Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Лагуш 'Свободный Ветер'
Какая душещипательная история...
Цапыч
QUOTE (Нимфия @ 21:35, 1 August 2008) *
О,да!,у нас в Тюмени тоже многие смотрели сегодня в небо,я выхожу сегодня на улицу,в обед,на работе,смотрю во дворе чё то,в небо все пялятся,и строители застыли(или дорожники это были,х.з.,яму какую то рыли,у дороги,вообщем какието:-уличные работяги),подхожу говорю: "Мужики,чё за фигня?",они дают мне солнцезащитные очки,и говорят: "На,надень очки,и посмотри на солнце",да это было что то,темно,при том что светило,солнце,и как будто ты в солнцезащитных очках,даже если ты без них,на самом деле.Половина солнца,была скрыта чем то тёмным,но не облоками.
"А следущее солнечное затмение,аж через 50 лет",мужики мне сказали,я говорю: "Почему это?,ведь вроде недавно было предыдущее,они говорят: "Ну и что,а следущее все равно через 50 лет,и нас потом уже не будет",на этом они отпустили головы вниз,и принялись за работу,и мне пришлось уйти,чтобы им не мешать работать.

*прослезился* sad.gif
Главное... *шмыгнул* Главное с моралью! Осознаешь что через 50 лет нас уже не будет... Что осталось всего полвека! Увы и ах, многого уже не успеешь свершить, ибо никому не дано объять необъятное! Сразу понимаешь, что человеческая жизнь так коротка... Как же это все грустно... ohmy.gif
DarkSet
боже, не дай бог этого дерьма еще и бесконечно. Природа отмеряла нам ровно столько сколько нужно чтобы понять что больше не нужно.
Sentinel
Очень даже согласен с Дарксетом.
Хотя, все зависит. Можно и в 100 лет наслаждаться жизнью и хотеть прожить еще столько же.
Но это скорее исключение.
SerKo
Ну чего? Я вот собираюсь жить вечно) Пока получается (с)

Что такое какие-то писят лет?) Я вот хотел себе черепашенка завести галапогосского, дык не решился - привыкну, а он от старости помрет(
Цапыч
QUOTE (DarkSet @ 00:01, 2 August 2008) *
боже, не дай бог этого дерьма еще и бесконечно. Природа отмеряла нам ровно столько сколько нужно чтобы понять что больше не нужно.

Все полностью зависит от твоей жизненной позиции) если будешь искать во всем плюсы - они будут smile.gif А если сразу ожидаешь какашек, то, следовательно, будешь их во всем видеть.
Sarmat
QUOTE (SerKo @ 22:27, 1 August 2008) *
Ну чего? Я вот собираюсь жить вечно) Пока получается (с)

Что такое какие-то писят лет?) Я вот хотел себе черепашенка завести галапогосского, дык не решился - привыкну, а он от старости помрет(


Скорее наоборот, пожалей черепашенка, он к тебе привыкнет, а твои внуки уже умрут laugh.gif
Если о галапагосских говорить, то может и переживешь, они то всего до 100 лет живут, но так она будет занимать у тебя значимое место в квартире (на них кататься можно), так что на звание "черепашенка" не тянет. А если ты про тех черепашек, которыми все зоомагазины завалены, маленьких таких, то те живут очень долго и счастливо, ну где-то 200+ лет:)
Mallory
*стерто*
SerKo
На даче поселю) Сармат, я ж говорю - я собрался жить вечно) Я его не для внуков хотель, а для себя))
Нимфия
QUOTE (SerKo @ 03:51, 2 August 2008) *
я ж говорю - я собрался жить вечно

Ох,молодость-Зелено,а старость не радость,мечты остаются мечтами,а реал-реалом,сегодня живой,а завтра,как (карта)судьба ляжет.

Вообще наши жизни зависят,от космоса,пробёт азоновый слой в атмосфере,какой-нибудь метеорит побольше,и прощай планета Земля!,или от того же большого метеорита,и погибнет планета,всё в руках судьбы,и случая.

Ни кто кстати из вас не смотрел фильм:"Комета"?,фильм об столкновении кометы с планетой Земля,видимо по расчётам учёных так и должно быть,когда в этом фильме крошечная комета упала на Землю,так половина Земли,и снесло,потому что даже крошечный метеорит,или пуля от пистолета,упавшая из Космоса на Землю,стаёт разрушительнее самой большой,и масшатабной атомной бомбы на Земле,это доказано,и показано учёными,(ставили опыты,на огромных аквариумах,пускали пулю,с высоты,и создавался эффект-Мирового,мостшабного цунами,способного затопить всю планету Земля)даже по Нашинал Географик,показывали об этом передачу,что пуля,от пистолета-способна разрушить часть Земли,если упадёт из Космоса,например в один из океанов,на планете Земля,это создаст Огромнейшые Цунами,и всё затопит на планете,а так же показывали,про то что в космосе миллионы Звёзд,а от них если что то откалываеться-это и превращаеться,в метеориты,или кометы,и если упадёт это на Землю-то нам,Землянам придёт конец,Озоновый слой Земли будет нарушен,и мы окажемся один на один с космосом,тобиш нечем будет дышать,без кислорода,и воздуха,и мы подохнем,ну наверно многие из вас видели фильмы посвященные озоновым слоям атмосферы,и что будет,если он повредиться-раскроеться-образуеться даже не большая дырка если,то нам: "Землянам" -ППЦ.,вроде про озоновый слой показывали в фильме: "Марс",с Арнольдом Шварценегером,точно не помню название,и актёров.

Тобиш плучаеться,и это доказано учёными,нашу планету Земля,способен уничтожить,любой,даже небольшой кусок-фрагмент из космоса,упавший к нам на Землю,Ледники растают,Озоновый слой повредиться,или Цунами всё затопят,смотря как,и куда упадёт тот,или иной осколок из космоса,говорю же всё зависит,от судьбы,и случая,наши жизни,и всех существ на планете Земля,в том числе.

Так что народ почаще смотрите на небо,и в космос ночью,даже вот сейчас ТЫ,да ты,у экрана,который сидишь у компьютера,и читаешь это сообщение,выгляни в окно,не летит ли там чего из космоса?,даже падающие звезды,которые мы видим ежедневно,ночью,иногда и не вооружённым глазом,но лучше всё же смотреть,через бинокль,если нет подзорной трубы,или телескопа,их и можно назвать хоть метеорит,хоть астероид,хоть как,если наберут скорость,и будут падать на Землю,дак вот если этот обломок-фрагмент,из Космоса(Звезда-Метеорит-Астеройд),не пролетит мимо Земли,а упадёт на неё,то есть на нас-Землян,то нам конец,а пока нам везло,и будем надеется дальше на это самое везение,и смотреть в небо-космос,за небом-облаками,и есть космос,и вся необьятная галактика, с миллионами звёзд,которые то и дело,падают туда-сюда,лиш бы не на нас,тьфу,тьфу,тьфу,через левое плечо,что бы не сглазить.
SerKo
Милка, пессимистом быть не обучен)
Нимфия
Хех,это реализм к сожелению.
"Всё зависит от судьбы,и случая." (с) Нимфия.
Sentinel
Милка, тебе б в философы идти, а не тут себя попусту растрачивать.
Ну как минимум в писатели. 5 по русскому не все имеют smile.gif
Нимфия
Спасибо,дорогой Санти,да бывает порой на меня нахлынет вдохновение,и начинаешь всерьёз задумываться о жизни,природных катаклизмах,и о всём прочем,важном,в нашей жизни. wub.gif
SerKo
Уууу, Милка, реализм ет штука такая... Если все равно помирать, то зачем тогда жить?)) Не интересно, скучно и приводит к депрессии - мужика тебе надо, Милка, причем не виртуального, быстро пессимизм помноженый на реализм вылечится
Несс
QUOTE (Жасмин @ 17:01, 1 August 2008) *
Так в профиле же есть фотка нас обоих wub.gif

У меня нету такого увеличительного стекла, чтобы всё это рассмотреть. А можно то же самое только нормального размера для галереи? smile.gif
Адэлантэ
И снова здрасти, я наканец-та дома smile.gif

Жасмины, фотка тру, но только и правда - побольше бы wink.gif
Несс
Как ты себя чувствуешь?smile.gif
DarkSet
по моему Милка родственник не только Лагуша но и Черновецкого... Причем черновецкого больше.
Адэлантэ
QUOTE (Несс @ 15:57, 2 August 2008) *
Как ты себя чувствуешь?smile.gif

Вроде чувствую..... smile.gif

Кстати, на капот, как уже заметила Несс, меня таки прикрепили laugh.gif


Mallory
*стерто*
Нимфия
Достаточно красиво,а сама свадьба состоялась в церкви?
Адэлантэ
QUOTE (Mallory @ 17:47, 2 August 2008) *
Платье подружки невесты?

Нет, что ты, я невесту вообще первый раз в жизни видела biggrin.gif
Сама свадьба состоялась в ЗАГСе, а патом на параходе smile.gif
Mallory
*стерто*
Цапыч
QUOTE (Mallory @ 18:24, 2 August 2008) *
А вообще идеальная свадьба это всего 2 человека и не более wub.gif

Тайная чтоли? rolleyes.gif
Нимфия
Вообщем поздравляю. smile.gif
Цапыч
ohmy.gif
Mallory
*стерто*
Жасмин
QUOTE (Несс @ 14:23, 2 August 2008) *
У меня нету такого увеличительного стекла, чтобы всё это рассмотреть. А можно то же самое только нормального размера для галереи? smile.gif

А я не помню как фотки выкладывать....проблемка wub.gif
Цапыч
QUOTE (Mallory @ 18:40, 2 August 2008) *
Нет. Ну вот скажи, а зачем больше?
Не свадьба а пытка.
Едте туда,
тут улыбнитесь,
тут стойте и не двигайтесь - фотк заклинило - ноги затекли? ничего... сейчас-сейчас... ток не двигайтесь, еще штук 20 кадров,
невеста давайте вас сфотаем (а ничего что у нее платье открытое и у нее уже 2х метровые мурашки маршируют по всему телу а губы как у утопленницы?),
орем ГОРЬКО до тех пор пока у жениха и невесты губы онемеют,
все дружно бухаем,
успокой того,
угомони этого,
на ногах не стоишь? - ничего еще сегодня часов 10 и завтра целый день а потом делай что хочешь,
а теперь танец жениха и невесты!!! - ногу милочка натерла до крови новыми туфлями? да кого это интересует! свадьба один раз так что танцуй!
еще угробь море денег на саму свадьбу
и получи подарками 5 чайников, 3 утюга, фритюрницу (у вас же нету! как некуда ставить? ну ничего, пригодится!!), пару фондюшниц (надеюсь у вас тоже ее нет? как сыр не любите? придется начать любить!!)

и многое другое....


Ну если ты ТАК представляешь себе свадьбу, то конечно... mellow.gif
Жасмин
ХМ....кажется так....

http://img186.imageshack.us/my.php?image=la1iq1.jpg][/URL] wub.gif
Несс
QUOTE (Жасмин @ 15:41, 2 August 2008) *
А я не помню как фотки выкладывать....проблемка wub.gif

Можно прислать на [email protected]
в любом размере, чем больше, тем лучше. Я сама её обработаю и сдам Ниндзе на "вставливание".smile.gif
Mallory
*стерто*
Жасмин
QUOTE (Несс @ 17:48, 2 August 2008) *
Можно прислать на [email protected]
в любом размере, чем больше, тем лучше. Я сама её обработаю и сдам Ниндзе на "вставливание".smile.gif

Выслано)
Цапыч
QUOTE (Mallory @ 18:51, 2 August 2008) *
а оно так и есть! sleep.gif

Не верю) пока на себе не проверю - буду представлять себе по другому) Кстати! Ехать куда-то и так и так придеца, а улыбаца никто не заставляет rolleyes.gif
Да и еще! Всякие фритюрницы чайники и прочее всегда пригодятся smile.gif Потом можно кому-нибудь еще подарить чтоб сыканомить! *изобразил на лице крайнюю степень алчности*
Несс
QUOTE (Цапыч @ 15:46, 2 August 2008) *
Ну если ты ТАК представляешь себе свадьбу, то конечно... mellow.gif

Машка правду написала. Это для гостей праздник, молодым, это хлопоты (и дай бог чтобы без нервотрёпок) чуть ли не за месяц, траты и т. д. Ни одной пары нету у меня знакомых, чтобы у них первая брачная ночь была после всей этой кутерьмы после баркосочетания и гуляний по городу, кафе, реcторанам... Обычно к вечеру несчастные молодожены устало смотрят на гостей и думают "когда же вы наконец свалите"... А потом доползают до любльки ( и вовсе не от того, что пили, а просто жутко устали) и вырубаются... smile.gif
Цапыч
QUOTE (Несс @ 18:55, 2 August 2008) *
Машка правду написала. Это для гостей праздник, молодым, это хлопоты (и дай бог чтобы без нервотрёпок) чуть ли не за месяц, траты и т. д. Ни одной пары нету у меня знакомых, чтобы у них первая брачная ночь была после всей этой кутерьмы после баркосочетания и гуляний по городу, кафе, реcторанам... Обычно к вечеру несчастные молодожены устало смотрят на гостей и думают "когда же вы наконец свалите"... А потом доползают до любльки ( и вовсе не от того, что пили, а просто жутко устали) и вырубаются... smile.gif

Хватит разрушать мой замечательный Перфект Ворлд! ohmy.gif
Могли бы соврать, между прочим sleep.gif Типа, все данц данц данц))
Несс
QUOTE (Жасмин @ 15:52, 2 August 2008) *
Выслано)

Спасибо, получила обе фотографии. Вы очень эффектная пара. wub.gif
В ближайшее время поместим в галерейку. smile.gif
Несс
QUOTE (Цапыч @ 15:57, 2 August 2008) *
Хватит разрушать мой замечательный Перфект Ворлд! ohmy.gif
Могли бы соврать, между прочим sleep.gif Типа, все данц данц данц))


Предупреждён, значит вооружен! laugh.gif

Да ладно ты, не боись! Не смотря на все эти мучения люди женятся, а некоторые и по несколько раз... Значит это того стоит? wink.gif
Цапыч
QUOTE (Несс @ 19:02, 2 August 2008) *
Предупреждён, значит вооружен! laugh.gif

Да ладно ты, не боись! Не смотря на все эти мучения люди женятся, а некоторые и по несколько раз... Значит это того стоит? wink.gif

Я и не боюсь) у меня в планах на ближайшие лет 7-10 не входит женитьба:) ...хотя как оно там обернеца кто знает)
Ну может все кругом мазохисты и это доставляет им удовольствие! ohmy.gif
SerKo
QUOTE (Несс @ 18:02, 2 August 2008) *
Предупреждён, значит вооружен! laugh.gif

Да ладно ты, не боись! Не смотря на все эти мучения люди женятся, а некоторые и по несколько раз... Значит это того стоит? wink.gif



Несс, а может у людей любимый спорт такой - на грабли наступать?)
Mallory
*стерто*
Нимфия
Скорее реалисты,а в твои 18 лет-это только юношеские мечты,с 5ти лет гдето по 20,ты(человек) ещё о чем то мечтаешь,а после 21-25+ стаёш реалистом,и трезво смотриш,и оцениваеш вещи,в жизни,и понимашь что уже не тот глупый возраст,в которым ты ещё мог о чём то несбыточном мечтать,и тупо влюбляться в кого попало.
Цапыч
QUOTE (Нимфия @ 19:11, 2 August 2008) *
Скорее реалисты.

Реалистом быть зачастую скучно)
Нимфия
Главное не обожгись,мне приходилось,пришлось потом несколько лет-отходить от этого,главное потом не сдаться,а остаться жить,и понять что в реальной жизни всё не так как в твоих мечтах.
Цапыч
QUOTE (Нимфия @ 19:18, 2 August 2008) *
Главное не обожгись,мне приходилось,пришлось потом несколько лет-отходить,от этого,главное потом не сдаться,а остаться жить,и понять что в реальной жизни всё не так как в твоих мечтах.

Отхожу я быстро, не баись.. unsure.gif
Нимфия
Это смотря как крепко полюбишь человека,а мне пришлось страдать от неразделённой любви с 19 по 21,гдето лет,а теперь уже и думаю,ну и х.й,с ним,буду я ещё из-за этого человека,страдать,есть раьота и другие заботы в жизни,может работа меня и отвлекла от тупых мыслей об этом человеке.
Адэлантэ
Жасмины и правда шикарны
На счет свадьбы...Ну это была моя первая свадьба и все было именно так, как описала Машка, но.... В этом своя прелесть smile.gif Хотя конечно я хочу сделать все по-другому абсолютно... smile.gif
Цапыч
QUOTE (Нимфия @ 19:24, 2 August 2008) *
Это смотря как крепко полюбишь человека,а мне пришлось страдать от неразделённой любви с 19 по 21,гдето лет,а теперь уже и думаю,ну и х.й,с ним.

Все, все.. закрыли тему. А то еще выяснится что у тебя где-то там, на границе, внебрачный сын-дочь скрывается.
SerKo
Милка, ты эмо? Не пугай человека - "даже если вас съели, у вас все равное есть два выхода" (с)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.