Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Mefisto
QUOTE (Son @ 18:36, 10 January 2010) *
как мало тебе нужно для счастья

осчастливь меня ...
Буся
Неужели в Аве стоит ёлка...я то думала этот день никогда ненастанет)))а Бусе ничего неподарили((сказали что я была очень плохой девочкой(((теперь я буду дьявольски плохая!!! wub.gif *злобно хохочет*
Son
Странно, находит сервер, но позже пишет Ошибка сервер не был найден...это у меня одного такое?
Son
все ок...глюкнула воля...сори
Mefisto
QUOTE (Son @ 23:05, 14 January 2010) *
все ок...глюкнула воля...сори

дай задам вопрос зачем писать херню всякую в эпик топике сиалы!!!???... меня поражал твой дебилизм всегда
Буся
*смотрит на Нуковую аватарку*эт у тя чо?карась иль пиранья? laugh.gif
Son








Буська делай так же
Mefisto
QUOTE (Буся @ 23:05, 14 January 2010) *
*смотрит на Нуковую аватарку*эт у тя чо?карась иль пиранья? laugh.gif

залатая рыбка rolleyes.gif

сон таких как ты стрелять надо или топить при рождении sad.gif
Буся
Сон ..делай так сам ..идиотизм mad.gif
Son
2 против одного...не чесна
Буся
Омг....моя нервная система невыдерживает такой нагрузки...... wacko.gif
Цапыч
Страсти накаляются! Буся ушла от Сона к Нуку! Дом-III!
Mefisto
QUOTE (Цапыч @ 00:28, 15 January 2010) *
Страсти накаляются! Буся ушла от Сона к Нуку! Дом-III!

я ее купил за 3 грн smile.gif
Буся
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Че ты несешь?)какие 3 грн?Не гони!!Буся ниоткого неушла и ни к кому непришла)Буся сама по себе tongue.gif
Jaspus
колобок-неудачник.
Цапыч
Буся, если тебя уже купили, то ты уже не сама по себе! Dura lex sed lex!
Впрочем, можно устроить аукцион... *задумчиво*
Вот что! Вы тут пока ставки поделайте, кто сколько готов предложить за Бусю, и там решим, устраивать или нет.
Буся
Да пшли вы все на нахфиг!! mad.gif


ЗЫ:НЕПРОДАЮСЬ!
Цапыч
Ну, если твой владелец так решит, то да, само собой. И не ругайся. Ругающиеся девушки сейчас мало кому нужны.
Mefisto
QUOTE (Цапыч @ 15:18, 15 January 2010) *
Буся, если тебя уже купили, то ты уже не сама по себе! Dura lex sed lex!
Впрочем, можно устроить аукцион... *задумчиво*
Вот что! Вы тут пока ставки поделайте, кто сколько готов предложить за Бусю, и там решим, устраивать или нет.

на счет аукциона ...
бусяписала цифры в пати ну рама на 1 и 2 покупал я на 3 купил))) предложил раме на 4 покупать он сказал шо нестоит таких денег smile.gif

так шо буся ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Буся
Цифры которые я писала в пати то были локации которые я проходила в пустыне...а то что вы там прикалывались я на то внимания необращала.
Цапыч
Ну и не обидно попасться вот так, из-за невнимательности? Отвлеклась - и тебя уже - Оп! - купили.
Впредь будешь осторожней!
Буся
Я не продаюсь)я безценна!)^___^
Son
предлагаю 100 голды
Mefisto
QUOTE (Son @ 00:55, 16 January 2010) *
предлагаю 100 голды

100 грамм золота 583 пробы
тебе веб мани давать? или вышлешь ночным экспрессом
п.с сперва оплата потом товар


буся у каждого человека своя цена вот твоя цена 3грн у некоторых 100у.е, а те сучки что ездят на каенах у них 50к у.е smile.gif
Буся
Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!



Я НЕ ТОВАР И НЕ ПРОДАЮСЬ Меня никто непокупал и темболее продавать никто неимеет права!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Mefisto
QUOTE (Буся @ 10:26, 16 January 2010) *
Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!Ненавижу вас всех!



Я НЕ ТОВАР И НЕ ПРОДАЮСЬ Меня никто непокупал и темболее продавать никто неимеет права!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

как так? но уже поздно говорить что либо то что я купил тебя unsure.gif теперь могу продать тому кто больше заплатит smile.gif
Буся
Значит так...я себя купила за 1 лимон и все!!!тема закрыта sleep.gif
Mefisto
так как я твой владелец... где мои деньги? где мой 1 лимон? 1 лимон стоит меньше чем 3 грн smile.gif

п.с буся ты дешовка smile.gif продалась 2ой раз за 1 лимон biggrin.gifD и опять мне biggrin.gif
Буся
_|____|____|____|____|
____| ___|_____|____|____|
|бицца|____|____| _|____|
__|____| ___|____|сюда_
|____|____|__ _|____|___|
____|| галавой |_____|___|
|____|____|____|_____| <-------
|____|__ __|____|_|___|
____|____|____|____|
|__Убиваца апстену_|


Нук ..если ты считаешь что ты мой владелец тогда попробуй этот метод.....Я никому не принадлежу!!!
Son
так...фигня какая-то начинается
Цапыч
Это пройдет. И это тоже, ага.
Я слышал от старейшин нашего гоблинского племени, что у девушек такое бывает. Раз в месяц, примерно на неделю, ими овладевает злой дух, путая мысли и туманя разум. Обычно, их на неделю прогоняли в самую глубокую лесную чащу, дабы они очистились от скверны.
Помогало, ага.
Son
а что с ними случалось там..? Мне это не нравится почему-то.
Jaspus
Son, ты же вроде (?) не девушка-гоблин - чего тебе то париться?)
Mefisto
QUOTE (Son @ 15:13, 16 January 2010) *
а что с ними случалось там..? Мне это не нравится почему-то.

у тебя такое же случаеся? mellow.gif


буся это ужас) бейся в монитор smile.gif но я тебя купил всеравно
Буся
Значит так! У меня еще не начался *приступ бешенства*как это бывает раз в месяц)....Один срач тут розвели
Буся
QUOTE (Mefisto @ 15:26, 16 January 2010) *
но я тебя купил всеравно


Покажи чек о покупке:) laugh.gif
sl1
Известная аферистка Буся "кинула" Нука? smile.gif
Цапыч
Это не *бешенство*, а злой дух. Две большие разницы.
Сравнивать древнюю магию Сиалы и обычное заболевание... это по меньшей мере некомпетентно. Фу.
Буся
Ну у вас у гоблинов это *злой дух* называеться а у нас у Эльфов это бешенство:)
Son
Буся....не говори так...а то мне аж плакать хочется
Буся
ага,ага,ага,ага,ага,ага,... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Буся
QUOTE (sl1 @ 14:31, 16 January 2010) *
Известная аферистка Буся "кинула" Нука? smile.gif



Почему аферистка?)
Son
Аферист — мошенник, шулер, нечестный человек или Буся.
Буся
Вы так и хочете чтобы Буся ушла из Сиалы)
Mefisto
QUOTE (Буся @ 18:50, 16 January 2010) *
Вы так и хочете чтобы Буся ушла из Сиалы)

да вместе с соном mellow.gif
Буся
Нук я тебе недоставлю такого удовольствия)Не жди моего ухода из Сиалы:)
Mefisto
QUOTE (Буся @ 19:10, 16 January 2010) *
Нук я тебе недоставлю такого удовольствия)Не жди моего ухода из Сиалы:)

Тю хотел бы ушла уже:-)
Ты же моя рабыня так что разрешаю игратсо:-D
Буся
Омг.... huh.gif
Son
а я тогда чего не ушел?..
Буся
Когда?Тогда?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.