все равно баг smile.gif
А вдруг люди незнают что для Блека нужно рассечение, возьмут какую нибудь вещичку с рассечением ...и на следующем увидев что Блека можно взять с радостью его приобретают..а потом зайти не могут...

Кстати, ладно, если игра видет что у персонажа нет рассечения и не пускает его это хорошо, а если он специально перед выходом надевает эту вещичку и при следующем заходе игра видет что у него есть этот навык.
Правда если будет рестарт то все, капут smile.gif
Да, это однозначно баг, нада убрать с шарда вещи дающие навык рассечение, или хотя бы повысить его уровень возможности взятия до 9-10, ну незнаю, это я просто, так.
Skraer
sry net Eng shrifta

Bag s drovami u brali ?

(podhodish k zakritoi dveri brosaesh drova i pereletaesh na tu storonu =] )

(pomnu ja takim sposobom vsju sialu ob'ehal, az zabludilsja v nedodelanih lokah)
Tigrus
Хозяка таверны в Болтнике, Алиа Бросгорн, иногда уходит в дом старосты Болтника и затем не торгует(диалог работает, но не открывается инвентарь).
Jester
Топор подхват. Дает два раза фит Two-Weapon Fighting.
Ирбис
В магазине редких вещей продавалась праща карликов, которая называлась праща кроликов. smile.gif
Bran
Изначяльно можно было создать Паладина(сам лично создавал пару месяцев назад).
Сейчяс прои создании ( побывал с разными конфигурациями способностей) получяем ответ что созданный персонаж обладает слишком большими спостобностями для игры в Сиале и недопускается на шард. Такая проблема не только у меня. У всех кого я спрашивал, могут ли они создать паладина, то получял ответ что нельзя!!!
sad.gif
Это может быть и не баг , а просто ограничение, но в итоге то для того чтоб паладина создать надо сперва создать когото другого, а татом паладином развиваться. Это совсем не дело mad.gif
Bran
Если фальмиром войти в другую локу, то прои последующем путешествии из локи в локу, фальмир не следует , а остается в той локе где был последний раз. Чтоб он появился рядом, надо им завладеть и он появляется рядом. Но следовать будет только в приделах локи. А далее тоже самое. Если отозвать и снова вызвать его Эффект остается. Единственный вариант выйти и заного войти на шард (роверял гдето неделю назад)
Bran
Интересная штука метка смерти.
Если во время боя произошел дизконект (даже если противник муха, которая даже бронь пробить не может) то поотом на пороге вдруг оказываешся, Да еще не дай бог тебя кто воскресит, помреш еще раз, и два и тд.
Я конечно понимаю ограничения , чтоб народ не альтился во время боя. Но хоть бой то реальным должен быть. А то 150хр и тебя муха убила , та что даже укусить толком не может mad.gif
Sentinel
Насчет пала - у тебя оверрайды стоят?
Bran
поставил игру 1ч тени и орды hak и override и ни че не менял. 1 раз создал паладина, через 1 месяц попробывал снова и уже нельзя стало
Bran
сенкс за подсказку. Все работает Паладина можно создать. Потерял 1 архив unsure.gif после переустановки системы
Runaway
Bran, все что ты тут написал давно обсуждалось. Это не баги.
Ирбис
Обновим раздел... Emote Wand работает со странными перебоями. Два раза из трех на попытку использовать следует ответ "занят и не может ответить". Раньше такого не было.
Marusya
Не баг, а просто наверное лучше было бы поправить.

В доме любви, в диалоге с тенью, когда тебе спрашивают о месте где хотелось бы появится, несоответствие вопроса и предлагаемого варианта ответа.
Точно не помню, а уточнять как-то не охота )
Но примерно:
"Где бы ты хотел появится:"

"Туда, где находится мое тело"
Fin
а вот Грр'шик или как там его, великан которому вина надо. Он меня узнал, по акку наверное biggrin.gif .Сразу говорит я тебя знаю быстро сгоняй за водкой на тебе 10р, сдачу верни.
Adonal
Странная вещь. Вхожу в локу и оказываюсь на другом ее конце, на скалах.
Происходит на разных локах.
LLI@I{@JI
магами. . . когда убиваешь сумоном дают кучю експы . . . но к магу ее не плюсуют
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.