Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
DarkSet
лучше не воркуют а толкуют. Воркуют о королевских песочниках, ну да ну да )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 13:47, 31 July 2008) *
Это нужно в Королевкую библиотеку занести smile.gif
wub.gif

QUOTE
лучше не воркуют а толкуют. Воркуют о королевских песочниках, ну да ну да )

Спасибо. Исправлю. А про Инков ты подумай wink.gif Цена не очень завышена, как для тебя.
DarkSet
Нет, я этого не переживу. Эту организацию имею право выставлять на посмешище только я и только намерено, а не кто то и из лучших побуждений )

Не то чтобы я не оценил твоего таланта. Нет, я его оценил, довольно точно, предыдущей фразой smile.gif




Конечно же это все зависть. Да да, черная зависть. Успокаивай себя именно этим
DarkSet
Пост получился злым, но мы все знаем что мое чувство юмора сильнее моего чувства жалости )
сильнее той тупой, грубой силой...
Несс
А давайте из Дарксета чучелко сделаем?smile.gif
Можно одну голову даже... На стене в моей столовой не плохо бы смотрелось. smile.gif
-Yamert-
Я бы фотографию на рабочий стол бы поставил) Как напоминание о том что со мной может случиться если я буду вести себя как злобный и циничный демагог)
Несс
Хотелось конечно бы рогатую голову на стену... может привинтить что удастся. smile.gif
Дарсик, у тебя есть рога? Может голова иногда болит? smile.gif
DarkSet
делать чучело из чучела? Оригинально

Рогов нет, мы с ней вовремя расстались )
-Yamert-
Предлагаешь так привинчивать? smile.gif
Гы, правильно! Они все такие! smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Над Дарсиком даже стебаться не интересно - он сам над собой стебется dry.gif

Цапыч
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:21, 31 July 2008) *
Над Дарсиком даже стебаться не интересно - он сам над собой стебется dry.gif

То у него тактика такая чтоб отстали) не поддавайся!! laugh.gif
-Yamert-
Точно! Не перестаем стебаться, когда-нибудь его броня даст трещину smile.gif
DarkSet
кому это, интересно, моя броня может дать, да еще и трещину? )
Цапыч
QUOTE (DarkSet @ 19:37, 31 July 2008) *
кому это, интересно, моя броня может дать, да еще и трещину? )

У тебя вообще броня легкого поведения.. Может дать трещину первому попавшемуся незнакомцу! rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ужос... работой завалили так, что даже флудить некогда.
Цапыч
ohmy.gif
Mallory
*стерто*
Цапыч
QUOTE (Mallory @ 19:47, 31 July 2008) *
держался он на трех китах smile.gif

Их имена нада в Зал Славы.. tongue.gif
DarkSet
и одной маленькой прикольной рыбке - мне )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 14:47, 31 July 2008) *
топик себя изживает... и близится к своему логическому завершению...
держался он на трех китах smile.gif
Вообще-то на четырех - ты еще Дарсика забыла wink.gif (я, Несс, Дарсик и ты - по количеству постов)
Но сейчас юные флудеры нас подменяют, а заодно и развлекают Дарсика.
Цапыч
Дарк, ты жа говорил что ты больше и массивнее Адели! Значит Аделя - еще меньше маленькй рыбки?! Даж меньше чем гуппи?! ohmy.gif
Несс
QUOTE (Цапыч @ 15:52, 31 July 2008) *
Дарк, ты жа говорил что ты больше и массивнее Адели! Значит Аделя - еще меньше маленькй рыбки?! Даж меньше чем гуппи?! ohmy.gif

Чем гуппи самец! smile.gif
Mallory
*стерто*
Цапыч
QUOTE (Несс @ 19:53, 31 July 2008) *
Чем гуппи самец! smile.gif

Дарк - гуппи самец?! ohmy.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Цапыч @ 14:55, 31 July 2008) *
Дарк - гуппи самец?! ohmy.gif
Аделька - гуппи самец.
DarkSet
А че не видно что я самец чтоли? Показать, да?!

Несс переняла у меня все самое лучшее ) И ничего не дала взамен (
Цапыч
А Дарк, получаеца, самка, правильна?.. unsure.gif
Неправильна... Так, выходит, Дарк и Аделя - гуппи самцы.. А как они детей собираюца заводить тогда? mellow.gif *вспомнил свой любимый вопрос* wub.gif
Несс
Ещё неончики бывают. Они тоже малюсенькие. И у них фиг пол разберешь. laugh.gif
Несс
QUOTE (DarkSet @ 16:00, 31 July 2008) *
А че не видно что я самец чтоли? Показать, да?!

Несс переняла у меня все самое лучшее ) И ничего не дала взамен (


Женщины делятся на ДАМ,
НЕ ДАМ,
и ДАМ, но не вам smile.gif

Я всё Лагушу отдам! laugh.gif
DarkSet
Да ради бога, че мне жалко чтоли, для Лагуша то? Да я ему и тебя отдать готов и еще кого нибудь, Машу вон, Милку, кого еще? Делю? Нельзя, Милка заругает, она же предсказала...

Лагуш, у меня еще есть носки ненужные, старый свитер, сырок вот валяется, я его уже не буду, староват... Чего тебе еще уступить?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Несс @ 15:03, 31 July 2008) *
Я всё Лагушу отдам! laugh.gif
Я возьму тебя на руки и подниму к небесам...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 15:07, 31 July 2008) *
Да ради бога, че мне жалко чтоли, для Лагуша то? Да я ему и тебя отдать готов и еще кого нибудь, Машу вон, Милку, кого еще? Делю? Нельзя, Милка заругает, она же предсказала...

Лагуш, у меня еще есть носки ненужные, старый свитер, сырок вот валяется, я его уже не буду, староват... Чего тебе еще уступить?
Дарк, от тебя мне ничего не надо. У меня ведь есть Несс wub.gif
DarkSet
Ну слава богу, а то вот так вот сболтнул, пообещал, а потом только подумал - а вдруг прийдется и правда отдать? Машку, Милку, носки и особенно сырок!
Ну и хорошо что все так хорошо закончилось. Кстати, Лагуш, твой рост мы все знаем, а ширина плеч какая? Это не мне, Ярлу.
Несс
Дарк ревнует чтоли? smile.gif)
Цапыч
QUOTE (Несс @ 20:12, 31 July 2008) *
Дарк ревнует чтоли? smile.gif)

У Дарка есть человеческие слабости! Он небось еще и уборную посещает! dry.gif Тоже мне, одмин-неформал... sleep.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 15:11, 31 July 2008) *
Ну слава богу, а то вот так вот сболтнул, пообещал, а потом только подумал - а вдруг прийдется и правда отдать? Машку, Милку, носки и особенно сырок!
Ну и хорошо что все так хорошо закончилось. Кстати, Лагуш, твой рост мы все знаем, а ширина плеч какая? Это не мне, Ярлу.
Ты меня Ярлом не пугай. С ним мы как-то без тебя разберемся... cool.gif

QUOTE (Несс @ 15:12, 31 July 2008) *
Дарк ревнует чтоли? smile.gif )
Конечно ревнует. И очень завидует... мне. Сравни кто мне достался, а кто ему wink.gif
DarkSet
НЕТ! ООООООО НЕТ! Вы раскрыли мою страшную тайну!!! как же так, я думал никто никогда не догадается что я тоже хожу в туалет! ДА, я не могу жить не читая, это моя слабость! Если я не прочитаю пару-тройку раз инструкцию к освежителю воздуха я чувствую дискомфорт... Что поделаешь, все мы люди. Даже Ленин!


Кто тут кому достался? Я тут никому не достался! Ну Аделе на пару минут, но это не считается. И не надо ля ля.
Mallory
*стерто*
Цапыч
QUOTE (DarkSet @ 20:17, 31 July 2008) *
...я не могу жить не читая...


А ты и это умеешь?! ohmy.gif
Mallory
*стерто*
-Yamert-
Ммм, помню в древнем Лихославоском топике про возрождение Лиги Теней кому-то уже за подобное пообещали что прийдет дядя Ярл и даст бананом по бошке. Подействовало happy.gif
DarkSet
а причем тут посты? Он же сказал про чтение, не про написание. Тут подловили, читаю я плохо. Ну я ж не читатель, я писатель!
Цапыч
QUOTE (Mallory @ 20:23, 31 July 2008) *
нет! что ты! я ему по телефону посты диктую а он мне ответы smile.gif)))

Фуууф.. tongue.gif А то я напугалсо немножка... задумалсо, а может он и не человек? Или вундеркинд! ohmy.gif
Хм..ну еси читаешь плоха...тогда может еще и не все так... м.. СТРАННО! О_о

QUOTE
Ммм, помню в древнем Лихославоском топике про возрождение Лиги Теней кому-то уже за подобное пообещали что прийдет дядя Ярл и даст бананом по бошке. Подействовало

Кому, что, зачем, почему, когда?! laugh.gif Нет ну правда, мне интересно)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 15:24, 31 July 2008) *
Ммм, помню в древнем Лихославоском топике про возрождение Лиги Теней кому-то уже за подобное пообещали что прийдет дядя Ярл и даст бананом по бошке. Подействовало happy.gif
Еще один меня решил дядей Ярлом запугать... удачи! Мне судьбой Несс предсказана! wub.gif (ну вернее Милкой)
Mallory
*стерто*
Цапыч
*делает пометочки*
Дарк - одмин-неформал/гуппи-самец.
Аделя - зеленая лошать,гуппи самец.
Мелори - лохматая и белая, хоть и из салярия.
Несс - готова все отдать Лагушу!
Лагуш - радуеца и нибаица.
Ярл - не в курсе вроде, наверна.
Милка - судьба.
Ямерт - чота тут тожа пришол делаит.
Я - наблюдаю тут..а чо я ваще ничо.
*спрятал блокнотик*
Mallory
*стерто*
Цапыч
QUOTE (Mallory @ 20:35, 31 July 2008) *
Ты что-то упустил... Его 4 серии назад ромом напоили. Страховка сработала. dry.gif

ЕГо та мож и напоили... но ведь знания ему ето не прибавило?.. То ись он не в курсе что тут тварица? tongue.gif Значит я прав! *жирно подчекнул строчечку* wub.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Тыщасимисотый!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.