Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 09:59, 4 August 2008) *
*Ярл не пьет!! dry.gif Он дегустирует laugh.gif
*Там что-нить придумаем. А кого увидеть захотим на форуме напишем. Son уже правда в пролете до тех пор пока моск себе не вправит и не научиться разговаривать laugh.gif
Ну да... все мы дегустируем... или рот полосчим.
В общем ждемсЬ... rolleyes.gif

А где милая? Спит еще? unsure.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 10:12, 4 August 2008) *
не. контейнеры с рыбой в порту разгружает rolleyes.gif
"Ты чо такая дерзкая?" (с)
Вдруг уехала куда... unsure.gif я ж дал ей полную свободу...

"Свобода закючается в том, что каждый может сам себе выбрать рабство по душе" (с)
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 10:16, 4 August 2008) *
А какого ответа ты от меня ожидал если она за 700 км от меня? или... у кого тогда ты спрашивал? sleep.gif
Про риторические вопросы слышала? Про вопросы в пустоту?
Вон Милке вообще половина вопросов риторические - она на них не отвечает вообще...
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 10:19, 4 August 2008) *
*пошла искать у себя в профиле приписку "Милка"* tongue.gif
Это был риторический ответ на риторический вопрос biggrin.gif
... точно не в духе...

а вот почти про нас на баше:
QUOTE
Название темы
Что бы не было вопросов

Страницы: 1, 2, 3 » 216
Mallory
*стерто*
DarkSet
вопрос Маше это вопрос в пустоту, ах, как это символично smile.gif

Человек не может быть в духе, дух может быть в человеке!
(с) Настольная книга медиума.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 10:23, 4 August 2008) *
Это твое видение ситуации. Если я не пишу то что тебе хотелось бы увидеть не надо постоянно писать что я не в духе wink.gif
dry.gif

QUOTE (DarkSet @ 10:23, 4 August 2008) *
вопрос Маше это вопрос в пустоту, ах, как это символично smile.gif
dry.gif
Не коверкай смысл фразы, супостат. (супо стат... )
Лагуш 'Свободный Ветер'
Та ну вас... понедельник же! работа! бошк совсем не варит, а вы в наезды решили поиграть...
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 10:28, 4 August 2008) *
я даже не буду спрашивать у кого после этих двух дико веселых смайлов сегодня дико веселое настроение! rolleyes.gif
А я и не говорил, что я мегавеселый... Я в понедельник сонный и злой от того, что еще 5 дней нужно притворяться, что работаю... а иногда еще и работать... sad.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 10:28, 4 August 2008) *
какие наезды? где? sleep.gif Учись у Милки!!! Не надо все так болезнено воспринимать. Не... ну серьезно.
У-у-у-у... не... у Милки я учиться не хочу... чур меня чур... ohmy.gif
Mallory
*стерто*
DarkSet
я тоже хочу такую работу!
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 10:32, 4 August 2008) *
Зачем тогда свое восприятие на других перекидывать? у меня вот отличное настроение.
Сейчас с работы свалю. Пойду в парк гулять. И мне хорошо и тебе хорошо. Никто тебя обижать не будет rolleyes.gif
... завидую.

QUOTE (Mallory @ 10:32, 4 August 2008) *
PS 1 мой пост... 2 твоих... 1 мой пост... 2 твоих...
а ничего если я твое каждое слово буду отдельным постом отвечать?
А ты не играй в "эдит". Пока я пишу репли на твой пост, ты уже вставляешь в него еще 2-3 строки... приходится и их комментить. Попробуй писать сразу все, а не добавлять... я вот не люблю один и тот же пост по несколько раз перечитывать, вглядываясь не изменилось ли там что-то...
Jaspus
QUOTE
Кстати, Джаспус, ты Вала уже выследил и объяснил все его заблуждения в реале?
еще предстоит.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Jaspus @ 10:41, 4 August 2008) *
еще предстоит.
А толку? unsure.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 10:42, 4 August 2008) *
ну тогда тут будут только мои посты. sleep.gif
причем они будут все зачеркнутые сперва... и потом один нормальный laugh.gif
Новый пост не ранее чем через минуту... так что врядли. rolleyes.gif
Mallory
*стерто*
Несс
Доброе утро, Сиала, её форум и их обитатели! tongue.gif
Ну и конечно же ты, моя прелесть Лагуш, привет! wub.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 11:00, 4 August 2008) *
Ну и конечно же ты, моя прелесть Лагуш, привет! wub.gif
Я надеюсь ты выспалась и тебе снились приятные сны со мной в главной мужской роли rolleyes.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 11:02, 4 August 2008) *
*пытается заслонить спиной* язык спрячь, спрячь язык! в чешуе от рыбы весь rolleyes.gif
Даже кошки не едят рыбу с чешуей вместе... sleep.gif
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:01, 4 August 2008) *
Я надеюсь ты выспалась и тебе снились приятные сны со мной в главной мужской роли rolleyes.gif

Конечно, это было волшебно... *сладко потягивается* Жаль, что всего лишь во сне... wub.gif


KPECT
А я пью пиво на работе tongue.gif Два дня на свадьбе водку кушал..вот похмеляюсь laugh.gif
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Mallory @ 13:02, 4 August 2008) *
*пытается заслонить спиной* язык спрячь, спрячь язык! в чешуе от рыбы весь rolleyes.gif

Я не ем чешую! unsure.gif

А вообще, дивный топик! Подумать только, а ведь я уже подумывала его закрыть совсем недавно... Всё хорошо, флудите наздоровье, только постарайтесь без оскорблений друг друга. Это касается всех и Нимфии, и Адельки, и Вала... всех, кому захочется сорваться на ругань в этом топике, всех перечислять не буду.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 11:05, 4 August 2008) *
Конечно, это было волшебно... *сладко потягивается* Жаль, что всего лишь во сне... wub.gif
В Питере уже можно заказывать билеты с помощью интернета? (ж/д)

QUOTE (KPECT @ 11:08, 4 August 2008) *
А я пью пиво на работе tongue.gif Два дня на свадьбе водку кушал..вот похмеляюсь laugh.gif
*снова завидует*

QUOTE (Mallory @ 11:10, 4 August 2008) *
своеобразный повод для гордости.... dry.gif
Ну ты же хвастаешься, что с работы линяешь в парк?... у человека вон тоже повод похвастаться.
KPECT
Это не гордость, это - радость mad.gif laugh.gif А вооще после таких мероприятий самому хочетсо жениться laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 11:11, 4 August 2008) *
А вообще, дивный топик! Подумать только, а ведь я уже подумывала его закрыть совсем недавно... Всё хорошо, флудите наздоровье, только постарайтесь без оскорблений друг друга. Это касается всех и Нимфии, и Адельки, и Вала... всех, кому захочется сорваться на ругань в этом топике, всех перечислять не буду.
У топика уже есть одна жертва - Альдо. И забанен был именно за оскорбления. Видать невнимательно люди читают...
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (KPECT @ 11:13, 4 August 2008) *
Это не гордость, это - радость mad.gif laugh.gif А вооще после таких мероприятий самому хочетсо жениться laugh.gif
Милка тебе в помощь... laugh.gif

QUOTE (Mallory @ 11:14, 4 August 2008) *
Уйти с работы одно... а вот пиво пить на работе, в понедельник, мне кажется должно быть стыдно. huh.gif
Утром банка - день на смарку wink.gif ... Но после свадьбы это необходимость.
KPECT
Может быть у Вас и стыдно , а мы люди простые... харчами не перебираем:lol: laugh.gif laugh.gif
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:12, 4 August 2008) *
В Питере уже можно заказывать билеты с помощью интернета? (ж/д)

Мне проще пройтись за пять минут до торгового центра и там купить билет, без очереди, без ожиданий билетоприносителя и прочих прелестей продаж через интернет. smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 11:21, 4 August 2008) *
а за ним второй и третий... ога...
laugh.gif "Неосторожный опохмел ведет к длительному запою"

QUOTE (Несс @ 11:22, 4 August 2008) *
Мне проще пройтись за пять минут до торгового цента и там купить билет, без очереди, без ожиданий билетоприносителя и прочих прелестей продаж через интернет. smile.gif
Ну я тут подожду? Отпуск у меня отменился, потому жду в любой день wub.gif
DarkSet
да, но билетоприноситель это ведь тоже мужчина... как правило - молодой парень и с доставкой на дом
Mallory
*стерто*
KPECT
"Туборг" кому нравитсо? rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 11:29, 4 August 2008) *
да, но билетоприноситель это ведь тоже мужчина... как правило - молодой парень и с доставкой на дом
И зачем?...
Не люблю телефоны с "суперкамерами", потому что не люблю звонить с фотоаппарата.
Не люблю авторучки-флешки, потому что не люблю хранить информацию в том, что можно потерять.

Точно так же и билеты с билетерами. Нужны билеты - закажу билеты. Нужны будут девочки с доставкой - закажу девочек с доставкой. Всякое 2в1 и тем более 3 в 1 не люблю.
Несс
QUOTE (DarkSet @ 13:29, 4 August 2008) *
да, но билетоприноситель это ведь тоже мужчина... как правило - молодой парень и с доставкой на дом

Ну так закажисебе с десяток билетов! Хватит уже размножаться спорами, пора попробовать и альтернативное размножение. laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 11:31, 4 August 2008) *
а если 2 билета по отдельности заказать, то есть шанс ждать сразу 2х билетаприносителей? happy.gif
Зачем тебе так много? Ты такая ненасытная?


QUOTE (KPECT @ 11:31, 4 August 2008) *
"Туборг" кому нравитсо? rolleyes.gif
Мне! Грин либо Твист... rolleyes.gif
Mallory
*стерто*
KPECT
Вот єто скоро на море поеду..ненаете как там? laugh.gif
KPECT
QUOTE (Mallory @ 15:38, 4 August 2008) *
А вообще прежде чем что-то купить я тоже люблю сперва пощупать и не кота в мешке happy.gif wub.gif

Ага , а потом уже после всего єтого говорит о совести laugh.gif laugh.gif laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.