Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Wesh
QUOTE (-Yamert- @ 14:10, 28 July 2008) *
я тоже посмотрю) правила как я помню аренные то есть без ТСов без эпик спеллов без заклинаний кое-каких) и в вещах аренных smile.gif

это уже бред будет, лучше с полным обмундированием воевать:) тобиш со всеми кастами.
Нимфия
Что значит 1 на лвл кастера?,я непонимаю,я не помню как он пофикшен,если скастуют трусинг то он даст бонус к слуху и обнаружению?,если да,то сколько?
И что с бигбями не так?,как они работают-пофикшены на Сиале?,в оригинале НВН скастовал бигби,и противник упал,без спасов,а тут как?,ну гдето от силы зависило,гдето от дисциплины,а на Сиале как работают БИГБИ?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 10:19, 28 July 2008) *
с ТСами или без? просто не зря же без ТСов на арене играют, это рандом большой ИМХО... как и руина с хеллболлом. Просто насколько я помню Зарк обычно на аренных играет)
Зарк играет так, как договариваются... Просто он думать умеет cool.gif

QUOTE
Что значит 1 на лвл кастера?,я непонимаю,я не помню как он пофикшен.если скастуют трусинг то он даст бонус к слуху и обнаружению?,если да,то сколько?
на 40 уровне трус даст 40 листена и 40 спота. (я не путаю? huh.gif )
Нимфия
А что с бигбями не так?,как они работают,как пофикшены на Сиале?,в оригинале НВН скастовал бигби,и противник упал,без спасов,а тут как?,ну гдето от силы зависило,гдето от дисциплины,а на Сиале как работают БИГБИ?на разных шардах по разному поэтому и спрашиваю,ибо не помню как на Сиале,приходилось уже повоевать более чем на 200 шардов,дак где всё упомниш,на каждом шарде-сервере,всё по разному,вы меня должны понимать.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 10:26, 28 July 2008) *
А что с бигбями не так?,как они работают,как пофикшены на Сиале?,в оригинале НВН скастовал бигби,и противник упал,без спасов,а тут как?,ну гдето от силы зависило,гдето от дисциплины,а на Сиале как работают БИГБИ?на разных шардах по разному поэтому и спрашиваю,ибо не помню как на Сиале,приходилось уже повоевать на более чем 2000 шардов,дак где всё уплмниш,вы меня должны понимать.
Милка, я не верю, что ты настолько забыла Сиалу... Все ты прекрасно помнишь. бигби на спасах... и вообще (это маленькая подсказка) на спасы особо не расчитывай, так как у сорок (через палладина) спасов очень даже немало...

... плиииин... 2000 шардов... допустим 1 в день... 6 лет... *бьется головой об стенку* я не буду грубить! я не буду грубить! я не буду грубить! я не буду грубить!
Mallory
*стерто*
DarkSet
бигби имеют спас на форту.

Вам не тсыдно издеваться над детьми? Ясно же что у нее против зарка шансов нет.

Милка, а что за чар у тебя с 300+ хитов? Сам накачался?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 10:32, 28 July 2008) *
Милка, а что за чар у тебя с 300+ хитов? Сам накачался?
Опа! Я этот момент пропустил... Милка таки играет!!! НИКИ В СТУДИЮ!!!!!!!

QUOTE
Две страницы за утро!!! Жизнь налаживается
Привет и тебе wink.gif
Нимфия
Исправлено 200,значит на Сиале,бигби пофикшены на спасы?,я серьёзно не помню.
В оригинале бигби 6 круга: "Яростная рука бигби",роняет жертву без спасов,а на Сиале значит 6-9 бигби,все по спасам,да Лягуш?,ты бы поиграл на стольки шардах,и не играл на Сиале год,с половиной,ты бы тоже всё забыл,и запутался,поверь.Ибо у каждого шарда-сервера свои фиксы: где то бигби на дисцу,где то на силу,и т.д. .
Меня особо интересуют две бигби: 6,и 9 круга,они на Сиале,по спасам?.

P.S.: Дарксет,не переживай,посмотрим кто ещё кого порвёт,надо проверить навыки ТОП-1,мастера за Границой,в России.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 10:35, 28 July 2008) *
Меня особо интересуют две бигби: 6,и 9 круга,они на Сиале,по спасам?
Да. И снимаются обычной банкой малого восстановления.
Mallory
*стерто*
Нимфия
Ладно,потом ещё вопросы,придумаю,очень важные для меня,перед боем,главное не торопите меня,НО я не отказываюсь!,напротив даже очень интересно.

Ладно всё,пора на работу.
Jaspus
вот не верю я в твою топовость хоть ты тресни...
DarkSet
за границей же. Там толковых ПвП шардов и нет почти. И народ оттуда у нас не играет - слишком сложно. Любой снгшный ПвПшник на забугорных шардах начинает рулить не по детски аж до самого бана.

Милка, топ1 топ1, где линки на сайты шардов? Где линк на комьюнити которое перед тобой преклоняется? Пока что ты единственная кто говорит об этом. Полнейший топ 1.
В тоже время мастерство Зарка, Санфа и даже немного Вала (особенно против нубов) тут известно практически каждому. И не только тут.
Нимфия
Линки других Шардов,нельзя постить-рекламировать на Сиале,ты как ДМ вообщето должен был об этом догадаться,раз у меня такое было,Несс сразу стёрла,и предупредила,ещё раз,и скажешь: "Прощай Сиала,Навсегда"!.

А по теме: Санбруст,8 круга,на Сиале,дефолтовый?,не пофикшен?.
Проще-выложите плиз что и как пофикшено у сорка,на Сиале,в плане спеллов,а что осталось,оригинальным.

Всё,мне пора.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Кстати, а Милко на турнирах Сиальских участвовала?
Sentinel
Санбурст? Спас по рефлексу на ослепление.
DarkSet
описать ей все что пофикшено. Как же. Тут каждый, даже я, был бы этому рад несказанно )


Милка, я тебе разрешаю написать мне в ПМ линк на комьюнити где перед тобой преклоняются, и я посмотрев его выскажу тут свое экспертное мнение.
Нимфия
Нет,только фиксы спеллов сорки,Дарк.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 11:17, 28 July 2008) *
Нет,только фиксы спеллов сорки,Дарк.
Ишаки пофикшены... это из того, что ты вдруг захочешь поюзать.
Arkon
Милка, держи - http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...mp;#entry151696

Милка, смотри мою подпись.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Arkon @ 11:31, 28 July 2008) *
Милка, смотри мою подпись.
!!! mad.gif Я первый сказал, что Хочу Милку!!!
Неприкасаемый

Ну, мало ли что ты сказал... wub.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 11:47, 28 July 2008) *
Ну, мало ли что ты сказал... wub.gif
а так?
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 11:50, 28 July 2008) *
и тем не менее в друзья Милка добавила только меня tongue.gif laugh.gif
Та... вот если б она тебе свою аську дала, вот это было бы дааааа.
а в френды... помню на баше был прикол: "когда же уже в контактах переименуют друзей на "когда-то_где-то_может_быть_виделись""...
Mallory
*стерто*
DarkSet
У меня вот Санфал в друзьях. До сих пор не понимаю как он там оказался )


даааа уж, если у меня будет закладка "Любовники" это уже будет нечто, но если там будет еще и "Любовники моих любовников" это вообще полный П

Я думаю надо просто на Вконтакте добавить каждому френду в списке галочку типа "Да!" smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 11:57, 28 July 2008) *
В ночи в голову закралась страшная мысль. О том, что кто-нибудь однажды сделает альтернативу Одноклассникам.РУ - Любовники.Ру. Страшное будет место ph34r.gif Особенно в графе Любовники ваших любовников. Особенно, если там будут все те же морды blink.gif unsure.gif
sad.gif боян... ставь копирайт
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Шо? Апять про Санфала?... мне вот он в аську отписался (тока на выходных прочитал), что не ожидал от меня... не могу понять чего не ожидал... Санфи! Не букайся! Я знаю, что ты калосый! wub.gif
DarkSet
удалить человека каждый может. Но всему есть причина. Дао говорит нам что не стоит делать того что делать не обязательно )
Arkon
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 11:49, 28 July 2008) *
а так?

так ее хочешь?)) так, только если Милка окажется парнем smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 12:07, 28 July 2008) *
Дао говорит нам что не стоит делать того что делать не обязательно )
Много твой Дао говорит, имхо. dry.gif
QUOTE
так ее хочешь?)) так, только если Милка окажется парнем smile.gif
Ты на язык посмотри, глупенький... sleep.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 12:39, 28 July 2008) *
Где продолжение? sad.gif Где сороковая страница? huh.gif
Лягуш, Дарсик! что за симулянтство!? dry.gif
Кто бы говорил tongue.gif
Я вот нпример в очках и черном плаще, с шляпой на башке отслеживю творчество Дарсика от самого его первого поста... сейчас читаю самый первый топик после открытия Сиалы... sleep.gif
DarkSet
186 страниц постов... ну я и флудераст. А первые посты еще о Нордоке...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 13:14, 28 July 2008) *
186 страниц постов... ну я и флудераст. А первые посты еще о Нордоке...
Та не говори... но я хотел бы быть настолько старым, чтобы играть "еще на Нордоке"... unsure.gif

QUOTE
Романия де Гетьман: 04:14, 18 June 2004
Щаманства пока нету. sad.gif
Но если сказали , что пока нет, значит в скором времени должно появиться... wink.gif
4 года, но все же!!!
Лагуш 'Свободный Ветер'
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=2548&st=15

Начинаем с третьего поста...
Дарси, не сдержался, сори... просто я так ржать начал, что коллеги кривосмотрели...
Фатум ЖЖОГ!
Wesh
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:18, 28 July 2008) *
Та не говори... но я хотел бы быть настолько старым, чтобы играть "еще на Нордоке"... unsure.gif

4 года, но все же!!!

Лугуш!!!)) это лучший твой пост за всю историю)))
про 4 года)
DarkSet
Хм, ну что тут скажешь... Меня до сих пор убивает что темные эльфы имеют фаворным классом волшебника, хотя шаманство уже есть и шаманы это друиды и клерики. Это просто какой то стеб над миром. Про дварфов и гномов я оказывается уже тогда недоумевал, став разработчиком это была одна из первых тем на которую я с Фероном говорил, но он убедил меня что останется как есть даже если я и прав )

А так, вцелом, где тот Шопенгауэр вместе с Фатумом, а я вот он.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Wesh @ 13:56, 28 July 2008) *
Лугуш!!!)) это лучший твой пост за всю историю)))
про 4 года)
Вал... ты немного не понял. Я в позитивном плане. Сделали, не забыли! sleep.gif


QUOTE (DarkSet @ 14:00, 28 July 2008) *
Хм, ну что тут скажешь... Меня до сих пор убивает что темные эльфы имеют фаворным классом волшебника, хотя шаманство уже есть и шаманы это друиды и клерики. Это просто какой то стеб над миром. Про дварфов и гномов я оказывается уже тогда недоумевал, став разработчиком это была одна из первых тем на которую я с Фероном говорил, но он убедил меня что останется как есть даже если я и прав )

А так, вцелом, где тот Шопенгауэр вместе с Фатумом, а я вот он.
При выборе рассы имхо не важно дварф или гном - главное какой взять аватар и скин... ну и кого отыгрывать будешь. Лагуш - карликом был. Дши - гномом.
DarkSet
аватара это конечно хорошо, но если когда нибудь появятся проверки скриптами то они будут смотреть не на аватар, а на расу. Как смотрят на нее проверки вещей уже сейчас. Так что "мама евгей, папа евгей, а я гусский" не прокатит )
Неприкасаемый
Я в Музее с Мачкином, Валом и Меллори.

Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 14:24, 28 July 2008) *
Я в Музее с Мачкином, Валом и Меллори.
Ща я еще парочку музейных тем откопаю...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:29, 28 July 2008) *
Ща я еще парочку музейных тем откопаю...
По ходу не успею... По идее нас сейчас в лучшем случае закроют... в худшем удалят...
Встретимся в эфире другого радио.
Искренне ваш ДиДжей Лагуш и его программа "Глюк ФМ".
wub.gif
Mallory
*стерто*
Wesh
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:16, 28 July 2008) *
Вал... ты немного не понял. Я в позитивном плане. Сделали, не забыли! sleep.gif

Я тоже в позитивном плане:) просто ты класный пост написал:)
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 14:42, 28 July 2008) *
и чего только не начнешь читать лишь бы не работать laugh.gif
Мы выжили!!! laugh.gif

...
Ищу еще приколы, но пока или членометры попадаются, либо скукотиШШа... dry.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.