Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Адэлантэ
QUOTE (Нимфия @ 00:27, 30 July 2008) *
И что оно подразумевает?,на имя не похоже,на слово джаз тоже,на названия групп,тоже не похоже,они все через just... .
Дословыный перевод фразы,написанной у тебя в ранге,и не понять что означающий: Jast a kid -) - Jast ребёнок-)

А что подразумевает падонковский язык? smile.gif Дальше сама догадаешся, или объяснить?

QUOTE (Машко)
Садистка sad.gif

Да, йа такая!
В пятницу не могу - свадьба sad.gif

Ух Милко у тебя фантазия, столько варриантов выдала laugh.gif
Mallory
*стерто*
Нимфия
До меня раньше дошло,чем ты запостила,но увы,всеравно у тебя,с ошибками,прочти мой пост перед твоим.
Адэлантэ
QUOTE (Mallory @ 00:50, 30 July 2008) *
йок!! Кто счастливый жеребец!? Никак Вазорко!? biggrin.gif

Не, Андрей rolleyes.gif

Милко, до тебя до сих пор не дошло laugh.gif
Mallory
*стерто*
Нимфия
И вообще как то непонятно,совмещение русского и английского в одной фразе,ЛОЛ.
Впервые такое вижу,это типо: Ti moiya Love Аделя,i want tebia,вот и понимай,но это лёгкий пример,так к слову,можно вообще замутить,что никто не догадаеться,о значениях,просто напросто запутавшись,сопоставлять,и подставлять,и переводить одновременно русско-английские каракули,слова и выражения,в таком необычном предложении.
Mallory
*стерто*
Нимфия
Смотрите друзья,мы скоро догоним по репликам раздел Оффтопик,а потом и основное общение,когда-нибудь,а по просмотрам этой темы уже и говорить не приходиться. smile.gif

Маша по поводу,моих ошибок с пробелами уже проехали,давно,ты что отстала от темы?,У меня чёрно по белому написано,это для уменьшения размера предложений,и постов,и быстроты печатания,к тому же так легче мне,печатать.Остальные тоже иправлены,не цепляйся правлю по возможности,после быстрого печатания,закроем эту тему.И кое где даже специально пишу для облегчения с теми или иными символами,или без них вовсе,в миллионный раз повторяю для тупых,это не годовая контрольная,и не тетрадь,а клавиатура в которую я даже не смотрю,а строчку как метеор,бывают опечатки,которые я постепенно правлю,чё тебе надо от меня?.
Нимфия
Не обижайтесь Маша,и Аделя,просто сёдне меня всякие придурки уже достали,иногда срываюсь на хороших людей.
Mallory
*стерто*
DarkSet
настоящие_программисты_пробелами_не_пользуются
Адэлантэ
QUOTE (Нимфия @ 01:00, 30 July 2008) *
И вообще как то непонятно,совмещение русского и английского в одной фразе,ЛОЛ.
Впервые такое вижу,это типо: Ti moiya Love Аделя,i want tebia,вот и понимай,но это лёгкий пример,так к слову,можно вообще замутить,что никто не догадаеться,о значениях,просто напросто запутавшись,сопоставлять,и подставлять,и переводить одновременно русско-английские каракули,слова и выражения,в таком необычном предложении.

ЯнеобижаюсьМилкачтотыПоговорканаэтутемухорошаяесть)Исчеготывзялачтоясовместилару
сскийианглийскийГдеэтонаписано
ЗЫТынеудивляйсячтояпечатаюбезпробеловизнаковпунктуацииэтоядлясокращенийразмерапо
стовибыстропечатания smile.gif
Нимфия
Да я не лечу,а прикалываюсь,народу главное весело,и мне не скучно,поболтать,а кого серьёзно задеваю,и вижу что они обижаються,я извиняюсь.

ЛОЛ,Аделя-ЗАЧОТ!. smile.gif
Вообще не фига не понять,стало,надо и тебя в друзья добавить.
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 22:23, 29 July 2008) *
ЯнеобижаюсьМилкачтотыПоговорканаэтутемухорошаяесть)Исчеготывзялачтоясовместилару
сскийианглийскийГдеэтонаписано
ЗЫТынеудивляйсячтояпечатаюбезпробеловизнаковпунктуацииэтоядлясокращенийразмерапо
стовибыстропечатания smile.gif

Аделька - настоящий программист! smile.gif
Mallory
*стерто*
Нимфия
Ещё к теме о тетрадках,сейчас смотрю камеди клаб,и артисты на сцену почему то выходят не с пейджерами,а с тетрадками,и блокнотами,и читают по ним,со сцены,хотя там у них Москва,значит письмо на бумаге,никогда не умрёт,это дань России,и её нельзя убить Американскими находками,скажем НЕТ АМЕРИКЕ!. wink.gif
Несс
QUOTE (Нимфия @ 22:42, 29 July 2008) *
Ещё к теме о тетрадках,сейчас смотрю камеди клаб,и артисты на сцену почему то выходят не с пейджерами,а с тетрадками,и блокнотами,и читают по ним,со сцены,хотя там у них Москва,значит письмо на бумаге,никогда не умрёт,это дань России,и её нельзя убить Американскими находками,скажем НЕТ АМЕРИКЕ!. wink.gif

У тебя тетрадкомания чтоли развилась?smile.gif
У меня на холодильнике висит магнит с блокнотом и карандашом, симпатичный! wub.gif
Адэлантэ
QUOTE (Нимфия @ 01:24, 30 July 2008) *
Да я не лечу,а прикалываюсь,народу главное весело,и мне не скучно,поболтать,а кого серьёзно задеваю,и вижу что они обижаються,я извиняюсь.

ЛОЛ,Аделя-ЗАЧОТ!. smile.gif
Вообще не фига не понять,стало,надо и тебя в друзья добавить.

Хароший критерий на добавление в друзья)))

QUOTE (Несс)
Аделька - настоящий программист! smile.gif

Я сестра программиста cool.gif

QUOTE (Машко)
ну вот... сразу отмазки sleep.gif

ну правда не могу sad.gif Свадьба все таки не каждый день sad.gif

ЗЫ:А у меня на холодильнике магнитик из Питера....Красииииивый happy.gif
Нимфия
Да я добовляю в друзья только тех кто,понимает шутки,не обижаеться на них,сам умеет пошутить,и посмеяться над собой,как я. wink.gif

Кстати о холодильниках,а у меня число сделанное из баннеров,от разных фирм,и закреплённое магнитиками,выглядит тоже достаточно красиво,и служит напоминанием,какой сегодня день недели,и число.
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 23:00, 29 July 2008) *
ЗЫ:А у меня на холодильнике магнитик из Питера....Красииииивый happy.gif

А у меня нету из Питера. sad.gif
Зато есть из Америки, три из Германии, из Польши, из Греции, из Кронштадта, Байкала, из йогурта и из чая, и ещё какая-то фигня... laugh.gif
Не могла определиться с магнитиком в Москве... так что осталась без него... sad.gif

Mallory
*стерто*
DarkSet
а у меня, а у меня, а у меня... а у меня носки под кроватью!!!
Swen
QUOTE (Нимфия @ 22:19, 29 July 2008) *
Россия за рубежом не опозорена,и выставлена в ТОП-1,планеты Земля.

Топ 1 планеты Земля мой виз, он твоего сорка побьет легко smile.gif.
Несс
QUOTE (Mallory @ 23:24, 29 July 2008) *
с меня кучка магнитов! мое упущение!!! каюсь! sad.gif

Да ну тебя, скажешь тоже! laugh.gif
Несс
QUOTE (DarkSet @ 23:42, 29 July 2008) *
а у меня, а у меня, а у меня... а у меня носки под кроватью!!!

Много? rolleyes.gif
Адэлантэ
QUOTE (Несс @ 02:13, 30 July 2008) *
А у меня нету из Питера. sad.gif
Зато есть из Америки, три из Германии, из Польши, из Греции, из Кронштадта, Байкала, из йогурта и из чая, и ещё какая-то фигня... laugh.gif
Не могла определиться с магнитиком в Москве... так что осталась без него... sad.gif

Это ты везде была? Крууууута sad.gif А для меня пока сама дальняя поездка за границу - это Москва и Питер....
И вообще с магнитикамиу меня скромно sad.gif
В Киеве более ли менее, а тут всего 5...
Киеф:

Москва:

ЗЫ: Кронштадт....Это где?О_о
Mallory
*стерто*
Несс


Кронштадт это город-крепость на острове в нашем местном море. smile.gif
Адэлантэ
Не, ну найти это одно дело, другое дело - Несс расскажет.... rolleyes.gif
DarkSet
мало, катастрофически мало...

а Кронштадт это город гардемаринов. Эх, романтика.
Несс
QUOTE (DarkSet @ 00:35, 30 July 2008) *
мало, катастрофически мало...

а Кронштадт это город гардемаринов. Эх, романтика.


Чего тебе мало? Наших магнитиков?smile.gif
Нимфия
Не переживай Аделя,жизнь у тебя только начинаеться,найдёшь богатого парня,на дорогой,крутой иномарке,выйдеш за него замуж,объедешь весь свет,насобираешь,кучу значков,и обгонишь ещё тётю Несс.
Всё в твоих руках,главное только захотеть,и пораскинуть своими мозгами,закобалить какого-нибудь богатого бизнесмена,и вперёд.
Адэлантэ
QUOTE (Нимфия @ 03:39, 30 July 2008) *
Не переживай Аделя,жизнь у тебя только начиаеться,найдёшь богатого парня,на дорогой,крутой иномарке,выйдеш за него замуж,объедешь весь свет,насобираешь,кучу значков,и обгонишь ещё тётю Несс.

Лучше любящего и любимого. Богатого проще....
Нимфия
Мне у Несс,понравились магниты,с рыбками,и призрак посередине,прямо как будто вылазит из холодильника,дух морозильников. smile.gif
И ваза красивая.
Mallory
*стерто*
Нимфия
mad.gif Обязательно надо портить атмосферу общения?,когда всё прекрасно?,я думаю,нет.
Несс
QUOTE (Нимфия @ 00:49, 30 July 2008) *
Мне у Несс,понравились магниты,с рыбками,и призрак посередине,прямо как будто вылазит из холодильника,дух морозильников. smile.gif
И ваза красивая.

Этот призрак на самом деле кит. smile.gif
Mallory
*стерто*
Нимфия
Ох,Маша,Маша... .
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
Всем спакойной ночи, я спатаньки
Нимфия
Ох,77,моё любимое число-УРАААА!. biggrin.gif
Дожили: Girl77,кто то ещё помнит?.
Нимфия
Адель: Споки-споки,чмоки-чмоки.
Mallory
*стерто*
Sentinel
Одель, насколько я помню, ты сестра не программиста а Одмина smile.gif
QUOTE
Игорь> Сегодня пятница… к тому же день админа. Значит надо обязательно нажраться со знакомыми админами smile.gif нужно береч силы
Ринат> Игорь ты сам то понимаешь чему радуешься? Сегодня день админа следовательно у программиста должен быть траур...
Игорь> Да ладно… это ж братья по разуму smile.gif
Ринат> У каждого админа в душе умер программист. Следовательно мы должны скорбить в этот день о наших братьях по разуму...
Игорь> Помянем...


Типа разницо )
Arkon
Милка, звони мне завтра в 8 утра и скажи - вставай на работу раб!. без тебя я чувствую не проснусь sad.gif
Нимфия
Ох,кто бы мне позвонил,надеюсь на будильник. smile.gif
Несс
QUOTE (Arkon @ 02:14, 30 July 2008) *
Милка, звони мне завтра в 8 утра и скажи - вставай на работу раб!. без тебя я чувствую не проснусь sad.gif

Если у неё голосок нежный, то не проснёшься... А ежели каркающий как у Гитлера, месяц потом уснуть бояться будешь ведь! laugh.gif
Arkon
Еще я понял все твои шутки про холодильники и крондштат и достоит быть у тебя в друзьях! Спасибо Анжелика!
SerKo
А как фото приклепать?) Я ето дело не умею)

P.S. Плин, до чего техника дошла: говорящий "Милка, звони мне завтра в 8 утра и скажи - вставай на работу раб!. без тебя я чувствую не проснусь" будильнег через интернет, чуть ли не из соседней страны заказывають... Милка, ты хочь деняг за енто скачай)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.