Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Bug_report
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Paladin
В Авендума женщины с портретом закрытого мужчины...
Ирбис
В трактире "Быкобор" (Подсолнухи) у хозяина пробел в речи. Он говорит что-то вроде "мы рады вас видеть в...", а где именно - не упоминает.

И еще... не знаю, с чем это связано (скорее всего, это и даже и не баг), но у священника очень часто щит на крест (и обратно) меняются не за один раунд, а за два. Из-за этого срываются заклинания и возникают проблемы в тяжелых ситуациях. Возможно это из-за лагов, но почему тогда произнесенное следом заклинание идет раньше, чем поменялось оружие?
Эффилион
Если кама «Волшебные кулаки» попадает на землю поднять ее не возможно.
Очень не приятный баг…
Viom
мне там надпись добавили что исправлено, но видно не совсем исправили - невидимый труп по-прежнему лежит в бассейне храма Раненга, по прежнему пустой.

Есть здесь приличный клерик? Оживите, плз, этот труп - посмотрим хоть кто это, а?
Ближайшее обновление - версия 126. Текущая версия - 125. Пока не появится Нинзя - обновить версию невозможно.
Тарх
Месторождения материалов неразрушаемы ничем кроме лома для персонажа но вызванные животные начиная с барсука свободно грызут скалы , только цифры повреждений летят, правда камней не подбирают потому как рук нет, и поэтому им камней не дают.
еще есть непонятный вариант телепортации сквозь решетки:
Меня попросил помочь вор, находящийся в банке Авернума за решеткой (та что позади банкира). Я решил передать ему в бартере бутылку ловкости, подошел вплотную к решетке ,открыл с ним бартер , и вдруг без моих действий персонаж перешел на другую сторону, и я тоже оказался заперт sad.gif . После долгих криков *Замуровали гады, выпустите* я попросил друга дать мне хоть что нибудь , и вышел из заточения тем же непонятным способом, попытка повторить с вором не удалась, как я прошел не понимаю.
Pelias Goodman
Когда плывешь из Шамара в Авендум боцман произносит фразу:
Куда желаешь отправиться?
Я говорю:Авендум.
Боцман:Ну-ка,дай посмотреть твой билет ... Так, все в порядке,добро пожаловать на борт!
Следующас отановка - Шамар.
Я спускаюсь на корабль.
Боцман:Провожающим покинуть корабль,поднять якорь,отдать швартовы!Курс на Шамар!
Несс
Цитата(Pelias Goodman @ 21:58, 31 January 2005)
Когда плывешь из Шамара в Авендум боцман произносит фразу:
Куда желаешь отправиться?
Я говорю:Авендум.
Боцман:Ну-ка,дай посмотреть твой билет ... Так, все в порядке,добро пожаловать на борт!
Следующас отановка - Шамар.
Я спускаюсь на корабль.
Боцман:Провожающим покинуть корабль,поднять якорь,отдать швартовы!Курс на Шамар!

Уже раз пять выкладывали эту ошибку.
Эшли
Нашел пару багов...
Возможножно про них уже и писали...читать если честно все 32 страницы в лом sleep.gif

1) Нашел в скелете на первом уровне разрушенной башни на равнине Авендума книженцию...Helm Hold(или Keep, не важно), где рассказываеться про Вотердип и еще пару мест из Forgoten Realms...антиквариат...мож барду-крафтеру хайлевловому продам.. smile.gif

2)Мож не баг конечно, а глюк(причем тогда были сильные лаги). Качался сорком ны крысах, пошел поспать на дороге отчаяния, до реста оставалось 3 часа, ну вот решил героев лесовиков попугать немного...вселился в пантеру, прибежал в центр их лагеря, стал бить лесовика, тут бац, их разлагало, и они выносят пантеру за 2 удара, хех, и тут на месте пантеры появляюсь...я smile.gif хотя был у входа в локу, совсем не рядом с лагерем...далее смерть, фуга... sad.gif
Ирбис
В волчьей пещере (дорога между Вишками и Подсолнухами) лежат сокровища, но в них никогда ничего не бывает. Два раза заходил туда сразу после рестарта - пусто.
Santa
Мир и Вам тоже.

Любопытная история!
Сижу как то в депозите своем копаюсь и чую запахло чем то в воздухе...
Смотрю одна шмотка из ящика пропала... оп! Другая... оп!
Думаю, что такое (а попа моя подсказывает, шепчет, а потом и орет мне: "Бегиии отсудааа!!!"). А я ей (попе моей) в последнее время стал доверять. Руки в ноги и почесал оттуда. За угол заворачиваю, а там ловушка на сотню хитов меня пробивает. Я взвыл и еще быстрее почесал.

Я думаю так, что может депозитарий сделать ноПвП зоной чтоль? Или изменить скрипты так, чтоб воровать хотя бы из самого депозита нельзя было.
Заранее спасибо.
Черный Ярл
Мир вам!

Очень интересная история, за исключением того, что из депозитария воровать НЕВОЗМОЖНО.
Glok
зато можно спионерить сам депозитарий smile.gif (было можно, щас не знаю)
Tyz
1. Да персональный сейф спереть можно сам воровал 2 раза, но вот незадача он становиться по верх твоего и ты в свой попасть не можешь, а тот который украл он пуст, следовательно забрать украденный сейф даже ДМ не может только украсть другой вор... но и у другого вора появиться проблема с затиранием его сейфа и т.д. по кругу.

Делать дипозитарий НоПВП зоной нивкоем случае нельзя, и не надо жаловаться скажи спасибо что не поставили 2 ловушки а то бы потерял не только шлем и наручи а и все свое барохло.

2. Баг с зависимостью от норкотиков: совсем недавно дня 4-5 назад появилась зависимость от чифира, держиться постоянно, чефир принимал уровне1 эдак 10 назад примерно недели 3-4 по реальному времени...
Возможно ли это исправить?
Runaway
У меня та же ситуация была с зависимостью от чефира. Но она прошла сама собой на следующий день. Но держалась несколько рестартов.

А сейф можно мулу вору скидывать, если конечно у главного персонажа лисн вместо спота прокачан.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
2. Баг с зависимостью от норкотиков: совсем недавно дня 4-5 назад появилась зависимость от чифира, держиться постоянно, чефир принимал уровне1 эдак 10 назад примерно недели 3-4 по реальному времени...
Возможно ли это исправить?

Туз, что ты такой душный?
Я тебе уже в приват ответил по этому вопросу. Кова хрена по сто раз спрашивать одно и то же? Ты настолько туго понимаешь нормальную русскую речь, что тебе нужно несколько раз объяснить? Или лишь бы что спросить, чтоб изобразить суету?
Thanatos
Опять с перевертышами проблемы: при превращения в командира кобольдов при махаче в конце каждого раунда они уходят в хайд вне зависимости от того, идет бой или нет. Поэтому в начале каждого раунда необходимо нажимать на атаку, тк перс останавливается, когда кобольд прячется. Но проблема в том, что перс для начала атаки ждет конца раунда, но в конце кобольд опять уходит в хайд. Получается, что перс просто стоит, когда кобольд спокойно его пинает.
Не особенно понятно звучит, нада самому попробовать, но я так получал от них не один раз.
Тобур
Цитата(Santa @ 10:11, 10 February 2005)
Мир и Вам тоже.

Любопытная история!
Сижу как то в депозите своем копаюсь и чую запахло чем то в воздухе...
Смотрю одна шмотка из ящика пропала... оп! Другая... оп!
Думаю, что такое (а попа моя подсказывает, шепчет, а потом и орет мне: "Бегиии отсудааа!!!"). А я ей (попе моей) в последнее время стал доверять. Руки в ноги и почесал оттуда. За угол заворачиваю, а там ловушка на сотню хитов меня пробивает. Я взвыл и еще быстрее почесал.

Я думаю так, что может депозитарий сделать ноПвП зоной чтоль? Или изменить скрипты так, чтоб воровать хотя бы из самого депозита нельзя было.
Заранее спасибо.

Это не баг. Дедо в том, что когда вы открываете сейф в депозитарии, то со всех вещей в нем снимается плотовая метка, не позволяющая их у вас воровать. В этот момент их можно у вас украсть. Когда вы выходите из дипозитария, происходит пауза для вас (когда вас лишают управления чаром) . В этот момент метки на вещах в сейфе восстанавливаются.
Для избежания воровства, когда вы открываете сейф рекомендую простую процедуру: при входе в комнату депозитария, сразу вручную закрывайте за собой решетку. Если кто-то невидимый попытается войти вслед за вами, решетка поднимется и вы поймете, что кто-то вошел.
Santa
Цитата(Черный Ярл @ 10:28, 10 February 2005)
Мир вам!

Очень интересная история, за исключением того, что из депозитария воровать НЕВОЗМОЖНО.

Мир и Вам тоже.

Невозможное стало возможным. Я подчеркиваю именно из депозитного ящика. Про это и говорю. Плевать, что он меня обворовал, бывает такое. Но! Из самого депозита... Я считаю, что скриптерам стоит хотя бы обратить внимание. Думаю, что когда чар стоит в депозите, ящик депозита считается инвентарем, вследствии чего такая ситуация.
Nelad
У меня вор 19 левела.
Вопрос: Это нормально что когда я вхожу в хайд приблизительно каждый двадцатый раз виснет комп. Это так спицально задумано что б воры в хайде не качались ?
SunFall "Cursed"
Черный Ярл, хорошо ты ответил Греяну, но он прав. у меня такая же батва! Общался в привате с ДМом, сказал выложи на форуме в разделе баги, но зависимость потом опять пропала, а когда вновь появилась, решил залезть сюда, написать об этом и вижу что этот вопрос уже рассматривался. Только прошу поясните для всех что это за зависимость. Почему она так рандомно появляется и исчезает и можно ли от нее избавится, за исключением диспела после смерти на арене или в Ранненге? Мож противоядие где продается, а?
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Черный Ярл, хорошо ты ответил Греяну, но он прав. у меня такая же батва! Общался в привате с ДМом, сказал выложи на форуме в разделе баги, но зависимость потом опять пропала, а когда вновь появилась, решил залезть сюда, написать об этом и вижу что этот вопрос уже рассматривался. Только прошу поясните для всех что это за зависимость. Почему она так рандомно появляется и исчезает и можно ли от нее избавится, за исключением диспела после смерти на арене или в Ранненге? Мож противоядие где продается, а?

Мы знаем об этом.
И активно ищем причину.
SunFall "Cursed"
Цитата
Мы знаем об этом.
И активно ищем причину.


Так этого не должно было быть???
Это глюк что ли просто?
*Вытирая пот со лба* ну слава богу. А то я уж подумал что раз попробовал терь до конца привычка буит тянутся...фуф
Leo
Эфирный жезл экипируется как оружие. Так не должно быть, жезл нельзя взять в руки, он не имеет боевых характеристик. К тому же это затрудняет его использование. Прошу поправить.
Leo
Мне кажется, что спел "Web" (сеть, паутина) работает неправильно. В описании написано, что существо, попавшее в зону действия спела должно кинуть спас на рефлексы, иначе запутается в сети. При успешном спасе существо не запутывается, но должно терять скорость движения по сети и скорость движдения должна зависеть от силы существа.

На практике получается следующая картина: кидаю спел, моб кидает спасы на рефлексы, проваливает их и стоит опутанный паутиной один раунд. На второй раунд моб не кидает спаса, а с нормальной скоростью бежит ко мне. При этом длительность действия спела еще не истекла и сеть имеет место быть на местности, но моб ее игнорирует.

Спел хороший для мелкого мага. Прошу поправить.
asdsee
да вроде все нормально с паутинкой, работает как описано, у вармонгеров спроси -)
Leo
Но зомбях, как на более медленных монстрах, уточнил как сейчас работает Web.
Первый раунд: каст спела, зомби делает спас на рефлексы, проваливает, стоит в паутине.
Второй раунд: зомби идет по паутине аки посуху, не снижая скорости передвижения. как будто паутины нет.
Третий раунд: зомби снова кидает спас на рефлексы, снова проваливает, стоит в паутине.
Четвертый раунд: снова идет по паутине как ни в чем не бывало.
И так по кругу до конца работы спела.

Так и должно быть?!
Ирбис
После боя с перевертышами (усыпальница Диких Сердец), они часто остаются лежать на полу с надписью "при смерти". Лежат, не двигаются, ударить их нельзя, взять лут тоже нельзя, при приближении кидается проверка на атаку возможности.

Еще недавно было: выхожу из пещеры с пауками (предгорья карликов) и оказываюсь не возле пещеры, а возле противоположного входа в локацию.
Marcus
И так Баг- это ошибка....
так скажите мне чем слабее болотние гхоли от больших борсук ?
Описание:
большой борсук только сердися и все что не очень то и впечелает а опит дает на 30-40% болше чем болотни гхол.
А шяс посмотрим описание Болотного гхола--- он кричит 3 раза ошеломление
(что для нуб опасно), он при ударе может оглушить что тоже может повлеч за собой смерь нубика, он имеет имун на огонь и на холод, он поглочает урон до 10 очков физ урона....
И так скажите зачем он дает менше опита ? чем большой борсук котори ему даже в помиотки не годися....
Надо либо их поправить либо им опит поднять.


Еще одно вот я друид превратившись в медведя и атаковав болотного гхола он начил поглощать 10... ну типа нормално. НО накастив на себе кожу каменную и потом превратившис в медведя они уже не поглочали урон.
То есть накастив на себе кожу и превратившись медведя я игнониновал их поглочение угона а как только кончается кожа они опять поглочают мой урон.... мне ето показалось страннЫм

P.S. дайте та ети две вопроси мне ответи
Leo
Аноит, что диспел, брошенный в игрока, свободно проходит мантию и действует на обкаст игрока. По описанию мантия поглощает любой спел до тех пор пока существует. Диспел, направленный на игрока, является обычным спелом и должен поглощаться мантией (ситуацию с диспелом, брошенным возле игрока, пока не рассматриваем) ).Получается смешная картина, когда мантия на месте, а внутри мантии обкаст отдеспелен. Проверял на lesser spell mantle.Прошу поправить или написать почему я сам дурак.
Glok
ты дурак, потому что если бы диспелы поглощались мантиями, то это был бы ужасный дисбаланс
Leo
В чем же дисбаланс? В том, что ты не способен сообразить как пробить мантию? А она ведь снимается на раз, надо только подумать как это сделать ...

Поэтому вопрос о неправильной работе спела остается открытым. В особенностях мира Сиалы ничего не написано об изменении спела "диспел", стало быть это баг.
Черный Ярл
Мир вам!

Лео, обратись к биоварям.
Они тебе популярно расскажут что и как.
Диспелы на Сиале не правились ни коим образом.

Так что Глок в отношении тебя прав...
Leo
Ярл, т.е. работа диспела - это не скрипт, это прошито в ядре биоварями? Или скрипты магии от биоварей непогрешимы и не могут содержать ошибок? И несовпадение описания спела и его реальной работы явлется нормальным и приветствуемым на Сиале явлением?
-SushkA-
Если не ошибаюсь, там вроде написано что Мантия отражает действие заклинания противника. Но а если у противника пробивная сила его заклинаний большая?
Черный Ярл
Мир вам!

Не знаю как тебя, Лео, меня абсолютно не плющит, работающий тактим образом диспел.
Я понимаю твое здоровое стремление поиметь "самого-самого" мага или сорку. Но будь уж справедливым до конца - диспелы так работали и работают на ВСЕХ шардах рунета. И я не скажу, что у руля этих шардов стоят дураки, которые ничегошеньки в игре не понимают. Видимо их, как и нас устраивает ситуация с диспелом, а вот тебя почему-то нет. Можешь ответить почему?

Я уже читаю второй твой пост о "неправильности" спеллов.
Для такого специалиста у меня есть замечательный совет. Перепиши скрипты этих заклов и пришли их нам, а то руки нашех скриптеров до сих "ужасных" дисбалансных вещей, существующих с самого появления НВН, ну никак не доходят - все больше всякой ерундой, вроде мастерской армани, занимаются...
Leo
Сушка, мантия не отражает, мантия поглощает спелы. Термин "пробивная сила" можно применить лишь к пробиванию спел резиста, мантия и прочие щиты не пробиваются.

Ярл, я могу ответить почему меня не устраивает как работает диспел , но по твоему настроению понятно, что это ничего не изменит. Так что бог с ним, пусть диспелит как диспелит.

Из твоего реверанса в мою сторону относительно второго спела понятно, что и спел веб работает именно так, как он должен работать. Ну, хорошо, я буду считать, что все спелы на Сиале работают правильно и буду дальше пользовать в личных целях особенности работы некоторых спелов (жаль про старого доброго Тензера в правилах отписали smile.gif. Только если поймаешь меня за руку, не говори, что я юзаю баг и не сообщаю тебе об этом.

ЗЫ Ярл, ну что тебе везде мерещится критика? Молодцы вы, молодцы. И примерочная у вас хорошая получилась smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Мне не мерещится критика. Поверь.
Просто есть вещи, которые как были, так и остались неизменными с момента появления НВН. Причем не только на Сиале, а на всех шардах. И чутку раздражает, когда приходит чел и начинает тыкать носом в эти очевидные вещи, которые были ВСЕГДА и до его появления всех устраивали.

Как информация к размышлению - в НВН очень много чего про заклы не написано в описаниях.
И тупо переделывать заклы под то, чтоб они подходили этому описанию - никто не будет.
Что касается "особенностей работы некоторых спелов" - мы подойдем к вопросу с точки зрения здравого смысла.
Marcus
Цитата(Glok @ 16:51, 1 March 2005)
ты дурак, потому что если бы диспелы поглощались мантиями, то это был бы ужасный дисбаланс

Умник по идее мантия должен поглотить дисрел но не долже поглочать ТОЛЬКО пробивание шита то есть такие срели как Греат спел бич

Но по моему малая мантия не должен останавллилать дисрел
Marcus
Извините за ошибки на верху вместо просмотра нажал отправить


И так Лео от себя лично тебе. Я не долюбливаю Ярла ((потому что он только и делает что критикует других вместо помощи и разумных совет)) но на етот раз он прав!
Да Лео ети наши Администрация много чего в спелах переделали но и у биовар тоже свои дебили .
Как я уже сказал мантия должен поглощать все спели пока он на свои очки может, кромее пробивания шита.

То есть по идее так что МАГА, СОРКА (когда на них Греат мантия поглощения) может отдиспелить (греат спел бичом) толко другой маг,сорк.
в описании спел имеено так что Мантия имеет противника в виде контр спела НЕ ДИСПЕЛ а Греат спел бич.

Но почемуто ето не так.....
Радость моя, недолюбливаемый тобою человек сделал гораздо больше для этого шарда чем ты своим умом можешь себе это представить. И его критика порой просто вашей тупости на форуме во много десятков раз перекрыта с лихвой тем, что он сделал для этого мира.
Алвару
Ярл, Глок, чего накинулись на Лео? Пускай предлагает.

Лео, нельзя, чтобы мантия поглощая диспелл, т.к. её в таком случае будет крайне трудно сбить. Маг может сделать себе с десяток мантий, представь сколько боевых спеллов нужно будет потратить, чтобы их сбить? Плюс к тому, мантия - это один каст, а спеллы, сбивающие мантию - это много кастов, соответственно, большая потеря времени, соответственно гарантированная смерть, учитывая мощь мага. Плюс к тому, только у мага есть спелл, эффективный против мантии - шторм Исаака. У других кастеров таких заклинаний нету, поэтому они будут беспомощны против мага.
Zxx
Цитата
у биовар тоже свои дебили .
Как я уже сказал мантия должен
мда. тока вслушайтесь в это. из серии "все дебилы - один я умный"

Нет, не так : У биоварей свои дебили, а Сиалу делали другие дебили. В результате все дебили кроме я.

и что такое контрспелл тоже кое-кто не понимает малость.

Цитата
Плюс к тому, только у мага есть спелл, эффективный против мантии - шторм Исаака.

то, что ты имеешь в виду - довольно давно пофиксили
Marcus
Амулет удачи вроде он дает +1 на все навики крому двух Craftweapon,Craftarmor. Это так задумано или пропустили по ошибке ?
.haku
Цитата(Marcus @ 05:56, 2 March 2005)
Амулет удачи вроде он дает +1 на все навики крому двух Craftweapon,Craftarmor. Это так задумано или пропустили по ошибке ?

точно.. я эт тож заметил но не постил.. логично былобы что амулет удачи давал бы повишение этих крафтов тоже... мол повезло парнишке правельно молотком ударить и получился хороши такой бронь smile.gif
Nika
Помогите разобраться. Читаю строку в логе "Лорд Вурдалак: Спасбросок на волю: *успешно*: (20+9=29 против DC:31)"
Разве это правильная арифметика? Мне кажется, что Лорд провалил бросок, а игра пишет, что бросок успешен. И такое у меня постоянно. У меня остался скрин. Если нужно могу отослать куда следует.
s1lver
20 это автоматический успех, так же как 1 автоматический провал. То есть независимо от ДС спасбросок выигрывается или проигрывается
Marcus
Цитата(Nika @ 19:33, 3 March 2005)
Помогите разобраться. Читаю строку в логе "Лорд Вурдалак: Спасбросок на волю: *успешно*: (20+9=29 против DC:31)"
Разве это правильная арифметика? Мне кажется, что Лорд провалил бросок, а игра пишет, что бросок успешен. И такое у меня постоянно. У меня остался скрин. Если нужно могу отослать куда следует.

Nika не ты первая жертва кубика
Хотя силвер там чтот начертал я обясню подробно.

И так 20+9 ПЕРВОЕ число ето кубик помощи котори випадает от 1 до 20.
А второе ето сама воля противника.
Вот когда выпадает помогающи кубик 1 всегда провал у противника.
ПРИМЕР: 1+9=10 vs DC 31 то не имеет значение твой DC болше или меньше
тут всегда он будет в провале (противник)
к примеру ести его воля будет 100 то картинка такая
1+100=101 vs DC 31 *провал* (противник провалил )
Тепер посмотрим на помогающи кубик 20
когда у противника даже 1 воля картинка такая
20+1=21 vs DC31 *успешно* (противник не провалил).

вот так Ник биоварам захотелось и так сделили
ЛИЧНО я считаю ето большой тупостю, И если я скажу еще раз что у биовар свои девили то ЯРЛик (малеьни чортик) biggrin.gif скажет ето я умним себя сщитаю.

P.S. ЯРЛик у биовар свои дебили а у нашего шарда свои критики
(в виде тебя).
Еще добавлю ДА ТЫ очень много сделал шарда но твоя критика и вЫсокомерия меня бесит помогай людям а не кусай или по крайне мере вежливо обясни я тут на много ДМ смотдю и все класние парни один тут ты кусаешся
rolleyes.gif Еще добавлю говоришь из за умности мало попадаешь в домик боли ХА я вобше не попал БЫ сидя у сервера ил же от двух шаг от него И мне очень сомнително что умерев ТЫ как све проходишь дом боли или с себя за ето опит снимаешь. Это такой же правдой будет как твой показатель
ЗОЛОТА на форуме. вот все biggrin.gif
P.P.S. mad.gif Юмаристу которы спрашивал за сколко помидоРЫ, я те сказалбы какий овощ те смогу предожить с комплектом к помидорам и за бесплатно....
НО не хочется заново регистрировку проходить.
Черный Ярл
Мир вам!

Если я не буду гонять народ - шард превратиться в болото, состоящее из читеров, багоюзеров и прочей швали, не признающей никаких законов.
Не знаю сколько ты шардов видел, но я - очень много. И везде, где отсутствовала железная рука администратора - все гнило, загибалось и в конечном итоге умирало.
Это моя позиция и мне абсолютно н@ср@ть - нравиться она тебе или нет.

Что касает "сидя у сервера" - не смешил бы народ.
Лишний раз выставляешь себя дураком.
Что касается Дома Боли... Ты думаешь мне, сочинившему эти лабиринты, сложно пробежать по ним?
Ха-Ха (три раза).
Bran
При попытке изменить дизайн оружия. Камы Имакарси(+3 1д4кислота название не помню точно как пишется) и после сменяы дизайна, кама исчезла, Но теперь в инвентаре есть на 2 листе (с верху) в левом нижнем углу как бы "ПУСТОЙ" квадрат, куда ни чего нельзя положить.
Иногда при входе этим чяром, весь лист инвентаря как бы пустой, и в него ни чего нельзя ни положить ни взять.
Точную модель дизайна не помню. Скажу, что нижняя чясть и средняя чясть была сделана как у магич кулаков а верхняя выбрана, без эффекта свечения(все другие типы со свечением или класический тип).

Результат- получился несколько не предсказуемым. Т.Е. вещ не пропала, а повредила самому чяру. оставаяст в инвентаре как недоступная область и подвешивающяя остальной инвентарь.

Чяр Branny Danicen.
Надеюсь можно будет это безолезненно поправить
Тобур
Такое, к слжалению, возможно. Для исправления необходимы номера моделей и цветов для их блокировки. Проблема еще и в том, что такой баг может проявлятся на конкретном оружии и для конкреетной комбинации моделе и цветов. Обычно багнуты вариант невидим (или его отдельная часть) на маникене - так что если со смоделированной вами вешью зрительно что-то не так, лучше не создавайте этот вариант. Все варианты потестить - это сами понимаете , слишком большая работа.
Касательно конкретно твоего случая, боюсь, тут поможет только Нинзя, так предмет невыделяемый и удалить его даже ДМом будет сложно.
Leo
Скажите, а почему нежить так любит игнорировать спелы чара и не кидать спасы вообще? За другими мобами такого не замечено. А вот с нежитью раз в пять-шесть кастов того же андед ту дед случается ... Лаги? Вроде когда нет лагов, то тоже такая же петрушка.

ЗЫ Ярл, извини, не удержался, опять про спел написал sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.