Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
-Lent-
Сынок, ты впервые увидел что может сделать прога типа фанморф или похожие? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Son
Да...а нафиг они нужны? чтоб делать дето-собако-мутантов?
-Lent-
Они позволяют превращаять (типо) одну фотку в другую
Адэлантэ
QUOTE (Teli Feln @ 23:41, 6 March 2010) *
Ферон и Фатум с Германии(с) Калиф.


Эмн...Вообще-то и Ферон и Фатум - русские, более того - Фатум давненько уже в Мск живет, так что Германию приплетать сюда не надо (=








ЗЫ: Не обижайте Звеню, он хороший, честно smile.gif

ЗЗЫ: Прога и правда крутая О_о

Son
Аделько, ты какашка, кто договаривался встретиться?) а когда я прошляпил так и не отозвалась
-Lent-
(с) Лучшая защита это нападение
Teli Feln
QUOTE (Адэлантэ @ 02:24, 15 March 2010) *
Эмн...Вообще-то и Ферон и Фатум - русские, более того - Фатум давненько уже в Мск живет, так что Германию приплетать сюда не надо (=

Дело не в этом, а сам факт заяв tongue.gif Суть разговора сводилась к тому что с Киева работ над шардом было намного меньше чем с той же России.
Один Ниндзя трудяга! Я бы ему вапче памятник изваял wub.gif
п.с. он мою RMPшку в 3х3 своим WLD отфармил, нигадяй sad.gif (с) Калиф
Адэлантэ
QUOTE (Teli Feln @ 15:22, 15 March 2010) *
Дело не в этом, а сам факт заяв tongue.gif Суть разговора сводилась к тому что с Киева работ над шардом было намного меньше чем с той же России.
Один Ниндзя трудяга! Я бы ему вапче памятник изваял wub.gif
п.с. он мою RMPшку в 3х3 своим WLD отфармил, нигадяй sad.gif (с) Калиф

Ага, только вот сейчас над шардом работает фактически один Саша smile.gif
Teli Feln
QUOTE (Адэлантэ @ 16:09, 15 March 2010) *
Ага, только вот сейчас над шардом работает фактически один Саша smile.gif

Когда то работали другие, теперь третьи. Все приходит и уходит. Но я думаю работать над готовым шардом и делать шард две большие разницы. Но это сугубо мое личное мнение. (с) Калиф.
-Lent-
Я тебе могу сказать такую весч, как сисадмин smile.gif
Проще сделать с нуля по нормальному и самому, чем исправлять за кем то кривое
Здесь не совсем правильная анология понимаю, здесь скорее ситуация багоюза, вводится что-то новое, вроде как хорошее, находят новый багоюз, который надо постоянно фиксить, новый багоюз, снова фиксить, когда почти все пофикшено возникает вайп+нововведения, на которые накладывается старый багоюз+багоюз на новые вещи, и это надо править, править, править
Буся
Я по вам скучаю...неблагодарные))))
Son
? всмысле ? тут санта барбара без меня началась? я все пропустил? печально. бесит
Буся
Буся взяла тайм-аут.....
Son
всмысле? прогуливаешь Сиалу? mad.gif
Буся
да)небейте меня только)
Son
чаво так?) набридло?) (вибачте, що розмовляю рідною мовою)
а как же пафосные походы героев, спасение немощных принцев, убийства страшных монстров? Ты ведь одна из всей армии, теперь представь, ты ушла и стало на одно звено меньше в этой цепи, каким бы ты не была звеном...большим, малым, все равно ты была продолжением всех. как и каждый игрок ушедший отсюда, забирает частичку сказки которую создали некие Боги. Она прекрасна до тех пор пока жива, а жива до тех пор пока в ней живут
Буся
я думаю ничего катастрофического неслучиться во время моего отсутствия
Адэлантэ
QUOTE (Son @ 02:47, 17 March 2010) *
чаво так?) набридло?) (вибачте, що розмовляю рідною мовою)
а как же пафосные походы героев, спасение немощных принцев, убийства страшных монстров? Ты ведь одна из всей армии, теперь представь, ты ушла и стало на одно звено меньше в этой цепи, каким бы ты не была звеном...большим, малым, все равно ты была продолжением всех. как и каждый игрок ушедший отсюда, забирает частичку сказки которую создали некие Боги. Она прекрасна до тех пор пока жива, а жива до тех пор пока в ней живут

Son
Эх. Не понять видимо тебе детка, как настоящие мужики врагов рубали. Как кровь вражья ласково омывала лица наших бойцов. Как арбалетчики страстно прижимали к себе арбалеты, а позже поддерживали тяжелую стрелу в полете своим неистовым криком. Как насмешливо ржут кони победителей и как в глазах врагов гаснет последняя звезда. Как безумные маги закручивались в бешенные танцы вкладывая в каждое движение свою душу, всю свою энергию до капельки.
Это - то на что стоит обменять жизнь.
Son
Или, прикрой глаза. Очутись в далекой таверне. Где-то в горной местности. Веселые гномы радостно празднуют свою очередную победу. Где-то там разгорелся очередной спор на какую-то пустую тему. Но каждый из спорящих вкладывает в каждое слово весь свой дух. Представь соседний столик веселых еще только молодых гномов, которые только впервые поучавствовали в сражении. Как они радостно хвалятся друг перед другом кто скольких положил. Разве не забавно? Или вот еще парочка. Эти двое видимо кто-то из командующей части. Серьезные черты лица, сильные руки которые кажется ростут прямо из головы. Но сейчас время для отдыха. Время расслабиться и найти себе какую-нибудь девку и развлечься с ней, ведь они это заслужили. Или радостный трактирщик покрасневший от переполняющих его чуств радости. Пиво течет еще быстрее чем дождь в Заграбе.
Разве это можно на что-нибудь другое? Это ведь прекрасно..
Sentinel
Граммар наци точит бензопилу на Сона. Литератор наци смазывает жуткое средневековое приспособление по откручиванию башки на йух из Фантасмагории smile.gif.
Son
ну звиняйте...я старался говорить не обычно..)
Son
нет, не обычно всмысле не так как вы привыкли, чтоб я разговаривал, не свойственным для меня манерой. так тебе понятнее...дядька шаман?)
Sentinel
Да я-то понял, но ты чета совсем бессвязно писать начал.
Son
Ну звиняйте, коль помешал) загрузил форум так сказать на стопицот миллионов битов)
Буся
QUOTE (Son @ 00:01, 17 March 2010) *
Эх. Не понять видимо тебе детка, как настоящие мужики врагов рубали. Как кровь вражья ласково омывала лица наших бойцов. Как арбалетчики страстно прижимали к себе арбалеты, а позже поддерживали тяжелую стрелу в полете своим неистовым криком. Как насмешливо ржут кони победителей и как в глазах врагов гаснет последняя звезда. Как безумные маги закручивались в бешенные танцы вкладывая в каждое движение свою душу, всю свою энергию до капельки.
Это - то на что стоит обменять жизнь.


QUOTE (Son @ 23:18, 16 March 2010) *
Или, прикрой глаза. Очутись в далекой таверне. Где-то в горной местности. Веселые гномы радостно празднуют свою очередную победу. Где-то там разгорелся очередной спор на какую-то пустую тему. Но каждый из спорящих вкладывает в каждое слово весь свой дух. Представь соседний столик веселых еще только молодых гномов, которые только впервые поучавствовали в сражении. Как они радостно хвалятся друг перед другом кто скольких положил. Разве не забавно? Или вот еще парочка. Эти двое видимо кто-то из командующей части. Серьезные черты лица, сильные руки которые кажется ростут прямо из головы. Но сейчас время для отдыха. Время расслабиться и найти себе какую-нибудь девку и развлечься с ней, ведь они это заслужили. Или радостный трактирщик покрасневший от переполняющих его чуств радости. Пиво течет еще быстрее чем дождь в Заграбе.
Разве это можно на что-нибудь другое? Это ведь прекрасно..



Чёрт!А ведь этот парень кого-то мне напоминает huh.gif
Sentinel
QUOTE
Ну звиняйте, коль помешал) загрузил форум так сказать на стопицот миллионов битов)


Не извиняю.

А ваще все это фигня. Ктонить знает, когда уже в интернетах появится Liar Game: The Final Stage? Хотя начнем с того, кто ваще знает, что такое Liar Game?
Son
это очень печально. я буду плакать. сколько можно меня заставлять неистово рыдать...


я не знаю.
Sentinel
Сон, так может хватит плакать, пора прибегнуть к более радикальным мерам? Только помни, что лучше вдоль, чем поперек.

А все-таки, кто из жителей Сиалы знает про Игру Лжецов?
Son
дядька..плоско...запишись в ученики к Ранзару
Sentinel
Ранзаар просто чуть шо обещает набить лицо, вот это канеш очень тонко, да. Еще он иногда очень тонко сдерживает данное обещание, что есть - то есть smile.gif
Son
снова плоско...ты знаешь слишком плохо видимо дядю Ранзика smile.gif на самом деле он один из самых веселых и с большим юмором людей. у него было бы не стыдно и поучиться, так что ты тоже не плачь. и тебя вылечим так сказать smile.gif
Sentinel
Таэратану расскажешь про то, с каким юмором дядя Ранзаар. Он оценил smile.gif И насчет вылечиМ - вот уж кто бы меня еще лечить собрался, как не Сон . Особенно после шестичасового отмечания ДР. Ага, конечно.
Son
дэк, ну мне просто как-бы по професии) люди в белых халатах=) а где отмечал интересно?) янукович надеюсь, руку хоть тебе пожал?)


добавил. а кто етот Таэратан?
Sentinel
Вот видишь, ты меня пытаешься лечить упоминаниями про Ранзаара, а сам даже не знаешь кто такой Таэратан smile.gif
Lord_S
К:
QUOTE (Son @ 01:22, 17 March 2010) *
загрузил форум так сказать на стопицот миллионов битов)


QUOTE (Son @ 00:01, 17 March 2010) *
Эх. Не понять видимо тебе детка, как настоящие мужики врагов рубали. Как кровь вражья ласково омывала лица наших бойцов. Как арбалетчики страстно прижимали к себе арбалеты, а позже поддерживали тяжелую стрелу в полете своим неистовым криком. Как насмешливо ржут кони победителей и как в глазах врагов гаснет последняя звезда. Как безумные маги закручивались в бешенные танцы вкладывая в каждое движение свою душу, всю свою энергию до капельки.
Это - то на что стоит обменять жизнь.

4 rows skipped.

QUOTE (Son @ 00:18, 17 March 2010) *
Или, прикрой глаза. Очутись в далекой таверне. Где-то в горной местности. Веселые гномы радостно празднуют свою очередную победу. Где-то там разгорелся очередной спор на какую-то пустую тему. Но каждый из спорящих вкладывает в каждое слово весь свой дух. Представь соседний столик веселых еще только молодых гномов, которые только впервые поучавствовали в сражении. Как они радостно хвалятся друг перед другом кто скольких положил. Разве не забавно? Или вот еще парочка. Эти двое видимо кто-то из командующей части. Серьезные черты лица, сильные руки которые кажется ростут прямо из головы. Но сейчас время для отдыха. Время расслабиться и найти себе какую-нибудь девку и развлечься с ней, ведь они это заслужили. Или радостный трактирщик покрасневший от переполняющих его чуств радости. Пиво течет еще быстрее чем дождь в Заграбе.
Разве это можно на что-нибудь другое? Это ведь прекрасно..

7 rows skipped.
Son
7 ровз кипет?0о
Teli Feln
QUOTE (Son @ 05:24, 17 March 2010) *
добавил. а кто етот Таэратан?

laugh.gif Он тоже думал что знает Ранзи laugh.gif роллевик, ёпта. tongue.gif (с) Калиф.
Son
какая-то печальная и унылая история. из темы ухода тетки из Сиалы мы плавно перешли в тему дяди Ранзарика
-Lent-
QUOTE (Sentinel @ 04:38, 17 March 2010) *
А все-таки, кто из жителей Сиалы знает про Игру Лжецов?


Все что нашел так сходу smile.gif
http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=18923
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/401449/
Sentinel
Инетом я и так пользоваться умею. Да и оба сериала посмотрел. Остался только Файнал Стейдж, который вышел в формате полнометражки 6 марта в Японии. Вот мне и интересно, может кто знает, где можно нарыть.
Teli Feln
QUOTE (Sentinel @ 23:56, 17 March 2010) *
Инетом я и так пользоваться умею.

Сын Мой! Не прошло и пол года ... laugh.gif (с) Калиф.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.