Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
sl1
2Лагуш: Я про то же smile.gif. Зачем сожалеть, что кто-то не знает пару локаций в нарисованном мире? Возможно, он пришел сюда не за красивостями, а за пвп или пвм. Не знаю я, где находится Зам да Морт, ну и что? smile.gif
DarkSet
а кто то ведь придумывал эти локи, рисовал, оттачивал, ставил неписей... И зачем что то делать тогда вообще?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (sl1 @ 13:08, 25 July 2008) *
Тоже не знаю, где Зам да Морт расположен. Это значит, что там ничего интересного для меня нет smile.gif .
Уверен, что есть... просто ты об этом не знаешь smile.gif как минимум там есть две вещи, кторые тебя могут интересовать.
-Yamert-
Зарк... а там недалеко коса собирается) и плавилка как я слышал какая-то очень хорошая smile.gif
Неприкасаемый
QUOTE (Черный Ярл @ 17:56, 22 July 2008) *
Скачешь с с третьего на пятое, а потом на первое.


Ето 12 тактовый блюз! wub.gif

QUOTE (Нимфия @ 20:25, 23 July 2008) *
Про старое,вообще лучше не вспоминать,сейчас новое время,новый год.


Сейчас новый год... Сказка, для взрослых...

QUOTE (Нимфия @ 21:35, 23 July 2008) *
Может у Марта были ключи от Хса,а помоему так и было,получаеться-он всех водил,у кого ключ,тот и хозяина квартиры.


Мааарт дай мне ключи от ХСа laugh.gif

QUOTE (Нимфия @ 22:58, 23 July 2008) *
Ещё вариант: Кто хочет посмеяться-вам сюда.


Ы

QUOTE (Нимфия @ 01:28, 24 July 2008) *
ок?


"Любой школьник может смс набрать "ок". Ну тупые!" Г. Мартиросян


QUOTE (Нимфия @ 01:58, 24 July 2008) *
Когда уже топик закроют.


Неужели так сложно догадаться?
Ето из разряда "держите меня семеро".
Лагуш 'Свободный Ветер'
Вазорку прорвало huh.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Неприкасаемый
Я бы даже сказал разорвало! С ваших перлов то. Яработатьнемагуржуваще.
Лагуш 'Свободный Ветер'
... это ж надо huh.gif этот флуд еще кто-то читает huh.gif вдумчиво! unsure.gif
Aeron
Странные вы. Вообще не понимаю,зачем гнаться за постами? Ну набил ты 4к постов, и что, пиписка длинней станет? Я лично к людям типа Дарка и в последнее время Лагуша отношусь снисходительно, их посты пропускать можно в 90 из 100 случаев, ибо там смысла ноль. Странные, странные вы. . .
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Aeron @ 15:53, 25 July 2008) *
Странные вы. Вообще не понимаю,зачем гнаться за постами? Ну набил ты 4к постов, и что, пиписка длинней станет? Я лично к людям типа Дарка и в последнее время Лагуша отношусь снисходительно, их посты пропускать можно в 90 из 100 случаев, ибо там смысла ноль. Странные, странные вы. . .
Сейчасное свое выступление поделю на два этапа:
1. Аэрон, у каждого свой фан... У нас с тобой он разный, причем не только на форуме. На форуме я не грублю девушкам, в отличие от некоторых, и уже очень давно не развожу ора и крика. Я тихо и спокойно флужу... Это мой фан "и не трогайте мою детскую мечту своими грязными лапами" (с) Остап Бендер. В игре же у нас тоже крайне разные цели и мы это выяснили в первые же дни нашего знакомства...

2. Свое снисхождение засунь себе в *опу, я не нуждаюсь в твоем снисхождении smile.gif
Aeron
По твоим пунктам. 2. Не имею привычки совать ничего в жопу, даже такие светлые и возвышенные вещи, как снисхождение. 1. Согласен во всем, пусть так. Только где ты девушку увидел, Милка что ли? Так это не тот случай. Есть понятие 'девушка', а есть понятие 'дупло', т.е. дерево с дыркой. Вот Милка по всем параметрам, включая интеллектуальное развитие, подходит под второе. А девушкам я тоже не грублю.
Нимфия
А ты тогда полено с сучком. smile.gif
Aeron
Я хотя бы пишу не как десятилетний двоешник. И знаками препинания не брезгую.
Mallory
*стерто*
DarkSet
А я вот как думаю - десятилетний двоешник он тоже человек. А знаками препинания и обезьяну можно научить пользоваться. Так что Аэрон не хватсайся, это не твоя заслуга, а науки )
Aeron
Ну вот и научи обезьяну ими пользоваться. Хотя в ее 25 поздновато такие вещи осваивать, алфавит знает - и слава богу.
Aeron
Машка все верно говорит. И видишь, Милка, какая штука выходит - нет мозга, нет и извилин. . .
Манчкин
Ребята, я тихо прозреваю. Что Милка такого вам сделала, чтобы ее так обзывать? Она была подлым игроком? Крысила? Убивала тех, кто слабее? Ну хвастается билдами, и что? За это обзывать дуплом? А незнание правильной орфографии не дает права судить о человеке как личности (есть примеры, когда пишет - смешно читать, а в реальности общаться очень интересно, и примеры обратные тоже есть).
DarkSet
предлагаю Аэрону поставить на вид, принять в партию, занести в личное дело и исключить из партии с позором. Будем его дружно критиковать
Mallory
*стерто*
Белания
Милка наверное просто стебается над всеми. Спецально пишет чепуху всякую, а вы ведетесь smile.gif
Mallory
*стерто*
DarkSet
у каждого свои тараканы в голове. Ты, Машка, порой выглядишь не менее смешно чем милка, и тоже устраиваешь порядочный членомер.
Хотя милка слишком похожа на парня подростка, это факт. Но разве это плохо? Я тоже таким был. Да и почему был, собственно )
Нимфия
Да у меня в мои 25 лет бошка набекрень,и руский язык я незнаю,хотя он у меня сдан на 5 smile.gif,и тут красным не одно предложение не подчёркнуто ЛОЛ,вот вы гоните ребята проверяйте лучше свои предложения,у вас и близко с тройкой нет smile.gif ппц придурки.Я все свои предложения проверяю на 10 раз,где ошибки-от быстроты печатания заметьте!,там я сразу правлю,так что не надо мне ЛЯ-ЛЯ!.Я вам не ТИ-рекс,который даже не правит свои ошибки.Вы с.ка только и можете судить других,а у самих,дох.я ошибок и КОСЯКОВ,как в игре,так и на форуме,ппц (моральные)уроды.

P.S.: Идеальных людей,небыло,нет,и не будет,как и нет Абсолютно здоровых людей.Доказано!

Одна Белания в теме,а мужчинам не понять с их одной то извилиной,у женщин то два полушария мозга работает над обработкой информации,а у мужчин только одна,кто незнал,Типа Нука и других,вот так то,это доказано медициной,мы вас дурим,а вы ведётесь как лохи последние.Умный бы просто проигнорировал сообщение,а дебил обязательно завоняет,типо скунса Нука.

Сейчас наверное,Нук что-нибудь опять пукнет умное,только по его личному мнению.
Aeron
Не знаю, что у тебя там красным подчеркнуто, не пойму, о чем ты. Но для примера: набекрень - слитно, не знаю - раздельно, запятая лишняя, ребята надо выделить запятыми, ну и дальше - хуже. Тупая ты. Сказочная тупица просто.
Нимфия
Форум не контрольная,ошибки от быстрого печатания,говорю же,правлю по возможности.
Сам ты тупица. smile.gif
Jester
QUOTE (Нимфия @ 00:39, 26 July 2008) *
Одна Белания в теме,а мужчинам не понять с их одной то извилиной,у женщин то два полушария мозга работает над обработкой информации,а у мужчин только одна,кто незнал

smile.gif
Нимфия
Печатать,на клавиатуре,в быстром темпе,и писать в тетради,на контрольной,по русскому языку,две разные вещи,на компе бывают опечатки,от быстрого печатания.
DarkSet
да, верно говорят - у одних главные полушария скрыты волосами, у других трусами, у третих лифчиком.. )
Нимфия
Дарксета я хоть понимаю,и люблю по своему,к тому же он как и я,полненький. smile.gif
А полненькие люди-почти всегда добрые,и душевные,в реале,и могут быть хорошими друзьями,мужьями,и заботлиывми отцами,для своих детей.
От него так и исходит доброта,в каждом его посте,это чувствуеться.
DarkSet
че, прям в каждом?

Нет, это ты жирная корова которая только жрет и спит, а я в меру упитанный мужчина ну в полном расцвете сил, так я ж еще и талантливый! )
Нимфия
Талант прямо льётся через край,или это из разряда,сам себя не похвалишь,никто не похвалит?.
Сострил ты явно не в тему,ещё и оскорбил.
Сам ты жирный кабан,отростил брюхо за компом,а теперь стрелки переводишь.
И зачем так грубить?,я вроде ласково,а ты... . mad.gif
Ещё,и смеёшся. sad.gif
Aeron
Не трогай Дарки, он мой, ментяра! Иди жри дальше в ночи булки с майонезом, тупорылая жирная ослица.
Белания
Глупый не заметит, умный промолчит...
Arkon
милка, ты где слово ЛОЛ выучила? 0_о
DarkSet
что ж такое, Милка не уловила доброты в моем посте. Хм, значит доброта не в каждом посте. Значит я не добрый... Значит я не толстый, ура!!! )
-Lent-
Я честно прочитал 29 страниц, сделал для себя следующие выводы
1. Милка. Честно жалко девушку, с какой точки зрения. Её пытаются опустить, она вяло отмахиваеццо, может ей фпадлу, может не может, несоуфак. Началось все с того что Вал обломал ее рэйнджака, с и тех пор ей неохота играть. Вспомнил около 30-50 вполне играбельных комб которые могут качацца и рулить на Сиале, но эт не важно smile.gif Все время пихаеццо тем что ее комбы рулять на иностранных сайтах, она тама первая, но здесь её чыо то обламывают, но не всегда бывает что она рулид неподеццки, Тигрус свидетель.
2. Лягуш. Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро, то там 100 грамм, то тут 100 грамм на то оно и утро. Флудер. В чем честно сам и признался
3. Дарк. Администрация. Золотой п%№ды колпак. Говорит иногда очень здравые мысли, но при этом впереди планеты всей. Все мы када то рулились
4. Лайф, он же Нук, Также Алдо. Недалеко выросли, в силу юнешеского максимализма хватает только на обзывательство, ничего конкретного в пример привести не могут, тупо флудфят поливая грязью остальных, на что им ставят в пример, что они недалекие малолетки, нехай растут и придумаю что-то более-менее мудрое, чем слово гавно-гы-гы
5. Аерон. Неглупый взрослый человек, который говорит интересные мысли непосредственно по игре, презирая человеческие качества. Льет кал на дэвушек, видимо по каким то сугубо личным причинам, пока до конца не известны
6. Мэлори. Кошка йопт. Посрала там где захотелось, отмахалась когтями от тех кто кунает в это гавно лицом, и вроде как осталась при своем
как тама читал. Кошка нагадивши думает
-пока никого нет я нагажу за креслом
-никто и не увидит
-и тем более я закопаю
7. Остальные собственно говоря по ходу темы вклиниваюцца

Это ИМХО и краткое содержание предыдущих 29 страниц
Aeron
Нуу я все же настаиваю, что лью кал исключительно на Милку, а не на девушек вообще. Девушек я люблю, а буратино в лице Милки вызывает у меня нервный тик, припадки истерического смеха и легкую изжогу.
Flegit
Ну и клаака у вас тут...
-Lent-
2 Аерон. Собственно говоря а какие у тебя обоснования говорить что Милка ЛОЛ, то что она не умеет выразить правильно свои мысли.......Если ты такой умный возьми и научи, объясни по нормальному почему она не права, укажи на её ошибки, а не то что ты говоришь ты полный тормоз по определению - обоснуй, ты ж неглупый в этом смысле, я уважаю твои посты.
А что она буратино, ты общался с ней в реале или по телефону хотя бы час? Я раньше не умел высказывать свои мысли которые по сути были неглупыми, меня тоже считали ЛОЛом, вместо того чтобы объяснить........когда мне объяснили я всех заткнул за пояс, и теперь они в гавне а не я..... Не совсем в тему, но тем не менее, ты что не из п№%ды появился? а чем тогда ты лучше? Только тем что умеешь высказываться, может и не вопрос, не будь единоличником, научи других, уважения прибавиться как к человеку, а не как к флудеру, и годков подбавиться
Если честно очень понравилось высказывание Мэлори - (с) С возрастом должно прибавляться извилин а не морщин, слышал в другом варианте
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.........
Нимфия
Да какой Аерно взрослый человек?, пытаеться меня задеть какимито тупорылыми подколками,ты жирдяяйка и овца,детский сад штаны на лямках,я на такое не ведусь уже со времён школы ,а не одной умной фразы ей богу не было,лох он и в Африке лох,не чем меня не зацепил,ребёнок он ещё,прыщавый подросток.И вообще меня реально никто не задел.Только детскими обзывалками играютцо smile.gif,детишки.Ну играйтесь дальше,пока не созреете,до настоящих мужчин.Вот Ярл-настоящий мужик,сказал,как отрезал.А это реальные-лохи,кидаються фразами-сам дурак,как в детском саду.Примером пару дней назад Ярл,сказал,так сказал,просто и понятно,что мне небыло выбору,как только,послушаться его.Молодец мужик,так и надо,быть настоящим мужиком,а не этими патцанами которые-беее,меее,ты такая,а я такой,сам незнаю какой,тьфу на вас плеваться охото,лохи,они и есть лохи. smile.gif
Звени
Недавно совсем вместе с Аэроном ездили купаться,он точно не был прыщавым! tongue.gif
А вообще,Нимфия,если бы ты хотела,чтобы тебя никто не обзывал и тп,могла бы уже давно заняться своей цветущей личной жизнью,а не отбиваться здесь! А так мне кажеться,что тебе даже нравиться чтоле)
Нимфия
Мне интересно воспитывать молодёжь,всяких там Аеронов,и т.д.,делать из них настоящих мужиков.ЛОЛ.
Звени
Вот ты сама себе противоречешь! То говорила,что вот,закройте эту тему,бесилась по всякому,а щас утверждаешь,что ты тут кого-то воспитываешь? Есть такое понятие-планка! Пошутили и хватит! Не буди спящую собаку-это в том смысле,что чем больше ты пишешь,тем больше выслушиваешь оскорблений! Мне кажеться,что ты там сидишь перед компом,рыдаешь,уже незная,что написать,пишешь что типо все круто,я трушный чел,да ещо и народ сопливый воспитываю!
Нимфия
Тебе только так кажеться,ну народ то тоже поститься,а админы,почему то не закрывают,эту тему.
Хотя всякой грязи тут уже выше крыши.Нужной,и ненужной,а порой совсем не нужной,никому.
Первая бесконечная тема какаято.
Наверное Несс поставить точку,ей явно всё это будет не по душе,но её где то нету.
Просто тут приходиться соответствовать теме.Но кое где тема уже переходит границы допустимого,и походит на кричалки с улицы.Типо: Сам олень,иди на х..,да ты вооше Пид.р,щас по морде получишь,и т.д.
Aeron
2Лент - не все приятно читать, но все правда. Хорошо сказал, спасибо, я подумаю над этим.
2Звени - знатно покупались, жду августа))
2Милка - без оскорблений. Роди ребенка, благо возраст уже приличный, и делай из него настоящего мужика, без прыщей и детсадовских речевок. А я уж как-нибудь сам справлюсь, поверь мне. А задевать меня тем, что мне нет 20 лет - это глупо. Мне нет 20, тебе нет 30, Ярлу нет 50, и что? Отбрось эмоции и просто подумай.
Нимфия
Да уже и думать не охото,над этой тупой темой.
Её бы просто закрыть.
Звени
Вот правильно! А проще просто перестать писать тут!) Намного легче! Вон сказка наша как плохо продвигаеться,10 страниц тока и такое ощущение,что её никто не читает! Милка,взяла бы себе героя,все веселее чем обзываться\слушать оскорбления!) Дарк вон чо-то сдулся(
Аэрон: Приезжай обязательно,тока вот в августе за хорошую погоду не отвечаю,ибо лето кончаеться,а Москва-не кипр! =\
Нимфия
Эй,парни стерите фром,Несс писала ещё раз увижу у когото фром,и в бан улетит не только автор,но и тот у кого написано это самое фром.
Звени
Можно по-русски?) Не понял,ты о чом? From? и где в посте или в данных?) Чот не въехал)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.