Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Бах @ 14:40, 1 October 2008) *
чет, скушные вы, я вот тоже фиксы прочитал и вспомнил одного героя который так же лежал на поле боя и в небо смотрел, Андрей его звали, только был он без щита и меча, во дуб еще там был...
То ты не фиксы, а каммэнты почитал... tongue.gif
Энлисса умеет выражопываться - никто ж не спорит. rolleyes.gif
Enlissa
QUOTE (Бах @ 18:40, 1 October 2008) *
чет, скушные вы, я вот тоже фиксы прочитал и вспомнил одного героя который так же лежал на поле боя и в небо смотрел, Андрей его звали, только был он без щита и меча, во дуб еще там был...


Ландграф, что-ли?! о_О
Бах
QUOTE (Enlissa @ 21:53, 1 October 2008) *
Ландграф, что-ли?! о_О


кинязззь, Андрейкой его звали
кстати мои бабушки..царствие им небесное..в уме были до самого своего последнего дня, чего и всем желаю
Enlissa
QUOTE (Бах @ 21:10, 1 October 2008) *
кинязззь, Андрейкой его звали


Не в теме я sad.gif
Preor
Болконский имя вам чтонибудь говорит ?
эх.. молодежь молодежь... smile.gif
Enlissa
QUOTE (Preor @ 00:26, 2 October 2008) *
Болконский имя вам чтонибудь говорит ?
эх.. молодежь молодежь... smile.gif


Ахаха... Ипать... Я не стал копать АЖ так глубоко)
Son
а где эт блин забыл....Несс, во вспомнил, она же обещала приехать
Лагуш 'Свободный Ветер'
А я вот себе ноут купилЪ rolleyes.gif
-Yamert-
Йа тоже smile.gif Toshiba satellite A300G -)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 08:27, 6 October 2008) *
Йа тоже smile.gif Toshiba satellite A300G -)
СамТыСунг ку210
Маленькое (12") но шустрое smile.gif
-Yamert-
Ну у меня большое, и оперативки бы еще докупить но мне нравится smile.gif Не менее удобно чем обыкновенный комп)
Лагуш 'Свободный Ветер'
Очень поучительная статья тут.
Son
Лагуш, ты что издеваешься?))) кто все это читать буит?) ты бы лучше пересказал что там так поучительно написано)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 16:58, 6 October 2008) *
Лагуш, ты что издеваешься?))) кто все это читать буит?) ты бы лучше пересказал что там так поучительно написано)
А это загадка... ты почитай, почитай - оч поучительно пишут. Это тебе не фигли-мигли, это напечатано в серьезном научном издании... было.
Preor
бред сивой кобылы..
"Вычислительные эксперименты показали, что автоматизация параллельных 5.25" гибких дисковых накопителей более эффективна, чем их автопорождение, в противоречие с результатами ряда предшествующих исследований "


Это и я так могу smile.gif
"Максимум корреляции достигается при совокупности достаточно надежных и устойчивых показателей в среде представленной ранее фундаментальной последовательности отказов массива дисков первого уровня"

Вспоминаю институт )

добавлено:
кажись понял смысл
"Я благодарен .. Дж.Стриблингу за использование текста, порожденного SciGen"

поискав в инете
SCIgen is a program that generates random Computer Science research papers, including graphs, figures, and citations. It uses a hand-written context-free grammar to form all elements of the papers.

круто , автоматизированая муть smile.gif
Son
Преор терь ты перескажи что ты сказал:)а то слишком много слов)))
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Preor @ 17:59, 6 October 2008) *
добавлено:
кажись понял смысл
"Я благодарен .. Дж.Стриблингу за использование текста, порожденного SciGen"
Преор! Ты что ВСЕ это прочел????? huh.gif ohmy.gif Или как и я - только благодарности? smile.gif Но молодец smile.gif догодался.

QUOTE (Son @ 18:35, 6 October 2008) *
Преор терь ты перескажи что ты сказал:)а то слишком много слов)))
Этот текс просто сгенерирован автоматом - в нем нет смысла. Просто набор слов.
Манчкин
Это было на многих новостных лентах)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Манчкин @ 08:31, 7 October 2008) *
Это было на многих новостных лентах)
А я-то думал, что первый это откопал... чьйортЪ! unsure.gif
Preor
читал отрывочно, кусками..
у меня сразу закралось сомнение что это муть,
но я честно пытался найти доказательство этому smile.gif
потом я прочитал благодарности и понял что был прав
Лагуш 'Свободный Ветер'
Все равно молодец, что сам додумался wink.gif cool.gif
Son
*под столом* ахаах лагуш усех развел:)
Son
ыыыыыыыыы сатри чо я нашел)))) http://www.siala.kiev.ua/index.php?showuser=5883
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 22:41, 7 October 2008) *
ыыыыыыыыы сатри чо я нашел)))) http://www.siala.kiev.ua/index.php?showuser=5883
Какая настырная личность... dry.gif
Son
это точно)
Preor
а раньше вроде требовалось активировать аккаунт у Ниндзи, а теперь нет чтоли ?
Манчкин
Для создания тем и постов нужно активировать, а просто "быть в онлайне" не запрещается никому )
Лагуш 'Свободный Ветер'
А у меня тут осенняя хандра прорезалась... sad.gif unsure.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Милко! Протебя! Адназначна!

QUOTE
утверждена 2008-10-08 в 16:54 Chain: у нас в Тюмени увидел рекламу конкурса, видимо, противоположного конкурсу красоты, потому что назывался он "Мисс Оптимистка - 2008"
Лагуш 'Свободный Ветер'
Не все посты Машка удалила... и вот что откопал старый некроф... некромант:
QUOTE (Mallory @ 08:29, 22 March 2006) *
Белой и пушистой я не прикидывалась никогда wink.gif

Время проходит и люди меняются.
Varhan
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 20:08, 8 October 2008) *
Время проходит и люди меняются.

Суть человека не изменяется.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Varhan @ 08:48, 9 October 2008) *
Суть человека не изменяется.
Хм... тема очень спорная и спор бесконечный. Известны случаи, когда люди менялись кардинально (и не только из-за сифилиса, который атакует моск). Кто-то скажет, что это они проявляли свою истинную сущность, кто-то скажет, что изменились. Правильного ответа нет.
В данном случае человек сначала говорит, что не белый и пушистый, а потом долгое время пишет в подписи, что таковой является. Лично мне фиолетово поменялась или нет, а если поменялась то из-за чего (очень надеюсь, что не сифилис). Нашел пост и улыбнулся. Ничего более. mellow.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
*оглянулся по сторонам*
*шепотом* ...трёхтыщный...
*скрипя досточками паркета ушел работать*
Varhan
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:53, 9 October 2008) *
*оглянулся по сторонам*
*шепотом* ...трёхтыщный...
*скрипя досточками паркета ушел работать*

А толку? Сам с собой же флудишь, как Дарк. Времена хороших и интересных топиков канула в Лету.
lairin
QUOTE (Varhan @ 17:33, 9 October 2008) *
А толку? Сам с собой же флудишь, как Дарк. Времена хороших и интересных топиков канула в Лету.

насталo время хoрoших и интересных лифчикoв?


вoт... на днях скoмсoмoлилoсь ВЛКСМ не забудет никoгo! ))))

Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Varhan @ 16:33, 9 October 2008) *
А толку? Сам с собой же флудишь, как Дарк. Времена хороших и интересных топиков канула в Лету.
Я понимаю, ты "ниасилил" весь этот флудотопик... поэтому немного объясню. Этот топик стоял на "китах": Дарк, Я, Несс, Мэллори, Милка, нам помогали Деля, Цап, Ямерт, Сенти.
Милку забанили.
Дарк ушел сам.
Уже после этого стало тяжело флудить, но топик еще трепыхался.
Несс стало не интересно и она перестала флудить.
Мэллори кто-то разозлил и она ушла, стерев за собой все (почти), что написала - культурная девочка.
Цап добился своего - изменил титул и успокоился.
Ям сейчас и так занят (надеюсь работает над ОСом).
Сентинель ждет интересных тем, но они как-то не возникают.
Деля, надеюсь, учится.

В общем "адын йа адын". Но мне все еще периодически нечем заняться на работе... приходится флудить водиночку. Понимаю, как онанизм - кайфа ноль, но напряжение снимает.

В твоих-то постах смысла не более, чем в моих... так что флуди наздоровьецо, если хочешь. mellow.gif
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 22:08, 9 October 2008) *
Я понимаю, ты "ниасилил" весь этот флудотопик... поэтому немного объясню. Этот топик стоял на "китах": Дарк, Я, Несс, Мэллори, Милка, нам помогали Деля, Цап, Ямерт, Сенти.
Милку забанили.
Дарк ушел сам.
Уже после этого стало тяжело флудить, но топик еще трепыхался.
Несс стало не интересно и она перестала флудить.
Мэллори кто-то разозлил и она ушла, стерев за собой все (почти), что написала - культурная девочка.
Цап добился своего - изменил титул и успокоился.
Ям сейчас и так занят (надеюсь работает над ОСом).
Сентинель ждет интересных тем, но они как-то не возникают.
Деля, надеюсь, учится.

В общем "адын йа адын". Но мне все еще периодически нечем заняться на работе... приходится флудить водиночку. Понимаю, как онанизм - кайфа ноль, но напряжение снимает.

В твоих-то постах смысла не более, чем в моих... так что флуди наздоровьецо, если хочешь. mellow.gif

Как будто не топик вспоминаем, а поход какой-то biggrin.gif Типа старая компания, но вот разбрелись кто куда wub.gif
Цапыч
*Очень насыщенный пост. Смыслом. Скрытым.*
cool.gif
Son
*толкает всех в очереде пофлудить* а мене, меня пустить!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 18:38, 9 October 2008) *
Как будто не топик вспоминаем, а поход какой-то biggrin.gif Типа старая компания, но вот разбрелись кто куда wub.gif
Ну в принципе так и есть. Это не однодневный топ...
QUOTE (Цапыч @ 18:43, 9 October 2008) *
*Очень насыщенный пост. Смыслом. Скрытым.*
cool.gif
tongue.gif
QUOTE (Son @ 19:14, 9 October 2008) *
*толкает всех в очереде пофлудить* а мене, меня пустить!
Флуди. Разрешаю. laugh.gif
-Yamert-
Ох да.. Занимаюсь, и учебой(ибо запарка) и работой(надо же все же результаты показывать) и ОСом(меньше чем хотелось бы, но больше чем многие другие smile.gif ), а дома еще и интернета нету) Сфолачи инфолайновцы) Ну это ппц, месяц назад они починили ошибку(3 недели чинили) и теперь она опять возникла... 0_о
Так что особо не до флуда)
Лагуш 'Свободный Ветер'
*роняет скупую мужскую слезу*
Подросли, птенчики, оперились... любо-дорого смотреть.
Varhan
Фатума на вас нету, что бы побанил нафиг, просто так, за загаживание форума.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Varhan @ 08:18, 10 October 2008) *
Фатума на вас нету, что бы побанил нафиг, просто так, за загаживание форума.
Что за дибильная привычка пошла с детства: "воть папа придеть и дасть тебе падзатыльник".
А еще ты мне очень на Калифа похож... тот тоже вспоминал _только_ о старом времени. Ведь о нынешнем времени тебе сказать нечего... правда? Нет чем похвастаться - одни упущения.
(я говорю об игровом мире, рад что в личной жизни все прекрасно wink.gif . Как жена? Когда детифки? rolleyes.gif )
Varhan
Не боись, все норм, везде.
А для сравнения ... . Три места для флуда, вопли нубов в проблемах, треп на рынке и бред в мусоре tongue.gif
п.с. кстати дебильная привычка тыкать " а у тебя счас есть 70й?" и т.д. tongue.gif Опыт не куда не уходит, товарищи "тестеры" laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Varhan @ 12:27, 10 October 2008) *
Не боись, все норм, везде.
Искренне за тебя рад.
QUOTE (Varhan @ 12:27, 10 October 2008) *
А для сравнения ... . Три места для флуда, вопли нубов в проблемах, треп на рынке и бред в мусоре tongue.gif
Угу... только не забывай, что ты это говоришь, наверно, самому дотошному некроманту на форуме, который прочитал если не 90%, то 80% уж точно наполнения данного форума. Флуд был, флуд есть и флуд будет. Флуд, что был раньше, ничем существенно не отличается от флуда, что есть сейчас. Да, ушло много знатных и интересных флудеров, но _мы_-то не виноваты, что они ушли.
QUOTE (Varhan @ 12:27, 10 October 2008) *
п.с. кстати дебильная привычка тыкать " а у тебя счас есть 70й?" и т.д. tongue.gif Опыт не куда не уходит, товарищи "тестеры" laugh.gif
А я где-то написал про опыт? Ткни в это пальцем. Я про другие _твои_ и не только твои проблеммы, которые расцвели после вайпа. Потому прошу - твори, если умеешь творить. А если не умеешь... не суди других.
Цапыч
...Размытый силуэт пронесся мимо, тут же послышался звук трения подошв об асфальт, затем торопливые шажки назад. В дверном проеме появилась маленькая фигурка гоблина. Зеленый подбежал к огромному широкоэкранному табло в темной комнате, щурясь, почитал, неодобрительно качая головой, все, что пропустил. Затем выудил из-под табло клавиатуру и мышь... Спустя пару минут все было кончено, инструменты убраны, а комната вновь пустовала. Лишь на форуме стало на одно сообщение больше: "Евар, харош! Ты как дед старай! Был такой милай ельф, а чо стала, ммм? Низя, низя! Я нидаволен! Чо из тя там сделали?! *ужасаетсо* Выздаравливай! happy.gif"
Varhan
QUOTE (Цапыч @ 19:57, 10 October 2008) *
"Евар, харош! Ты как дед старай! Был такой милай ельф, а чо стала, ммм? Низя, низя! Я нидаволен! Чо из тя там сделали?! *ужасаетсо* Выздаравливай! happy.gif"

кк laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Млин... вечно ты, Цап, со своей дипломатией всю малину испортишь biggrin.gif
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:04, 10 October 2008) *
Флуд, что был раньше, ничем существенно не отличается от флуда, что есть сейчас. Да, ушло много знатных и интересных флудеров, но _мы_-то не виноваты, что они ушли.

Боюсь дело не в уходе флудеров, а в потере топиков при взломе форума.... Ушли очень и очень знатные топики, так что без них ты не можешь судить от флуде сейчас smile.gif То, что было раньше на форуме, и рядом не валялось с тем, что сейчас ;)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.