Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Lord_S @ 08:51, 16 October 2008) *
Хотя тогда странновато - почему "заграба", а не "заграбье"?
Очень милозвучно получилось бы: Лес Заграбье... *скривился*. А тут так величественно: лес Заграба! huh.gif cool.gif
Preor
Очень милозвучно получилось бы: Лес Заграба... *скривился*. А тут так величественно: лес Заграбье!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Preor @ 14:00, 16 October 2008) *
Очень милозвучно получилось бы: Лес Заграба... *скривился*. А тут так величественно: лес Заграбье!
Чё кривляешься? mad.gif
Адэлантэ
http://www.pehov.com/forum/showthread.php?...ted=1#post36592 rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ты мне лучше скажи как это ты с ведьмы превратилась в маленькую $уку? Был титул Witch стал Little bitch. Кто эт тя так?
Адэлантэ
Нипаверишь - сама ся)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 14:56, 16 October 2008) *
Нипаверишь - сама ся)
Ах ты маленькая шалунишка wub.gif
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 20:00, 16 October 2008) *
Ах ты маленькая шалунишка wub.gif

rolleyes.gif laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 15:01, 16 October 2008) *
rolleyes.gif laugh.gif
Понравилось, как погляжу biggrin.gif
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 20:13, 16 October 2008) *
Понравилось, как погляжу biggrin.gif

Весьма tongue.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Не злоупотребляй знаниями этими, юный падаван, злоупотребление ими ведет на силы темную сторону. mellow.gif
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 20:20, 16 October 2008) *
Не злоупотребляй знаниями этими, юный падаван, злоупотребление ими ведет на силы темную сторону. mellow.gif


huh.gif
-Yamert-
Адель, эти темы не принесут пользы, я сам когда-то когда с дарксетом поспорил насчет имен создал тему
http://www.pehov.com/forum/showthread.php?t=244 ничего толкового мне не сказали))
Preor
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:13, 16 October 2008) *
Чё кривляешься? mad.gif

я не кривлюясь,
я просто показал тебе как выглядят твои аргументы про Заграбье со стороны.
Это просто твое личное отношение к этому названию, которое ты пытаешся навязать остальным через умело построенную фразу.

Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 16:23, 16 October 2008) *
Адель, эти темы не принесут пользы, я сам когда-то когда с дарксетом поспорил насчет имен создал тему
http://www.pehov.com/forum/showthread.php?t=244 ничего толкового мне не сказали))
ДАже пофлудить не даешь...
QUOTE (Preor @ 16:31, 16 October 2008) *
умело построенную фразу.
Спасибо. rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Preor @ 16:49, 16 October 2008) *
P.S. флудю ?)
Да. И лучше это делать здеся, а не в основном общении.
Preor
Лагуш ты флудер smile.gif (это комплимент, стараюсь брать пример с тебя)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Preor @ 16:58, 16 October 2008) *
Лагуш ты флудер smile.gif (это комплимент, стараюсь брать пример с тебя)
Зря. Мне конечно приятно, что у меня появились фанаты. но все же не советую. Я сам играю с баном... Но умею вовремя остановиться... а ты умеешь? wink.gif
Preor
ну чтото около годика я молчал вообще на форуме.. так что не сумневайся.. прорвемся и через бан smile.gif
Адэлантэ
QUOTE (-Yamert- @ 21:23, 16 October 2008) *
Адель, эти темы не принесут пользы, я сам когда-то когда с дарксетом поспорил насчет имен создал тему
http://www.pehov.com/forum/showthread.php?t=244 ничего толкового мне не сказали))


Ну посмотрим, может мне повезет rolleyes.gif

ЗЫ: Лагуш, понравилась последняя цитата в подписи biggrin.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Preor @ 17:15, 16 October 2008) *
ну чтото около годика я молчал вообще на форуме.. так что не сумневайся.. прорвемся и через бан smile.gif
Ню-ню...
QUOTE (Адэлантэ @ 21:15, 16 October 2008) *
ЗЫ: Лагуш, понравилась последняя цитата в подписи biggrin.gif
Я ее спецом для Преора дописал... Калифко в бане. Дарк самоликвидировался. Вал в бане.
Теперь говорить о том чего не знаешь можно только мне cool.gif
Preor
эх.. да я тут все практически не знаю.... что же молчать чтоли ?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Preor @ 08:06, 17 October 2008) *
эх.. да я тут все практически не знаю.... что же молчать чтоли ?
Мой тебе совет:
Если хочешь что-то узнать, узнавай и запоминай. Общайся _в игре_ в людьми. Читай факи, хэлпы, важную информацию. Бегать за тобой здесь никто не будет - хочешь информации - ищи ее сам, а вот если не найдешь, тогда задавай вопрос.
Ты же сейчас задаешь кучу глупых вопросов, ответы на которые _легко_ найти на форуме.
"Где Инсанна" - на форуме есть карта Сиалы.
"С какого лвла идти на Инсанну" - почитай пару топиков и поймешь, что ПВПшатся на 30+ уровнях.
"Мне все лень" - играй в тетрис или пасьянс Косынку.
"Флудю" - дофлудишься.
-Yamert-
Ну тут то можно флудить)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 08:19, 17 October 2008) *
Ну тут то можно флудить)
Тут-то флудить можно, но если начнутся вопросы... Я с удовольствием помогаю тем, кто хочет помощи. Но если человек задает вопросы просто потому, что ему влом поискать информацию самому... тут уж извините - я с платочком не намерен сзади бегать.
-Yamert-
Эх) Давненько не было веселых тем smile.gif
Все эти ловушки да злобные маги войны с гвардейцами переусиленными убивают всю прелесть пвп smile.gif Да последнее интерестное пвп, которое я помню, это когда мы с феаранами друг другу пускали кровь в Авендуме smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
А Аделя знатно подняла тему у Пехова на форуме...
QUOTE
Наболевшая тема. Доказываешь, доказываешь свою правоту, а потом раз - и автор всю малину испортит!..
ЗагрАба явно лидирует. У меня почему-то идёт ассоциация с деревом граб. Заграба - то есть где-то за грабами. Но есть ли они вообще в Сиале???
Я говорю ХАллас, СагОт, биргрИзен, БалистАн ПаргАйд. Хотелось бы ещё узнать, каков есмь Алистан Маркауз в фонетическом плане.

Мне нравится эта девочка...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Флуд для размышления по теме крафта... не хочу засорять уголок манча...

Стоит ли крафтить 15/+5 ... выбор между 15/+5 и +5 регена.

Как я понимаю в ПВП 15/+5 помогает от айсов, ножей (правда с их нынешними уронами это мелочь) и в принципе все... или все же есть те, кто не крафтит себе +5 оружие?...

Ваши размышления по этому поводу? mellow.gif
-Yamert-
Есть и которые не крафтят smile.gif
Preor
я не крафтю!
-Yamert-
Молодец!
Адэлантэ
А мне комбы писать тоже лень, да и не интересно, если честно.... unsure.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 10:21, 17 October 2008) *
Есть и которые не крафтят smile.gif
Палладины не в счет laugh.gif
QUOTE (Preor @ 10:46, 17 October 2008) *
я не крафтю!
Ты тоже не в счет tongue.gif
QUOTE (Адэлантэ @ 11:03, 17 October 2008) *
А мне комбы писать тоже лень, да и не интересно, если честно.... unsure.gif
Угу... тебе их Саня пишет laugh.gif
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:11, 17 October 2008) *
Палладины не в счет laugh.gif Ты тоже не в счет tongue.gif
Угу... тебе их Саня пишет laugh.gif


Уху smile.gif Имхо - каждый должен заниматься тем, что умеет. Если я хочу сделать ремонт - нанимаю строителей, сделать липосакцию - иду к пластическому хирургу, купить собаку - к заводчику, если мне нужна комба - к брату или Слаю tongue.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
И часто к пластическому хирургу приходится ходить? huh.gif

Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:29, 17 October 2008) *
И часто к пластическому хирургу приходится ходить? huh.gif

Девушкам такие вопросы не задают tongue.gif
Swen
И что же тогда ты делаешь сама? ohmy.gif
Адэлантэ
То, что хочу smile.gif
Lord_S
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:16, 17 October 2008) *
Флуд для размышления по теме крафта... не хочу засорять уголок манча...

Стоит ли крафтить 15/+5 ... выбор между 15/+5 и +5 регена.

Как я понимаю в ПВП 15/+5 помогает от айсов, ножей (правда с их нынешними уронами это мелочь) и в принципе все... или все же есть те, кто не крафтит себе +5 оружие?...

Ваши размышления по этому поводу? mellow.gif

Скорее всего, крафтят (или получают другим способом) +5 оружие все. Но, как правило, иногда получается так, что в пвп идёт еще не закрафченный персонаж; для этого случая иметь 15/+5 очень даже приятно.
Цапыч
А я дум (I, II) скачал.. Первый прошел...грустно так.. Т_Т
Неприкасаемый
QUOTE (Адэлантэ @ 02:54, 18 October 2008) *
То, что хочу smile.gif


QUOTE (Адэлантэ @ 17:11, 17 October 2008) *
Если я хочу сделать ремонт - нанимаю строителей, сделать липосакцию - иду к пластическому хирургу, купить собаку - к заводчику, если мне нужна комба - к брату или Слаю tongue.gif



И что из этих "то, что хочу" сама?
Адэлантэ
QUOTE (Неприкасаемый @ 00:23, 19 October 2008) *
И что из этих "то, что хочу" сама?

А почему оно должно быть в этих пунктах? huh.gif
Sarmat
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:30, 14 October 2008) *
Хм... а я вот люблю склонять слово метро. Еду в метрЕ, вышел из метрА... Потому что кичиться тем, что ты знаешь _элементарные_ законы орфографии, глупо. Потому обороты "заснул в метрЕ", "пошел в СильпУ" звучат из серии "жжошь", "ржунимагу" и т.д.


Ага, а еще я видел, такого типа который ради прикола не умел писать и читать. И множество тех у которых через слово понятно smile.gif
И вообще Владимир пора тебе уже сменить "Сына Хаоса", на "*и*дуна-задушевника". laugh.gif
Адэлантэ
Я смотрю ты сегодня в ударе))))
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 02:04, 20 October 2008) *
Я смотрю ты сегодня в ударе))))
Скорее всего снова в кумаре... sad.gif
QUOTE (Sarmat @ 20:43, 19 October 2008) *
Ага, а еще я видел, такого типа который ради прикола не умел писать и читать.
Маугли?
QUOTE (Sarmat @ 20:43, 19 October 2008) *
И множество тех у которых через слово понятно smile.gif
Очень "положительный" круг общения.
QUOTE (Sarmat @ 20:43, 19 October 2008) *
И вообще Владимир пора тебе уже сменить "Сына Хаоса", на "*и*дуна-задушевника". laugh.gif
Давай по старой поговорке: ты мне не указываешь, что мне делать, а я тебе не говорю куда тебе идти... Согласен? Я ведь тоже могу тебе посоветовать сменить статус... wub.gif
Letush
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:42, 20 October 2008) *
Давай по старой поговорке: ты мне не указываешь, что мне делать, а я тебе не говорю куда тебе идти... Согласен? Я ведь тоже могу тебе посоветовать сменить статус... wub.gif


Йоптыть. Я смотрю осеннее обострение не только Машу затронуло. Лагуш вспомни Леопольда и его "Давайте жить дружно".
Сармат здраствуй, в аське тебя фиг поймаеш так хоть тут поздороваюсь.
Неприкасаемый
Лягушь - сейчас флудить не модно! Достойные люди с форума уходят - модная тенденция осени.

Где твои идеалы: Дарк, Калиф, Малори - боевая-подруга-товарищ-флудер и прочие? Все они ушли! К чему ты стремишся в набивание постов?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Letush @ 08:16, 20 October 2008) *
Йоптыть. Я смотрю осеннее обострение не только Машу затронуло. Лагуш вспомни Леопольда и его "Давайте жить дружно".
Я спокоен, как удав. sleep.gif
Цапыч
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:02, 20 October 2008) *
Я спокоен, как удав. sleep.gif

happy.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 09:11, 20 October 2008) *
happy.gif
Дааа... иммменнно таааакккк...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.